Поиск
Маршруты

Monkey Grinder

Обзор
Меню
Фото
20
Отзывы
30
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
65 оценок
Оцените это место

30 отзывов

По умолчанию
Илья Наговицын
Знаток города 6 уровня
3 мая
В целом все неплохо, кофе вкусный. Музыки и правда не хватает. Но ставлю 3 звезды, т.к. молодой человек с накрашенными ногтями: 1. Систематически путает добавление сахара. То добавит по своей инициативе в раф, то забудет добавить в принципе в другие напитки, когда его об этом прошу. Два раза испортил напиток и не предложил взамен новый. 2. Мне лично неприятно контактировать с человеком мужского пола с накрашенными ногтями. Да, я понимаю что это не нарушает законодательство РФ и тут отсутствует какая либо пропаганда. Но... Мне жаль что в вашей кофейне отсутствуют такие требования к внешнему виду сотрудника
Посмотреть ответ организации
Денис
Знаток города 5 уровня
27 июня
Вкусно, приятно, уютно! Радует, что их много в городе 💯
Екатерина
Знаток города 3 уровня
17 января
сегодня забегала из своей табачки, взяла раф соленая карамель. много где пробовала его, но все не то, а здесь прям очень вкусно!! спасибо большое девушке, которая мне его сделала 🫶🏻
Посмотреть ответ организации
@3yle4ka Чуча
Кофеман 4 уровня
30 июня 2024
Очень уютный, атмосферный уголок. Внутри чисто и опрятно. Весной-летом-осенью есть места на улице. Баристы приветливы! Я здесь второй раз, до этого брала кофе 8 марта и мне подарили тюльпанчик 🫣🤩 В этот раз взяла чай мята-малина, очень вкусно! И главное, это не пакетированный чай, а заварной-насыпной. Есть несколько вкусов, из фруктовых ещё есть наглый фрукт и ещё какую-то, а плюс черные и зелёный. А кофе - главная специфика заведения, разновидностей и сиропов множество. *к сожалению, очень не хватает декафа (кофе без кофеина)... В ассортименте также есть трайфлы, пончики, чиа-пудинги, макароны, пряники, трубочки со сгущенкой, сэндвичи. Много пп-батончиков. Сезонное меню меняется раз в квартал. График работы 😳 Будни 8-23 Выхи 9-23 Есть дисконтная программа, можно отмечаться по номеру телефона. С покупки идёт 5%. Тратить бонусы можно количество, кратное 10.
14
1
Посмотреть ответ организации
Левсав
Знаток города 8 уровня
31 октября 2025
Очень приятная точка манки, сервис очень быстрый и хороший. Чисто, аккуратно, приятные сотрудники. Тут готовят один из самых лучших теплых матча, которые я пробовал в Перми!
2
Посмотреть ответ организации
Михаил Арамилев
Кофеман 11 уровня
18 декабря 2025
Хорший кофе, быстро делают. Ценник приятный. Единственный не хватает в кафе приятной музыки если хочешь посидеть поговорить. Столики стоят плотно, это не совсем удобно
2
2
Посмотреть ответ организации
Фадеева Елена
Знаток города 4 уровня
19 марта
Очень хорошая кофейня, внутри всегда порядок и чистота, мальчики готовят всегда очень вкусный раф
Посмотреть ответ организации
каштанка обыкновенная
Знаток города 3 уровня
10 декабря 2024
Красивое оформление , атмосфера уютная, так же хотелось бы отметить профессионализм Виолетты, больше нигде такого вкусного кофе не пила. Очень милая и улыбчивая девушка, видно что умеет работать с людьми. Большое спасибо за приятный опыт, обязательно вернусь!
1
Посмотреть ответ организации
Михаил
Кофеман 5 уровня
7 июня
Кофейня одноименной сети со стандартным набором еды, снеков и напитков, достаточно уютно и комфортно, однако музыка в заведении может быть на любителя
Посмотреть ответ организации
Милана терентьева
Знаток города 7 уровня
23 мая
Очень долгое обслуживание , не смотря на то в очереди передо мной был 1 человек с 1 напитком.
Посмотреть ответ организации
Настя Т.
