Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
63
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
332 оценки
Оцените это место

63 отзыва

По умолчанию
Екатерина Адаркина
Знаток города 5 уровня
9 января
Хороший магазин, удобная локация, рядом с домом, в магазине всегда порядок, вежливый персонал, регулярно ходим туда всей семьёй!
3
Посмотреть ответ организации
Елена Изуми
Знаток города 8 уровня
10 января
Наша Монетка рядом с 🏠,что очень хорошо.Всегда есть возможность сделать необходимые покупки.Только цены везде "кусаются".Раз в месяц сделать скидку на овощи, фрукты, кошачий корм 40-50процентов.
3
Посмотреть ответ организации
N.A.
Знаток города 13 уровня
24 января 2024
Небольшой магазинчик. Имеется необходимый минимум продуктов и нужных предметов для домашнего быта на каждый день. Есть минус, что на кассе механическая лента для товаров не работает. Цены как и везде. Акции присутствуют. НДС тоже имеется)))
1
Елена Андреева
Знаток города 6 уровня
15 апреля
Постоянный покупатель.Всё отлично.Персонал с отличным чувством юмора.Только стоило сказать, что всё хорошо,как появился сотрудник ,который спровоцировал поменять мнение об этом магазине.Сотрудник является родственником директора и вместо того, чтобы помочь и решить проблему с салафановыми пакетами для продуктов ,в которые невозможно положить овощи и фрукты ,они просто рвутся и падают на пол магазина (а не смотреть,как покупатель бегает по всему залу и собирает продукты)после третьей попытки положить груши в мешочек,они снова рассыпались и на мой вопрос, да ,как же мне положить овощи?! я услышала негатив, что это не его проблемы,все вопросы к руководству ,что ему все равно и вообще пошла отсюда...Это как???Это,что за отношение к покупателям???Я понимаю конец рабочего дня,но зачем так хамить?!Когда я сказала ,что какой он ***,я получила ответ,чтобы я не тыкала ему и пошла вон из магазина. Не стала жаловаться в выше стоящие станции, но при повторе такой ситуации я вернусь к этому вопросу!!!Осадок остался неприятный, что даже больше не хочется заходить в этот магазин.
Посмотреть ответ организации
Сергей Марухненко
Знаток города 8 уровня
16 июля 2024
Монетки, в принципе, всегда радуют! Последние года - очень сильно поднялись в чистоте, в правильности ценников, в порядке и чистоте магазинов, соответствии ценников.. (бывает, иногда, отсутствие вообще ценника!!!) Но подозреваю, что вина не персонала, а его недостатка!!) как и везде (особенно в Пятёрочке- сильно жопит руководство над сотрудниками.. - что их НЕ КРАСИТ!) порой лучше взять курицу, хлеб и яйца с молоком в обычном магазине на 25-30₽ дороже, чем стоять в очереди в 5-ке 25 минут. Ну да ладно) Монетка - Молодцы большие!! Во всëм! Один минус есть.. Не большой.. Порой принимают кассирш, которые подтупливают.. Которые не знают, что есть юбилейные монеты и банкноты в России! И отказываются их принимать..)) По мне - это не компетентность именно кассирш. А сам магазин - огонь!
2
Инкогнито 5817бусинка
Знаток города 7 уровня
12 декабря 2024
Оччччень хороший магазин. Всегда чисто , товар выложен с ценниками- все везде понятно и не дорого.
2
Granat
Знаток города 12 уровня
30 апреля 2024
Сам по себе не плохой магазин, но ужасно грязный,причём всегда,как-то вечером была открыта дверь в служебное помещение, где хранится товар,но такого срача я никогда не видела,на кассе,где стойка,засохшая грязь,чисто из-за антисанитррии снижаю оценку.
1
Ольга Загорская
Знаток города 10 уровня
9 марта 2023
Магазин шаговой доступности. Не всегда чисто. Ассортимент по привозу товара "то густо, то пусто". Обязательно нужно смотреть на дату товара, попадается просрочка. Персонал вежливый.
1
1
Наталья
Знаток города 11 уровня
2 декабря 2023
В магазине всегда срач, но иногда все равно захожу, за конфетами, мороженным, сыром. Фрукты иногда беру, но редко бывают красивыми и хорошими, но это сеть, там не бывает идеально
1
2
Эльза
Знаток города 8 уровня
9 июня 2022
Приятный и уютный магазин. Обожаю орешки и конфеты , ассортимент большой. Свежая продукция. Имеется вся продуктовая линейка для каждодневного потребления.
