Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
3
Отзывы
84
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
512 оценок
Оцените это место

84 отзыва

По умолчанию
Полина Сайфуллина
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
персонал ведет себя неуважительно, хамит. Пробили товар, по Qкоду оплатить получилось не с первого раза, деньги списались, но сказали , что оплата не прошла, чек не вышел, значит товар не отдадут. Сначала нахамили, потом отказались отдавать купленный товар, денег нет, товара тоже. Ужас
1
1
Тимур Арсланов
Знаток города 6 уровня
22 ноября 2024
Хороший магазин, быстренько заскочить на прогулке или после работы, набрать еды очень хорошо, цены не кусаются, персонал хороший, подскажет если что, не грубит, в общем магазин хороший.
1
antrazid65
Знаток города 20 уровня
7 января 2025
Нормальный магазин, с хорошии ассортиментом, всё что нужно можно купить, а цена в принципе везде схожи.
Ева Маркл
Знаток города 10 уровня
21 мая 2022
Монетка значительно улучшила свой сервис,раньше было много просрочки,сейчас такого почти нет,очередей на кассе нет, ассортимент не раздут,как в магните или пятёрочке,все необходимое есть,цены ниже чем в других сетевых магазинах.
1
2
Вадим
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
Колбасные изделия хранятся в открытых холодильниках, в которых не соблюдается температурный режим хранения еды
Сергей Баклыков
Знаток города 17 уровня
19 мая 2020
Хорошее месторасположение, хорошая стоянка, рядом много других магазинов разного направления, от связи до шмоток. Портит все безучастность персонала, отсутствие и несоответствие ценников на многие товары.
3
Галина Матюшкина
Знаток города 4 уровня
11 марта 2024
Отличный магазин , вежливый персонал , всегда свежие продукты по приемлемым ценам 🌹
1
1
Юльчик Л.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2021
Все продавцы вежливы и отзывчивы. Большие молодцы! Не нервничайте стоя в очереди, будьте добрее к людям и вам улыбнутся!
1
2
А
Анонимный отзыв
16 марта 2020
Разобраться в акциях,а то пишут на ценниках ,два по цене одного,а считают,по цене как и была и это часто,ценники не совпадают,пусть следят за ними и объясняют народу,что по чём,а о на кассе ужасаешьсч от итога,и это бывает часто,не соблюдение акций и цен
3
1
Юлия
Знаток города 3 уровня
2 сентября 2018
Отличный супермаркет во всех его смыслах. Качество супер!
1
1
Елена
Знаток города 12 уровня
26 мая 2024
Небольшой выбор, магазин довольно грязный много несвежего
1
Андрей Панов
Знаток города 8 уровня
9 марта 2020
Есть всё необходимое, персонал дружелюбный, цены очень приемлемые, товар качественный.
4
1
Анна Г.
Знаток города 4 уровня
14 сентября 2025
Замечательный продавец Ксения Хмелевой, очень вежливая, добрая девочка
Любовь Аверьянова
Знаток города 6 уровня
25 декабря 2019
Очень часто стоимость товаров на ценнике не соответствует цене на кассе! Товар лежит не на местах под другими ценниками! Проверяйте чеки на кассе!
3
1
Ирина К.
Знаток города 5 уровня
26 января 2020
Маленький ассортимент,несколько раз заходила, и постоянно попадалось либо цена на сыре с ценником на полке не совпадает, либо сыр вовремя не перефассован
2
3
Ангелина Чернявка
Знаток города 7 уровня
7 июля 2024
Все всегда свежее, и консультанты всегда помогут
Расуль Хусаинов
Знаток города 4 уровня
22 октября 2023
Проблема разгружать продукты. Плохой подьезд к деборе для разгрузки
2
1
Вера Романова
Знаток города 13 уровня
6 января 2023
Магазин супер, классные продавцы! Продукты свежие и качественные
2
Гульназира Ильфатовна
Знаток города 4 уровня
27 января 2025
Всегда отзывчивый,вежливый персонал
2
Салават Сайфуллин
Знаток города 9 уровня
6 апреля 2020
Нормальный супермаркет все есть.Вот бы у нас заматой открыли в бывшем ситновском на Чапаева
3
Айыу
Знаток города 6 уровня
29 января 2024
Бывает некоторые товары через день портятся из-за того что срок кончается
2
Сажида Лебедева
Знаток города 8 уровня
5 сентября 2021
Обычный супер маркет , со своими скидками и акциями , но выбор большой
Dad G.
