Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
38
Отзывы
142
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
524 оценки
Оцените это место

142 отзыва

По умолчанию
Бубен Шаманов
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2024
28 декабря 2024г. купил конфеты на развес, расплатился. Контрольные весы показали разницу в весе 42гр, что по деньгам примерно 14-15 р. Вернулся на кассу, попросил перевесить, пересчитать. В ответ мне нагрубила кассир и пришедшая для отмены администратор. Они ехидно улыбались и интересовались моей личной жизнью в грубой форме. На мою просьбу представиться кассир ответила отказом, бэйджика на одежде не было. Попросил еë же "Книгу отзывов", пробурчала в ответ что-то невнятное. Имя кассира в чеке: Саттарова Ирина Радиковна.
3
2
Ольга
Знаток города 6 уровня
6 декабря 2024
Магазин хороший, есть все необходимое, но есть минусы в персонале, сидят за кассой не доброжелательные женщины, ворчат, как цепные собаки, задумайтесь о смене персонала, вы так скоро покупателей растеряете, ещё одно неудобство, зачем установили оплату по куер коду если по нему невозможно оплатить в магазине не ловит интернет, то есть зайти в онлайн банк невозможно и приходится выходить на улицу, а это не удобно не только для одного покупателя, но и так же кто стоит в очереди и ждёт пока человек оплатит и кассир начинает из за этого ворчать, ведь бывают ситуации когда забыл кошелёк дома, либо потерял карту и оплатить можешь только по куер коду.
3
2
Светлана Сенчак (Осипова)
Знаток города 8 уровня
31 мая 2024
Хороший магазинчик. Можно приобрести продукты необходимые на каждый день. Большой ассортимент фруктов и овощей, молочной продукции и мясной. Рекомендую к посещению.
5
Р
Рамзия Бусканова
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2024
Магазин хороший, много товаров, но продавцы некоторые несколько раз обсчитали маму, вдобавок и меня. Два раза посчитали грушу Конференц, она стоит дорого, пришлось сходить, разбираться.
4
Рашида Арсланбаева
Знаток города 5 уровня
11 июля 2024
Хороший магазин, но не всегда удобно заехать на коляске. И узкие проходы внутри. Не всегла можно сориентироваться что где лежит
Айгуль Юсупова
Знаток города 8 уровня
30 октября 2023
Очень хороший магазин. Всегда там покупаю орехи, очень вкусные, не горчат. Бывают разные скидки, но я покупаю то, что мне надо, есть скидки хорошо, нет не обращаю внимания. Ассортимент мне нравится.
3
Вероника Новикова
Знаток города 2 уровня
29 февраля 2024
Хотела приобрести товар по указанному под ним ценнику. Кассир пробивает его и выходит другая сумма, на что он никак не реагирует. Когда был принесен ценник, кассир посмотрела дату и сказал, да он же не актуален, тогда почему же он стоит под товаром?? И смял его в кулаке при мне. Можете побеседовать с сотрудниками, научите их продавать товары по указанным ценам или вовремя меняйте ценники, чтобы не портить репутацию магазину и не создавать плохое впечатление у покупателей.
5
Елена Салихова
Знаток города 6 уровня
13 июля 2022
Хороший магазин, по наличию продуктов, по ценовым категориям лучше чем Пятерочка. Стараюсь покупать продукты там. Молочная продукция, колбасы, сыры, крупы т.е.товары повседневного спроса. Спасибо работникам, внимательны, вежливы.
3
Сафиев Денис
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
Магазин сам по себе неплохой , сегодня зашел купить собачий корм , в итоге , подходит женщина (никакой формы персонала на ней не было) и обвиняет меня в воровстве, приказным тоном говорит, чтоб я вывернул все карманы, но я согласился посмотреть камеры , так и не открыли камеры , в итоге даже не извинились за ложные обвинения !