3
Наталья К
Знаток города 12 уровня
17 февраля 2022
Пришла в монетку на жукова 5 г.Нижневартовска Купила огурцы помидоры лук и т.д Посмотрела ну нет в огурцах и помидорах по 700 г, по пути зашла в магнит там стояли проверочные весы,я перевешала, все мои продукты весовые ровно на 220 гр больше, Вернулась в монетку обратилась к здм Зайцевой М, она меня обвинила что я вышла и сьела все ровно по 220 гр. Прям ровно по 220гр ВСЁ, и пришла я попиарится и знаметой хочу быть вобщем я виновата, что они меня обвешали, и в головы директора и зама не пришло хотя бы просто вернуть деньги и извинится за обвешанную ровно разницу. Спустя 15 мин позванили куда то и деньги вернули, заместитель забрала мои весовые продукты и сказала, чтоб я шла в магнит. Прощу всех кто ходит в этот магазин быть внимательными. А сама буду теперь ходить в магнит. PS. Чеки приложила пусть посчитают как я вышла и откусила все по 220 г и даже лук.
1
Ольга Маметчина
Знаток города 8 уровня
15 декабря 2023
Монетка находится во дворе, немного тесно, с тележкой не проедешь, есть продукты и товары для ежедневного использования, беру там сухофрукты.
1
1
Денис Леонидович
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2023
Магазин не плохой, но алкоголя нету из за близости к детскому саду, хотя у конкурентов Магнит такая же удаленность, очень узкие проходы между стеллажами, идя с рюкзаком боишься что то задеть
3
1
Тоби
Знаток города 7 уровня
29 января 2024
Неплохой магазин и в удобном для жителей мкр месте, но в последнее время очень грязный, много посторонних и не свежих запахов особенно в холодильнике с мясом, мороженое постоянно мятое и мягкое, фрукты и овощи не всегда надлежащего качества, много нюансов но я думаю зависит от руководителя этого магазина.
3
Константин
Знаток города 11 уровня
21 сентября 2020
Парков можно сказать, что нет. На входе удобный пандус. Магазин как магазин. Кстати большой ассортимент орехов, но цены выше среднего. Акции и скидки на различные группы товаров - на регулярной основе.
1
Гуля Махмутовна
Знаток города 13 уровня
25 июня 2020
Регулярные скидки, много свежих продуктов и овощей. Продавцы всегда довольные и приветливые!!!
2
Юлия Вальтер
Знаток города 10 уровня
17 января 2023
Большой выбор, доброжелательный персонал, последний раз заходила, всё что надо взяла, даже пошутили немного пока стояли😁👌🏻
3
Людмила Чоколова
Знаток города 6 уровня
17 октября 2024
Всегда есть возможность купить дешевле товар, и акции тоже важны для менее обеспечены. Продавцы вежливый, и делают предложения по товару.
2
Игорь Тюрин
Знаток города 6 уровня
27 августа 2023
Магазин хороший как и все Монетки. Чистенько , все есть , коллектив молодой, шустрый!
Алексей Пастухов
Знаток города 6 уровня
12 мая 2022
Хороший магазин продавецы молодцы, вежливые, старательные. В магозин есть почти всё что нужно для первой необходимости. Директора малодцы но можно и полудши
Кирилл
Знаток города 7 уровня
17 мая 2023
Есть всё, кроме алкоголя. Персонал вежливый, с радостью помогут найти нужный товар. Требуется ремонт входной группы. В целом, всё хорошо.
1
Саша и Наталья Обанины (Сучилова)
Знаток города 5 уровня
20 мая 2023
Скидки,чистота удобное расположение товара.Вежливый перслнал
3
Елена Ю.
Знаток города 7 уровня
8 июля 2019
Вежливое обращение продавцов, в магазине и чисто, продукты без просрочек!
5
Лилия Хамитгатина
Знаток города 6 уровня
22 января 2023
Расположение возле дома, удобно сбегать взять чего не хватает, но к сожалению не всё есть из продуктов, элементарной сахарной пудры и ряда других товаров. Минус в нехватке персонала, вечером можешь и 10 минут простоять в очереди, если не больше
Римма Перикова
Знаток города 10 уровня
3 марта 2024
Была там несколько раз. И постоянно оставалась общитанной... Ассортимент товаров как и во всех монетках.
