Поиск
Маршруты

Монетка

Обзор
Товары и услуги
Фото
4
Отзывы
112
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
652 оценки
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Ольга Васина
Знаток города 5 уровня
10 июня 2025
Широкий ассортимент, часто там закупаюсь. Нравится, что есть кассы самообслуживания. Но персонал хамло. Пришла с сыном, мы что-то весело обсуждали, пробивая товары на ксо. Кассир с обычной кассы решила на нас гаркнуть прокуренным голосом: Ну-ка не балуйтесь, пробивайте! Видимо, со спины решила, что мы два подростка. Когда я повернулась и ответила, что никто не балуется и орать на нас не надо, она конечно сразу притихла. Но настроение попортила. Считаю, на рабочем месте должно быть уважительное отношение к покупателю любого возраста. А потом обвиняют молодежь в невоспитанности. То ли туда идти работать никто не хочет, то ли что. Понабрали первых попавшихся, на вид конкретно злоупотребляющих, хамящих, отбивающих желание прийти снова. К молодым девчонкам претензий нет, они обычно вежливые и отзывчивые. Оценка была бы на все 5, если бы не "повелительница кассы" маргинального вида.
4
1
Maxlive
Знаток города 14 уровня
5 апреля
Ужасный магазин! В воскресенье, 5 апреля, в 18:30 мы пришли. Подошли к кассе самообслуживания, но случайно пробили два товара. При удалении их из корзины нужно ждать ассистента. Когда она подошла, начала кричать и грубить. Выглядела как техничка. Когда мы начали сканировать следующий товар, оказалось, что штрих-код на нём плохо виден. Продавец начала кричать, что мы ничего не понимаем и не умеем пользоваться кассами. Заменили товар только тогда, когда он отсканировался. Оказалось, что товар, который был отсканирован дважды, всё равно попал в сумму, и это не заметили. Это был неприятный сюрприз. Отношение персонала и техническое состояние касс оставляют желать лучшего.
Посмотреть ответ организации
Венера Стержанова
Знаток города 2 уровня
3 июля 2025
Касса самообслуживания старого образца,в Санкт- Петербурге другие модели,которыми привыкла пользоваться.Нет человека,который бы мог подсказать,как взвесить товар. Положила яблоки на весы,автомотически экран не сработал. Попыталась спросить, куда дальше нажать у кассира, который обслуживал покупателей на кассе. Голос из зала, крикнул грубо, что касса не для тех,кто не знает как ею пользоваться. Крича в грубой форме добавила, что она не может показать,куда нажать,так как собралась товар на полку выкладывать. Хотя в её обязанности входит обучать покупателей пользочаться данным видом самообслуживания! В результате пришлось встать в очередь к кассиру. Очередь у кассира постоянна,а к кассам люди очень редко подходят
4
Надежда М
Знаток города 2 уровня
19 октября 2025
Персонал грубый, не приветливый, кассиры ужасные, захожу в этот магазин если в магазине напротив чего то нет в ассортименте, желания нет заходить в этот магазин. Из за такого обслуживания, из за грязи в магазине, пол грязный, полки грязные, пустые упаковки от товара на полках стоят, медленно товар разбирается из упаковки с молочным , поэтому всегда ухожу напротив. Лента транспортировочная на мкассе не работает, а может и работает, но на ней всегда есть товар который нужно продать , лента завалена этим товаром, неудобно покупку свою выкладывать на кассе из за этого. Вообще все зависит от руководителя, смените его, и коллектив в магазине будет другим. Сравните с магазином напротив, женщины хоть и не молодые, но ни такие хамки как в монетке.
3
alex.
Знаток города 11 уровня
23 августа 2024
Выбор, ассортимента нормальные, как везде, персонал вроде неплохой. Скидка и акции тоже бывают. Но цены, думаю повыше, чем в некоторых ритейлах. Скидок для пенсионеров, специальных, нет
любовь бодарева
Знаток города 4 уровня
30 января 2025
Магазин загружен, пройти не возможно с коляской, цены заоблачные, часто в овощах и фруктах порченное.
