Поиск
Маршруты

Monkey Grinder

Обзор
Меню
Фото
57
Отзывы
45
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
91 оценка
Оцените это место

45 отзывов

По умолчанию
Nikita Kiselev
Кофеман 8 уровня
12 апреля
Очень классная сеть кофеен. Кофе всегда вкусный, чувствуется качество. Сотрудники доброжелательные и создают приятную атмосферу. Всегда есть свежие десерты и варианты, чтобы перекусить. Отличное место, чтобы зайти за кофе и немного отдохнуть
Посмотреть ответ организации
mariya
Знаток города 4 уровня
3 февраля
Любила эту точку, всегда беру одно и тоже по всему городу, но однажды мне сделали американо с добавлением кокосового молока с явно странным вкусом и убаждал бариста, что все, как обычно, но зто не так. Решила перепроверить и в след раз почемуто случилось тоже самое) хочу отметить, что в других точках все отшично и вкус характерный того, что я всегда заказывала. Прощу оьратить внимание на то, какое качество кофе или молока используют именно в зиом месте
Посмотреть ответ организации
Айна
Кофеман 4 уровня
24 сентября 2025
Одна из любимых кофеин данной сети🫰🏻кстати и самая ближняя к дому, можно взять стакан кофе с собой и пройтись по компросу, далее парк горького и в дойди до набережной Быстрое обслуживание, приветливый персонал Вчера правда на улице увидела мышь возле столов, внутри всегда чисто. Пренеприятнейший казус, за это минус звезда ⭐️
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Сушина
Знаток города 6 уровня
1 июня 2025
Отличное заведение. Кофе вкусный! Сейчас часто сталкиваюсь с большим количеством молока в напитках, обычно молока добавляют больше чем самого кофе. Здесь все напитки сделаны как надо🫶 Сотрудники все вежливые и доброжелательные. Если хотите выпить хорошего кофе и посидеть в тихом и уютном месте, обсудив всё на свете, то вам сюда☕ Отдельное спасибо девушке, которая исправила давнюю ошибку с бонусной картой. До этого всё разводили руками и даже не предпринимали никаких действий по исправлению ситуации. А здесь даже просить не пришлось, девушка сразу взяла ситуацию в оборот и обратилась в поддержку ❤️‍🔥
3
1
Посмотреть ответ организации
марина т.
Знаток города 4 уровня
22 февраля
20.02. Зашли утром за кофе, за кассой молодой человек не поздоровался, попросили списать бонусы, в итоге бонусы не списал ( заплатили полную сумму), когда спросили может спишет все таки, сказал что вышел какой то чек и не сможет списать. Короче клиентоориентированности 0, внешний вид юноши так же оставляет желать лучшего. Кофе вкусный, молодой человек неприятный.
1
Посмотреть ответ организации
Ully
Знаток города 4 уровня
15 апреля
впервые получила отвратительный горячий бамбл при просьбе сделать его немного погорячее его превратили в крутой кипяток. если не попросить - сделают комнатной температуры. весь вкус кофе конечно испортился, все пережгли. мера между немного и очень все-таки должна присутствовать(
Посмотреть ответ организации
моня
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Атмосферное кафе, кофе готовят очень очень вкусный, советую сходить и насладиться этим чудом. Бариста Анастасия отзывчивая и вежливая. Подсказала и помогла при выборе напитка🤍
Посмотреть ответ организации
Галина
Знаток города 3 уровня
26 мая 2025
макаронцы там очень вкусные! особенно капучино и латте прям ммм) персоналы а персоналы то! заказывала как то раз я не помню что вроде бы горячий шоколад а принесли уже через 2 мин! интерьер просто вау. Всем советую
2
Посмотреть ответ организации
radostevazhenya
Кофеман 3 уровня
1 апреля 2025
Из всех monkey понравилось больше это заведение. Много места, стильный интерьер, девушки приветливые и готовят быстро вкусный кофе 🧋
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Ивановна
Знаток города 5 уровня
28 апреля 2025
Атмосферная кофейня. Вежливый персонал. Кофе отдают вкусное и ожидание не долгое 🌸
1
Посмотреть ответ организации
Марина
Знаток города 12 уровня
7 августа 2025
Отличный кофе, приятное обслуживание, интересная атмосфера. Всегда чисто и комфортно. Летние очень удобный, нет ощущения, что около тебя мимо ходят люди, люблю эту кофейню
Посмотреть ответ организации
Екатерина Буянкина
Кофеман 9 уровня
16 октября 2025
Для такого расположения, кофейня маловата..поток людей большой и стоишь в веренице этой очереди до самого входа, не очень то комфортно..входная группа требует ремонта, хотя бы доски на входе заменить..посадочных мест не много.С парковкой, как повезет.
