Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
60
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
276 оценок
Оцените это место

60 отзывов

По умолчанию
All
Знаток города 7 уровня
18 января
Купил товар, оказался испорченным, держали в тепле. Располодение магазина удобное, нет прилавка для раскладыванмя товаров из корщины на кассе, так пару товаров только
Миниончик 💋😇
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
Хороший магазин достаточно большой выбор , продавцы замечательные , магазин находится рядом с домой очень удобно , после школы всегда захожу , цены достаточно не высокие 🎀
1
Лилия Акмалтдинова
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Приходя в магазин Монетка, по ул. Азина, 22 сразу увидишь улыбку и приветливое отношение к покупателям персонала магазина, начиная от директора до кассира-продавца!
1
фануса мухаматьянова
Знаток города 11 уровня
22 августа 2023
Чистенько, приятно заходить, выбор есть все аккуратно, скидки пенсионерам организовали бы ещё лучше было бы
Алексей Суханов
Знаток города 10 уровня
29 августа 2021
Самая чистая монетка в городе Всегда все свежее Хороший персонал Удобно если рядом живешь А ещё там продают мармеладки на развес Всегда классные акции и скидки
1
1
ЛИЛУ КАРОЛЬ
Знаток города 9 уровня
19 декабря 2021
Сегодня была в монетке, недовольна тем ,что в 22.16 народу нет, а ценники не соответствуют товару , стоит одна цена ,на кассе пробивают другое, предупредила ,что в следующий раз буду покупать по той цене какая на витрине.
3
1
Радмир Н.
Знаток города 5 уровня
6 августа 2023
Рядом с домом , хорошие цены , вежливые продавцы , свежие продукты
3
141605 Самиг
Знаток города 6 уровня
5 октября 2021
Самый чистый магазин из всех Монеток города Янаул. Всегда есть товар на полках. Всё лижит аккуратно, ценники соответствуют.
5
Д
Динара
Знаток города 10 уровня
23 июня 2022
Небольшой магазин, где есть всё необходимое из продуктов питания. За счёт того, что он небольшой и холодильные лари открытые - в магазине всегда прохладно, особенно летом в жару в кайф.
2
2
александр султанов
Знаток города 3 уровня
5 ноября 2024
хороший персонал все вежливые и ассортимент хороший
2
Гульнара Асхатова
Знаток города 14 уровня
17 марта 2021
Магазин так себе. Вечно пахнет не понятно чем. Овощи и фрукты полугнилые. Цены заоблачные.
3
1
Амир Б.
Знаток города 6 уровня
7 мая 2024
Каждый день там покупаю вкусности, продавцы вежливые и на одной волне с покупателями, Цены приемлемые
1
Мария
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Рядом с домом!Все необходимое есть,цены устраивают)Прекрасные продавцы.
3
2
Э
Эдуард И.
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2022
Всё дорого, после подсчёта товара на кассе, передумал покупать, ушёл домой пить воду из крана
2
107212 Глимов
Знаток города 5 уровня
8 августа 2023
Всё отлично. Большой ассортимент. Быстрое обслуживание.
3
Илюша
Знаток города 11 уровня
4 декабря 2022
Магазин нормальный. Нету минусов. Можно заходить покупать продукты. Даже некоторым удобно ведь магазин рядом с домом.
1
2
Гимаев данис
Знаток города 5 уровня
25 января 2023
хожу сюда после школы чтобы купить чупик кексик и конфетки юфреш. нармальный магазин
1
2
Д
Динияр Гильмадрисламов
Знаток города 6 уровня
17 декабря 2021
Хороший магазин возле моей школы. Цены не плохие и есть годный товар
3
2
А
Анонимный отзыв
23 сентября 2019
Регулярные скидки и свежие продукты, рабочий коллектив хороший!!
5
1
Станислав
Знаток города 10 уровня
26 ноября 2018
Не совсем уютно, то ли из-за освещения, то ли из-за самого помещения. Есть акции. В общем нормально
7
Динара Радиковна
Знаток города 2 уровня
26 октября 2023
Очень хороший магазин дальнейшем процветания вам, персонал очень вежливые.
1
друг
Знаток города 8 уровня
11 марта 2023
Цены хорошие , и около дома магазин , только девки иногда не здороваются , ну ладно , и таааак сойдёт
1
3
Альбина
Знаток города 7 уровня
8 июня 2024
Маленький, аккуратный магазин!Хорошее обслуживание!
R
Ramil A.
Знаток города 8 уровня
1 августа 2022
Никогда нет очереди, приятный спокойный коллектив. Советую
3
1
Дана
Знаток города 17 уровня
3 февраля 2025
Хороший магазин для этих мест.
1
Гульназ Каюмова
Знаток города 7 уровня
26 августа 2022
Хороший выбор продуктов, вежливый персонал.
2
1
Денис Гайнуллин
Знаток города 20 уровня
11 декабря 2022
Хороший продуктовый магазин, на полках есть всё необходимое для дома
1
1
гузель ганиева
Знаток города 8 уровня
15 января 2025
Не удобная касса
Денис Аплатыпов
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2024
Адекватность продавцов и помощь
2
илюс хаматнуров
Знаток города 6 уровня
18 сентября 2025
Хороший магазин
1
Григорий Вотяков
Знаток города 9 уровня
7 сентября 2021
Спокойно, днем. Что нужно и помочь выбрать кассир поможет.
2
1
Ильсеяр Габсалямова
Знаток города 6 уровня
26 мая 2024
Очень холодно в магазине
2
Раушания Фаузетдинова
Знаток города 14 уровня
18 июня 2023
Хороший магазин, товар нормальный.
1
Марсель Ахтямов
Знаток города 6 уровня
24 июля 2024
Отзывчивый персонал
МАлина
Знаток города 4 уровня
28 мая 2023
Очень нравится данный магазин, всегда есть приятные скидки , приветливые продавцы ☺️
3
1
Альсул Габдулхакова
Знаток города 3 уровня
3 мая 2021
Перенести боксы для хранения сумок в тоговый зал. Очень тесно.
3
1
GULNAZ ZARIPOVA
Знаток города 5 уровня
21 октября 2024
Все супер
3
1
Гузель гималтдинова
Знаток города 3 уровня
20 сентября 2023
Магазин хороший всё есть
1
Азат Зарипов
Знаток города 3 уровня
17 октября 2023
Каждый день захожу
1
Аделя Мусаг
Знаток города 7 уровня
12 января 2024
хороший магазин
А
Анонимный отзыв
4 ноября 2019
Не предпочитаю этот магазин.тесно там.а так нормально все.рядом
6
1
ляйсан д.
Знаток города 11 уровня
14 февраля 2020
Хороший эконом магазин. Магазин как магазин. Все как везде.
6
Р
Ренат М.
Знаток города 5 уровня
12 мая 2019
Рядом продукты всегда свежие, дост
7
1
Светлана
Знаток города 13 уровня
27 июля 2021
Удобная парковка, регулярные скидки
4
liliya nabieva
Знаток города 11 уровня
27 апреля 2023
Норм
1
И.
Знаток города 5 уровня
30 июля 2022
Тесно.грязно.не понятно
2
1
Эльмира
Знаток города 16 уровня
26 января 2022
Товар доступный для народа
1
1
Руслан Васильев
Знаток города 6 уровня
11 октября 2020
Удобно после школы зайти и купить что-то покушать пока идёшь домой
3
a5ashat
Знаток города 7 уровня
21 марта 2020
Удобная парковка
4
2
Ирина Н.
Знаток города 7 уровня
20 июня 2019
Не часто бываю, но все дешево
5
1
  1. 1
  2. 2