Поиск
Маршруты

Monkey Grinder

Обзор
Меню
Фото
40
Отзывы
44
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,6
103 оценки
Оцените это место

44 отзыва

По умолчанию
Иван Б.
Знаток города 3 уровня
9 февраля
Попросил сделать латте с сиропами на выбор бариста, не отказали, сделали очень быстро и качественно, девушки профессионалы к тому же очень милые
1
Посмотреть ответ организации
Полина Бакирова
Знаток города 3 уровня
22 сентября 2025
Сколько сюда хожу - всегда варят очень вкусный кофе! Бариста очень приветливые, всегда помогут с выбором, сориентируют. Кофейня маленькая, но очень уютная
2
Посмотреть ответ организации
Анастасия Каз
Знаток города 4 уровня
16 октября 2025
Каждое утро приходится ждать кофе по минут 15. Работает один бариста. Почему на данной точке работает только один специалист при таком потоке посетителей?? Кошмар. Поставьте на данную точку двоих специалистов. Один заказ принимает, другой готовит.
Посмотреть ответ организации
Анна К.
Знаток города 6 уровня
13 июля 2025
Грубые бариста, возможно стажеры, но так или иначе долго соображают. Отказались убрать пюре в бамбл, хотя во всех остальных кофейнях сети это без проблем и вопросов делали. Да и сделали в итоге не так вкусно, как в других точках.
2
1
Посмотреть ответ организации
Александра Богомолова
Знаток города 7 уровня
12 июля 2024
Часто захожу за кофе, сегодня как я поняла кофе готовила девочка стажёр, арахисовый раф просто шикарный) Девушки вежливые ☺️
1
1
Посмотреть ответ организации
У Б
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2025
Ужасное место, с противнейшем персоналом в мире, наорут за то что ты разговаривал, причем не очень громко, просто таким людям нельзя в обществе работать, своим отношениям к клиентам напрочь пропадает желание сюда ходить, хотя до этого оставляли приличные суммы, отдельно хочется выделить девушку бариста, напрочь не знает меню и его составляющие, порадовать может лишь хамским отношениям к клиентам и заигрыванием со втором бариста, кофе и другие напитки делают с таким же отношением, умудряются испортить и неправильно сварить даже какао, о кофе вообще молчу.. Приятную кофейню превратили в тихий ужас, который лучше обходить стороной
Посмотреть ответ организации
Лис
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
По картам перерыв с 16 до 16:30, но на кофейне нигде этого не указано. Бариста пришел в 35 минут открыл двери, но когда мы зашли, нам сказали перерыв ещё не закончен (это было сказано очень грубо, можно было бы сказать вежливо)
Посмотреть ответ организации
Мария Пегушина
Знаток города 7 уровня
13 мая
Очень Люблю!!! И скучаю постоянно, нигде не делают такой вкусный кофе как у вас❤️ Я уже много лет живу в Санкт Петербурге и хочу чтобы вы открылись у нас, чтобы каждый день как раньше с утра приходила за вашим кофе😇
Посмотреть ответ организации
Lina
Кофеман 4 уровня
26 января
Быстрое обслуживание. Приветливый сотрудник. Вкусное кофе.
Посмотреть ответ организации
А
Арина Шардина
Знаток города 5 уровня
8 февраля 2025
Очень вкусный кофе, добрежелательный бариста, очень чисто. Интерьер очень красивый
Посмотреть ответ организации
Андрей Дьячков
Кофеман 3 уровня
5 декабря 2023
Хорошая атмосфера , вежливый хороший персонал и очень вкусное капучино . Не упускаю возможности заглянуть за стаканчиком капучино!Однозначно рекомендую любителям кофе ,а компании развития и процветания.
3
Инкогнито 4166
Знаток города 4 уровня
9 сентября 2024
Мне понравилось кофе в этой кофейне. Очень приятный бариста. Вежливые сотрудники. Огромное вам спасибо. Вы одни из лучших кофеен. Рекомендую посетить.
Посмотреть ответ организации
Вася местный
Знаток города 10 уровня
1 июля 2024
Мне понравилось, вкусный кофе. Вежливый бариста. Уютная атмосфера. Работает кондиционер.
Посмотреть ответ организации
Саша Иванова
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Стояла несколько минут, ждала когда примут заказ. Молодой человек сидел и просто смотрел. А девушку ждала. Ни здравствуйте ничего
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 5 уровня
5 октября 2023
05.10.23 8:09 Кофейня не работает, никого в помещении нет. Стояла ждала открытия с 7.58. За это время несколько таких же разочарованных любителей кофе подергали ручку и ушли. Мне это кажется очень неправильным. Желаю, чтобы ваше утро не начиналось с таких разочарований!
2
Natalia I
Знаток города 6 уровня
5 августа 2025
Хорошо! Вкусный кофе, быстро, бонусная система. Хожу часто.
1
Посмотреть ответ организации
Бутаков Николай
Знаток города 10 уровня
23 ноября 2022
