Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
109
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
462 оценки
Оцените это место

109 отзывов

По умолчанию
Ирина Николаевна
Знаток города 9 уровня
19 января 2025
Я здесь бываю часто, близко и если нужно срочно сделать покупки я здесь. За несколько лет улучшения налицо, разнообразие товаров, свежесть, чистота в магазине поддерживается. Бывают различные акции, и если вы их не увидели на кассе ещё раз для вас озвучат и пожелают хорошего дня. Поставила тройку, надеюсь что лучшее впереди.
Ольга Макашова
Знаток города 4 уровня
27 января
Отвратительное обслуживание и постоянный ***. То игрушку пробьют по10 р без спроса "нечаянно", то стоит одна цена, а на кассе выясняется, что дороже, то вообще нет ценников на многие товары. Вместо извинений ещё и наорут. Граждане, будьте бдительны, проверяйте чеки!
1
Светлана Перунова
Знаток города 2 уровня
10 ноября 2024
Магазин очень хороший,необходимые продукты и товары есть. Завозят новые . Порченые не попадались. Продавцы приветливые, разговорчивые, правда сильно загруженные. А самое главное удобное расположение магазина.
1
1
М
Марина Зеленая
Знаток города 7 уровня
22 января 2024
Большой ассортимент, наличие свежего хлеба, расширенный ценовой сегмент, наличие кассы самообслуживания, приветливый персонал. Шаговая доступность
3
1
Ирина Близнюк
Знаток города 11 уровня
23 февраля 2024
Обычный магазин, ничего примечательного! Стандартная "Монетка" с вежливым персоналом и чистым залом! Хороший ассортимент! Цены на любой вкус! Рекомендую!)
1
А
Анонимный отзыв
18 июня 2019
Удобное расположение,есть парковка для авто,большой выбор продовольственных и сопутствующих товаров как хозяйственнобытового обихода так и для туризма,цены приемлемы,единственный минус,порой не хватает обслуги и поэтому образуется очередь из за единственной работающей кассы
2
1
Елена Перышкова
Знаток города 7 уровня
23 апреля 2024
Хороший супермаркет. Никогда не было такого, чтобы не нашёлся нужный мне товар. Радует расположение магазина, всегда можно докупить что-то необходимое.
3
1
Екатерина Суббота
Знаток города 4 уровня
28 января 2022
магазин очень хороший, большой выбор товаров. люблю это магазин, особенно за скидки и акции. расположение комфортное. качественные все товары. и у них всегда чисто.
3
Сергей
Знаток города 9 уровня
21 декабря 2022
Магазин хороший, цены для себя можно найти приемлемые, много чего дешевле чем в магните, я вообще последнее время всё убеждаюсь, что магнит придумал бонусную программу вро де бы как дело хорошее, но посетив монетку и взяв здесь товаров, понимаешь что вышло дешевле чем в магните с их бонусной картой.
3
1
Каролина Бадалова
Знаток города 3 уровня
21 декабря 2024
Отличный магазин "Монетка"! Широкий ассортимент товаров, всегда свежие продукты и доступные цены. Персонал вежливый и отзывчивый. Особенно радует наличие акций и скидок. Рекомендую всем!
Vladimir Gorbunov
Знаток города 6 уровня
3 января 2019
Уютный минисупермаркет от сети МОНЕТКА, удобно расположен, есть парковка для авто, большой выбор продовольственных и сопутствующих товаров по общедоступным ценам, единственно не хватает порой обслуги, в конце 2018-года наконец то заключили договор с ЧОПом, и теперь в торговом зале дежурит охранник, что весьма своевременно для нашего маргинального угла, из двух бывших общаг, как ни крути, безопасность и порядок прежде всего!
2
Алексей Туровский
Знаток города 7 уровня
15 октября 2025
Находил просрочку и тухляк в холодильнике явно мало персонала нужно больше не успевают
Vertum Zen(RU)
Знаток города 4 уровня
17 октября 2024
магазин хороший, но уже не впервые кассиры просто пробивают товар, бросая его рядом с пакетом, не складывая. Это удивляет и напрягает
3
1
О
Оксана Репникова
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2021
магазин удобный, расположен рядом с домом, очень приветливый персонал, все что нужно можно найти, долго не ходя по магазину.
3
Евгений Евгений
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Нет карт лояльности!!! Нет скидок для пенсионеров!!! Постоянно жёлтые ценники практически на весь товар, но в других магазинах(магнит, Мария ра, Краное и белое) без скидки можно купить гораздо дешевле!!!
3
2
Анна Чурсина
Знаток города 6 уровня
10 января 2022
Хороший магазин , ассортимент нормальный , акции постоянно. Приветливый персонал.
3
1
Мария Жданова
Знаток города 9 уровня
31 мая 2023
Вежливый персонал, продукты хорошего срока, много товаров по акциям
3
Машенька
Знаток города 6 уровня
3 ноября 2021
Иногда продавцов приходиться ждать у кассы. Частенько когда народу нет отсутствуют на рабочем месте и не торопятся.