1
1
Иван Ширшов
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2024
Ассортимент, мог быть и больше. Цены, в основном, ниже, чем у конкурентов. Весь спектр товаров, к которому привыкли, всегда в наличии. Поэтому и постоянные покупатели всегда идут сюда. Удобно, что поставили кассы самообслуживания. Небогато, но чисто и опрятно. Персонал вежлив.
3
Полина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2023
Покупаю здесь всё что только можно, ребят, попробуйте греческий йогурт, вознесётесь! Прекрасное расположение, прям рядом с моим домом! Любимые кассы самообслуживания🥰
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
21 марта 2024
Нормальный сетевой магазин. Нравится брать в нём хлеб особенно когда привозят свежий. Коллектив дружелюбный. В магазине есть отдел с тортами и пироженным. Большой асортимент продуктов и не только.
2
2
Владислав Таиров
Знаток города 7 уровня
30 июля 2023
Люблю монетку. Много ассортимента в магазине. По моему мнению одни из самых низких цен чем в остальных магазинах. Огромное количество акций на продукты
3
Екатерина Баева
Знаток города 6 уровня
14 октября 2023
Сколько раз захожу в этот магазин, никогда нет овощей, картофель, свёкла и перец, самого нужного нет, морковь, лук, томаты, огурцы всегда отсутствуют!!!!
4
1
Юлия Фролова
Знаток города 11 уровня
17 мая 2023
Большой ассортимент, самое главное наконец-то установили кассу самообслуживания 👏ура Овощи и фрукты всегда отличного качества.
3
Ольга Ершова (Терешко)
Знаток города 5 уровня
21 декабря 2024
Отличный выбор товаров. Чистенько. Хороший магазинчик. Ну про цены, что говорить, они во всех магазинах как бешенные питбули без намордника.
1
А
Антонина Бычкова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2019
Очень нравится этот магазин, всегда скидки и овощей выбор большой,я довольна и не далеко от дома, обслуживающий персонал,быстро обслуживает
4
2
Инкогнито 8208
Знаток города 5 уровня
18 августа 2024
Мой любимый магазин. Хлеб распадский очень вкусный. Жаль привозят один раз после трёх. Есть не болшие недостатки, но это не критично.
1
vip.iteo012010
Знаток города 12 уровня
5 сентября 2021
Товаров много, цены приятные, продукты всегда свежие, бывают и новинки, внутри банкомат ВТБ и недалеко от работы и рядом остановка.
3
1
Алексей Николаевич
Знаток города 7 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин у дома, есть все что нужно и по доступным ценам
Diana Vorobyova
Знаток города 2 уровня
23 марта
Какая то женщина в форме сотрудницы без бейджика, возможно, техничка, подошла и начала возникать на счет кассы самообслуживания хоть ее и не просили
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий К.
Знаток города 15 уровня
11 сентября 2024
Хороший магазин. Есть позиции товаров,которых нет в других супермаркетах
Николай Н.
Знаток города 3 уровня
26 ноября 2023
Просто монетка
3
Надежда
Знаток города 16 уровня
21 января 2023
Одина из продуктовых сетей, в данном случае большая площадь, во многом можно взять не дорогие продукты, но качественные. Не совсем уютно, но доступно.
2
Юрий Лебедев
Знаток города 7 уровня
17 августа 2019
Часто, с дачи, заезжаем сюда. Молоко, хлеб, овощи, фрукты. Хорошее кондиционирование в жаркую погоду.
5
2
Александр Заеленчиц
Знаток города 7 уровня
20 октября 2024
Всё устраивает, и касса самообслуживания хорошая.
Сергей Р.
Знаток города 5 уровня
11 февраля 2020
Маленький торговый зал, проходы заставлены поддонами с товаром, невозможно пройти. Скидки на ценниках не всегда учитываются при расчете на кассе.
