Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
113
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
447 оценок
Оцените это место

113 отзывов

По умолчанию
Вара М
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2024
В субботу 28.12 купила сельдь сл.соленую 1 кг в контейнере, без головы, потрошённую, вроде 260 р. Выбрала самую свежую из того что было в холодильнике. Это было дата выпуска от 04.12 Сегодня начала делать салат. Открыла контейнер. Начала чистить от шкуры и костей , а мясо рыбы начало как каша разваливаться. Попробовала малюсенький кусочек. Похоже рыба была тухлая изначально и обработана потом чем-то от запахов. Всё выбросила. Похоже я отравилась этим кусочком. Не знаю, вызывать врача или нет. Мне плохо. Покупать у них больше ничего подобного не буду и всем расскажу об этом тухляке. Настроение испорчено. Денег никто не вернет. Здоровье тем более. Сволочи продажные. Одна звезда, только потому что меньше нельзя поставить
1
Анна Иванова
Знаток города 7 уровня
1 августа 2024
Хороший магазин, нормальные товары как и везде, бывают скидки частые, в основном из-за быстрого истечения срока годности, не успевают продать и многое остается старого, Продавцы приветливы, поболтать любят, чисто, немного маловато места, но это не критично
2
Ирина Шмакова
Знаток города 5 уровня
1 сентября 2025
Такой грязи я давно не видела, весь пол в грязи, липкий, идёшь и прилипаешь к полу, мерзко, даже выйдя из магазина, прилипала к асфальту. Из фруктов вылетают дрозофилы. Видимо, что то давно сдохло и всем на это наплевать. И ещё один прекрасный момент: расположение ящиков для сумок покупателей в предбаннике магазина, пока я открывала ящик, получила по голове открывающейся дверью от другого покупателя. Класс. Время посещения магазина 1 сентября 2025, 18.50
Елена Резун
Знаток города 12 уровня
9 декабря 2025
Неплохой магазинчик, находится на удобном месте перекрёсток "всех путей" На работу, с работы! Без хлеба, молока, колбаски не останетесь!!!! А может и какую то вкусняшку прихватить!!!
1
Юлия Б.
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2023
Маленький магазин. Продавцы некоторые конечно - а-ля, привет колхоз! Могут материться, обсуждать личную жизнь. Ассортимент меньше, чем в более крупных по площади магазинах этой же сети. Оно и понятно. Ремонт конечно и обстановка - обнять и плакать... Проходы настолько узкие, что двоим людям очень сложно разойтись! Фрукты кстати всегда свежие и хорошие👍
4
Наталья Валеева
Знаток города 6 уровня
10 сентября 2023
Хороший, качественный ассортимент товара. Вежливые продавцы. Можно найти по оптимальной цене то, чего нет в соседних магазинах. Только торговый зал маловат
1
надежда прида
Знаток города 8 уровня
6 марта 2024
Очень хороший магазин, всегда чисто, товар свежий, выкладка товара отличная. Продавцы всегда улыбаются. Всегда помогут если что то достать не можешь. ( высоко) Рекомендую.
Wowzaya
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
Продавцы просто отвратительные !!!!!!! Особенно кассирша которая сидит на кассе! Зашли с ребёнком, выбрали товар, подошли к кассе, ребёнок захотел что-то ещё и начал выбирать себе киндер (на кассе и в магазине в этот момент никого не было) эта кассирша начала громким голосом кричать моему ребёнку " давай быстрее в темпе вальса выбирай Уже " Это что простите за отношение такое?! Я в ваш магазин больше ни ногой !! ПРОСТО ХАБАЛКА !!!!
1
И
Ирина Лопатышкина
Знаток города 6 уровня
27 декабря 2021
Неплохой магаз,лично я бегаю в него часто, кофе мой всегда там есть и дешевле,. Подъехать на гор. транспорте удобно с любой стороны на личном транспорте есть где парковаться. И ещё выбор конфеток там радует, да и ассортимент продуктов хорош. Продавцы приветливые,опять же о, ереди нет. Общем всем рекомендую.
3
Елена Ускова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2024
Хороший магазин, доброжелательный персонал, классные акции, удобное расположение
3
Ольга Русских
Знаток города 7 уровня
23 августа 2023
Доброжелательность,приличный ассортимент, часто бывают акции, доступное расположение.
