Поиск
Маршруты

Монферран

Обзор
Товары и услуги
Фото
21
Отзывы
27
Особенности
Рейтинг 4,3
50 оценок
Оцените это место

27 отзывов

По умолчанию
Екатерина Ярославцева
Знаток города 4 уровня
2 июня
Хочу сказать спасибо большое за качественную работу! Приехали в срок. Сделали все качественно и на позитиве. Дали много полезной информации по эксплуатации балкона. Прям очень рекомендую эту фирму. Выбирали фирму долго, но только тут сказали все без лишней воды и по существу. Все сроки соблюдались, договоренности тоже. В общем остались довольны балконом. Спасибо большое!
3
Посмотреть ответ организации
Дина С.
Знаток города 16 уровня
28 февраля
Неоднократно пользовалась услугами компании, как в городе, так и на даче. Полностью застеклили дом, сделали веранду. Очень довольна. Менеджеры всегда на связи, сроки изготовления были четко оговорены, монтаж на пятерку, ребята молодцы. Всем рекомендую! Да, не самая дешевая компания, но делает все отлично, качество на уровне, результат радует!!
3
Анна
Знаток города 4 уровня
8 декабря 2023
Проводили остекление поэтапно в 3х комнатах. 10или 11 лет назад. Стоимость тогда была приблизительно 25 т за окно. Установка качественная, быстрая. Бригада все за собой убрала и вывезла мусор и старые рамы. Окна тёплые, не продувает, фурнитура качественная за весь срок эксплуатации из строя вышли только 2 пластиковые гребенки и 1 москитная сетка, сломался пластиковый коннектор на уголке. Все эти поломки произошли только этим летом! Всё остальное работает без нареканий, ручки плавно и бесшумно открываются, ни чего не клинит и не хрустит. Нет образования плесени и промерзания под рамой. 10 лет работы мне кажется это показатель качества. За это время сталкивались с разными окнами в разных квартирах, и всегда вспоминаем наши из Монферана. Нам осталось заменить только на кухне, но это для нас отдельная история с ремонтом. Огромное спасибо за качество!
12
1
Ivan Kiselev
Знаток города 12 уровня
14 сентября 2025
Отличная команда профессионалов. На рынке более 20 лет, богатый опыт и профессиональные сотрудники. Качество на высоте, как самих окон так и качество выполняемых работ.
9
1
Валерыч
Знаток города 7 уровня
15 мая 2023
Сделал заказ, приехал замерщик, составили смету работ, уточнили день и время привоза, а так-же день установки. Приехали установщики Василий и Дмитрий в 10 утра, я поинтересовался временем установки, обозначили 3 часа. Выполнили заказ в 13 часов качественно, ничего доделывать не надо, я очень доволен. Митрофанов В.В.
12
Ann
Знаток города 6 уровня
15 февраля 2023
Быстро договорились по телефону о вызове замерщика, изначально была оговорена общая стоимость отделки тёплого балкона. После замера незначительно изменилась стоимость, так как изначально не были учтены демонтажные работы и вид остекления. Не было навязывания ненужных услуг. Сама работа заняла 3 дня, так и было оговорено при оформлении договора, рабочие все сделали качественно и быстро, спасибо за конечный результат :)
13
1
Алексей Добродушный
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2021
Приобрели квартиру в Хрущевке Выборгского района Санкт-Петербурга. Возник вопрос выполнить остекление балкона. Хотелось как можно быстрее. Позвонили в несколько компаний оконных. Больше всего понравилось отношение и понимание здесь. В тот же день к нам в квартиру приехал монтажник и произвел бесплатнный замер и предварительный расчет стоимости будущего остелкения балкона. В приоритете было качество.Также кроме теплого остекления, заказали мебель под наш балкон. Оставили ключи мастерам так как в новой квартире еще не жили. Заключили договор. Через 3 дня нам позвонили и сообщили, что уже все готово. Приехали смотреть результат и оказались очень довольны всей семьей. Все до мельчайших деталей было учтено. Сейчас работаем только с Монферран, так как это проверенные ребята.
13
1
Лилия К.
Знаток города 5 уровня
15 мая 2024
Данная компания ставили мне окна и балкон под ключ. Через 9 лет стал протекать потолок на балконе, обратилась за консультацией и возможному ремонту, но мне было сказано что такое не в приоритете, хотя мариновали до этого обещанием. Наврядли обращюсь к ним для остекления нового дома.