5
Посмотреть ответ организации
Виктория Лоскутова
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Красивое место с интересным интерьером и дизайном. Кофе в основном вкусный, но такое чувство что сироп не наливают вообще. Покупала тут напитки не один раз и каждый раз приходится просить сиропа больше, при этом грамовки в остальных точках такие же и вкус ощущается гораздо приятнее, чем в этой точке.
Посмотреть ответ организации
Мария
Кофеман 8 уровня
19 мая
Отличная кофейня, крутой интерьер, быстрое приготовление напитков!
Посмотреть ответ организации
Людмила Александровна
Кофеман 3 уровня
4 февраля 2025
Это просто вау! Дизайн на высоте! Кофе вкусный! Доброжелательный персонал)
Посмотреть ответ организации
Мария К.
Знаток города 3 уровня
20 мая 2025
Прекрасная кофейня, девочки вежливые и приятные, лучший манки как по мне, кофе и остальные напитки прекрасны, спасибо<3
1
Посмотреть ответ организации
Aleks
Кофеман 8 уровня
20 сентября 2025
Кажется что меня не слушали, просил с корицей, сделали с сахаром. Но я тоже не придал значение и подтвердил заказ. А так хорошая кофейня. Только туалет не моется и сломан слив.
Посмотреть ответ организации
Тигран
Знаток города 6 уровня
7 июня
Ребят, латте был отвратительный, Как владелец 3 кофеен, где четкие стандарты, это была вода с горелым эспрессо, который переэкстрагировали🤘🏻, обучите сотрудников, или лучше меняйте их..
Посмотреть ответ организации
И
Ирина Сыстерова
Знаток города 3 уровня
8 июня 2025
Ужасный айс латте, вкуса кофе 0, льда насыпали уйму, ощущение, что пью просто холодное молоко. Разочаровались в этом месте, ребятам стоит хотя бы работать нормально!!!!!
3
Посмотреть ответ организации
Андрей
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2025
Отличное место. Атмосфера и всё остальное на высоте. Великолепный персонал и вкуснейшее кофе.
Посмотреть ответ организации
zemtsova z.
Знаток города 5 уровня
20 июня 2025
Оценка не конкретно этой точке, а в целом клиентоориентированности сети. Очень люблю зимний бамбл, но летом его не готовят. Лично для меня это идеальный вкус, просто бамбл не нравится и другие вкусы тоже надоели. Почему летом нельзя готовить этот вкус, когда все ингредиенты есть? Для кого вы вообще работаете, что за отношение? Может запретите тогда прохладную погоду летом заодно...
1
Посмотреть ответ организации
Alexander
Знаток города 3 уровня
30 ноября 2025
Прекрасный барист Анастасия приготовила чудесный очень горячий кофе, за что выражаю благодарность ;)
Посмотреть ответ организации
Егор К.
Знаток города 4 уровня
20 января 2025
Классное заведение, с самым лучшим кофе, лучше не найдете, и выпечка всегда свежая вааау
3
Посмотреть ответ организации
Алёна К.