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2023
Здравствуйте. Пишу сюда, так как в последний мой приход ну меня прямо совесть заставила написать бариста Марине слова благодарности))) очень быстрое и качественное обслуживание! Я зашла, когда передо мной стояли 2 человека за кофе, а вышла уже через 2 минуты с готовым! В результате и 5 минут не прошло, как я уже пила на работе ароматный кофеëк!😉 спасибо!
Сергей Киршин
Знаток города 4 уровня
13 октября 2023
Я должен сказать, что бариста Марина в данном заведении просто молодец! Быстро, качественно, вкусно и всегда с улыбкой! До этого работали пара человек - ни разу не улыбнулись. А к Марине захожу за кофе практически каждый день. И всем рекомендую.
София
Знаток города 7 уровня
29 апреля 2024
одна из самых лучших сетей, вкусно быстро, есть чем перекусить. Арахисовый раф навсегда в моем сердечке, спасибо ребятам за такую, вкусноту
Посмотреть ответ организации
Наталья Долгих
Знаток города 5 уровня
15 марта 2024
Очень уютная кофейня, вкусный кофе, понимающий бариста Анастасия, расскажет все о кофе и сварит его превосходно. В кофейне всегда чисто и прибрано
Рената Коморина
Знаток города 8 уровня
21 февраля 2024
Очень вкусный кофе, много всяких сиропов в ассортименте, уютная атмосфера, всё круто! ☕🤎 P.S.: ходила сюда только один раз год назад 14-го февраля, совсем забыла написать отзыв... =(
1
Дмитрий Кац
Кофеман 3 уровня
1 марта
Очень популярная сеть кофеен в Перми, если ехать со стороны Екатеринбурга транзитом минуя Пермь, то очень удобно заехать в мкр Фролы там есть кофейня этой сети, а потом если не надо в Пермь, дальше по обходам в сторону кирова или ижевска или березняков
Посмотреть ответ организации
Александр Тюлькин
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2024
Написано что работают с 7.00 в будни. Специально приехал чтобы попить вкусного кофе. Время 8.26, никого нету.
Посмотреть ответ организации
Kseniya
Кофеман 3 уровня
8 апреля 2024
Хорошо , что во Фролах есть ваша кофейня ✅ Очереди с утра правда бывают , было б здорово , если б нашли площадку побольше во Фролах ✅
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Марамыгин
Знаток города 5 уровня
25 июня 2025
Вкусный кофе, готовят быстро.
Посмотреть ответ организации
Инкогнито
Знаток города 2 уровня
7 сентября 2024
Оличнный кофе , постоянно здесь беру кофе хороший персонал ,👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Юрген Дьяков
Кофеман 3 уровня
8 мая
Одно из любимых нами мест для кофе-паузы!!!
Посмотреть ответ организации
Анна
Кофеман 3 уровня
3 декабря 2025
Вкусный кофе, всегда чисто и красиво внутри)
Посмотреть ответ организации
Vadim Zaripov
Кофеман 3 уровня
25 июля 2025
Заезжаю за стаканчиком кофе
Посмотреть ответ организации
Jichu
Знаток города 15 уровня
6 мая 2024
Обезьяна это самый вкусный кофе в городе, не важно где оно открыто.
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 7 уровня
27 октября 2023
Пришел утром раньше на 20 минут до открытия,не отказали в обслуживание.Фролы.Девушки приятные на внешность.
Чувызгалов Иван
Кофеман 4 уровня
17 января
Вообще никак
Посмотреть ответ организации
фарида
Знаток города 6 уровня
27 января 2024
Любимая кофейня. Хожу каждый день. Очень приветливые и дружелюбные бариста.
Алина Рысь
Знаток города 5 уровня
15 июля 2025
Любимое место 💕
Посмотреть ответ организации
Ксения Кодирова
Знаток города 8 уровня
5 февраля 2024
Вкусный кофе 👌🏼
Фома Киняев
Кофеман 4 уровня
11 февраля 2024
отлично
Олеся Ковалёва
Знаток города 4 уровня
12 сентября 2024
работают не по графику
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2