2
10
Григорий, Татьяна
Знаток города 14 уровня
25 февраля
Очень хорошие люди. Опытные российские монтажники. Опытный регулировщик. Дважды ставила от Монферрана окна - сначала на наб.р. Фонтанки, затем на ул. Т.Хрустицкого. Если мне снова понадобится, обращусь сюда.
9
Инна Кононова
Знаток города 3 уровня
12 декабря 2021
Являюсь постоянным клиентом компании Монферран уже более десяти лет. Очень компетентные и профессиональные специалисты. Всегда идут на встречу, качество работы на высоте. Производят все сами из очень качественных материалов. Решение любых вопросов : от остекления балкона до нестандартных утепленных решений под ключ в частном дворе. Нравится отношение и подход к людям. Крайне опытные мастера, которые все объясняют и помогают в решении возникающих вопросов. Выражаем благодарность сотрудникам компании.
15
Сергей
Знаток города 5 уровня
20 июня
С удивлением вижу, что мой ранний отзыв был удалён. Восстанавливаю справедливость. Три года смотрю на сделанный балкон и периодически ругаюсь про себя на то, что выбрал по рекомендации эту контору. Удивлён, что она ещё жива. Обращайтесь, не пожалеете. Эмоциональная жизнь станет насыщенной и осмысленной.
Посмотреть ответ организации
Юлия К.
Знаток города 3 уровня
13 января 2022
Возникла нестандартная задача по остеклению балкона с крышей в сложнодоступном месте многоквартирного дома на большой высоте. Бесплатно приехал мастер сразу же в тот же день когда мы звонили. Без шума и пыли за 3 дня балкон уже был полностью готов. Спасибо большое
12
1
Harry PENOV
Знаток города 9 уровня
12 июля 2022
Когда мы созрели остеклить балкон, я пару дней рассматривал предложения разных исполнителей. Остановился на этой компании, скорее всего, из-за относительной территориальной близости к нашему дому. После моего звонка на следующий день прислали замерщика, который порекомендовал нам вариант остекления. Поскольку мы живём внутри квартала и рядом нет шумящих объектов, а также с учётом того, что у нас в квартире достаточно тепло, особенно, в отопительный сезон, мы приняли предложение остеклить наш (3 х 0,8 м) балкон по "холодной " схеме. Замерщик составил договор, который был тут же согласован и подписан с обеих сторон. В указанный в договоре срок нас известили о готовности комплекта для выполнения работ. Два специалиста доставили к нам в квартиру весь комплект и за две рабочих смены выполнили.монтаж в соответствии с договором. Замечаний по качеству выполненной работы не6 имеем. На следующий день после окончания работ нам позвонили с фирмы согласовать вывоз мусора, который был оговорён договором, и через час мусор вывезли. Похоже, я угадал в выборе исполнителя работ. Спасибо! Желаю Вам 100% загрузки заказами... .
13
Ирина Процко
Знаток города 9 уровня
14 сентября 2024
Ни раз раз пользовались услугами Монферран сами и по нашей рекомендации родственники и знакомые. К качеству нареканий не было. Каково же было мое удивление, что по сервисному обслуживанию данная компания и на 1 звезду не работает. Написала заявку в ватсап, ее прочитали, но никто не отвечал. Через несколько дней дозвонилась в офис, сказали передадим кому-то. Никто конечно не написал, не позвонил и по всей видимости не собирается. Безусловно больше рекомендовать Монферран мы не будем.
2
11
Александр К.
Знаток города 8 уровня
7 апреля 2024
Хамское общение сотрудника при отказе от услуг этой горе организации. После вызова замерщика и оплаты его услуг через несколько дней сделал выбор в пользу другой организации. После моего сообщения об отказе от услуг со мной начали общаться в хамской манере.
9
Посмотреть ответ организации
О
ООО Л.
