Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
14
Отзывы
115
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
511 оценок
Оцените это место

115 отзывов

По умолчанию
Татьяна Сил
Знаток города 5 уровня
5 декабря 2024
Хороший ,просторный и удобный по месту расположения магазин. Продукты и товары всегда можно быстро найти. Сотрудники вежливы и всегда помогут в выборе товара. Кассиры обслуживают быстро,всегда поздороваются и пожелают хорошего дня.
3
Ольга Гаврилюк
Знаток города 15 уровня
27 июня 2023
После ремонта ассортимент как будто уменьшился, стало красиво, но неудобно, и касса всего одна, навигация по магазину никакая, расположение товаров неочевидное, интуитивно непонятное. До ремонта постоянно заходила за продуктами после работы, теперь посещаю редко, почти не бываю.
1
1
Татьяна
Знаток города 21 уровня
8 ноября 2022
Всегда хороший выбор товара ,приятно зайти ,вежливые и быстрые кассиры ! Что не мало важно ,всегда большой выбор свежих овощей и фруктов!молодцы ,отличный коллектив!
3
1
тахта
Знаток города 9 уровня
6 декабря 2024
честно, была довольна всем: работой с 8, чистым помещением, кассами самообслуживания. но сотрудники у вас это мрак. была ситуация. покупала баночку газировки, оплата сбп, во время проведения операции, я заметила что списалось как за 2 одинаковые позиции, и тут же нажала отменить. деньги списались с карты, а я расстроенная пошла на улицу, И ТУТ МЕНЯ ХВАТАЮТ ЗА ШКИРКУ и брызжа слюной в лицо орут. оказывается, терминал оплату не принял, но вот вопрос, почему списались деньги? активно покрывая нелестными словами друг друга, я и кассир, стояли на протяжении нескольких минут, пока я ждала возвращения денег за операцию. научите пожалуйста ваших сотрудников вести себя как люди, а не как животные. бэйджа на кассире не было, поэтому могу описать лишь внешность человека
1
2
Елена Бажукова
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Есть продукция по акциям. Отличный выбор кофе, чая. Всё остальное тоже, норм. Но очень дорогие овощи и фрукты
1
Марина Рухлова
Знаток города 9 уровня
4 мая 2024
Магазин Монетка на Грибоедова 19 мне нравится, после ремонта очень приятно находиться и совершать покупки там.... Магазин отличный,персонал всегда придет на помощь в каких либо случаях....Смело можно ходить в этот магазин
2
Наталья Кучумова
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2023
Замечательный магазин. После ремонта очень удобно заходить с коляской и есть касса самообслуживания.
3
1
Инна
Знаток города 15 уровня
19 июля 2024
После ремонта очень приятно стало. Но мне не нравится политика магазинов, не только монетки, персонал у вас замученный, никогда не улыбнётся. Не жмите и не экономьте на лишнюю должность грузчика или продавца, девчата разбегаются постоянно, жаль их.
Сергей Т
Знаток города 10 уровня
30 января 2024
Одна из первых Монеток на Химмаше. Нормальный магазин, правда после ремонта, стало как то темно в зале. Персонал постоянно меняется, качество товаров не изменно. В целом обыкновенный магазин.
2
Дарья Ковердяева
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Ужасный персонал. Хамят покупателям Некомпетентные сотрудники, от которых не стоит ждать помощи. В магазине постоянно стоит вонь
2
1
Dag
Знаток города 13 уровня
5 июня 2022
В целом, неплохой магазин. Удобно размещены товары по акции. Беда со свежестью хлебобулочными изделиями. Сейчас лето, в мешках преет по несколько дней, а принесешь домой, то уже с плесенью внутри или на следующий день покрывается. Впредь обращаю внимание на дату выпуска продукции.
3
Денис бурачевский
Знаток города 5 уровня
8 октября 2025
ужасный магазин стажеры ужасно грубые, взял товар что бы посмотреть, на меня накричали сказали что бы я положил на место товар
1
1
Екатерина ким
Знаток города 6 уровня
23 октября 2022
Очень вежливый персонал, отдельно хочу поблагодарить Екатерину Александровну, очень приятная женщина. Товар всегда на полках. В самом магазине всегда чистенько.
3
Александр Радкевич
Знаток города 7 уровня
31 мая 2024
Очень приличный магазин,чисто,очереди нет,кассиры обходительные
3
1
НАТАША
Знаток города 4 уровня
2 июня 2023
Ремонт произведённый по Грибоедова 19 радует есть конечно некоторые моменты которые бы хотелось в организации магазина видить иначе но зато работает кондиционер по всей площади магазина чистота
3
Светлана Кукарская
Знаток города 5 уровня
5 июня 2022
Очень хороший дружелюбные продавцы особенно смена Екатерины и Анисы, всегда помогут подскажут, улыбчивые, товар всегда свежий
3
Алёна Печёнкина
Знаток города 7 уровня
14 июля 2022
Все время ходила в эту Монетку. Продавцы, кассиры всегда очень внимательны и отзывчивы. Но появилась кассир Дарья (фамилию не запомнила). Девушка молодая, очень нервная, раздражительная. В первый раз, когда я с ней столкнулась, подумала, ну может что то у нее случилось. Но ошиблась, раздражительная она почти всегда. Отвечает резко, дерзко. Ну раздражает вас работа, поменяйте. Не надо свою раздраженнось выплескивать на покупателей. Сейчас стараюсь ходить в другую Монетку.
3
Дмитрий Ватутин
Знаток города 7 уровня
15 февраля 2022
Шикарные продавцы , всегда приятный товарный вид зала , сроки годности всегда в норме , просроченного товара нет , к покупателям относятся вежливо , хороший магазин
2
Ирина Бегичева
Знаток города 10 уровня
13 августа 2023
С ремонтом стало хорошо 👍 Персонал вроде хороший, выбор тоже не мал.
