Поиск
Маршруты

Monkey Grinder

Обзор
Меню
Фото
34
Отзывы
66
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,5
114 оценок
Оцените это место

66 отзывов

По умолчанию
Софья Павлова
Кофеман 3 уровня
21 февраля
В основном ребенок берет себе шоколад , всегда относиться очень ласково и по доброту , терпеливо жду пока все скажет относиться как к в взрослой , очень приятно!!! А самое приятное когда еще и балуют такими картинками дочка была в восторге 🩷🩷🩷 Спасибо девушке бариста 20.02.26 вечером за эту маленькую радость в виде котика 😸
Посмотреть ответ организации
Артём Ш.
Знаток города 4 уровня
26 июня
Вкусный кофе , вежливый персонал
Анастасия Романова
Знаток города 6 уровня
15 мая
Персонал очень отзывчивый и приветливый. Кофе, как всегда вкусный. Атмосфера хорошая, а самое главное-приятное общение с клиентурой. Молодцы) быстро, качественно и вкусно ☺️ рекомендую))
Посмотреть ответ организации
Татьяна Буковская
Знаток города 5 уровня
16 апреля
Милейшая девушка бариста! 15.04. Заходили вечером и купили латте с сиропом яблочный пирог. Мало того что кофе вкусный так еще и котика нарисовали! Спасибо🖤
Посмотреть ответ организации
антон неважно
Знаток города 3 уровня
26 июня
Лучшая кофейня на свете, добрый персонал, быстро отдают. Все супер ❤️
Анастасия Пихтовникова
Знаток города 5 уровня
27 марта
Очень часто открываются позже 8:00, приходится ехать в другую точку, чтобы выпить утренний кофе. Претензий к кофе нет, а к опозданиям есть
Посмотреть ответ организации
Ольга Лепоринская
Знаток города 5 уровня
13 мая
Все супер. Вкусный кофе, всегда делают хорошо, сиропа добавляют достаточно. Девушка бариста со светлыми волосами очень милая и приветливая, всегда вкусно готовит
Посмотреть ответ организации
Елизавета Фаррахова
Знаток города 3 уровня
17 мая
Две девочки-заи нефорши сделали офигенный кофе, ОЧЕНЬЬ ВКУСНЫЙ, руки их целовала, веселые, подняли настроение ❤️❤️❤️
1
Посмотреть ответ организации
Kseniya T.
Знаток города 3 уровня
1 мая
Хорошая кофейня у дома. Очень удобно брать кофе с собой по пути с работы. Баристы милые, рисуют котиков на крышке при выдаче заказа)
Посмотреть ответ организации
Константин В.
Знаток города 5 уровня
26 апреля
Вкусный кофе и напитки, свежие десерты, приветливые и отзывчивые бариста, есть бонусная программа.
Посмотреть ответ организации
Руслана Саид
Знаток города 4 уровня
25 апреля
Прекрасная кофейня, спасение с утра от сонного настроения. Приятный персонал, вкусный кофе, отдельное спасибо бариста, которая рисует котиков 💕
Посмотреть ответ организации
максимка
Знаток города 7 уровня
30 мая
беленькая бариста всегда очень вкусно делает кофе, вкуснее всех!! еще и котиков рисует на стакане ❤️ это очень поднимает настроение на весь день!!
1
Посмотреть ответ организации
Александр Ревин
Знаток города 14 уровня
9 августа 2024
Отличная кофейня на вынос. Сам кофе очень вкусный и ещё по небольшой цене. Цены на остальную еду тоже небольшие. Очень опрятный внешний ремонт. Обслуживание на высшем уровне. Ребята молодцы.
Посмотреть ответ организации
Гатауллина Камилла
Знаток города 2 уровня
2 июня
Вчера, примерно в 18:20-18:30 2 июня, покупала латте, на смене была очень приятная девушка, она буквально сделала мой день, кофе был вкусный+настроение на вечер было хорошим☺️
1
Посмотреть ответ организации
Анна Калашникова
Знаток города 5 уровня
3 сентября 2025
не знаю где вы берете работников, но просила сделать кофе горячим, но видимо меня не услышали, но кофе был сделан далеко не через аппарат а налит из соусницы какая то кофейная смесь, и залито молоком и сиропом, вкус ужасен, пришлось выкинуть..