3
1
Лено4ка
Знаток города 10 уровня
6 октября 2024
Большой выбор товаров, хороший магазин
3
Евгения Краева
Знаток города 15 уровня
2 ноября 2020
Чисто и везде есть ценники. Очередей практически нет, вежливый персонал.
3
1
ирина Гофман
Знаток города 3 уровня
30 января 2022
Обслуживание на кассе медленое, торговый зал забит товаром, что с тележкой не пройти.
2
3
Костя Фёдоров
Знаток города 3 уровня
13 сентября 2024
Отличный магазин много выбора кассира вежливые
2
Александр
Знаток города 6 уровня
23 декабря 2019
Постоянно скидки. Нормальный ассортимент. Парковка неудобная
6
1
Геннадий Пятков
Знаток города 8 уровня
20 июля 2024
Хороший выбор. Ну и по ценам одыкватно
2
zabrodinblog
Знаток города 9 уровня
27 ноября 2019
Парковка не удобная, в магазине чисто, персонал отзывчивый, мало разнообразия
6
2
Ирина Петунькина
Знаток города 8 уровня
20 февраля 2022
Магазин не большой , но все есть , чисто , продавцы вежливые .
3
1
Инкогнито 9140
Знаток города 3 уровня
4 января 2023
Персонал рпубый, обслуживание неудовлетворительное, товар испорченный например картофель гнилой
3
1
Игорь Шеховцев
Знаток города 8 уровня
17 ноября 2019
Магазин как магазин, средней ценовой категории, все необходимое есть, парковка небольшая, машин на 8-10ть.
3
2
Уля
Знаток города 3 уровня
23 февраля 2020
Всегда чисто, продавцы очень вежливые, лучшая монетка в городе!
4
1
Александр Борисович
Знаток города 20 уровня
3 сентября 2020
Приличный магазин, хороший ассортимент товаров, нормальное обслуживание.
4
1
Людмила Голикова
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2019
Рядом с домом, хороший персонал, всегда чисто в зале.
6
2
Владимир Художидков
Знаток города 6 уровня
21 июля 2021
Не дорогая колбаса, вкусный хлеб, хорошая картошка.
3
1
Юлия Лысцова
Знаток города 4 уровня
20 июня 2022
Сам магазин хороший, но дорога у этого магазина просто ужасная как зима, так и летом.
3
1
Татьяна Кукаева
Знаток города 4 уровня
4 декабря 2021
Я часто посещаю этот магазин. Всегда все отлично. Всем и всеми довольна. Привлекают скидки.
3
1
Ирина Ложененко
Знаток города 6 уровня
29 июня 2020
С ценниками полная неразбериха, всё самое главное написано очень мелко, неудобно. Не рекомендую
3
Ma R.
Знаток города 3 уровня
19 июня 2020
Очень разочаровывает беспорядок, все выкатываю в коробках в зал и стоит неделю, когда пусто на полках и в холодильниках.
4
Олеся Гаврилова
Знаток города 10 уровня
30 октября 2022
Продавцы грубят покупателям. Много на себя берут. Обслуживание ужасное. Не советую этот магазин.
2
3
Т
Татьяна Воронцова
Знаток города 6 уровня
26 августа 2021
Всегда много товара, вежливые продавцы.
3
1
Ivan Gennadyevich
Знаток города 10 уровня
6 мая 2025
Монетка в целом не плохая.
1
Ads Kum
Знаток города 14 уровня
6 августа 2024
Любимы мой магазин.
Идейные Люди TV
Знаток города 19 уровня
29 октября 2022
Монетка как монетка,часто там проходят акции скидки
3
1
Лилия Говорухина
Знаток города 5 уровня
31 октября 2023
Всё там хорошо!
3
1
Галина Шаповалова
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2021
Мало товаров мясной,рыбной продукции хотелосьбы немного больше асортимента
3
1
Любовь Прокопьюк
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2024
Кассиры меняются очень часто
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3