Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
220
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
835 оценок
Оцените это место

220 отзывов

По умолчанию
OE_88_OE
Знаток города 2 уровня
12 мая
Проходы в магазине и так узкие ,так еще какой то умник уставил все коробками,что вообще не пройти было ! Развернулась и ушла без покупок,так как была с коляской !Зашла за детской смесью,так как она продается только в монетке!!!!!Думаю и без коляски можно споткнуться легко!!!
2
Посмотреть ответ организации
Дуся Рыбина
Знаток города 7 уровня
21 мая 2025
Не самый лучший магазин. Советую воздержаться от похода туда. Вот причины по мнению моих детей: 1. Нет товаров которые есть на сайте. Дети были в парке, специально посмотрели сайт что бы убедится что есть нужный товар есть в магазин. Пришли товара нет. 2. Нет НЕ ГАЗИРОВАННОЙ воды в бутылке 0.5 литра. Пришлось брать сразу 2 литра 3. Много ценников, нет товара и на оборот.
Елена Г.
Знаток города 5 уровня
5 февраля
Персонал магазина не вежливый, особенно молодой человек, который бегает по магазину и говорит всем посетителям, чтобы не стояли в проходе, а двигались. Если вам покупатели мешают, то расширяйте проходы.
Надежда
Знаток города 2 уровня
4 августа 2025
Магазин крутой, цены супер, наличие большое, персонал супер. Женщины очень хорошие работают, выделяю Виктора, дайте этому работяга премию и выходной🙏🙏 Впредь мы фанаты этого места
2
2
No Name
Знаток города 6 уровня
6 февраля
Выбор товара не очень большой, часто нет нужных позиций, в отличие от других магазинов Кассиры троят периодически))
Лидия Красникова
Знаток города 4 уровня
14 ноября 2024
"Монетка" на Виз- бульваре мне нравится. Много лет ходила в продуктовые магазины, находившиеся в этом помещении. Они были в разные годы разными. " монетка", на мой взгляд, лучшая. Ассортимент богатый, обслуживание приветливое, график работы удобный. И в отличие от других "Монеток", значительно чище и прибраннее в помещении магазина. Желаю успеха, нет предела совершенству.
3
1
Александра Тулупова
Знаток города 5 уровня
24 января 2024
Магазин расположен в удобном месте, «проходное», народу в час пик очень много, не смотря на это к вечеру всегда можно взять будку хлеба) с табачной продукцией по вечерам напряженка, не всегда есть в наличии. С кассой самообслуживания стало гораздо удобнее, очередь поубавилась.
3
ЮлиЯ
Знаток города 12 уровня
18 января
Не очень приспособленное для магазина помещение, хотя магазин там всегда был с советских времён, гастроном назывался. В остальном все чисто, есть 3 кассы самообслуживания.
1
Ольга М.
Знаток города 3 уровня
12 октября 2024
Каждый день посещаю этот магазин , персонал равнодушный и не вежливый, постоянно на кассе очереди. Один раз я даже звонила управляющему магазина, чтобы решили вопрос с очередями и персоналом!! Печально, что в наше время, администрация магазина не гибкая и не может навести порядок
3
1
Илья
Знаток города 9 уровня
4 апреля
Постоянно здесь затариваюсь, есть кассы самообслуживания. Все круто. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Елена Алексеева
Знаток города 11 уровня
16 декабря 2024
Обычный сетевой магазин как и по всему городу. Немного не согласна с ассортиментом и качеством товара но в целом терпимо. Такие магазины необходимы. Недорогие и рядом с домом.
3
1
елена п.
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Хорошее расположение магазина, персонал вежливый, отзывчивый, торговый зал после обновления очень комфортный и чистый, очень просто найти нужный товар, кассы работают без перебоя. Спасибо сотрудникам за хорошее качество работы!!!
3
4avotebe
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Обсчитывание поставлено на поток. Если платите наличкой обязательно пересчитайте. Стоял в очереди за пару человек до меня женщина сказала что много насчитали за конфеты. Ей отдали. Я подошёл. У меня по чеку сдача 4181. Кассир мне сдаёт 4081 ( произносит перед выдачей сдачи и во время выдачи 4081) и быстро отбивает дальше следующему покупателю. 16. 10 25. 8:30. На 100 рублей каждого обмануть. Неплохо.