По настоятельной просьбе коллеги зашли в Монкий Гриндер за самым вкусным кофе в городе по его словам. Бариста нам сказал у вас 10 минут потом я ухожу. Сказать что я был шокирован ничего не сказать. Время было в районе 12.00 дня. Просто к нему пришли какие то кореша и они начали вэйпить прямо там. Кофе действительно офигенный и пончики свежие, но сервис подвёл. Я не в армейской столовой, чтобы укладываться в норматив принятия пищи.
1
Денис В
Кофеман 3 уровня
4 сентября 2023
Уважаемые руководители организации. Если у Вас человек первый раз выходит на точку, то почему он предоставлен сам себе? Сотрудник в стрессе конском, работает медленно и даже не знает где розетка, чтоб телефон на зарядку поставить. Ждал кофе 15 минут. И… не дождался. Как без мата описать не знаю. Поэтому процветания Вам и побольше компетентных бариста!!!!!!!!!!!
3
Дарья Ц.
Знаток города 5 уровня
9 мая 2023
Очень вкусный кофе, а также сэндвичи и выпечка (особенно сочники!). Милые и вежливые девочки-бариста, в мальчики всё время грустные(
1
1
Ангелина Стрелкова
Кофеман 3 уровня
16 сентября 2023
Замечательная кофейня! Вежливая девушка бариста. Быстро приготовила нам напитки. Рекомендую эту сеть кофеен.
1
Светлана Браткова
Знаток города 4 уровня
14 апреля 2024
Очень медленное обслуживание, на смене одна девочка, ждали минут 15, при этом половина стаканчика пена, и кофе кислый
Посмотреть ответ организации
Елизавета Шителева
Знаток города 3 уровня
4 августа 2025
Заходила сегодня за капучино все очень вкусно
2
Посмотреть ответ организации
Анна Романовна
Кофеман 3 уровня
29 мая
Шла специально до этой точки тк как искала ближайшую,а тут нет айскрима.. Почему везде есть,а именно на этой нет..что за фигня А у меня настроение теперь испорчено, А у меня зависимость же на айскрим арахисовый😭 Сами подсадили на него а теперь выпить не могу его…
Посмотреть ответ организации
Елена Григорьева
Знаток города 3 уровня
26 июня
Добрый день , подошла к 11:15 закрыта очень расстроилась . Специально шла чтобы купить кофе . Режим работы с 8- 22
Д
Дарья В.
Знаток города 2 уровня
18 октября 2022
Замечательное место Очень вкусный кофе, приятная атмосфера и доброжелательный персонал Всем советую посетить
1
Даша Найданова
Знаток города 4 уровня
13 апреля 2023
Сегодня (13.04.23) взяла матчу и фильтр, и матча оказалась просто невообразимо вкусной, настолько, что мне захотелось впервые в жизни написать отзыв со словами благодарности. У девушки бариста золотые руки, большое ей спасибо
1
Настя И.
Знаток города 6 уровня
17 октября 2023
В других точках вашей сети всегда пью арахисовый рай. Он просто потрясающий у вас, возвращаюсь к вам только из-за него. Но на данной точке мне отдали ужасного вкуса раф, выкинула и не смогла допить даже эту гадость
Инкогнито 7487
Знаток города 5 уровня
26 января 2023
Ходили в другие точки ваши, всегда было всё вкусно, сейчас же взяли классический раф и такое ощущение что поели углей. В эту точно больше не прийдём((
Денис Мокрушин
Знаток города 3 уровня
5 июля 2025
Очень вкусная еда все понравилось
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Ю.
Знаток города 3 уровня
31 октября 2024
Маша бариста лучшая, а вот Николаю бы подтянуть субординацию в целом!!
1
Посмотреть ответ организации
Шкирьянов Кирилл
Знаток города 6 уровня
10 мая 2022
Прекрасный, вежливый бариста, приятная атмосфера, отличное заведение) Обязательно вернусь)
1
1
Юлиан Владимирович
Знаток города 4 уровня
18 октября 2022
Очень милая и красивая девушка, лучший бариста😋 и быстррро
1
Александр Иванов
Знаток города 10 уровня
2 мая 2025
Самый вкусный айс латте😊
1
Посмотреть ответ организации
даниил м.
Знаток города 4 уровня
29 августа 2023
Попытался открыть дверь,она была закрыта, внутри сидели какие-то девушки,отошел увидел что дверь открылась,эти женщины вышли,пошел обратно дверь опять оказалась закрытой,хотя кофейня работает до 22:00 бариста на месте не было,ужасный персонал 29.08.2033
1
Алексей
Знаток города 3 уровня
1 октября 2023
Вежливый персонал. Вкусный кофе!
Роман И.
Знаток города 4 уровня
17 декабря 2023
Отличный кофе, вежливый молодой человек!
1
1
Посмотреть ответ организации
Denis Bortsov
Кофеман 3 уровня
12 августа 2025
Вкусный кофе
1
Посмотреть ответ организации
М
Максим Крылатых
Знаток города 3 уровня
29 октября 2022
Милая девочка, хорошо делает кофе, приятная музыка
1
Любовь Зорина
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Самый медленный сервис в мире (
Посмотреть ответ организации
soup
Кофеман 3 уровня
29 июня 2023
Арахисовый Раф супер
Евгений Оборин
Знаток города 6 уровня
18 декабря 2022
Бариста Денис, вкуснейший кофе готовит!!!
1
Тимофей Павленин
Знаток города 4 уровня
9 апреля 2024
Очень вежливый бариста
2
1
Посмотреть ответ организации
Е
Евгений Н.
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
хорошая
Посмотреть ответ организации
Георгий
Знаток города 4 уровня
28 июля 2022
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2