Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
177
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
836 оценок
Оцените это место

177 отзывов

По умолчанию
Владимер Кобекин
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Ну,что сказать..Однозначно,посещать просто требуется.Очень хороший выбор товаров.Своя выпечка.Салон Фрисби- отличный человек там руководит!!Приветлив,решит любую проблему.2а автомата - Сбербанк и по моему ВТБ.Точно к сожалению не скажу,нет карты,не пользуюсь.Хороший пандус,удобен даже для инвалидов.Выбор ,ну в прочем как и в любой Монетки хорош.Вежливые и информирование консультанты.Имеется терминал для оплаты по Куар коду.Дети всегда толпятся около автоматов продаж жевательной резинки и Автоподьёма игрушек.10 рублей)))В общем посетители и постоянные клиенты,рады)))
Ириса
Знаток города 15 уровня
28 октября 2024
Отличный магазин, рядом с домом. Хороший ассортимент, овощи, фрукты...и многое другое. Есть безналичный расчёт. Так же подъёмник для людей с ограничениями.
Сергей В.
Знаток города 6 уровня
12 сентября 2025
Она из худших монеток... Выбор колбасы нет. Хлеб только не вкусный "Смак" не знают, что такое 7 хлебозавод. Из плюсов почти всегда есть нормальное молоко. Смотрите сроки на продукции.
2
1
мео
Знаток города 3 уровня
22 августа 2024
отличный магазин, отличное обслуживание,приятный директор, достаточно большой ассортимент для такого маленького магазина,за все время посещение магазина минусов не выявил
3
марина сидорова
Знаток города 10 уровня
19 сентября 2023
Часто туда захожу после работы, с трамвайной остановки. Очень нравится выбор фруктов и овощей!!! Чисто в магазине и все аккуратно разложено. Тесновато, конечно, но это не мешает сотрудникам поддерживать порядок. Вежливые продавцы!
2
Кирилл З.
Знаток города 3 уровня
4 января 2024
Очень хороший персонал всегда девочки приветливы и подскажут по товару, всегда большой выбор товара, на кассе всегда есть кассир, чисто и уютно, всё нравится.
3
Елена Костина
Знаток города 3 уровня
27 февраля 2024
Магазин находится рядом,где я живу. Поэтому магазин посещаю регулярно. Большой ассортимент товаров, хорошее обслуживание,хотя часто меняется персонал.
3
Светлана Н.
Знаток города 9 уровня
17 февраля 2024
В целом магазин средненький.Выбор небольшой.Текучка кадров.Несколько раз были случаи,когда работали пьяные продавцы- кассиры в течении дня Обращались по этому поводу на горячую линию- никакие меры не были приняты,так и продолжают работать.Было предложение вызвать полицию.И всё.
Sveta Airbender
Знаток города 12 уровня
17 июля 2023
Так сказать, супермаркет.... Набрала товара, пока ждала такси - конфеты в коробке, виноград, вина белого нет вообще!!!! Нашла с трудом на нижней полке армянское.... Терминал не считал NFC, QR кодом платить нельзя(!!!) Оставила товар на сумму 1400 рублей и ушла.
2
Жанна
Знаток города 4 уровня
20 апреля 2023
По сути обычный магазин, хороший выбор, но постоянно очереди. Кассы две, но работает только одна. Просишь второго кассира - в ответ игнор. Некоторые работники очень даже грубые. Был случай когда ребёнок ждал сдачи, а ему отвечают "тебе чё нужны эти копейки?! ", дает их ребёнку и начинает возмущаться ещё и напрямую обсуждать с рядом стоящей женщиной " что за поколение ". Очень даже возмутила меня такое отношение. Есть конечно и добрые милые сотрудники.
3
Алена Б.
Знаток города 4 уровня
30 ноября 2024
Рядом с домом удобно, быстро, необходимые продукты всегда есть. Персонал вежливый
Александр
Знаток города 11 уровня
30 июля 2024
Хороший магазин, большой выбор товаров!!! Кассир Виктория очень вежливая девушка, всегда подскажет с выбором!!! Побольше бы таких продавцов!!!
Prisrak Kieva
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Нет некоторых товаров которые продаются в других магазинах сети "Монетка" Очень тесно и не удобно расположены снеки и напитки ну и впринципе половина полок. Персонал я не могу оценить но попадались мне лишь приятные продавцы.