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2022
Купил сок , начал открывать крышку Крышка оторвалась от коробки
3
Андрей Гридневский
Знаток города 5 уровня
8 сентября 2022
Сетевые магазины. Центр города. С парковкой стало хуже, идёт ремонт покрытия.
1
1
Елена И.
Знаток города 7 уровня
10 сентября 2019
Нормальный чистый магазин.Выбор неплохой.Скидки.
5
1
А
Анонимный отзыв
22 ноября 2020
Продали тухлую селёдку, отказались возвращать деньги! Директор магазина вела себя не уважительно и с издевкой, не советую там покупать продукты!!!
3
1
Владислав Гамзиков
Знаток города 7 уровня
20 апреля 2021
Доступные цены большой выбор товаров, отзывчивый персонал.
3
421852 Файзрахманова
Знаток города 3 уровня
15 июля 2022
Ассортимент большой, а вот персонала не хватает
3
Инна Зайцева
Знаток города 3 уровня
19 мая 2024
Всё отлично! Сотрудники внимательные, вежливые, отзывчивые!
1
1
Лиза Титенко
Знаток города 9 уровня
23 ноября 2021
Низкие цены много выбора добрые продавци без покупак не уходим
3
Владимир Кондратьев
Знаток города 10 уровня
23 декабря 2019
Ассортимент какой-то непонятный.Нет понимая двидения покупателя-срочно требуется перестановка стеллажей.
1
2
Marina K
Знаток города 6 уровня
20 июня 2019
Всегда свежая продукция, доброжелательные сотрудники.
3
2
Василиса Гахраманова
Знаток города 8 уровня
20 августа 2021
Жопа полная.на ценнике одна цена,на кассе другая.продавцы странно медленные
2
1
Елена
Знаток города 5 уровня
4 апреля 2023
Цены вполне хорошие. Чисто, не людно
3
Вадим Жмаев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2024
Неплохой магазин у дома.
Игорь Панов
Знаток города 5 уровня
20 июля 2020
Недорогие товары достойного качества и приятный персонал
3
А
Анонимный отзыв
11 февраля 2019
Приемлемые цены. Хорошее обслуживание. Постоянные акции
3
1
Ангелина
Знаток города 7 уровня
30 декабря 2019
Всегда свежие фрукты,есть скидки
4
1
Анна Попытаева
Знаток города 7 уровня
15 марта 2020
Не удобно подъехать-выехать, потому что выезд на главную дорогу с прилегающей. Во всём остальном только плюсы. Люблю здесь бывать
1
1
владислав о.
Знаток города 2 уровня
10 июня 2017
хорошее обслуживание, продавцы очень вежливые, в магазине очень чисто, красиво
3
1
Рая Даутова
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2018
Предпочитаю этот магазин, т. к всегда можно преобрести здесь товар со значительной скидкой!!!
1
1
GunenkoV
Знаток города 17 уровня
17 апреля 2020
цены бешеные, продавцы злющие, короче стремный магазин
2
2
лира юмагужина
Знаток города 15 уровня
19 декабря 2021
Хороший магазин, просторный, очень домашний. Без покупки отсюда не уйдешь.
2
Lida Ruseckaa
Знаток города 8 уровня
28 июня 2021
Обслуживание .... Быстро и продукты не такие дорогие .... Спасибо ..... Продавцам....
3
1
Шухрат Рузиев
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Есть парковка, хорошие скидки.
3
Татьяна Каратеевская
Знаток города 5 уровня
15 апреля 2021
Приемлемые цены,хорошее,вежливое обслуживание,культурный уровень
3
1
Луиза
Знаток города 12 уровня
9 сентября 2019
Не удобный подъезд к магазину. С покупками - корзиной на колесиках к машине точно не выйдешь)
3
2
Lika Smipnova
Знаток города 9 уровня
10 февраля 2024
Высокие цены
1
А
Анонимный отзыв
30 сентября 2019
Очень трудно им выживать когда в городе большая сеть Магнитов и Пятерочек
3
1
Л
лехп алексеечкин
Знаток города 8 уровня
19 мая 2024
Хороший магазин
  1. 1
  2. 2