Знаток города 6 уровня
7 июля 2025
Обожаю это место, рядом с домом ❤️ Уютно, быстро и вкусно 👍 Люблю ваш бамбл апельсиновый , сэндвич с индейкой 🤤 Единственное, можно в цезарь побольше соуса класть 😅
1
Посмотреть ответ организации
ksuushkako
Знаток города 5 уровня
7 сентября 2025
Девочки баристы не только профессионалы своего дела, но и просто человечные люди, которые поддержали в трудную минуту, спасибо ❤️
1
Посмотреть ответ организации
Вика
Знаток города 4 уровня
30 мая 2025
вы неадекватные продавать горькую матчу с сиропом за такие бешеные деньги, а ещё мне дали трайфл сникерс в котором было в два раза меньше начинки чем в обычном за такие бешеные бабки
1
Посмотреть ответ организации
Роман Сидоров био-6
Знаток города 7 уровня
10 октября 2025
Не работала касса, но бариста Дарья не растерялась, записывала каждый заказ и самостоятельно передавала. Заслуживает уважения за то, что не растерялась
Посмотреть ответ организации
Ольга Ол
Кофеман 3 уровня
9 мая
Кофе последнее время готовят просто ужас. Беру обычно раф сникерс , делают постоянно холодным, орехи тухлые. И еще в этой кофейне часто старая выпечка и ужасный туалет. На секунду это центральный проспект города!
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 6 уровня
25 февраля 2025
Очень красивый интерьер и вкусный кофе, вежливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
Софья Богоявленская
Кофеман 3 уровня
31 августа 2025
бариста совершенно не умеет общаться с клиентами , маленький выбор еды, очень низкая клиентоориентированность впервые в точках манки во время заказа захотелось развернуться и уйти в другое место — что я и сделала если есть возможность, лучше выбирать другую точку этой сети
Посмотреть ответ организации
CHPF
Знаток города 6 уровня
16 октября 2025
Кофе не вкусный в этом месте делают. Холодный, если про Капучино - то одно молоко.
Посмотреть ответ организации
Алиночка
Знаток города 4 уровня
11 апреля 2025
Первый раз были в этой кофейне впечатление не очень, не объяснили что на табло выходит что заказ готов Сидела 15 минут только после того как подошла к кассе заметила что там заказ пишется на табло, персонал не приветливый кофе вкусный
1
1
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шардина
Знаток города 5 уровня
9 октября 2025
отличный кофе, хорошие сотрудники, чисто
Посмотреть ответ организации
Ерофеева Ольга
Знаток города 4 уровня
11 июня 2025
Все хорошо, но мой любимый айскрим тут сделали ужасно 🥺💔
3
Посмотреть ответ организации
Светлана
Знаток города 3 уровня
31 августа 2025
Самая вороватая кофейня, или не начисляют бонусы или воруют, и всегда удивлённо разводят руками . 👎👎👎
1
Посмотреть ответ организации
Юлия
Кофеман 4 уровня
8 мая 2025
Вкусный кофе и классный интерьер
3
Посмотреть ответ организации
Лиза Батуева
Знаток города 8 уровня
4 июня 2025
Очень вкусные напитки) Место чистое. Все супер
Посмотреть ответ организации
Надежда Д.
Знаток города 5 уровня
7 июня
Кофейня не может ни в какой день работать с 10:00. Надо открываться раньше
Посмотреть ответ организации
Татьяна Гончарова
Знаток города 7 уровня
14 августа 2025
Не приветливый персонал
1
Посмотреть ответ организации
К
Знаток города 7 уровня
26 августа 2025
Вкусно
3
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 7 уровня
11 января
Рядом с домом,это плюс.Правда цены подняли сильно🥲🥲
Посмотреть ответ организации
кира каменских
Знаток города 2 уровня
31 октября 2025
один из лучших манки в перми
1
Посмотреть ответ организации
я твой модельер
Знаток города 5 уровня
14 августа 2025
Атмосферно
1
Посмотреть ответ организации
Аринa Панкова
Знаток города 8 уровня
6 апреля 2025
Я люблю Настю, она супер
2
Посмотреть ответ организации
Саша Белова
Знаток города 4 уровня
15 июня 2025
Люблю это место, всегда уютно
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2