2
Посмотреть ответ организации
Алина Блинова
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
Вкусный и недорогой кофе, заглядываю сюда в обеденное время, обслуживают всегда вежливо и быстро. Интерьер приятный глазу, комфортная обстановка. Желаю ребятам дальнейших успехов!
Посмотреть ответ организации
Анастасия Мельникова
Знаток города 4 уровня
11 мая
Любимая кофейная) Всегда добрый и отзывчивый персонал, варят всегда тоже очень вкусно
Посмотреть ответ организации
Юлия Ярушина
Кофеман 7 уровня
3 августа 2024
Всегда покупали здесь кофе по выходным, сегодня впервые осталась недовольна. Перепутали сироп - вместо Черного леса добавили Жареный орех (может, звучит похоже?) И я попросила 0,5 порции, уточнила специально, точно половинку сделали? Ответ был утвердительный. По ощущениям, к сожалению, как будто двойную дозу налили. Сладко, невозможно пить, хотя кофе большого объёма. Надеюсь, в следущий раз меня правильно поймут.
1
Посмотреть ответ организации
Арина С.
Знаток города 4 уровня
24 апреля
Очень вкусный кофе, большой выбор. Приветливый персонал. Очень понравилось, рекомендую
Посмотреть ответ организации
Павел Прохоров
Знаток города 4 уровня
12 декабря 2024
Кофейня ну просто высшей сорт, ходить теперь буду каждый раз после учебы, ну уж слишком вкусный кофе делают, а бариста отличнейший человек и сам может порекомендовать десерты или кофе. Рекомендую
Посмотреть ответ организации
Мария Ракитина
Знаток города 6 уровня
20 августа 2024
Постоянно поднимаю себе настроение стаканчиком кофе из этой кофейни по пути на работу. Бариста всегда внимательный, опрятный. Мой любимый капучино с тремя сахара здесь готовят лучше всех!
Посмотреть ответ организации
Veroni
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень круто, вкусное кофе, интересная подача, очень понравился напиток синабон
Посмотреть ответ организации
Илья
Кофеман 3 уровня
22 декабря 2023
Вкусный кофе, много позиций меню, персонал вежливый с выбором помогут. Время ожидания ожидания заказа небольшое. Расположение самой кофейни удобное.
1
Лидия Кидрячева
Знаток города 2 уровня
23 мая
Быстрое и вежливое обслуживание Кофе очень вкусный
Посмотреть ответ организации
Виктория В.
Кофеман 4 уровня
5 октября 2024
2 октября утром отдали неправильно позицию, спустя пару дней подошла и заменили без вопросов, вкусно, быстро, вежливо!
Посмотреть ответ организации
Ti-R F.
Знаток города 7 уровня
21 октября 2024
Вкусный кофе! И работает с 9 утра, всегда можно перед работой взять кофе. Или после работы, гуляя с собакой. Бывает сезонное меню.
Посмотреть ответ организации
Ирина Мильченко
Знаток города 4 уровня
18 мая
Быстро, качественно и вкусно, как и в любой точке манки 💘
Посмотреть ответ организации
Дарья Лизунова
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Заказывали сегодня два средних капучино и очень расстроились Попросили погорячее- проигнорировали, напитки еле теплые В один попросили три сахара добавить, в итоге сделали сироп, который невозможно пить Сам эспрессо выдохшийся, будто стоял после приготовления ещё минут 20 Франшиза портит имя Манки
Посмотреть ответ организации
Наталья Щукина
Знаток города 5 уровня
22 апреля 2024
До этого был другой бариста - всегда вежливый, приветливый, готовил вкусно. Последние пару дней поставили другого человека, полную противоположность, один из напитков горчил, еще и выдали вот в таком вот грязном стакане)) тоже не сразу заметила. очень надеюсь, что из него хотя бы не пили
1
1
Посмотреть ответ организации
Евгения Лукаш
Знаток города 4 уровня
6 августа 2024
Отличная кофейня на вынос ! Кофе идеальный ! Опрятный внешний ремонт ! ребята молодцы !
