Поиск
Маршруты

Монгулек

Обзор
Фото
41
Отзывы
41
Особенности
Рейтинг 4,0
197 оценок
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Сергей Евгеньевич
Дегустатор 6 уровня
21 сентября 2025
Блюда вкусные, цены средние, официант молодец всё быстро, чётко и по делу. Если приходить в обед то можно пользоваться этим кафе. После того, как стемнеет спокойно поужинать не удастся, пьют, орут. Как кафе пообедать Рекомендую.
4
Эдуард Зубков
Дегустатор 6 уровня
16 июня 2025
Зашёл ппообедать, По блюдам претензий нет. Обслужили быстро. Некоторые вопросы возникли к чистоте в заведении: липкая неопрятная столешница - см фото...
5
Иван Васильевич
Знаток города 3 уровня
13 января
Отличное заведение, вежливый персонал, цены приемлемые. напитки все на высшем уровне. Особенно понравился напиток Невинный секс ваще бомба💣
Карелия Бичеоол
Знаток города 4 уровня
7 апреля 2025
красивое кафе, приятная музыка, удобное местоположение можно будет потом пойти прогуляться в парке но обслуживание отвратительное, мало того что официант накосячил с нашим заказом так ещё и стоял тупо у бара и игнорировал наши просьбы кое как докричались так ещё и подошёл с недовольным лицом, честно этот парнишка настроение чуть подпортил а так все отлично
3
1
Милена Хун
Знаток города 2 уровня
6 апреля 2025
2 раза не дописали заказ,1 раз не принесли бонус,обслуживают медленно. Проблемы со слухом? Не слушают клиента.Глухие официантки.Вообщем ужасно и грязно.
1
1
Кудер Салчак
Знаток города 4 уровня
2 января 2023
Атмосферно и персонал уважительно относится к гостям. Но люди настолько напиваются что могут пристать к любому кто косо посмотрел. Цены облачные что бутылка водки "Талка" стоит 700. А про коньяки и виски я молчу за бутылку вам надо будет отдать точно больше 1000 рублей. А обычная кола 0.5 стоит 150 рублей. Еда это отдельный вид, заказы делают быстро но качество оставляет желать лучшего.
1
2
Павел Седов
Знаток города 5 уровня
2 декабря 2024
Обслуживание понравилось 👍 не плохое заведение , кстати купил там кальян на память любимой этом заведение когда седим с друзьями и я заряжаю кальян я рассказываю о приятных посещениях монгулка
1
W
Weruuinno
Знаток города 7 уровня
26 октября 2021
Мне понравилось кафе, хооршое, туалет хороший, но всего несколько кабинок. Еда вкусная, ждали не очень долго, интерьер напоминает что то ночное, мне очень нравится такое. Советую.
3
Оля Оля
Знаток города 6 уровня
31 мая 2021
Хорошее кафе, вкусно, быстро, приятная отмосыера, цены вообще приемлемые! Рекомендую.
2
1
сылдыс тумат
Знаток города 2 уровня
10 марта 2023
Худшее заведение по качеству обслуживания.бокалов нам не хватило.чайных ложек тоже нет.русская официантка грубая!а так само заведение красивое👍но вам нужно поменят официантов либо хорошо обучить,ведь от них тоже многое зависит
3
2
М
Монгуш Ай-Кат
Знаток города 3 уровня
23 декабря 2021
Официанты хамят, парень в раздевалке неадекватный. Если мне сказали что заказ будет готов через 5 минут, то почему я должна молчать и ждать больше 5ти минут? Ждали примерно 10 минут. Я приехала с другого города, после дороги уставшая зашла к вам, а у аас отношение к клиентам такое.