3
Mar Mar
Знаток города 4 уровня
9 мая 2023
Товара в магазине достаточно! Хорошо! Но! Под товаром стоит ни тот ценник. Товар один, а ценник другой. На кассе, много неприятных хлопот. То есть цена не соответствует товару. Взяла сметану с ценником 49р, на кассе он отличается- отбивается - 79р. Кассир, как всегда не виноват. Старший продавец груб, и ничего слушать не хочет. Впечатление было испорчено...
3
Кристина Дудыч
Знаток города 5 уровня
25 мая
Не особо чисто в магазине, по весне весь магазин плывет, с потолка капает, кругом стоят ведра под воду
Посмотреть ответ организации
Татьяна Мусаева
Знаток города 6 уровня
9 февраля 2022
Очень удобный магазин. Чисто, ценники совпадают. Приветливый персонал, видно что на работе работают. есть ящики для хранения вчегда свежие фрукты овощи, молочка
Дмитрий Гребенщиков
Знаток города 5 уровня
5 июля 2021
Хороший магазин.приемлимые цены, очередей практически нет, парковка правда очень маленькая и качество товаров не всегда соответствует уровню. Но очень много акций на широкий ассортимент продукции
1
Оксана Романычева
Знаток города 10 уровня
18 января 2020
Кассиры на кассе, это кошмар какой-то, очень медленные, особенно не русская женщина, если в очереди ее соотечественники, то пока не наговорится, работать не будет, все очень не спеша, ничего, что очередь 5 человек и более, не раз наблюдала эту картину, причём работала одна касса, а в целом неплохой чистенький магазин!
5
1
Дмитрий Марков
Знаток города 7 уровня
25 мая 2023
Широкий ассортимент, вежливый, всегда готовый помочь персонал, хорошо оформленные выкладки товаров, чистота в торговом зале
1
1
ff3538
Знаток города 22 уровня
26 апреля 2022
Персонал отзывчивый, выбор достаточный, качество приемлемое, в очередь не попадала, иногда стоит заходить для контрастов в жизни
Владимир Владимир
Знаток города 7 уровня
14 апреля 2025
Територия около Монетки в ужасном состоянии,скажите куда можно обратиться,что бы хоть как то изменилось...полная антисанитория.куда смотрят органы которые за это все отвечают
Лина
Знаток города 5 уровня
13 ноября 2022
Там всего несколько работников магазина, и поэтому оооочень длинные очереди, персонал хмурый, мелочь вам там не разменяют, выбор товаров маленький, и там только 2 кассы.
3
1
Юлия Кулакова
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2025
Узкие проезды между ветрин, заставлены телегами с товаром. Очереди всегда
Юлия Берстенева
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2024
Встретила лишь двух приятных продавцов, за все время, что захожу сюда после работы . Нужна была помощь, не могла найти товар, который был рядом (уставшая после работы), попросила помощи у персонала, имени, к сожалению, не знаю. Товар мне конечно показали, но давольно в грубой форме с советом открывать глаза по чаще и проверить зрение. Может, конечно, меня зачли за школьницу, но, я думаю, это не оправдывает работников общаться с покупателями как с людьми «ниже рангом». Советую провести собрание и обучить свой персонал как общаются с покупателями. Обращалась к работнику я вежливо и спокойно, а в ответ грубость. К сожалению, случай не единичный. Портит все впечатление о магазине в целом.
3
Предрешено
Знаток города 14 уровня
5 июня 2021
Расположен недалеко от дома, много товаров по акциям. Всегда свежие продукты и вежливые продавцы.
3
1
Евпатий Коловрат
Знаток города 3 уровня
25 марта 2022
Товар не всегда свежий,не просрочен но...ОООООчень тесно. Очередь в кассы бывает большая т.к. их всего две.Но гораздо лучше чем здесь раньше был магазин "Наташа и К"
1
1
Елена Шайхадарова
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
Как ни зайдёшь ценник в одном месте, товар ищещь в другом месте, неужели нельзя разложить товар - цена, вечно лазишь ищещь на товар ценник особенно мясная продукция, фарш и тому подобное
1
Лилия Усмонова
Знаток города 3 уровня
5 февраля 2025
Хороший магазин и хорошие сотрудники, замечательный директор!
1
Антон Усачев
Знаток города 10 уровня
3 января 2023
27.12.21г. Ужасссссный магазин. Две кассы. Постоянно работает одна. Остальные сотрудники ходят по магазину мух считают. Просишь ещё продавца, огрызаются, хамят!!! 03.12.23г Прошёл год. Нечего не изменилось. Всё тоже самое. Ещё хуже. Начали торговать просрочкой людям.
