Поиск
Маршруты
Карты · Челябинск · Супермаркеты · Монетка

Монетка

Рейтинг 4,2
442 оценки
Открыто до 22:00
8 (800) 100-85-00
Показать телефон
Челябинск, ул. 40-летия Победы, 7
Сохранить
Логотип

Добавить фото или видео

Супермаркет Монетка, Челябинск, фото
Супермаркет Монетка, Челябинск, фото
Еще 10
Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
104
Филиалы
Особенности

Товары и услуги

Обновлено вчера
Туалетная бумага "Софита" двухслойная, 4 рулона, 1 уп.
59.99 ₽
Кофе "Нескафе" Голд Бариста, 75 г
329.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Кофе растворимый "Нескафе" Голд, 220 г
599.99 ₽
Чай черный "Ричард" Роял Цейлон, 100 пак.
239.99 ₽
Колбаса вареная "Докторский гарант" Вязанка, 400 г
159.99 ₽
Колбаса вареная "Сливушка" Вязанка, 375 г
149.99 ₽
Сосиски сливочные "Сливушки" Вязанка, 330 г
139.99 ₽
Сосиски "Сочинки по-Баварски" Стародворье, 400 г
119.99 ₽
Колбаса вареная "Докторская" ГОСТ, Вязанка, 370 г
189.99 ₽
Посмотреть все товары и услуги
Посмотреть все товары и услуги

Адрес

Челябинск, ул. 40-летия Победы, 7
Показать входы
Маршрут

Контакты

8 (800) 100-85-00
Показать телефон
www.monetka.ru

Время работы

Открыто до 22:00
График
Все филиалы сети

Подборки похожих мест

Подборка  ·  13 мест
13 популярных торговых центров Челябинска
Яндекс КартыЯндекс Карты

Как добраться

11-й микрорайон
410 м
4
11-й микрорайонЖК АлександровскийЖилая улицаМолдавская улицаУлица 40-летия Победы
Показать парковки

Особенности

Доставка продуктов
Кассы самообслуживания
Кнопка вызова персонала
Доступность входа на инвалидной коляске:недоступно
Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

17:00Обычно много посетителей
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Пятёрочка
Рейтинг 4,2
Перекрёсток
Рейтинг 4,3
Чижик
Рейтинг 4,3
Магнит
Рейтинг 4,3
Рейтинг 4,2
442 оценки
Оцените это место

104 отзыва

По умолчанию
Мария Клягина
Знаток города 2 уровня
24 июня 2025
Отличный магазин рядом с домом! Всегда вежливый персонал, помогут, подскажут! Особенно приветливы директор магазина - Наталья и продавец-кассир Марина❤️ без улыбки никогда не ухожу 😉
2
Geniys
Знаток города 13 уровня
18 июля 2023
Персонал 50 на 50.есть вежливые и есть грубые. Проходы между стилажами очень, ну очень узкие. Мне даже интересно как они прошли технику пожарной безопасности🤔. В зоне охлажденного мясо, товар свежий, а вот запашок из холодильника ужастный(надо бы мыть его каждое утро перед открытием, а не лимон кидать). В зоне овощей и фруктов летает живность от того что овощи и фрукты испорчены(перебрать нужно перед открытием или закрытием магазина). Ценники тут да, всегда соответствуют, ни один сетевой магазин так не соответствует ценам как монетка. Всегда один продавец на кассе, даже если уже очередь в другом конце магазина, больше продавцов нет. Есть пандус, но двери на столько тяжело открывать, что мама с коляской ещё может открыть, а вот колясочникам придётся потрудиться, либо висеть на ручке.
1
Кот К.
Знаток города 9 уровня
26 декабря 2025
Уважаемая администрация магазина Монетка на 40-летия Победы, 7! Я хочу выразить свое недовольство по поводу обслуживания в вашем магазине сотрудником по имени Венера(если я правильно услышала имя, 25.12 её смена на кассе), директора магазина - туда же, имени не знаю, представилась директором. В частности, меня крайне разочаровывает поведение сотрудника, который, по моему мнению, проявляет абсолютное недоброжелательство и невежливость в отношении посетителей. Её выражение лица и манера общения создают ощущение, будто покупатели доставляют ей неудобство, что недопустимо в сфере обслуживания клиентов! Не так давно был случай, когда из-за халатности сотрудника и оставленного на нижней полке ведра с грязной тряпкой и грязной водой, вся эта вода вылилась мне на ноги, а на улице мороз! А я на 9 месяце беременности! На мои возмущения случившимся передо мной даже никто не извинился, не предложил сухие носки, а Венера сделала недовольное лицо со словами «ой, че вы кричите?!». Это что нормально?! Я считаю, что наличие такого отношения со стороны сотрудников портит имидж магазина и ухудшает впечатление о вашем предприятии. Прошу провести соответствующее разбирательство и принять меры для улучшения уровня сервиса. А еще лучше перевести эту Венеру и тех, кого их работа раздражает - на склад, подальше от людей. А вот девушке с косой в очках, тоже кассир, не знаю имени, огромное спасибо за приветливость и радушие, с которым она встречает клиентов! Хоть кто-то радость вызывающий в вашем магазине.
5
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источники данных