3
Елена Абрамова
Знаток города 7 уровня
16 апреля 2024
Очень люблю этот магазинчик, всегда все свежее и ассортимент хороший! Продавцам отдельное спасибо, веселые и приятные девочки 😊
1
Рустем
Знаток города 7 уровня
22 июля 2024
Магазин возле дома, цены приятные, акции хорошие, практически все есть
3
Светлана
Знаток города 9 уровня
15 февраля 2023
Магазин хороший, а продавцы супер. Но есть большой минус! На кассе некуда ставить сумки. Бабушки дедушки не могут поднимать стоят свои сумки и не только они. Зато есть место для рекламных товаров. Уважайте своих покупателей, и сделайте кассу удобной, как например Магнит. Там нет никаких проблем с этим.
1
Рида Х.
Знаток города 8 уровня
8 января 2022
Удобная парковка. Свежие продукты. Часто бывают акции на товары. Есть алкоголь, свежая молочка, продукты для детей, большой ассортимент чая, кофе, конфет, круп.
3
артем дмитриев
Знаток города 26 уровня
24 января 2022
Магазин со стандартным набором продуктов питания. Шаговой доступности. Парковки как таковой нет. Летом ставят велопарковку. Вежливость персонала зависит от времени посещения или смены
461561 ахмадуллин
Знаток города 5 уровня
13 августа 2021
Есть и парковка и свежие фрукты.Нет "изюминки". Есть продуктовые магазины, которые всегда радуют чем то неожиданным. Тут ассортимент не меняется он сезонно плавает, но захожу туда все реже и реже.
Лариса Абрарова
Знаток города 10 уровня
16 августа 2022
Выбор в этом магазине не большой , но цены всегда дешевле . Часто классные крутые акции, можно выгодно много чего приобрести , даже велосипед
3
1
Ксения
Знаток города 9 уровня
30 августа 2021
Хороший магазин. Отзывчивые кассиры, всегда говорят про акции, ассортимент хороший. Откройте ещё пожалуйста на бульваре Славы магазин
3
Эльвира
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2025
Хороший магазин с хорошими ценами, а главное рядом с домом и всегда есть все необходимое
53797 горелая
Знаток города 6 уровня
10 июля 2022
Маленький компактный магазин, но в нём всегда есть нужный товар. И очень часто он радует скидками. Отличный магазин. Радушный персонал.
3
Ермаков Андрей
Знаток города 3 уровня
4 ноября 2022
Постоянно покупаю в этом магазине определëнную категорию продуктов. Вечером 2 ноября кассир ошиблась, пробивая чек. Когда я указал на ошибку, она подозвала ещё одну продавщицу для выяснения правильной цены за товар. Признав мою правоту, они заголосили, что это копейки! Но разницу всë-таки вернули наличкой. И даже не извинились, как следовало бы поступить. Хамки! Как таких держат на работе?
3
2
Галина Акчурина
Знаток города 8 уровня
6 ноября 2023
Очень нравится магазин. Маленький, но можно купить всё и цены ниже, чем в других магазинах.
Виктория Никитина
Знаток города 11 уровня
25 июня 2021
Хоть и была в этом магазине всего лишь пару раз , но мне хватило этих пару раз понять , что в магазине все отлично) ценники всегда соответствуют , продавцы все вежливые и в магазине чисто)
3
Елена Е.
Знаток города 5 уровня
9 июля 2024
Отличный магазин! Порядок, персонал доброжелательный, профессионалы. Респект!
3
Елена Долинина
Знаток города 5 уровня
17 ноября 2021
Не большой магазинчик, купить можно все. Но очень тесно пройти между стелажами. И негде выложить продукты из корзины. Есть не большой столик с весами. Цены удовлетворительные.
Александра Перфильева
Знаток города 6 уровня
11 мая 2024
Очень хороший магазин.Привлекают здешние цены на товары, вежливые продавцы,а также близость к дому.