Знаток города 3 уровня
14 мая 2019
Все сделали на отлично в короткие сроки. Поставили 2 окна и 2 балконных блока за один день. Цены одни из самых низких в городе. Мусор вывезли на следующий день за отдельную плату. Рекомендую. Сергей
15
Павел
Знаток города 4 уровня
22 января 2020
Заказали в Вашей организации переостекление балкона. 21.01 приехали мастера-монтажники (Дмитрий Васильев и Василий Онисько), свою работу выполнили отлично (время конечно покажет), кроме одного НО. При демонтаже попросила быть чуть аккуратнее с каркасом балкона( соседи хотели использовать его вторично) в процессе мастер пригласил меня на балкон и показал, что без распила не обойтись, в данной области я технически не подкована и полностью доверилась мастеру. Поскольку просьба была озвучена, ожидали, что распил будет выполнен максимально большими блоками (чтобы было понятно, все детали были распилены на составляющие по 30-50 см, хотя проемы и двери позволяют выносить элементы большого размера) По завершении работ мусор выставили в коридоре, среди которого не было мешка с каркасом. Муж уточнил у мастеров, что мусор в коридоре, а рамы лежат в мешке в комнате - на что получил положительный ответ, сказав что это хорошо, ведь соседи хотели этот использовать. После того как мастера попрощались, обнаружили, что мешок с рамами пропал. Позвонили мастеру, сказал, что он все равно распилен и уже без надобности поэтому, он его забрал, зато все остальное осталось! Муж попросил вернуть, спустя пару часов привезли мешок, оставив у диспетчера, отказавшись поднять то, что им не принадлежит(видимо стыдно смотреть в глаза). Крайне неприятная ситуация, в которой Ваши сотрудники поступили подло и некрасиво, а из подобных мелочей выстраивается репутация организации. Мое хорошее отношение (чай, кофе, обед), вероятно, было принято за глупость, позволяя таким образом поступить ( обмануть , забрать). До инцидента обратились к мастерам с предложением дополнительной работы( замена резинок и регулировка окон), часть окон была проверена и отрегулирована(естественно это было им оплачено), но поскольку мастера сказали, что надо купить резинки - тогда и будет все доделано. В итоге: - мастера отличные, а вот люди нехорошие - доверия подорвано (как можно оставить посторонних людей в комнате без постоянного наблюдения) - каркас распилен ~30-50 см и вторично использовать его нет возможности, разве, что на лом сдать, что и хотели сделать эти Чудо-мастера (очень интересна сумма ради которой они подрывают свой авторитет и компании, а так же лишают себя возможности доп.заработка) Балконом довольны, осадок остался.
14
3
Азалия Гафиятуллина
Знаток города 4 уровня
24 марта 2025
Спасибо за качественную работу. Окна качественные, фурнитура работает четко. Спасибо.
10
Посмотреть ответ организации
Валерия Лаврова
Знаток города 8 уровня
21 сентября 2022
Давно уже знаем эту фирму. Лет 5 назад меняли остекление балкона, все отлично, никаких нареканий. А в этом году поменяли окно в квартире, т.к. предыдущее от застройщика было ужасным и продувалось так, что зимой в комнате было 12 градусов тепла. Пока все отлично, как пройдем проверку морозами, дополню отзыв. Изготовление окна, доставка и монтаж на отлично! Даже дали рассрочку на работы, что в сложные времена многим актуально.
12
1
Михаил Валдаев
Знаток города 28 уровня
31 августа 2018
Все окна в моей квартире установлены этой компанией. Отличное качество стеклопакетов. Быстрая и качественная установка, вывоз мусора.
15
А
Анонимный отзыв
1 сентября 2017
Очень осталась довольна работой! Особая благодарность бригадиру Василию за аккуратно и качественно остекленный балкон! Все вовремя доставили, все работы завершили в срок, прибрали за собой. Рекомендую обращаться в эту фирму.
16
V
Vera Bakumenko
Знаток города 4 уровня
14 декабря 2021
Заказ остекления балкона выполнен на отлично. Все мои пожелания учтены. Мастера отработали без шума и пыли. Спасибо от Веры Степановны
12
1
Александр
Знаток города 4 уровня
31 августа 2021
Вы занимаетесь изготовлением и монтажом.Мне монтаж не нужен, у меня своя фирма, платить что б ваши мастера в Карелию ехали я не готов, и на этом основании, мне отказывают в изготовлении окон.Вы теряете потенциальных заказчиков и нарушаете права потребителей.
3
9
Посмотреть ответ организации
михаил кирзин
Знаток города 11 уровня
10 января 2021
Заказ окошка, все от замера до установки, на твёрдую пятёрку, спасибо за работу и хорошее отношение к заказчикам.
14
2
Максим Терещенко
Знаток города 6 уровня
8 октября 2021
4 года назад заказывали окно в детскую. Все сделали хорошо. Сейчас еще одно заказываем у них же.
15
Никита Ч.
Знаток города 19 уровня
12 сентября 2022
Остекляли 9 лет назад. Хорошо!
12
1
den3nk Рябков
Знаток города 6 уровня
26 июля 2020
Отличная компания
15
  1. 1
  2. 2