Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
100
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
499 оценок
Оцените это место

100 отзывов

По умолчанию
Инкогнито 7671
Знаток города 4 уровня
21 июля 2024
Неплохой магазин. Цены разумные. Очень вежливые кассиры. Но бывают очереди в пятницу и субботу по причине того, что не всё кассы работают. Кассиры работают оперативно и очередь продвигается очень быстро. Просроченные продукты не попадались. Мне не попадались. В магазине чистота и порядок.
4
1
Николай Казанцев
Знаток города 6 уровня
12 апреля 2024
Из всех Монеток в нашей деревеньке,это самый лучший магазин! Всё очень аккуратно, персонал очень корректный, ассортимент продукции большой, короче мне нравится.
6
Елена Матвеева
Знаток города 10 уровня
23 июня 2024
Стандартный магазин. Зашли купить мои любимые конфеты Метеор. Ехали забрать саженцы у знакомых, так сказать вместо денег. Цена конфет в районе 500 рублей, но оказались старые. Ну и кроме того, пришлось их добывать в куче разносортицы. Та же история была в Монетке Верхней Салды, по моему на Восточной или Воронова. Больше не пойду в эти магазины, осадок остался. Тем более не себе покупали. Хуже оценку не буду ставить, поскольку по одному продукту нельзя оценить полноценно.
3
1
Владимир
Знаток города 13 уровня
22 апреля 2024
Классическая ценники (низкие по сравнению с другими магазинами) добрые кассиры-универсалы сделают всё для покупателя. Рекомендую для повседневных покупок эту Монетку)
5
Майя Мащенко
Знаток города 23 уровня
11 июля 2023
Хороший магазин, прекрасное обслуживание. Чистенько, ассортимент, как во всех больших монетках
3
Ирина Семенова
Знаток города 7 уровня
2 июня 2020
Очень удобно расположенный магазин, можно купить в дорогу практически все что нужно. Бываю там проездом. Мне очень нравится этот магазин еще и обсуживающми персоналом, все продавцы вежливые и отзывчивые!!!
3
2
Оксана Дмитриева
Знаток города 8 уровня
6 февраля 2023
Выбор товаров имеется,но в основном средней ценовой политики. Количество продавцов у кассы ограничено,приходится ждать. Расположение магазина "на бойком месте".
6
Наталья Патрушева
Знаток города 6 уровня
6 июля 2020
Очень удобно заехать по пути в сад. Нормальный магазин, купить можно всё. Очень хороший на выходе "семенной отдел" радует ассортиментом и ценами!
4
2
EKB.SERVICE196
Знаток города 20 уровня
4 июля 2024
Отлично всегда большой осортимен продукции цены приемлемые... рекомендую всем
3
1
Алия
Знаток города 13 уровня
1 июня 2023
Довольно-таки большой магазин, удобная парковка впереди. Покупала воду для ребенка, выбор был хороший.
3
1
Виктор Маркелов
Знаток города 15 уровня
5 сентября 2021
Отличный выбор хороший персонал низкие цены и очень много ещё всего хорошего шикарный магазин с низкими ценами на энергетики тем кто в дороге очень советую
3
irina.vejnina@yandex.ru
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2023
Хамство кассира! Обсчитала по чеку..не первый раз! На рабочем месте всегда ведёт себя агрессивно! Оставила номер телефона директору этого магазина ..звонка не дождалась! Стараюсь не заходить больше в этот магазин! А каждый день заходила..теряете покупателей!
3
2
Елена д
Знаток города 8 уровня
7 августа 2023
Проходимость колоссальная! Магазину твёрдая 4ка. Жаль что у этой сети нет скидочных программ, накопительный бонусов.
3
1
ольга м
Знаток города 14 уровня
1 апреля 2021
Мне по пути, магазин небольшой, много скидок на основные продукты, но парковка бывает переполнена, и бывает пробивают чек на кассе без учета скидок, нужно проверять чек.
4
Сергей Кудрявцев
Знаток города 9 уровня
15 сентября 2023
Просторное помещение. Приветливый персонал. Хороший ассортимент.
4
Ася Григорьева
Знаток города 6 уровня
2 июля 2022
Я бы сказала среднестатистическая «Монетка». Почти всегда все в наличии (кроме окончания дня и пятницы и субботы, когда «садоводы» все скупает перед поездкой). Удобное расположение.
8
1
Мари Сакович
Знаток города 11 уровня
4 ноября 2021
Для села оч неплохо И арендаторы стараются! Какой богатый ассортимент хозяйственных товаров и посуды давно не видела в сельском магазине!!! Спасибо за труд
7
Елена Березович
Знаток города 11 уровня
1 мая 2023
По сравнению с другими супермаркетами цены гораздо ниже, классный ассортимент, просрочки не нашла
3
1
Семен Шляпкин
Знаток города 5 уровня
7 июня 2023
Персонал неторопливый, приехал утром, народу не было, а меня очень долго обслуживали, кассир вообще видя, что я стою у кассы, разговаривал с кем-то
4
1
Виктория М.
