Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
20
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
87 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Евгений Козлов
Знаток города 9 уровня
14 мая 2025
Здравствуйте можно задать вопрос где маркировка от производителя отсутствует товарное соседство, авокадо лежит с огурцами фрукт с овощями где маркировка сан обработки тарных ящиков почему бананы лежат на коврике такие коврики ложат возле двери для вытирания ног , бананы покупают детям женщинам это самое дорогое что есть у любого покупателя а вы этим самым показываете не уважения, и некомпетентность почему кассир у покупателя требует показать содежииое карманов есть сб есть камеры почему я должен ложить в грязные ящики для покупателя можете подсказать ту букву закона где покупатель не может зайти в магазин со своим товаром жду ответа буду следить за исправлением ваших ошибок
1
1
Анжелика Ежова
Знаток города 5 уровня
15 ноября 2024
Всегда чисто и порядок. Цены соответствуют, что на витрине, такие же и на кассе. Грамотные и приветливые продавцы. Большой ассортимент, часто бывают акции и скидки
1
1
Лера
Знаток города 3 уровня
18 июля 2025
Купили молоко в этом магазине с 14.07.25 до 24.07.25, 18 числа оно уже скисло, в этот же день купили чипсы там же, и они оказались зеленые
1
Наталья
Знаток города 4 уровня
10 ноября 2024
Так магазин хороший , часто там покупаю , но лично у меня было , то лук синий по цене дорогих помидор пробьют , то мандарины цены не понятно какие , с знакомой в один день брали из одной корзины у нее в чеке 159.99 у меня 278.99 как смотрят?
1
1
Александр Усынин
Знаток города 9 уровня
30 ноября 2024
Утра всем доброго,а может и дня,да посещал,уютно,спокойно, всё на полочках на уровне вытянутой руки можно в руках подержать,прочитать ,что радует нет посторонних амбре,кто сталкивался тот знает,мне всё понравилось,удачных приобретений
1
1
Галина Ханова
Знаток города 8 уровня
10 сентября 2024
После получения пенсии мы всегда отовариваемся в этом магазине, но сейчас покупки на много меньше и не все которые покупали раньше. Но регулярно, плохо то что нет скидочной карты. Жаль! А так продукты свежие. Спасибо!
1
Василий Михайлович
Знаток города 13 уровня
8 октября 2024
Удобное расположение, в центре, но на машине парковка сложная, всегда много машин. Товар коробкой не возьмёшь, только штучный. Выбор, есть скидки.
1
Алёна
Знаток города 3 уровня
25 ноября 2023
Мне нравится этот супермаркет. Хороший ассортимент товаров. Ценники наклеены аккуратно и понятно к какому товару. Сотрудники вежливые.
4
1
Natalya
Знаток города 7 уровня
15 июня 2024
Очень маленький размер зала, всё скучнно , мне так показалось, товар ,не весь не очень хорошего качества!!!! Персонал грубоват, на заметку про сгруженность и малое освещение, прореагировали резкостью!
2
26236 королькова галина
Знаток города 7 уровня
17 февраля 2024
В магазине бываю часто, ассортимент неплох, но нет карты магазина почему то(во всех сетевых магазинах есть), около постоянно собаки
3
Влад И.
Знаток города 2 уровня
7 января 2025
всегда нравилось в этом магазине, но сегодня мне одна из сотрудниц там так нахамила, что начисто пропало желание туда ходить.
2
Наталия Зыкова
Знаток города 13 уровня
26 ноября 2024
Хороший магазин, нет очереди. Приемлемые цены 👍
1
Сергей Дуплищев
Знаток города 5 уровня
19 августа 2024
Хороший ассортимент доброжелательный колектив
2
1
Анна Ивановна
Знаток города 8 уровня
17 марта 2024
Монеточка магазин умеренных цен выбор покупок зороший
3
1
Юлия В.
Знаток города 4 уровня
28 февраля 2024
Отличный магазин, ходим туда постоянно, все устраивает
3
1
Иван Пеньковских
Знаток города 8 уровня
21 января 2024
Советую
4
Лариса Геннадьевна
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Не знаю почему, но какая то антипатию к самому магазину. Не люблю в него заходить, что то отталкивает.
3
3
Teutonen
Знаток города 8 уровня
15 января 2024
Интересный магазин.
4
  1. 1
  2. 2