Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
1
Отзывы
37
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
178 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Ирина Казанцева
Знаток города 4 уровня
20 сентября 2025
Прилавок очень маленький, кассир быстро всё скидывает, требуют оплатить, не дав сложить товар, из-за этого неоднократно товар терялся на кассе, сегодня кассир на повышенных тонах требовала оплатить, потом складывать, за выручку более 3 тыс. испортили настроение. В прошлые выходные другая кассир обкашляла весь товар, стояла кашляла, без маски. Сделала выводы, данный магазин посещать только по мелочи, одно, два наименования. Ещё и обсчитали на 279, взяла 2 пачки пельменей, вторая по акции 149 р, пересчитали, несколько раз делали отмену, потом снова оплачивала, в итоге только дома обнаружила, что заплатила за 3 пачки вместо 2,хорошая акция получается, одна пачка за 279,вторая за 429.
3
Вера Катунина
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Очень хороший магазин! Приятно зайти все сотрудники вежливые, приветливые! Продукты свежие, с ценниками проблем нет! Советую посещать магазин!
3
loos
Знаток города 5 уровня
5 июня 2025
Прекрасный магазин. Большой ассортимент товаров повседневного спроса. Всегда свежие продукты. Строго следят за отсутствием просроченных товаров. Дорожат каждым покупателем. Обслуживание на высшем уровне, всё четко и быстро. С приходом нового директора Т. Марковой порядка в магазине стало в разы больше .
1
Людмила плашко
Знаток города 3 уровня
16 мая 2025
Хочу оставить на сайте жалобу на Добрунова Александра Ивановича за раскрытие конфиденциальной информации покупателям. В речи постоянно всплывают маты, абсолютно пропадает желание посещать магазин только из-за манеры общения кассира.Страшно отпускать своего ребёнка за покупками, так как стало ясно то, что научился всем браным словам только лишь из-за Александра.
2
Татьяна Чудина
Знаток города 9 уровня
16 сентября 2023
Ужасный коллектив, люди стоят в очереди на одну кассу, грязно, ценники часто не совпадают с реальной ценой. Продавцы имеют свойство ещё не вызывать второго кассира. Грубят
2
Слава
Знаток города 6 уровня
12 декабря 2024
Не плохой магазин, как и везде. Чистый, ценники на месте. Продавцы вежливые, помогут найти товар при необходимости 👍
3
Любовь С.
Знаток города 6 уровня
26 ноября 2019
Очень мало заморозки: рыба, креветки. Невозможно выбрать печенье и вафли без пальмового масла, таких нет. И где то месяцев 6-8 на кассе работала грубиянка, отчитала меня за то, что я не запомнила сорт яблок, которые выбрала. Я ей слово она десять. ,от таких продавцов нет желания заходить в магазин.
2
2
Дмитрий
Знаток города 11 уровня
26 апреля 2021
Рядовой магазин, но не не понравилось отношение к покупателям, на кассе конечно же всё как всегда, по выученному тексту, а в зале он же продавец, он же уборщик, он же и товары раскладывает и сыры нарезает(ну это так к слову) все заставлено продукцией...
1
Марина Железнякова
Знаток города 11 уровня
26 июля 2023
Хороший магазин, только ассортимент маловат. Обслуживание быстрое и много акций
2
Андрей Андреев
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2022
Большой ассортимент. Работают профессионалы. Удобная парковка. Наверное, самый популярный магазин в Исетске.
2
1
Сергей К.
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2021
Удобная парковка ,широкий выбор товаров,демократичные цены, четкая работа персонала.
4
О
Олег Гор
Знаток города 12 уровня
12 августа 2022
Будьте внимательны. Молодая девушка за кассой не знает наименования товара, конкретно сухофруктов. И провела товар как орех, стоимостью 1000 руб за кг вместо 350. И это не первый случай. Зато огрызается на ура.
2
1
Антип Е.
Знаток города 6 уровня
17 сентября 2022
Продавец на кассе Булыгина Мария Геннадьевна покупателей обсчитывает - раз, хамит - два. С каждого покупателя, который расчитывается наличными, ложит себе в карман 1 рубль. БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫ!
2
Алла Зотина
Знаток города 5 уровня
25 марта 2021
Очень хороший магазин. Есть все необходимое, приветливый персонал.
4
Ирина И.
Знаток города 3 уровня
1 мая 2023
В этот магазин приняли новую кассиршу молодая девушка. Хочу задать нескромный вопрос тому кто принимал её на работу в продуктовый магазин. У неё мед. книжка куплена или как. Вы вообще видели её голову это же просто ужас какой-то, что творится и кто живёт в её волосах?
3
Людмила Добрунова
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
Часто грязно,неопрятные продавцы
1
1
,Сергей Писарев
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2020
В монетке на 40 лет Октября товара всегда больше, да и для меня живущего в Бархатово удобнее:)
3
Юрий Кубрин
Знаток города 10 уровня
9 сентября 2019
Нельзя смешивать конфеты одной стоимости
1
1
Равиль Раджапов
Знаток города 5 уровня
13 июня 2022
Бальшои выбор товара переодическии меняется опслужевание норма
3
Roman K.
Знаток города 5 уровня
5 февраля 2023
Бывает долгое обслуживание
2
Вагиф
Знаток города 6 уровня
26 мая 2019
Хороший магазин, парковка маловата
2
А
Анонимный отзыв
16 июня 2019
Цены хорошие, продукты свежие
1
2
Галина Сидорова
Знаток города 4 уровня
19 марта 2021
У вас есть очень грубые кассиры. Женщина.
1
1
Драго
Знаток города 13 уровня
12 мая 2021
Бонусов нет вот и не хожу к ним
2
Любовь М.
Знаток города 7 уровня
13 сентября 2021
Ценники не всегда соответствуют.
2
Сергей Камчугов
Знаток города 9 уровня
27 января 2020
Сделать по чище и норм будет
2
S
Sergey S.
Знаток города 3 уровня
16 февраля 2023
Медленный работник
2
1
Мария В.
Знаток города 5 уровня
3 июля 2019
Хороший магазин
1
2
Cuba
Знаток города 6 уровня
5 сентября 2018
хороший выбор
2
1
И
Иван П.
Знаток города 9 уровня
21 ноября 2021
Хорошо
1
1
Светлана Рогожникова
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Рекомендую
2
Анатолий Татарчук
Знаток города 7 уровня
28 апреля 2023
Отлично
4
Ольга Брюханова
Знаток города 17 уровня
25 мая 2023
Иногда заходим
1
Руслан
Знаток города 7 уровня
17 сентября 2021
Бедненько.
2
Sato-astrali
Знаток города 8 уровня
6 сентября 2019
Нормально
1
1
А
Анонимный отзыв
21 апреля 2019
Рядом с домом
2
1
А
Анонимный отзыв
8 ноября 2019
Бывает, что либо ценников нет на товар, либо не вовремя поменяны
2
  1. 1
  2. 2