Виталий Бычин
Знаток города 10 уровня
2 ноября 2025
Приемлемые цены, выбор средне, кассы самообслуживания очень выручает Иногда фактические цены разняца с ценником
1
Валя Шевченко
Знаток города 3 уровня
28 ноября 2024
Фото сделано сегодня (28.11.2024) Аккуратно,может попасться просрочка , поэтому смотрите внимательнее. А так магазин впринципе не плохой,но я бы посоветовала повесить пакеты около касс самообслуживания!
5
Татьяна Новосельская
Знаток города 10 уровня
15 января 2025
Тесный магазин. Узкие проходы. Ассортимент как во всех монетках. Есть касса самообслуживания
3
1
Николай Кузьмин
Знаток города 7 уровня
16 августа 2024
Очень разные продавцы. Есть одна приятная женщина, рад заходить в ее смену, но сегодня утром за кассой был крайне бестактный мужчина. Обслуживал меня ворча, с нескрываемой неохотой, будто делает мне одолжение. Сам магазин нормальный, ничего особенного.
3
1
Маргарита Левина
Знаток города 5 уровня
15 августа 2023
Хороший магазин. Персонал отзывчивый. Ассортимент товара большой . За сроком годности следят. Скидки и акции присутствуют. В магазине и перед магазином чисто.
3
Евгений Ильченко
Знаток города 10 уровня
18 марта 2023
Выбор отличный , расположение удобное , часто сюда захожу , зал чистый , персонал достаточно компетентен и вежлив , присутствуют кассы самообслуживания , часто бывают скидки 12 монеток из 10
2
1
Ekaterina Mamaeva
Знаток города 22 уровня
31 января
Магазин-грязный, очень всё неаккуратно, продавцы-откровенно хамят, при покупателе
Ольга Балеевских
Знаток города 12 уровня
10 мая 2023
Вполне приличный магазин. Есть кассы самообслуживания. Выбор товаров достаточно большой. Нашла там рисовые и гречневая хлопья без варки. Чистота в норме. Единственный продуктовый магазин в округе.
2
Рафаил Насыров
Знаток города 7 уровня
4 декабря 2024
Многих товаров, которые есть в других монетках здесь нет! Да и площадь данной монетки не позволяет ходить широко расставив плечи.
2
Иван К.
Знаток города 7 уровня
30 ноября 2021
После ремонта магазин преобразился, но работа персонала оставляет желать лучшего, постоянные очереди на кассе, после открытия было просторное пространство для прохода посетителей, которое уже через месяц было заставлено коробками, тележками и прочим хламом
1
Макото Ханамия
Знаток города 6 уровня
23 апреля 2023
Хороший, чистый магазин. После ремонта здесь перестало плохо пахнуть. Купить можно все основные продукты и товары для дома.
3
Евгения Шмелёва
Знаток города 2 уровня
7 июня
Длинная очередь, медленный кассир. Ассортимент неплохой.
Посмотреть ответ организации
ольга якушевич
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2023
Неплохой магазин. Демократичные цены. Маловат, конечно, по площади. Но мы ходим именно сюда. Правда ассортимент некоторых категорий совсем убогий. Но мы уже приспособились. Магазин не резиновый. Поэтому учитываем за какими покупками идём.
3
Наталия костина
Знаток города 7 уровня
22 августа 2024
Большой, просторный, хороший ассортимент и цены умеренные. Проблем с ценниками не замечено.
1
Любовь М.
Знаток города 8 уровня
16 сентября 2019
Хожу в основном за фруктами! Цены недорогие,качество очень и очень ничего! Выбор фруктов большой Единственно,что хлебобулочные изделия и хлеб выбора практически нет. "Смак" и" Реж хлеб"
6
Оксана Газизова
Знаток города 6 уровня
19 октября 2022
Хожу практически каждый день, очень нравится, хорошее обслуживание, нет очередей, постоянные акции, в магазине чистенько, всегда везде порядок
350783 Луцан
Знаток города 8 уровня
9 мая 2025
Аккуратный, чистый, персонал вежливый, все соответствует стандарту
Людмила Смирнова
Знаток города 10 уровня
31 августа 2019
Хороший магазин, свежие продукты, есть акции, вежливые, внимательные профессиональные продавцы! Очень понравился магазин, большой выбор, буду чаще заходить!