Знаток города 14 уровня
7 июля 2023
Очень все разбросано. Из за нехватки персонала ни кто ни зачем не следит. Очередь...
3
2
Ольга Викторовна Легащева
Знаток города 6 уровня
19 апреля 2024
Уютный чистенький магазин. Большой ассортимент. Отзывчивый персонал
4
Николай М
Знаток города 14 уровня
7 апреля 2022
Для меня магазин шаговой доступности, бываю часто. Должен отметить, что персонал улучшает свою работу. Летом бывает много покупателей, не все выкладывается.
7
1
Дарья
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2024
Красиво всё очень вкусно ну некоторая маленькая цену и вкусная Я до сих пор не понимаю почему за маленькую цену такое всё вкусное если обычно ничего не вкусное говорю только вкусная
2
2
Кларс Эрик Николаевич
Знаток города 6 уровня
23 июня 2025
всë на уровне бюджета. цены, качество, сервис. Эконом класс.
3
1
ЛЮБОВЬ МАРТ
Знаток города 21 уровня
15 июля 2019
Хороший чистый и светлый магазин. Наконец то можно зайти и все купить. Цены хорошие, продавцы вежливые
2
Наталья Сидорова
Знаток города 5 уровня
27 сентября 2024
Чисто.Ценники совпадают.Персосал вежливый.
4
1
Вячеслав Касьянов
Знаток города 10 уровня
15 июня 2020
Хороший магазин эконом-класса, доступные цены, качество товаров и обслуживания удовлетворительно.
4
2
Остап Деточка
Знаток города 9 уровня
9 июля 2024
Как и все монетки что ищешь без помощи не обойтись раньше магазина были лучше
3
2
Tanechka13
Знаток города 18 уровня
14 августа 2022
Персонал магазина, следите за ценниками, они отсутствуют или не соответствуют действительной стоимости товара!
6
2
А
Альбина Т.
Знаток города 4 уровня
23 мая 2019
Обслуживание оставляет желать лучшего. Продавцы хамят. Очереди перед кассой.
3
Эдуард Ахметгалеев
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
удобно расположен для водителей едущих далеко. ассортимент тоже нормальный.
8
1
andrey kruchinin
Знаток города 19 уровня
16 августа 2020
В магазине грязно, персонал злой, парковка очень маленькая.
6
Георгий
Знаток города 12 уровня
12 ноября 2018
рядом с домом, и все, самый обычный магазин. летом мало товара и зачастую проходы завалены товаром
2
1
Yakovyustyugov
Знаток города 4 уровня
13 июля 2019
Удобное место расположения Удобная парковка на перекрёстке дорог разного направления
3
D
Dark Imperials
Знаток города 12 уровня
20 августа 2019
Был там пару раз, сразу бросилось в глаза, что практически все проходы заставлены товаром, что весьма затрудняет проход покупателям.
7
Александр Беляев
Знаток города 11 уровня
14 сентября 2021
Нормальный магазин можно найти почти всё что нужно главное стои там где надо попути удобно
4
Алексей Юрков
Знаток города 2 уровня
19 февраля 2024
Все нравится и персонал и товар
5
Д
Денис
Знаток города 18 уровня
19 июня 2023
Хорошо, большой выбор товаров. Есть банкоматы.👍👍👍
3
1
Любовь Март
Знаток города 15 уровня
12 октября 2024
Обычная монетка. Бывают косяки по ценникам.
3
1
Александр
Знаток города 30 уровня
23 декабря 2021
Отличная монетка. Доступное качество. Товаров. Доброжелательный персонал. Парковка.
7
1
А
Анонимный отзыв
6 февраля 2019
Расширить ассортимент в магазинах и обучение персонала культуре общения с покупателями
1
А
Анонимный отзыв
8 февраля 2020
Когда что то забыл по дороге, есть куда заехать и купить что надо!
5
1
olgawelik
Знаток города 8 уровня
30 июня 2022
Очередей нет Больше пяти и сразу открывается следующая касса
8
1
An G
Знаток города 12 уровня
7 августа 2019
Хорошая монетка для села, цены не сказать чтобы выше чем в Тагиле, заезжаем туда часто
7
siyaeva
Знаток города 5 уровня
18 июля 2019
Свежие фрукты, маленькая парковка
3
1
Надежда Лобачева
Знаток города 11 уровня
21 июля 2021
Мне нравится. Персонал отличный, без внимания не оставят.
4
Лариса Бондаренко
Знаток города 10 уровня
13 июня 2023
Хороший магазин и расположение удобное
3
1
антон лунегов
Знаток города 12 уровня
21 сентября 2021
Чисто и хорошо. Летом в майках и шортах холодильник;)
5
1
Tatiana Volkova
Знаток города 6 уровня
20 сентября 2021
Магазин хороший,много чего есть,что нет в других монетках.
6
1
Галина
Знаток города 5 уровня
18 сентября 2023
Удобный поьезд Вежливый персонал
4
  1. 1
  2. 2