Анна Матвиенко
Знаток города 7 уровня
18 апреля 2023
Магазин рядом с домом и приходится ходить.. А так вообще не нравится! Тамбур всегда грязный, крыльцо грязное! В магазине и так узкие проходы и постоянно ещё стоят тележки с товаром не проити нормально, и эта ситуация всегда так, тупо бросают и она стоит по пол дня. А ещё постоянно у них проблемы с товарами по акции, акция как бы есть, но по кассе пробивают без скидки и это не один раз! Приходится всегда брать чеки и смотреть что они там понабивали. Продавцы постоянно меняются, набирают какой то временный сброд... Выбора товара мало, на кассе вечером постоянно очереди, так как работает один кассир, остальные где то шастают. Надо для начала там сменить управляющего и навести порядок вокруг и внутри. Хожу пока терпение не кончилось, но думаю скоро буду обходить этот магазин стороной, одни сплошные минусы!
1
Инкогнито 7282
Знаток города 12 уровня
18 сентября 2023
Удобный магазин, цены приемлимы.
1
Замир М.
Знаток города 4 уровня
2 августа 2020
Хорошие продавцы! Очень чистый и приятный магазин. Всегда радуют цены.
2
1
Як Як
Знаток города 4 уровня
1 января 2025
Узкие проходы между торговыми стойками.
1
2
Мария )
Знаток города 5 уровня
17 сентября 2024
Очень холодно, не удобно грязно, плохое освещение
Елена Елена
Знаток города 2 уровня
2 сентября 2021
Из всех Монеток в Нижневартовске, самый лучший магазин, чистота, порядок, доступные цены.
1
1
Наталья Каледжи
Знаток города 7 уровня
5 апреля 2024
Хороший выбор продуктов по выгодным ценам
2
Алтай Сулейманов
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Хороший магазин
Посмотреть ответ организации
Полпол
Знаток города 8 уровня
23 января 2021
Среднестатистическая монетка. Не очень обширный ассортимент. Причина-размер помещения.
Игорь Никитин
Знаток города 11 уровня
25 мая 2023
Часто нет с/м мойвы, хотя заведующая отвечает каждый день когда её спрашивают "Когда привезут? Отвечает " ЗАВТРА " , а мойвы как не было так и нету. Очень смешная тётка😂
1
Алевтина Шихалева
Знаток города 5 уровня
4 августа 2022
Хорошие, отзывчивые продавцы!!! Всегда чисто. Везде ценники!
6
678307 крекер
Знаток города 6 уровня
28 августа 2023
Обязательно нужно смотреть что пробито в чеке уже не первый раз обдурили
Анатолий Живетин
Знаток города 5 уровня
6 мая 2024
Удобно у дома, персонал отличный
1
светлана турдиматова
Знаток города 29 уровня
21 апреля 2024
Тесно ,ассортимент,как во всех монетках
Елена Шадрина
Знаток города 23 уровня
6 января 2024
Чистый новый хороший магазин
вясеслав вахрушев
Знаток города 5 уровня
24 января 2023
Хороший магазин все всегда есть. Вообще нормально?
3
Валентина Медведская
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2024
Не очень уютно! Нет шика
1
Ильнур Гайнанов
Знаток города 4 уровня
15 февраля 2024
5 баллов,
Степан Галиновский
Знаток города 4 уровня
4 июля 2024
Хороший магазин 👍
Сергей Голубцов
Знаток города 7 уровня
28 ноября 2024
Хорошо спасибо за покупку
1
1
ольга махмадова
Знаток города 4 уровня
9 августа 2024
Приятно посетить
3
Владимир П.
Знаток города 12 уровня
10 октября 2023
Монетка как монетка! Ничем не отличается от других монеток.
Терминатор Т800 Модель 101
Знаток города 4 уровня
21 июня 2022
Нет в наличии тушек цыпленка и окорочков!!!
1
Маргарита
Знаток города 4 уровня
13 ноября 2023
Супер
3
О
Олег
Знаток города 6 уровня
23 января 2020
Хорошее обращение к покупателям
4
  1. 1
  2. 2