3
1
Юлия Ермакова
Знаток города 10 уровня
13 января 2022
Только в неё и ходим в основном. Цены тут самые дешёвые в отличие от других Монеток Химмаша. В принципе всегда чисто, опрятно в магазине, персонал вежливый
3
1
Ольга Гаврилюк
Знаток города 9 уровня
7 февраля 2020
Рядовой магазин "у дома" с небольшим ассортиментом. Цены средние, бывают скидки, но нужно смотреть внимательно, надпись "акция" или желтый ценник, не всегда при ближайшем рассмотрении оказывается товаром с низкой ценой, рекламный ход.
4
Светлана Магомедова
Знаток города 7 уровня
14 июня 2025
Есть куда совершенствоваться. Хорошо, что есть самообслуживание , потому что нет желания зависить от настроения и воспитания кассиров.
2
Анатолий Бахусович
Знаток города 9 уровня
22 октября 2021
Магазин на троечку,картошка постоянно гнилая,бывает попадается просрочка. Продавцы вежливые только из за этого поставил тройку)
2
1
Флюра
Знаток города 7 уровня
1 апреля 2024
Магазин не плохой, просрочек не выявлено, чисто, продавцы вежливые.
2
Екатерина Белинькова
Знаток города 6 уровня
13 марта 2020
Ценники не совпадают с реальностью при обнаружении отказались возвращать разницу (даже после написания смс через ват сап директору магазина) для продавцов в приоритете сходить покурить или потыкать пальцами в телефон.Товар на витрине вечно "дефектный".
4
Ирина Тишкова
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2024
Нормальный магазин, работники вежливые. Раскладка товара удобная
Ирина
Знаток города 9 уровня
18 декабря 2019
Неожиданно понравился магазин. Народу было немного, т.к. все в Олесе, товары все разложены аккуратно, купила всё что планировала
1
Ирина И.
Знаток города 10 уровня
5 сентября 2020
Хороший ассортимент продукции) регулярные скидки и акции) удобная парковка.
2
Лена С.
Знаток города 18 уровня
22 февраля 2020
Очень большой просторный магазин.Чистый светлый цены нормальные есть парковка
2
1
Иван Золотухин
Знаток города 10 уровня
12 июня 2021
Хороший магазин, все у них хорошо, только бывают очереди на кассах, но это не их вина, а то что работала ель режет штат....
3
Роман Смирнов
Знаток города 23 уровня
2 января 2023
Удобный магазин у дома, базовый набор продуктов по нормальным ценам.
светлана о.
Знаток города 5 уровня
5 июня
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Наталья лепаловская
Знаток города 7 уровня
11 мая 2023
Рядом с домом . большой удобный магазин. Хорошое быстрое обслуживание. Рекомендую
3
2
Радонеж
Знаток города 13 уровня
2 ноября 2021
Отличный магазин в последнее время стараются развивать в лучшую сторону, много чего есть недорогого и хорошего
Анастасия
Знаток города 4 уровня
1 декабря 2023
постоянно воняет в магазине когда моют пол, ходить невозможно с этой вонью
2
2
Ольга Эм
Знаток города 6 уровня
14 апреля 2023
Отличный магазин! Широкий ассортимент, вежливые сотрудники!
3
Марина
Знаток города 13 уровня
20 октября 2021
Монетка как все Монетки,ассортимент везде один, но не удобно размещенны прилавки...Площадь маловата
3
Вячеслав Л
Знаток города 15 уровня
25 февраля 2020
Ценник со скидкой,а на кассе без скидки.Заметила потом,ввиду мелкого шрифта на чеки,и неважного зрения.Это было на Феликс-кошачий корм 25.02-утром.Нехорошо
3
Антонина Новоселова
Знаток города 9 уровня
5 ноября 2024
Посещаю часто,всё удовлетворяет,персонал добрый,отзывчивый
1
Амур Бабаев
Знаток города 10 уровня
15 октября 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, рекомендую 👍
1
Валерия Попова
Знаток города 7 уровня
7 декабря 2024
Почему то нет в продаже свеклы сырой совсем
1
Мила
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2020
На кассе сидят таджики не опрятной внешности. Две кассы , работает всегда только одна. Не рекомендую ( именно эту монету )
3
1
Наталия Иванова
Знаток города 22 уровня
24 декабря 2019
Обычная, в меру грязная Монетка. Персонал хороший, просрочки не замечала
4
Владимир Шипицын
Знаток города 8 уровня
26 апреля 2024
Рядовая забегаловка. Редко захожу да и магазин очень средний. Сотворенный из нескольких квартир. Мне вот так представляется .Всё закутки какие-то? Входная группа вообще бестолковая ,очень и тесновата.
1
Shemberson
Знаток города 7 уровня
12 марта 2021
Всегда вежливые продавцы,ни каких ошибок с ценниками,живу между двух монеток,хожу именно в эту
1
Надежда Антропова
Знаток города 9 уровня
22 декабря 2023
Хороший магазин , всегда всё свежее.
1
1
Anfisa Romanova "churka"
Знаток города 8 уровня
27 июня 2023
Уютно
3
Анастасия Лебединская
Знаток города 9 уровня
28 сентября 2021
Очень удобный вход/выход. Полки всегда заполнены. Проходы широкие.
3
ксюша
Знаток города 4 уровня
3 мая 2024
Крутая монетка, мне нрав, покупаю там все что можно
3
1
Даниил
Знаток города 20 уровня
19 июля 2023
Дно. Нет ящиков с замками, для хранения покупок, купленных в других магазинах
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3