2
2
So Lo Da
Дегустатор 3 уровня
26 октября 2023
Здравия всем! Сдали вы, ээххх как сдали то в обслуживании 🤦! Ранее было супер, качество и вкус, персонал и интерьер. А сейчас - непонятно что там за обслуживание, в подвале. Дополняю, васаби имеет свойство обеззараживать! А вот это "кот наплакал" - сами бы попробовали, с последующими гельминтными заболеваниями. P.s. нашла ваши "шедевры", прилагаю. Лосось в исполнении - "просроченная" и безвкусная, скажем, высохшая.
1
Алексей Сазонова
Знаток города 5 уровня
21 января
Хорошая для проживания гостиница. Хорошие , чистые номера . Приятный персонал. Приезжал по работе.
mmoonflower
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
часто приходим с подругами, по выходным тут много людей, цены нормальные в Последний раз когда мы там были было немного холодно, так что мне было немного неудобно
3
1
Roman N.
Знаток города 4 уровня
16 июля 2023
Развод на цены в чеке, вписали то, что не заказывал, неполное меню из бизнес-ланча.
3
1
Человек
Знаток города 4 уровня
27 марта 2022
Выбора в меню совсем ни какого. Цены не те что указаны в меню, кроме этого на деньги разводят клиентов. И скидку на ДР так и не получили. НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТО ЗАВЕДЕНИЕ!!!
3
Вера
Знаток города 11 уровня
2 февраля 2022
Хорошая атмосфера, персонал, напитки класс, вкусная еда!
3
Павел М.
Знаток города 4 уровня
6 марта
Хорошо но дорого
Роман Двинянинов
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Отличное заведение, но не всегда есть в наличии некоторые блюда
3
Айдемир Монгуш
Знаток города 4 уровня
26 декабря 2024
Неплохо
1
Улан-Удэ
Знаток города 5 уровня
1 августа 2023
Посидели отлично, персонал вежливый
3
1
Б
Б Ш
Знаток города 7 уровня
19 апреля 2022
Персонал хороший, блюда вкусные
1
1
Анжелла Кыргыс
Знаток города 9 уровня
21 июня 2023
Атмосферно,но темно,нет танцпола, еда вкусная
2
Денис Петров
Дегустатор 3 уровня
7 июня 2025
Хороший отель, где можно переночевать, не более
Галина Жукова
Знаток города 7 уровня
6 июня 2024
Уютный и хорошие персонал
Посмотреть ответ организации
михаил ладейшиков
Знаток города 5 уровня
4 октября 2025
Всё понравилось
1
Appi M
Знаток города 4 уровня
1 июня 2025
Совдеп
3
Норбу Ондар
Знаток города 7 уровня
16 января 2024
Еда очень вкусная
1
Посмотреть ответ организации
Инкогнито 1154
Знаток города 6 уровня
6 ноября 2024
Не понравилось один раз попывав разочервалася
нинель кардополова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2023
Милли, доступные цены !
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 9172
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2022
Самая невкусная еда!!! Ужасное обслуживание!!!
3
2
Олег С.
Знаток города 5 уровня
22 ноября 2021
Чистота, порядок, вежливость, понимание
3
Салчак Аян
Знаток города 3 уровня
13 июля 2023
Вкусно
2
1
Байлак Донгак
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2022
Отличное,атмосферное кафе👍
3
2
Михайлов Александр
Знаток города 5 уровня
13 декабря 2022
Приятно и не дорого
3
2
Hell Good
Знаток города 4 уровня
2 июля 2023
Нормально сойдёт
3
Лана Мей
Знаток города 8 уровня
18 апреля 2023
Не стоит того
3
Сергек Бараан
Знаток города 5 уровня
24 сентября 2020
Очень плохо
3
Teemo
Дегустатор 3 уровня
5 июля 2021
Внешне похоже на аптеку, жаль не аптека и не зоомагазин
Пётр Беккер
Знаток города 10 уровня
22 июня 2022
Удевлен ценной, сначала подумал взял пиво из Чехии или Германии, но нет "АЯН.. " )
3
Алексей Ревин
Дегустатор 4 уровня
10 декабря 2020
Дороговато.
  1. 1
  2. 2