Посмотреть ответ организации
Sofia Nechaeva
Знаток города 7 уровня
19 июля 2025
третий раз путают холодную матчу с горячей и отказались делать возврат средств🫠
Посмотреть ответ организации
Руслан Саранди
Знаток города 3 уровня
23 июня
Очень хорошее кофе персонал просто имба а кофе очень вкусный
Посмотреть ответ организации
София Голубева
Знаток города 2 уровня
30 мая
Брали кофе синабон,вообще супер очень вкусные охлаждающие напитки
Посмотреть ответ организации
Сергей М.
Знаток города 2 уровня
27 мая
Очень вкусное кофе и блины попил и поел.
Посмотреть ответ организации
Лера Ф.
Знаток города 3 уровня
21 января 2024
бариста вежливые и добрые, готовят кофе очень быстро, всё очень вкусно
Александр Карпов
Кофеман 4 уровня
21 июня
Хороший, вкусный кофе, быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Катаев
Знаток города 6 уровня
9 августа 2024
Моя любимая кофейня! Прекрасный кофе и отличный персонал!
Посмотреть ответ организации
Ксеня
Знаток города 7 уровня
7 октября 2025
Мало работают, я прихожу в 21:30 а они уже закрыты, другие вот до 22:00 работают, а к вам я не успеваю зайти(
1
Посмотреть ответ организации
К
Ксения Коржуева
Знаток города 4 уровня
10 апреля 2024
Захожу часто, была на днях, судя по всему сменился персонал, брала раф , налили будто просто сладкую водичку , первый раз такое..
Marozavv
Кофеман 3 уровня
17 июня 2024
Очень добрый юноша торгует кофе Вкусно Качественно Юноша 5/5
1
Посмотреть ответ организации
Уляшева Анастасия
Знаток города 3 уровня
2 июня
Очень вкусный кофе Каждый день его беру
1
Посмотреть ответ организации
Аносова С. Г.
Знаток города 4 уровня
25 мая 2024
Почему летние напитки только среднего размера? Напишите тогда на киоске плашку, потому что я стояла в очереди за большим, а их оказывается не продают.
3
Посмотреть ответ организации
Валерия Г.
Знаток города 5 уровня
13 апреля 2024
Раньше всегда был вкусный кофе, сегодня купила латте с сиропом, впервые оказался невкусный и как будто слегка жжёный.
Роман Андреев
Знаток города 11 уровня
20 мая 2025
Самая лучшая сеть . Кофе очень вкусный . Спасибо.
1
Посмотреть ответ организации
Кристина Власова
Знаток города 3 уровня
2 мая
Прекрасная кофейня с ответственными сотрудниками ❤️
Посмотреть ответ организации
Анастасия Кардашина
Знаток города 6 уровня
4 августа 2022
Бариста сделал айс латте, который на вкус был точь-в-точь как кофе 3в1. Такое в первый раз. Постоянно брала тут кофе, и было все замечательно. Однако, в этот раз сильно разочарованы.
Денис Антохин
Кофеман 5 уровня
26 июня 2022
Вкусный флэт. Для любителей всяких извращений типа "капучино хвойный" тоже будет, из чего выбрать.
1
И
Игорь У.
Знаток города 2 уровня
23 мая
Все шикарно , быстро и вкусно
Посмотреть ответ организации
рина
Знаток города 3 уровня
24 июня
шоколад всегда очень вкусный! беленькая бариста вообще милашка, очень радует котиками и приятными посланиями:з
1
Посмотреть ответ организации
Михаил Белокур
Знаток города 4 уровня
31 мая 2024
Вкусные рафы и любимые бариста) Ждите на кофеек
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2