3
4
Яна Кузина
Знаток города 10 уровня
28 мая 2023
Всегда выкладка товаров, фруктов, овощей организована, вежливый персонал, всегда все свежее)
Дарья Вдовкина
Знаток города 4 уровня
1 ноября 2023
Раньше там бывала, когда училась на первом курсе. Хороший магазин и по цене подходит, и быстрое обслуживание (особенно нравится наличие касс самообслуживания), да и стильнинеко. Сейчас не знаю как там, так как меня перевели на 2 курсе в другой корпус на другом конце города((
3
Р
Роман C
Знаток города 3 уровня
13 декабря 2020
В целом магазин неплохой после реорганизации... Но в сравнении с другими "монетками" ощущается дефицит "свежих" и наличию согласно акций др. товаров. В глубине магазина ощущается отсутствие контроля.. Как и в целом по "монеткам"... Жаль текучку кадров и некачественное обслуживание из-за частой смены персонала..
3
2
Евгения Крюкова
Знаток города 13 уровня
18 августа 2022
Удобный магазин около дома в случае необходимости Улучшили атмосферу, стеллажи и даже некоторые продавцы стали приветливее. Проходы между стеллажами с продуктами узкие. Касса иногда отбивает по несколько штук одного продукта. Будьте бдительны. Касса, а не кассир!!!!!!
1
Андрей
Знаток города 17 уровня
26 июня 2024
Очень хороший магазин. Выбор шикарный, обслуживание хорошее
Korne Li
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
После ремонта магазин сильно изменился в хорошую сторону. В целом, стандартная удобная "Монетка", только новая. Есть кассы самообслуживания. Как магазин рядом с домом - самое то.
3
1
алексей алексей
Знаток города 8 уровня
27 ноября 2019
Всё как в других Монетках: полнейшая неразбериха в ценниках, обилие товара с истекшим сроком годности, неприятный посторонний запах. Персонал абсолютно не настроен что либо продать, только отбыть смену. Причём сотрудников надо ещё найти.
7
1
Надежда Любецкая
Знаток города 5 уровня
26 ноября 2022
Большой выбор товаров.Разнообразие. есть кассы самообслуживания. Хороший выбор орехов и фруктов. Есть детские товары (продукция).
3
1
Игорь
Знаток города 15 уровня
24 марта 2023
Магазин очень хороший с отличными и доброжелательными продавцами . Чистота и отличная выкладка товара в этом прекрасном магазине всегда на высоте .
Машуня Булавинцева
Знаток города 4 уровня
23 июля 2021
Я предпочитаю именно этот магазин,, Монетка'', т. к. он находится в шаговой доступности от моего дома, всегда приветливые сотрудники, всегда есть скидки и акции на нужные мне товары.
4
Филипп Тульских
Знаток города 4 уровня
16 апреля 2025
Заходили за водой и крекерами, были днем, поэтому очередей не было, все быстро
2
3
П
Пьяная Оторва
Знаток города 5 уровня
9 февраля 2024
Хороший магазин. Всегда все свежее. В торговом зале чистота. Вежливые продавцы. Рекомендую
3
Ольга Борисовна Титовская
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Чисто , можно подойти к любому товару свободно. Персонал вежливый.
1
3
Екатерина Фудзияма
Знаток города 14 уровня
14 июня 2023
Чистый магазин, умеренные цены, хороший ассортимент фруктов и орехов
Елена Сидоренко
Знаток города 12 уровня
24 апреля 2024
Магазин хороший), все понятно, спец предложения на виду, есть кассы самообслуживания.
Юрий Перегримов
Знаток города 9 уровня
8 декабря 2022
Хороший магазин, рядом. Больше всего мне нравятся пастилки лента, с малиной. В других магазинах их не видел.
2
2
Кристина Муздина
Знаток города 7 уровня
11 июля 2024
Из морозилки частенько воняет тухлятиной. Продуктов вечно нет. Каких базовых продуктов вечно нет в наличии
3
2
Ольга Лисицына
Знаток города 7 уровня
2 марта 2022
Большой ассортимент продуктов. Есть все необходимое! Продавцы всегда приветливы!! В магазине чистота!!!
1
2
890523 Петрова
Знаток города 10 уровня
7 ноября 2021
Выбор для такого рода магазина хороший.Только касса всегда работает одна,поэтому очередь бывает
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5