Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
2
Отзывы
101
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
453 оценки
Оцените это место

101 отзыв

По умолчанию
Евгения З
Знаток города 10 уровня
20 апреля 2023
Почему часто здесь бываю, так это большая и удобная парковка, всегда найдётся место. Необходимый, повседневный товар всегда в наличии, но частенько вечерами очереди. Недавно появилась касса самообслуживания, очень удобно.
4
Анастасия Вышедко
Знаток города 7 уровня
24 января 2025
Хороший магазин. Постоянно туда ходим. Персонал хороший. Выбор большой.
4
Маруся
Знаток города 8 уровня
2 января 2022
Вежливые, профессиональные продавцы, огромный выбор товаров, приемлемые цены, чистенько, хорошая парковка и удобное расположение магазина. Часто сюда заезжаю за молочко и фруктами.
3
Ангелина Бушуева
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2023
Продавцы вежливые, всегда готовы помочь покупателям, но очень конфликтные уборщицы По выкладке товара вопросов нет, всегда все свежее просрочки на витрине нет, ценники меняют вовремя
5
2
Екатерина Се
Знаток города 9 уровня
3 августа 2023
Грязный зал, неприятный запах. Не хочется туда заходить вновь. При входе в магазин бомжи и попрошайки. Очереди постоянные, видимо персонала не хватает.
2
5
САМИ
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Персонал приветлив, удобное месторасположение, парковка, часто пустые полки с фруктами.
5
1
Александр Бурдин
Знаток города 7 уровня
15 марта 2021
Магазин просто супер. Есть все необходимое и по доступным ценам. Персонал вежливый, а продукты всегда свежие. В магазине всегда чистота и порядок.
3
Юрий Маклаков
Знаток города 5 уровня
25 апреля 2023
Нормальный магаз. Как любой продовольственный супермаркет. Что то есть, чегото нет. Что-то дорого, что-то норма. Персонал вежливый. Расположение магазина удобное.
4
Брустер
Знаток города 8 уровня
14 июня 2024
Самая лучшая" монетка "в городе по ассортименту, расположению, обслуживанию. Неплохо было бы подключить второй терминал для безналичной оплаты покупок.
3
2
Анастасия Яковская
Знаток города 5 уровня
3 января 2025
Грубые мадамы стоят за кассой. В магазине играет блотная музыка, неприятно
3
2
Анастасия
Знаток города 12 уровня
29 декабря 2022
Ужасный магазин. Почему всегда во всех монетках ужасная вонь!? В этом магазине тоже вонища, неопрятные продавцы, грязь, мусор. Тараканы ползают! Не рекомендую!
1
5
Алексей Артёмов
Знаток города 6 уровня
21 октября 2023
Постоянно обсчитывают. Не советую визиты в данный магазин. Если у вас сдача 1,2,3 рубля - да, это мелочи , но вам её не сдадут. Никогда не предъявлял за это , но просто не приятно. Кассиры хамло
2
5
anastas1yaderbeneva
Знаток города 9 уровня
6 ноября 2019
Из всех мне нравится именно эта Монетка...и печенье у них оч вкусное😋 "Детское с творогом". Как семки 😁 не оторваться
6
1
Олег Анатольевич Поляков
Знаток города 14 уровня
7 сентября 2021
Бываю в этом магазине часто. Ассортимент и качество товаров подталкивают к покупкам!
3
А
Анонимный отзыв
13 февраля 2023
Персонал 10/10 Ассортимент 10/10 Чистота 10/10 На входе постоянная вонь и люди без определенного места жительства, что очень неприятно.. К монетке это не относится, но все местные уже вроде привыкли
3
А
Анонимный отзыв
5 июня 2019
Всегда скидки много скидок рядом с домом очень удобно ну а продавцы вежливы с покупателями подскажут где что лежит
2
Alex Bel
Знаток города 16 уровня
29 сентября 2021
Очень интересный контингент в данном магазине. Приезжал по делам, и искал банкомат сбера, навигатор привел меня в это загадочное место, антураж которого перенес меня в начало 00х. Попрошайка на входе, пьяная компания, ломающая аппарат по доставанию игрушек, темноватое помещение - полное погружение в начало 00х. А в остальном - все обычно :)
3
С
сергей игнатенко
Знаток города 4 уровня
26 января 2022
Народу много икак всегда один кассир на кассе. Постоянно одно и тоже такое ощущение остальные кассир прячутся.
