Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
Отзывы
64
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,4
281 оценка
Оцените это место

64 отзыва

По умолчанию
A
ALEKSEI S.
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
30.12.2025г. утро 11ч. ходил в монетку купил продукты на кассе кассир Александр .В монетке до 13ч. скидки для пенсионеров при предъявлении пенсионного я пенсионный показал в ответ получил отказ.Двумя днями раньше специально спросил действует ли пенсионный сказали да до 13ч.Прошу разобраться в данной ситуации .Александр не умеет общаться с людьми грубит.Можно посмотреть видео нашего с ним разговора.
3
Руслан Ковраев
Знаток города 16 уровня
20 июня 2025
Очень полезный и нужный магазин, удобно подъехать, парковка большая. Хороший ассортимент товаров для повседневного пользования. Персонал показал себя с наилучшей стороны!
4
865111 Мирзахметова
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Монетка стала лучше, персонал отзывчивый и доброжелательный Советую посетить этот магазин чтобы купить свежие продукты по доступной цене. Цены всегда соответствуют, и при том под каждым товаром есть свой ценник 👍
4
tp port
Знаток города 3 уровня
25 июля 2024
Ужасно, постоянно очередь. Кассир может не выходить больше 5мин, если его позвали на кассу. Ужасное отношение к покупателям. Прилавки чистые, ценники соответствуют товару и в общем работники не плохо справляются со своей задачей.
4
1
Наталья
Знаток города 6 уровня
2 декабря 2025
Все хорошо, в магазине чисто. Товар свежий. Ценники всегда есть под каждым товаром, соответствуют. Цены адекватные. Магазин советую.
3
Kus9ka
Знаток города 6 уровня
24 июня 2024
Не всегда найдешь продукты Все прибрано. Продавцы добрые,цены одыкватные очень много скидок Полы чистые, просрочки малр
5
Сосунок
Знаток города 8 уровня
19 декабря 2023
Самая любимая, с 1 дня открытия полюбила ее. Лучшие работники, всегда все прибрано и на месте, всегда все есть, потрясающий магазин
5
надежда трофимова
Знаток города 10 уровня
7 июня 2024
Иногда заезжаем в этот магазин. Ассортимент нормальный, но иногда бывает не свежая продукция. Не всегда порядок на витринах.
3
4
Дарья
Знаток города 7 уровня
30 августа 2025
Хорошее расположение монетки хорошая стоянка хороший персонал
3
1
Владислав Войцик
Знаток города 5 уровня
29 января 2022
Самая чистая и ухоженная монетка из всей сети. Приятно там отовариваться. Бываю там каждый день и ни когда тебе не грубого слова ни косых взглядов. Очень вежливый персонал.
6
Любовь К.
Знаток города 3 уровня
30 октября 2019
Ужасное расположение группы товаров, по всему магазину вечно коробки стоят, невозможно пройти! Персонал постоянно грубит! Ценники вовремя не меняются, постоянно сталкиваемся с этим! В магазине Грязно!
7
2
андрей Майзингер
Знаток города 6 уровня
23 августа 2025
Монетка как монетка,чисто в магазине,продавци всегда вежливые
4
Артем шигин
Знаток города 4 уровня
9 июля 2020
Да ,тут удобная парковка ,все продукты аккуратно выложены ,очень вежливые и приветливые продавцы!Спасибо им за их не лёгкий труд!
4
2
екатерина в
Знаток города 8 уровня
15 июня 2022
Хороший супермаркет у дома, ассортимент товаров удовлетворяет повседневные нужды. В целом бываю тут редко, но претензий пока не было.
5
Эдуард Веселов
Знаток города 17 уровня
8 июня 2022
Удобное расположение, недорого,большой ассортимент, вежливые сотрудники!
6
Ольга
Знаток города 9 уровня
15 мая 2024
Попав в этот магазин была очень удивлена. Приятно удивлена. В холодильнике с мороженым около каждого сорта был свой АКТУАЛЬНЫЙ ценник :)
4
Ольга Бузолина
Знаток города 4 уровня
31 января 2024
Много выбора, хлеб постоянно свежий. Нареканий нет.
6
Дмитрий Б.
Знаток города 12 уровня
10 августа 2021
Хороший веселый персонал. Девчонкам спасибо. Народ постоянно в этом магазине. В подсобках чисто и без запаха.
5
Charming_look
Знаток города 3 уровня
10 июля 2023
Магазин хороший, большой выбор ассортимента, низкие цены, рекомендую
6
Александра
Знаток города 12 уровня
13 ноября 2020
Вежливые продавцы-кассиры. С коляской можно пройти между прилавками.
