Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
239
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
864 оценки
Оцените это место

239 отзывов

По умолчанию
Елена Грачёва
Знаток города 13 уровня
16 декабря 2023
Удобная, локация. Большой ассортимент
1
Толя
Знаток города 5 уровня
29 марта 2025
Ужасное обслуживание работают не опытные кассиры
1
Наталья Жданова
Знаток города 2 уровня
10 января 2024
Дисконтные карты выделяйте для всех покупателей, а не для миллионеров
1
1
Н
никита в.
Знаток города 3 уровня
17 апреля 2020
Очереди постоянно, кассирша в очках очень нагло разговаривает
1
dr.legotkin
Знаток города 13 уровня
16 мая 2025
Все Монетки однотипные.
Юрий Мильчаков
Знаток города 7 уровня
16 марта 2023
Здесь есть товары, которых нет в других магазинах рядом с домом, например сушёный шиповник.
Светлана Ч.
Знаток города 20 уровня
12 апреля 2021
Не нравятся мне магазины "Монетка". Товар разложен неудобно, в магазинах тесно, порой и грязно.
1
Екатерина К
Знаток города 8 уровня
8 августа 2024
Все норм, периодически попахивает тухлятиной около холодильников в заморозкой /охлажденкой
3
Юлия Анатольевна
Знаток города 10 уровня
8 февраля 2020
Скидки всегда и цены умеренные, но скудный выбор продуктов
4
Ирина А.
Знаток города 10 уровня
3 февраля 2021
Всё хорошо, жаль что кассиров мало, постоянно очереди на классе
Анастасия
Знаток города 20 уровня
15 июня 2020
Большой магазин, много недорогих товаров. Месторасположение удачное.
1
Ирина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2023
Один из новых магазинов: чисто, просторно, есть кассы самообслуживания
Эльмира Панькова
Знаток города 7 уровня
26 октября 2019
Есть скидки на определенные товары, но кассы не удобные и работает всего две
5
1
Rozo4ka
Знаток города 7 уровня
1 мая 2019
Раньше был лучше
3
1
Ева
Знаток города 8 уровня
7 мая 2023
Персонал вежливый, продукты свежие, опрятно.
3
1
Марика
Знаток города 13 уровня
24 апреля 2021
Цены низкие, часто бывают акции, впечатление портит то, что постоянно ставят ящики в проходах
Лариса Богатова
Знаток города 9 уровня
4 октября 2021
До ремонта было проще найти то что надо, сейчас не знаешь где что лежит. Магазин советую
3
А
Алекс Марьина
Знаток города 5 уровня
21 апреля 2022
Хороший магазин и продукты более доступны.
1
Тахир Халилов
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2023
Хороший магазин, выбор всё таки есть
Екатерина
Знаток города 9 уровня
30 июня 2024
Всё хорошо
1
Валерия Бондаренко
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2022
Очень чисто стало после ремонта, приятно стало ходить
1
1
Алексей Вахрушев
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2022
Персонал приветливый,товар качественный
3
Василий Копосов
Знаток города 10 уровня
25 октября 2024
Наелся инжира
1
1
Олег Половников
Знаток города 11 уровня
19 мая 2024
Чистый магазин Цены адекватные
Андрей Опутин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Хороший магазин, часто бывают акции
1
1
Demon Vselennoi
Знаток города 8 уровня
13 декабря 2024
Хороший гипермаркет,есть из чего выбрать
1
Максим Л
Знаток города 12 уровня
27 апреля 2023
Хороший магазин товары норм, продавцы конечно по то горло
1
А
Анастасия Myth
Знаток города 3 уровня
21 апреля 2021
Скидки на продукцию пепси, доброжелательный персонал
1
Максим Булов
Знаток города 14 уровня
19 октября 2023
Цены заоблачные,как и во всех сетевых супермаркетах.Какие могут быть плюсы?Их нет!!!
1
1
Денис Игольницын
Знаток города 12 уровня
15 января 2024
Вечные очереди на кассах
Екатерина Бунина
Знаток города 16 уровня
15 февраля 2023
Обычная монетка, ни чем не отличается от остальных, на входе вечно лужи грязи
Павел Козлов
Знаток города 8 уровня
16 января 2020
Вежливый кассир, помогает сложить покупки спасибо
3
2
Александр Седых
Знаток города 9 уровня
8 мая 2019
Отличные цены, персонал приветливый, сообщают когда будет следующая акция на определенные продукты
4
2
М
Минкина
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2021
Обычная "монетка"всё как и везде, всё есть. Очень удобное расположение- рядом с остановкой ул Соловьева,что радует жителей микрорайона.
3
1
ООО "УралПлитПром"
Знаток города 4 уровня
12 июля 2019
Вечные очереди, неудобная организация и расположение товаров
3
1
Александр Муратов
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2021
В целом хороший магазин и вменяемым персоналом, замечаний нет!!!
Мария
Знаток города 15 уровня
4 июля 2019
Не всегда свежие продукты и обслуживание не быстрое
2
2
Анна Логунова
Знаток города 6 уровня
23 ноября 2024
Люблю заходить туда после школы
3
Сергей Д.
Знаток города 10 уровня
30 марта 2021
Лично меня привлекают периодические скидки на конфеты,шоколад, кефир, колбасы... Наверное, поэтому предпочитаю этот магазинчик соседним, других торговых сетей.
3
daria-shi
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2019
Низкие цены, но не всегда свежая молочная продукция.
4
2
Анна Дудко
Знаток города 3 уровня
13 августа 2020
Не много грязно, а так здорово что много товаров.
3
Антон Смирнов
Знаток города 7 уровня
7 сентября 2021
Отличный ребрендинг магазина! Вот только с персоналом вечно какая то беда!
2
1
Евгений Янинов
Знаток города 20 уровня
28 февраля 2021
Не удобно
1
Виталий Альтергот
Знаток города 10 уровня
11 марта 2019
Как и во всех магазинах этой сети - дёшево, много, навалено! Не пойми где что!
5
Дарья Суворова
Знаток города 4 уровня
6 мая 2023
первая монетка с кассами самообслуживания, которую я видела!!
3
А
Александр Т.
Знаток города 15 уровня
12 августа 2021
Магазин не отличается чистотой и порядком.
Наташа
Знаток города 16 уровня
31 марта 2021
Не нравится ни раскладка товара, ни ассортимент
Щепалова Ольга
Знаток города 8 уровня
29 ноября 2020
Грязноватый магазин, захожу иногда т.к. рядом с работой.
1
Павел
Знаток города 19 уровня
4 декабря 2023
Магазин так себе, ассортимент широкий, ценовой сегмент товаров выбран не очень,
1
А
Андрей
Знаток города 4 уровня
31 декабря 2021
Очень тесно ,узские проходы ,с тележкой не разойтись!
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5