Tatuana Charugina
Знаток города 4 уровня
21 октября 2023
Хороший магазин только тесный, места в нем совсем мало,продавцы внимательные. В общем магазин неплохой все в нем есть. Когда что то надо из продуктов, всегда здесь покупаю. Спасибо
342682 Алексеева
Знаток города 12 уровня
12 июня 2023
После ремонта вообще магазин преобразился , стало удобнее, мы пенсионеры прежде, чем что-то купить, оббежим все близлежащие сетевые магазины, и естественно выбираем, где дешевле, где акции, в общем очень удобно иметь под боком столько магазинов
2
Алексей Пикофадоф
Знаток города 6 уровня
18 марта 2023
Заезжали с женой специально в этот магазин за пельменями по акции, акции не было, персонала по-видимому не хватает ,парень и на кассе ,и овощи выкладывает внятного ни чего не сказал по поводу акции ,старшая девушка нам с подсобки выкрикнула что-то невнятное, короче правды недобились.Отношение к покупателям на низшем уровне.
2
Pro Kshesh
Знаток города 19 уровня
26 июля 2022
Наверное самый лучший магазин который я встречал, цены ниже чем даже в пятёрочка и в магните, много товаров, даже есть те, которых очень не часто увидишь на прилавках других магазинах, отличный магазин
Альберт Вячеславович
Знаток города 6 уровня
12 января 2022
Обыкновенный магазин как и все "Монетки", цены единые. Периодически проводятся акции (снижение цены) на определённый ассортимент товаров. Парковка имеется, но парковочные места на ней постоянно практически все заняты.
3
1
Рина
Знаток города 6 уровня
18 октября 2020
Жители нашего квартала ждали появления магазина на этом месте. Раньше здесь долго был игровой клуб. Магазин немного тесноват. Но с приятными продавцами это не заметно. Покупаю там хороший, недорогой кофе, бывают недорогие продукты. Мне нравится.
3
1
Белкина
Знаток города 15 уровня
13 августа 2024
Замечательный персонал., всегда приветливы и подскажут, по акциям и скидкам.
3
Наталья Полоскова
Знаток города 3 уровня
28 марта 2024
Хороший выбор, приятные цены, улыбчивые продавцы! Приходите покупайте, много скидок на товары! Рекомендую!
3
Юлия Кузьминых
Знаток города 5 уровня
3 июня 2025
Самый лучший магазин. Чисто. Всегда есть все. Отлично.
2
Katotavia
Знаток города 5 уровня
15 мая 2022
Хорошая магазин, отзывчивые продавцы, ассортимент не большой, но хороший) Бывают позиции очень дешевые, в общем магазин очень приятный, каждый найдет для себя то, что хочет)
3
1
Марина Родионова
Знаток города 7 уровня
20 ноября 2023
Долго искала кофе "senator" по выгодной цене, только здесь смогла купить его всего за 200 руб. Больше ни оно другом магазине его нет вообще.
Hablo Español
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Хороший народный магазин. Нормальные цены, без всяких карт. Есть товары которых нет в других магазинах.
3
Поул Литра
Знаток города 7 уровня
11 июля 2022
Сыр в магазине-очень вкусный. За ним езжу с ворошилова.всегда следят за просрочкой. Акции проходят постоянно. А какие продавцы... ммм... всегда улыбаются и утром и под закрытие. Спасибо за всё
3
Наталья Гнатюк
Знаток города 6 уровня
19 декабря 2019
Постоянный покупатель,девчата молодцы,вежливые,хотя покупатели бывают,мягко говоря "неадекватные",цены нормальные,есть все для повседневных нужд,как продукты,так и для личной гигиены
2
жанна сенаторова
Знаток города 6 уровня
12 марта 2023
Магазинчик маленький, но все есть, что нужно! Радует постоянными скидками! Продавцы не очень приветливые. Очень не удобная кассовая зона!
1
1
Дания Жалитова
Знаток города 4 уровня
18 марта 2024
Мне нравится,хороший магазин, можно все купить и качество не плохое.Вежливый персонал.
4
Андрей Сенаторов
Знаток города 7 уровня
12 июля 2022
Маленький,но хороший магазин! Продукция разная,цены приемлемые.Пенсионерам советую к посещению!
2
1
Наталья Пяткова
Знаток города 7 уровня
30 июля 2022
Наш магазин во дворе, каждый день ходим))) хороший персонал, ассортимент нормальный, не смотря на маленькую площадь магазина
Minna Avazova
Знаток города 5 уровня
7 ноября 2024
Все норм и работники норм. Бывает, что товаров нет на полках. Но это редко. Нравится, что молочные продукты всегда на месте и можно в любое время их приобрести.