1
2
Олеся
Знаток города 12 уровня
17 июля 2021
Какой-то не понятный магазин. Между прилавками не пройти. Очень маленькое расстояние. Персонал, это вообще отдельная тема. Какие-то все грубые, ничего спросит нельзя. Ну это сугубо моё, личное мнение. Раз на раз конечно не приходится, но чаще мне поподались такие продавцы. Цены не дешовые. Никаких акции практически нет.
1
Елена Савина
Знаток города 6 уровня
5 января 2023
Постоянно очереди на кассе, касса работает одна. В магазине грязь и не соответствие ценников вечное!
3
1
# митин
Знаток города 9 уровня
29 мая 2023
Приятная обстановка вежливый персонал!!! Продавцу Виктории отдельное спасибо всегда поможет покажет подскажет!!!
2
2
Максим Летовальцев
Знаток города 3 уровня
11 марта 2023
Ужасно очереди огромны одна кассирша вообще была пьяная и отбивала совершенно не то ужасный магазин яблоки в пакетах гнилые заплатили 320₽ за штук 10-14 и половина была гнилая.
3
1
Инкогнито 7334
Знаток города 3 уровня
6 января 2025
Хороший, чистый магазин, выгодные ценны и большой ассортимент товаров
1
М
мария кобылко
Знаток города 3 уровня
7 февраля 2023
кассиры(в основе женщины) хамят посетителям, недавно моей маме пробили не одну булку а целых пять - кассирша ещё и отговаривается. не советую. чистоты а принципе нет, полы моют раз в неделю.
2
Мария Манухова
Знаток города 6 уровня
20 августа 2021
Хороший и чистый магазин. Дружелюбные сотрудники. Но была найдена просрочка, уже увидела дома. Будет уроком смотреть в магазине на дату. Печально:(
2
2
Наталья Жирова
Знаток города 11 уровня
16 мая 2024
Чисто, вежливый персонал, свежие овощи, фрукты
Никита Киприн
Знаток города 7 уровня
26 ноября 2021
Самая большая проблема это большие очереди и узкие проходы между товарным ассортиментом( вечно стоят какие то тележки с новой продукцией) . Совсем не уютное место.
1
Елена
Знаток города 9 уровня
6 августа 2022
Хороший магазин, похож на магнит. Большой выбор продукции. Чисто. Продавцы вежливые
1
Никита Грехов
Знаток города 7 уровня
18 августа 2025
Персонал 5 звёзд потому что очень добрые а так всё хорошо советую
1
А
Анонимный отзыв
6 октября 2021
Хороший машэгазин, приятное и качественное обслуживание, свежие продукты и приветливый персонал.
1
1
Татьяна Солоненко
Знаток города 3 уровня
8 сентября 2024
Грязные железные коляски и продавцы в осточном используют для выкладки товара а не для покупателей.
1
1
Master Houbara
Знаток города 12 уровня
26 января 2025
Весёлый магазин, чистый аккуратный
2
Денис Аристов
Знаток города 9 уровня
19 июня 2022
В отличие от других монеток, здесь какая то фигня творится, постоянные очереди и много пустых полок, хотя на соседней улице все впорядке, с чем связано не знаю
1
Наталья Павловна
Знаток города 2 уровня
25 октября 2022
Нет контрольных весов, нет ценников(например на яйцах), всегда нехватает корзинок доя покупок, тележки всегда заняты сотрудниками
1
1
Людмила Сусленко
Знаток города 4 уровня
26 мая 2023
Отличный персонал, удобная выкладка товара, все ясно и понятно. За сроками следят. Чистенько.
2
2
Денис Диев
Знаток города 7 уровня
17 мая 2025
Все отлично персонал вежливый рекомендую всем 👍
1
Любовь Жаркова
Знаток города 6 уровня
26 декабря 2019
Удобно, зашёл-купил. Но много школьников и в вечернее время много выпивающих.
3
Светлана Соколова
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2020
Хороший магазин у дома, все чистенько, как всегда узенькие проходы, но в маленьком магазине, ещё надо все вместить. Так что хорошо.
5
таисья широкова
Знаток города 13 уровня
30 сентября 2021
Средненький магазинчик, но есть практически всё, цены приемлемы. Есть парковка.
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4