Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
79
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
335 оценок
Оцените это место

79 отзывов

По умолчанию
Сергей Муркин
Знаток города 21 уровня
25 января 2025
Обычный сетевой магазин. Ассортимент предлагаемых товаров достаточно широк . В магазине чисто.Продавцы на кассе вполне миролюбивы. Вполне заслуженная оценка-пятёрка!
1
Елена Владимировна
Знаток города 5 уровня
14 января 2020
Есть всегда интересные предложения по скидкам на товары. Хорошо что есть большой выбор сухофруктов и орехов, свежих фруктов. Но однажды мне попалось прогорклое льняное масло и у меня его не приняли обратно, сказали что оно и должно быть таким, ничего дескать вы не понимаете в маслах. А я его беру постоянно. Было неприятно
4
1
Виктория Бугаенко
Знаток города 11 уровня
1 сентября 2023
Понравился ассортимент (многое для меня было незнакомо, т.к. я с другого региона). Цены более чем демократичные. Советую к посещению.
2
Вячеслав Костырев
Знаток города 3 уровня
23 апреля 2024
Персонал очень хороший часто хожу в этот магазин в магазине всегда чисто продавцы относятся вежливо не грубят вообще магазин хороший
3
Лидия Пономарёва
Знаток города 3 уровня
18 января 2020
Большой выбор товаров, скидки на группы товаров, пользующихся спросом, свежесть фруктов, орехов, молочной продукции
5
2
Галина
Знаток города 4 уровня
5 июня 2021
Обслуживание хорошее продукты свежие цены низкие выбор большой вежливый персонал отзывчивый всегда подскажут вообщем магазин супер 👍👍👍
3
Ольга Пискарёва
Знаток города 9 уровня
23 мая 2022
Мой любимый магазин с городе. Много акций, качественные продукты большой ассортимент.
4
Елена Черепанова
Знаток города 7 уровня
26 января 2023
Часто бывают скидки на товары. Магазин расположен в центре Далматово. Удобная парковка.
2
1
Роман
Знаток города 14 уровня
26 марта 2019
Отличный магазин. Большой выбор! Есть все нужное. Цены в основном на все ниже по сравнению с пятеркой магнитом метрополисом
6
2
Мухиддин З.
Знаток города 7 уровня
24 ноября 2022
Много чего есть, отличный магазин, нет только для школы, ну это вам в канцелярский, а так магазин крут особенно газировки дешёвые
3
Андрей
Знаток города 9 уровня
2 ноября 2019
Нормальный магазин )
4
1
А
Анонимный отзыв
27 августа 2019
Неразбериха с ценниками. Купленный товар по завышенной цене возврату не подлежит. Продавцы приятные, почти все вежливые. Администратор - хамка.
2
1
Е
Елена Н.
Знаток города 5 уровня
12 февраля 2019
Всё хорошо , парковка , персонал ,ассортимент , цены .....все устраивает
7
1
Анатолий Гоголин
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2023
Не соблюдают санитарные норма, грязно в магазине, запах.
4
1
Kentik Kentikov
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин,почти всегда есть всё что тебе надо
3
1
надежда канюкова
Знаток города 6 уровня
15 июля 2023
Грязно, постоянно в очереди стоишь
4
1
А. Р.
Знаток города 18 уровня
16 марта 2020
Обычная пятерочка очереди на кассах кассы есть кассиров нет
3
2
А
Алексей С.
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2020
Неразбериха с ценниками не продают по цене указанной в ценник хамят менеджер эльмира не стала продавать по цене ценника
2
3
Марина Тетерина
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2019
Достаточно чисто, соответствие ценников товарам,приятные продавцы!
4
1
Александр Марченко
Знаток города 9 уровня
1 июля 2025
Супер
2
Яна Владимировна Усейнова
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Вежливые продавцы. Хороший ассортимент
5
2
Olga L
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2023
Удобное расположение, свежие продукты
3
Вячеслав К.
Знаток города 5 уровня
4 сентября 2019
Попадается просроченная продукция. Будьте внимательны!
2
Иван Ч.
Знаток города 5 уровня
19 мая 2019
Регулярные скидки, можно найти что-то новое, чего нет у других.
5
1
Соня У.
Знаток города 5 уровня
25 августа 2021
Много раз там была,продукты высокого качества.
2
1
Ольга Воронова
Знаток города 6 уровня
7 июня 2024
Удовлетворительно, цены такие же как и в прочих торговых точках, если в шаговой доступности можно пользоваться только их услугой.
3
А
Анонимный отзыв
5 ноября 2019
Хороший магазин ! Цены нормальные ,продавцы все хорошие !
6
1
А
Анонимный отзыв
22 октября 2019
Всегда есть в наличии нужный ассортимент товара
4
2
Наталья К.
Знаток города 4 уровня
30 декабря 2019
Удобная парков, свежие фрукты
4
1
Артур Рыбалко
Знаток города 4 уровня
27 октября 2020
Табачных изделий нет, в остальном все отлично
1
1
светлана лаврентьева
Знаток города 7 уровня
25 мая 2022
По чаще надо ходить, бывают хорошие скидки на шок конфеты
1
1
Андрей Курочкин
Знаток города 14 уровня
13 мая 2021
Хороший персонал, чисто и порядок в зале.
3
Андрей Нет
Знаток города 5 уровня
26 февраля 2020
Продукты просроченные и везде по магазину стоит вонь
2
3
Сергей Игнатов
Знаток города 11 уровня
27 июня 2022
Хорошая монетка. В жару можно охладиттся😁
3
Сергей Панасенко
Знаток города 20 уровня
5 сентября 2019
Чисто, удобно, просторно. Ассортимент не очень
3
2
Валентина Мальцева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2021
Самый доступный по продуктам первой необходимости нет пророчки вежливый персонал
2
И
Ирина Фомина
Знаток города 8 уровня
27 января 2019
Много скидок, вежливо обслуживание покупателей
7
Ольга Пономарева
Знаток города 6 уровня
11 июля 2023
Хорошие скидки на товар
3
3
Вячеслав
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2018
Не всегда свежие продукты, но цены меньше
3
Галина Коршунова
Знаток города 8 уровня
9 апреля 2024
Всё что надо есть
3
Антон Баум
Знаток города 10 уровня
4 октября 2021
Отличный магазин . Доступные цены.
2
Сергей филипук
Знаток города 5 уровня
27 августа 2023
Пусто и грустно
4
1
Надежда Я.
Знаток города 9 уровня
23 июня 2021
Нормальный магазин.Хорошее обслуживание.
2
Анна Брагина
Знаток города 13 уровня
1 ноября 2019
Удобная парковка хороший магазин
5
2
Ида Вахрушева
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2019
Регулярные скидки. И продукты не дорогие.
4
1
Инкогнито 2888
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2023
Хороший
3
Сергей Шибаев
Знаток города 5 уровня
19 июня 2020
Удобно, вежливо только места мало
1
1
Оксана Каргапольцева
Знаток города 7 уровня
7 октября 2019
Дорогой магазин и слишком тесно в торговом зале
4
5
Майоров
Знаток города 18 уровня
26 августа 2019
Магазин неплохой, парковка неудобная...
4
1
Olga
Знаток города 12 уровня
8 июля 2021
Не могу сказать ничего плохого про данный маркет... Всё удобно, всё "по полочкам"...
3
1
  1. 1
  2. 2