3
Олеся Шайман
Знаток города 7 уровня
3 сентября 2022
Очень тесно, выкладка ужасная, в холодильниках всё навалом лежит и обслуживание никакое, ощущение что покупатели им мешают дела делать
Татьяна
Знаток города 4 уровня
31 октября 2023
Приветливый персонал. Ни раз помогали складывать продукты в пакет, когда была с ребёнком на руках.
3
Vasilenka
Знаток города 4 уровня
7 ноября 2023
Хороший магазин, рядом с домом, часто акции. Ходим именно туда
3
Катерина
Знаток города 4 уровня
6 ноября 2023
В самом магазине тесновато, но есть все самое необходимое по приятном ценник, вежливый персонал.
3
Анна Ли
Знаток города 6 уровня
10 июля 2024
Тесный магазин. Но коллектив вежливый, Часто бывают акции, можно сэкономить
3
Анна
Знаток города 13 уровня
19 декабря 2022
Бюджетный вариант. Магазин по площади маловат, вдвоём не развернешься, но все есть, все сроки годности в норме
Нина Семёнова
Знаток города 12 уровня
5 июля 2022
Отличный магазин, хоть и маленький. Всегда свежая продукция и отзывчивый персонал
Анна Шифор
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Забежала в магазин спешке ,хотела взять продукты ,нужных мне не оказалось и я направилась к выходу . Уже почти вышла и вслед мне кричит женщина в возросте ,я конечно же остановилась . Она начала у меня спрашивать в грубом тоне что у меня в руках ,там был телефон и марковка куплиная в другом магазине,я подвердила то что марковах не их . В конечном итоге перед до мной не извнились ,так в домавок нагрубила ещё та же женщина в возросте .
2
Татьяна Самсонова
Знаток города 5 уровня
11 января 2023
Холодильник с мясной продукцией охлажденкой дверца как была разбита два месяца назад, так до сих пор без дверцы там мясо стоит тухнет. Хотела купить шницель руку проснулась там тепло. Ушла больше не пойду в тот магазин.
3
Людмила Бениессаад
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
Очень нравится в Монетках, ценники всегда есть товар аккуратно выставлен 👍👍👍👍
3
Sebastian Pereira
Знаток города 6 уровня
8 октября 2024
Отличный магазин с хорошим ассортиментом и приятным ценником! Рекомендую!
3
татьяна
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2024
Магазин хороший,персонал отзывчивый,все очень нравиться,близость к дому!
1
Анфиса Розикова
Знаток города 7 уровня
1 января 2022
Очень даже неплохой магазинчик. Очень много скидок на товары 1-й необходимости..... Но есть небольшое НО - узкие проходы между стелажами - не разойтись двум человеком, не говоря уже о том, что они с тележками.... 🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️
3
Игорь Лукьянов
Знаток города 12 уровня
7 марта 2023
Особенный уклон на кондитерка, да и остальное норм, всё на своём месте, рекомендую. Рядом с домом удобный график работы.
2
2
А
Алевтина Морозова
Знаток города 11 уровня
13 декабря 2021
Просто класс цэны приемлемые даже по сравнению с другими монетками кассиры очень внимательные
1
Ольга Алевохина
Знаток города 7 уровня
2 декабря 2023
Весьма довольна вежливые продавцы, продукция свежая.
1
Юлия Мухамадеева
Знаток города 13 уровня
23 августа 2020
По ощущениям магазин немного меньше, чем Монетка на свердловском проспекте 16. Но заходить сюда намного приятнее. Чистота и уют, в отличии от соседней Монетки
2
1
Татьяна Ш.
Знаток города 7 уровня
28 декабря 2021
Минусы, это то, что Мало места, но товар свежий, ценники соответствуют выкладке. Доброжелательный персонал
Михаил красноперов
Знаток города 2 уровня
9 апреля 2022
Ужасный магазин неадекватный персонал. Оскорбляют и шлют на 3 буквы. Мой друг спросил где семечки а ему ответили у нас их нет после он спросил у вас есть что то вообще она сказала потому что вы нищий после она увидела у моего друга дырку на вещах и сказала лучше бы зашил дырку а то как бомж. Не советую хотидь в этот магазин т.к оскорбляют общаются на ты и ещё посылают на 3 буквы ставлю одну звезду
1
1
Людмила Щербакова
Знаток города 8 уровня
21 июля 2023
Просто люблю монетку и всё, за индивидуальность, за порядок, за скидки, за сотрудников.
1
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3