2
Л
Людмила Баркова
Знаток города 4 уровня
26 апреля 2023
Магазин нравится . Персонал вежливый. Хороший ассортимент товаров
2
С
Светлана Н.
Знаток города 4 уровня
25 января 2020
Цены не соответствуют тем, что указаны на ценниках
10
2
Александр Исаев Владимирович
Знаток города 16 уровня
15 января 2020
Отличный магазин вот только руководство добавило бы ещё продавцов (понятно что экономят на персонале,но руководство"МОНЕТКИ" оброщаюсь к вам) удобная парковка.
10
2
Крис
Знаток города 15 уровня
15 июля 2023
Хороший магазин,очень много товаров по акции
1
Евгения М.
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2019
Колбасу тут точно брать не советую! То плесень, то вонь ... в общем можно брать все, но только не скоропорты
2
2
И
Инна Х.
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2020
Мало места в магазине, с коляской не развернуться. И продукты расставлены не правельно, хозяйственные товары с конфетами ну это бред полнейший!
8
4
Юлия В.
Знаток города 6 уровня
16 февраля 2020
Постоянно не правильные ценники, на витрине одни, на кассе совсем другие. Постоянно хомят сотрудники.
3
5
Людмила
Знаток города 5 уровня
10 октября 2021
Магазин Монетка , один из самых лучших 👍🏻. Там я по купаю продукты питания. Продавец всегда скажет , что лучше купить по акции.
3
вера ш.
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2022
Ставлю одну звезду,т.к магазин очень грязный. Три раза была в этом магазине и такое впечатление что там ни когда не проводится влажная уборка!!!
любовь прилепская
Знаток города 3 уровня
23 июня 2023
Мне нравится монетка. Мой сын был директором в этом магазине. Он тоже старался поднять продажи. Взошел в историю монетка как самый молодой директор ,24 года ему было . Удачи и процветания.
1
2
Iatortilla
Знаток города 6 уровня
30 июня 2019
Много товара в небольшом помещении,как практически и везде в таких магазинах
3
2
Ю
Юлия К.
Знаток города 5 уровня
30 мая 2019
Не всегда скидки соответствуют предложению, которое есть в едадиле. Скидка есть, а товара нет. Или товар есть без скидки, в едадиле акция действует.
1
2
H
hzkto hsktotakof
Знаток города 6 уровня
4 ноября 2024
очень хороший магазин но бывает просрочка так что пока так
1
Алексей Мельник
Знаток города 4 уровня
7 марта
Отлично
Посмотреть ответ организации
Алиса Кравченко
Знаток города 5 уровня
17 октября 2021
Все бы не чего, только мармелад который расфасовали. Уже старый. Не покупайте детям его. Отправитесь.
3
1
юля бычкова
Знаток города 4 уровня
6 июля 2025
хороший магазин
1
1
Кристина Пихова
Знаток города 3 уровня
20 февраля 2020
Магазин рядом с домом, всегда много интересных и выгодных скидок
8
2
Л
Любовь Г.
Знаток города 3 уровня
11 декабря 2018
В каталоге цена одна, на кассе совсем иная, проще говоря сплошной обман покупателя, итог один, нужно постонно проверть чек!
1
2
Н
Наталья Иванова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2019
Не нравится магазин, цена не всегда указана такая как продаётся
2
3
Ирина Сорокина
Знаток города 5 уровня
8 марта 2021
Как- то неуютно в магазине, неряшливо. Ассортимент неплохой.
1
2
Елена Лохмачева
Знаток города 8 уровня
26 июля 2019
В шаговой доступности от дома и можно приобрести всё, что надо.
4
Т
Толик З.
Знаток города 5 уровня
3 декабря 2019
Нет велопарковки.осенью зашёл с велосипедом охрана выставила за дверь.
5
3
Слава Доник
Знаток города 3 уровня
3 ноября 2025
Все нормик
1
А
Анонимный отзыв
11 мая 2019
Часто очень хорошие скидки, на просроченную не нарыаалась.
3
1
Ирина Заруцкая
Знаток города 6 уровня
3 сентября 2021
Хороши магазин и сотрудники вежливые много акций
3
Н М
Знаток города 5 уровня
19 сентября 2019
Регулярные скитки, удобно возле дома, порковка неплохая.
4
Галина Ивашова
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2019
Рядом с домом очень хороший магазин и хорошее обслуживание
4
Александр Айкашев
Знаток города 8 уровня
11 августа 2021
Обычный магазин Продавцы вежливые, частенько закупаюсь, цены приемлемы.
2
Pi100leTTo
Знаток города 11 уровня
10 февраля 2022
Магазин нормальный, но есть одно НО - частенько загромождают проходы товаром, не пройти не проехать
1
Оксана Амбарцумова
Знаток города 5 уровня
12 июня 2023
Магазин рядом,с домом удобно .Все есть!!!
3
И.нга
Знаток города 14 уровня
5 сентября 2018
проходы вечно загромождены, но ассортимент неплохой, и скидки хорошие
3
Татьяна А.
Знаток города 10 уровня
13 мая 2021
Хороший магазин. Много интересного, чего нет в других.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3