3
1
Арсений Борисевевия
Знаток города 4 уровня
13 января 2025
есть касса самообслуживания круто
6
FreeHoldvp
Знаток города 7 уровня
16 июля 2024
Хороший магазин, просрочки мною не найдено
7
1
Yulia
Знаток города 7 уровня
12 февраля 2021
Чисто, большой выбор овощей, фруктов. В удобная парковка
3
Руслан Суровцев
Знаток города 10 уровня
22 июля 2023
Большой магазин, большой выбор. Все нравится.
7
Михаил Воронов
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2020
Хорошая площадь под магазин,регулярное пополнение продукции, можно купить практически всё необходимое из продуктов
3
1
Добростро96
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2020
сам магазин хороший,а вот продавцы(девушки)....... относятся покупателю ,брезгливо..... лично мне швыряли товар и сдачу..... особенно когда у них плохое настроение.... иду в другой магазин только из-за обслуживания(((((
3
Кошка
Знаток города 6 уровня
27 августа 2020
Есть интересная продукция,которой не найдёшь в других магазинах. А также выгодные скидки.
3
1
Е
Екатерина Суркова
Знаток города 9 уровня
12 ноября 2019
Парковка удобная. Место в магазине много видно, что и где находится. Персонал вежливый
7
1
ЛОСКУТОВ ДМИТРИЙ
Знаток города 10 уровня
27 февраля 2020
Классический магазин торговой сети Монетка, но с расширенным ассортиментом в связи с большими площадями.
4
2
Надежда Копосова
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Удобная парковка! Всегда свежие фрукты и овощи
3
В
Вера Кочкина
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2021
Есть удобная стоянка, весь товар удобно расположен, звезду сняла за ценники
3
маски ш.
Знаток города 2 уровня
4 октября 2019
Центр,удобный подъезд на авто,большой выбор товара
3
федя кульнев
Знаток города 4 уровня
28 мая 2019
Не всегда свежие товары, особенно молочные изделия и фрукты/овощи.
2
Марина Зуева
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Парковка удобная. Находится в центре событий. А главное рядом с работой.
3
Вячеслав Урванцев
Знаток города 20 уровня
26 июля 2019
Не плохой магазин, но много просроченного товара, который во время не убирают
3
Дмитрий Г.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2019
Продавцы не квалифицированные, вечно очередь, просрочка, хуже не куда.
4
2
А
Анатолий Степанов
Знаток города 13 уровня
29 января 2022
Обычный ТЦ в небольшом н.п Одежда мелкая электроника,продукты
4
лилия
Знаток города 10 уровня
16 января 2022
После ремонта вполне приличный и удобный стал. Правда он мне не по пути.. но если бываю где то рядом неприятно захожу.
3
Алексей Ивонин
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2019
всегда всё свежие продукты и доброжелательные продавцы
4
2
Н
Надежда Ефремова
Знаток города 8 уровня
16 июля 2020
Все хорошо вот только старый товар вперед выставляют для незрячих наверно а вдруг да продадут
4
1
Т
татьяна юферова
Знаток города 2 уровня
8 сентября 2021
Вполе богатый выбор на большинство продуктов. Цены не сильно кусаются.
3
1
Ольга Шуклецова
Знаток города 14 уровня
20 апреля 2019
Большая парковка, площадь магазина позволяет без толкучки выбрать товары.
4
Дмитрий Щукин
Знаток города 5 уровня
28 декабря 2023
Всё хорошо работает персонал вежливый
6
Марина Бочкарёва
Знаток города 6 уровня
23 июля 2024
Ужасное обслуживание
8
Е
Евгения В.
Знаток города 9 уровня
21 марта 2019
Грязно и много просроченных продуктов.
3
kos.kolotov
Знаток города 9 уровня
31 мая 2019
Магазин хороший, в зале чисто. Продавцы отзывчивые.
2
1
Анна Баранова
Знаток города 9 уровня
7 ноября 2019
Тут я очень редкий гость😊персонал вежливый, в магазине чисто.
4
2
Екатерина Кривошеева
Знаток города 6 уровня
12 июля 2024
Магазин хороший
7
Эвелина Добротина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2020
Кошмар, я конечно понимаю корона вирус и все дела, но цены??! Откуда вы их берёте??? Кошмар, обслуживание ужасное!!!
2
3
hvoshevskayagalina
Знаток города 8 уровня
28 мая 2022
Выбор товаров, обслуживающий персонал
3
J
Jannet
Знаток города 6 уровня
5 октября 2020
Хорошый магазин, большой ассортимент продуктов.
3
1
А
Анонимный отзыв
17 апреля 2019
Регулярно скидки, свежие продукты
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3