3
2
Руслан Брушевский
Знаток города 8 уровня
14 сентября 2021
Частые акции. Продовцов искать не надо, помогут и подскажут, но не всегда успевают менять акционные ценники, уточняйте цену на кассе.
5
максим максимов
Знаток города 5 уровня
21 октября 2022
Хороший магазин, хороший персонал отзывчивый отличный магазин но бывают большие очереди.
4
3
Arseniy Kalash
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2024
Отношение некоторых работников и администрации поражает, есть хорошие и добрые работники
1
5
Фома Иванов
Знаток города 4 уровня
6 июня 2021
Кто бы что ни говорил, как бы не пытался принять очевидный факт - магазин для бедных (именно так они и задуманы) как и подавляющее большинство аналогичных торговых сетей. Какой никакой ассортимент присутствует. Иногда испорченный и на финише срока годности продукт
1
2
Дмитрий
Знаток города 19 уровня
13 июля 2019
Хороший магазин, особенно для посёлка. Есть всё необходимое, по ценам как в городе.
15
4
Андрей Немцов
Знаток города 6 уровня
7 октября 2025
Хороший магазин, всё что нужно.
3
Татьяна К
Знаток города 9 уровня
29 марта 2021
Магазин хороший,но вот парковка возле магазина.... Горы снега, "каша" заставляют проезжать мимо и покупать продукты в другом магазине...
3
1
Татьяна Мороз ова
Знаток города 9 уровня
17 августа 2022
Не важно, специально или нет , но у них в правило не убирать ценники со скидкой которая давно прошла, рассттанно на невнимательность покупателя
3
4
олег Новоселов
Знаток города 13 уровня
23 октября 2020
Удобно поехать. Добрый персонал. Товар всегда удобно разложен.
3
2
ольга смирнова
Знаток города 6 уровня
17 августа 2019
Удобная парковка, свежие фрукты, очень уютно...
8
3
Андрей
Знаток города 8 уровня
18 июля 2024
Отличный магазин
5
Игорь
Знаток города 7 уровня
28 февраля 2023
Тут насчёт ценников нормально практически можно найти где че находится а чтобы стоянку чистить увольте само видно тает
2
5
А
Александр Палецких
Знаток города 23 уровня
30 апреля 2019
Грязно, не качественные продукты
8
6
Evgenii Keln
Знаток города 5 уровня
23 апреля 2024
Обычный супермаркет.
3
1
Д
Дамира Смирнова
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Замечательный магазин, приветливый персонал.
5
1
Юлия
Знаток города 9 уровня
24 ноября 2024
Как все монетки
4
1
Лилия Чернвх
Знаток города 3 уровня
16 апреля 2022
Всегда частенько. Цены везде есть. Хорошее обслуживание
6
Поехали Вместе
Знаток города 10 уровня
8 ноября 2022
Удобное место. Удобная парковка
5
Сунцов Денис
Знаток города 4 уровня
30 июня 2019
Мои любимые печеньки не привозят уже целых пол года
10
3
С.Т.А.Л.К.Е.Р.
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2019
Неплохо было бы подвезти выпечку с местных кулинарий.
8
3
Ольга Романова
Знаток города 4 уровня
30 января 2021
Хороший магазин, хороший выбор товаров.
4
2
Юлия *
Знаток города 13 уровня
24 мая 2024
Хороший магазмн
5
А
Анонимный отзыв
2 марта 2019
Культура обслуживания клиентов храмает
8
7
Алексей А. Г.
Знаток города 6 уровня
1 декабря 2023
Магазин как магазин, нечего сказать.
6
1
Сергей Б.
Знаток города 3 уровня
2 марта 2019
Довольно низкие цены, в сравнении с городом.
12
3
виктор савченко
Знаток города 7 уровня
3 декабря 2019
Парковка удобная но не почищена от снега
10
3
kudriavtsiev-89
Знаток города 16 уровня
31 мая 2019
В отличии от многих других монеток,хотя бы порядок есть.
11
3
Михаил Голушко
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Есть всё необходимое
5
Дмитрий Иванов
Знаток города 6 уровня
29 декабря 2019
Кто бы что ни говорил - магазин для нищих, как и аналогичные (магнит и т.п(
4
5
Саня
Знаток города 4 уровня
23 ноября 2019
Удобно ближе к дому и цены харошие
8
3
  1. 1
  2. 2