3
З
Знаток города 11 уровня
23 ноября 2023
Всегда покупаем тут продукты. Хотя уже переехали на другую улицу. Ассортимент для небольшого магазина довольно хорошо и приемлемые цены. Продавцы очень приветливые, приятно приходить к вам
1
Владислав Вязов
Знаток города 7 уровня
11 июля 2021
Отличный магазин "под рукой", продукты первой необходимости всегда в наличии, да и цены весьма привлекательны в отличии от того же "барайм" и "семерочка"
2
1
Дамир Галимбеков
Знаток города 5 уровня
1 января 2020
Есть все на каждый день. Расположен по дороге домой. Чисто приветливый персонал.
4
Александр Ратников
Знаток города 5 уровня
30 мая 2023
Хороший чистый магазин хороший выбор товара всё есть всегда акции каждую неделю
3
Ольга К.
Знаток города 5 уровня
26 декабря 2019
Отличный магазин (особенно в сравнении с другими в округе), всегда свежие продукты, акции и очень вежливые продавцы! Всем советую!!!
1
1
Sofia N.
Знаток города 10 уровня
27 июня 2021
Мой любимый магазин. Практически все можно купить. Цены приемлемые, некоторые позиции дешевле, чем в Пятерочке, байраме и тд
А
Анонимный отзыв
9 января 2022
Уютный магазин, ассортимент достаточный, Поздно завозят свежую выпечку
Альберт Насыров
Знаток города 2 уровня
5 января 2025
Хороший магазин,продавцы доброжелательные.
3
1
Альмира Набиева
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2021
Магазин в доме это 5+! Все первой необходимости под рукой ! Персонал приветливый, вежливый.
3
Лейла
Знаток города 13 уровня
27 мая 2023
Хороший магазин. Маленький,но ассортимент достаточно широкий, цены приятные. Близко и удобно
3
Виктория В.
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2019
С коляской, в которой лежит ребёнок места там вообще нет. А так хороший магазин и персонал доброжелательный. Ребёнок подрастёт, будем посещать
1
Ф
Фаниса Шумкова
Знаток города 4 уровня
19 ноября 2020
Мне нравится этот магазин, всегда можно приобрести товары со скидкой, продавцы доброжелательны, всегда подскажут, посоветуют, с удовольствием хожу в этот магазин, правда, я временно живу в этом районе
Эдгар
Знаток города 7 уровня
24 декабря 2024
хороший персонал выбор всегда имеется
3
1
А
Аля Лето
Знаток города 3 уровня
29 августа 2023
Чисто, вежливый персонал. Настоящий магазин у дома.
3
Гульфира
Знаток города 10 уровня
2 мая 2023
Нравится магазин, Добрый персонал, приемлемые цены
3
Светлана Горшкова
Знаток города 18 уровня
21 сентября 2021
Неплохой вариант для для покупок правда осортимент не большой но зато в шаговой доступности и можно немного с эконами жаль что осортимент маленький
1
kislxta
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2023
хожу редко, но иногда по пути, хороший персонал, хорошие продукты, дёшево
3
Айрат Наилевич
Знаток города 5 уровня
6 апреля 2022
Вежливые продавцы, удобное расположение с парковкой для авто
3
Regakh26
Знаток города 7 уровня
27 сентября 2024
Скудный ассортимент , цены хорошие
4
Рубцов Валерий
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Мне всё нравиться.Цены доступные, обслуживание на высоте
3
Андрей Дмитриев
Знаток города 8 уровня
29 сентября 2021
Монетка отличный магазин, с неплохим ассортиментом. Мне лично нравится более чем Пятерка и Магнит.
3
Гузель Б.
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Грубая кассир попалась. Ассортимент-не радует. Овощи и фрукты -залежалые
3
2
Сергей Буйлов
Знаток города 10 уровня
12 июля 2020
Магазин у дома, есть все необходимое. постоянно стоит товар между проходов, к прилавкам не добраться
1
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
25 июня 2022
Хороший магазин у дома. Всё необходимое есть. Очень выручает.
2
Дмитрий Неизвестный
Знаток города 12 уровня
21 марта 2020
Дружелюбный персонал,постоянно скидки,особенно на кофе) единственный минус,не много тесновато
  1. 1
  2. 2
  3. 3