Поиск
Маршруты

Monkey Grinder

Обзор
Меню
Фото
26
Отзывы
31
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
52 оценки
Оцените это место

31 отзыв

По умолчанию
Fan L.
Кофеман 3 уровня
25 августа 2025
Прекрасные бариста, с высокими стандартами обслуживания и приготовления кофе. Помол в норме, экстракция тоже. Флэт великолепный, как и фильтр. Работники всегда поднимут настроение, завяжут диалог. Так же хорошо ориентируются по меню и иногда с ходу понимают, что ты сегодня будешь пить) Обширное меню напитков и десертов. Удобное расположение. Все чисто и быстро. Из минусов – редко присутствует неприятный запах соседнего заведения с выпечкой.
1
Посмотреть ответ организации
Снежана В.
Знаток города 5 уровня
26 октября 2025
Место хорошее всегда чисто и приятная атмосфера. Персонала вежливый, встречают всегда с улыбкой, на просьбу покупателя отвечают вежливо и с пониманием. Когда утром дома не успеваешь попить кофе или без настроения идёшь на учёбу, чашечка горячего Рафа всегда спасает ситуацию. 😉
1
Посмотреть ответ организации
Мария С.
Знаток города 4 уровня
6 февраля
Обожаю манки! Счастлива, что его поставили на остановке парк культуры. Теперь стало близко ходить за кофе! 🥰 Вы лучшие! Спасибо отдельное бариста Натали. Очень приятно ходить в ее смену. Сразу настроение поднимается :)
1
Посмотреть ответ организации
Оксана
Кофеман 3 уровня
10 мая 2025
Забежала выпить кофес пироженкой, приготовили быстро и вкусно. В целом понравилось - чисто, прибрано, уютная атмосфера, красивые кресла и дизайн.
1
Посмотреть ответ организации
Коля Перевалов
Знаток города 2 уровня
27 июля 2025
Не любитель кофе, но этот ягодный лимонад меня покорил! Прохладная атмосфера и тёплый взгляд персонала делают это место одним из любимых!
1
Посмотреть ответ организации
Моисеев Дмитрий
Знаток города 3 уровня
14 июня 2025
Очень классная кофейня, атмосфера и музыка на высшем уровне, бариста Лиза делает очень вкусный кофе, всем доволен
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Денисова
Знаток города 3 уровня
9 июня 2025
Добрый день! Всё бы хорошо, но научите , пожалуйста,своих бариста брать крышечку с салфеткой, а не голыми руками. Уже делала замечание неделю- полторы назад( точно не помню) . Сегодня, 3.06.25, в 9-30 ( примерно) снова сделала замечание об этом же... Приняла ли девушка это к сведению- не знаю.
1
Посмотреть ответ организации
Алиса Покровская
Знаток города 5 уровня
21 августа 2025
Отличное место, и бариста крутая. Она с радостью помогла устроить сюрприз подруге на день рождения .
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина К.
Знаток города 3 уровня
10 октября 2025
Прекрасная бариста сделала вкусный чай и подзарядила мой телефон, большое спасибо!!!Очень выручили!
1
Посмотреть ответ организации
Мария Лучникова
Знаток города 4 уровня
25 августа 2024
25.08 была в данной кофейне. У меня нет слов. Купила молочный коктейль, а он оказался кислый! Как это понимать?! Не вернулась, потому что торопилась! Стоит задуматься о качестве продуктов или о компетентности ваших сотрудников! Не рекомендую!
Посмотреть ответ организации
яна чеклецова
Знаток города 13 уровня
11 декабря 2024
Отличная кофейня ,уютная .брала кофе домой в зёрнах ,кофе класс.Но готовят не очень, конечно не все бариста ,но чаще всего не очень.думаю это зависит от чистки кофемашины.
Посмотреть ответ организации
Алёна.С
Знаток города 3 уровня
4 сентября 2025
Вежливое обслуживание , приятные бариста и самый лучший кофе✨
1
Посмотреть ответ организации
Cataleya Xavier
Знаток города 8 уровня
8 июня 2024
Уютная домашняя,а для кого-то и романтическая атмосфера и вкусный кофе. Вежливый и приветливый персонал. Советую посетить данную кофейню, не пожалеете)))
1
Посмотреть ответ организации
Ксюша Мехоношина
Знаток города 3 уровня
21 сентября 2025
научите бариста делать какао. желание зайти второй раз отпало моментально после первого глотка !
Посмотреть ответ организации
Елизавета Корякова
Знаток города 8 уровня
22 января 2025
Мне очень понравилась как атмосфера в кофейне, так и то, что там работают прекрасные девочки-бариста, которые выполняют свою работу на отлично. Часто захожу туда после школы или во время прогулки. Всем рекомендую.
Посмотреть ответ организации
вера
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
замечательная кофейня, а отдельную благодарность хочу выразить баристе Олегу за отличный кофе и хорошее настроение)
1
Посмотреть ответ организации
tech.natali
Кофеман 4 уровня
22 октября 2024
Классная кофейня, близко к дому. Персонал вежливый. Все хорошо, вкусно
Посмотреть ответ организации
Настаська
Знаток города 7 уровня
13 мая 2025
Отвратительный персонал , попросили два кофе , в итоге сделали только одно, орехов накидали больше чем сам кофе , не советую ходить в данное заведение по этому адресу!!! Попросили одно кофе , бариста начала предлагать , в итоге сама же сделала на свой вкус. ОТВРАТИТЕЛЬНО
2
Посмотреть ответ организации
П
Поля Н.
Знаток города 2 уровня
2 апреля 2025
Режим работы в будние дни заявлен с 7:30, специально вышла на остановку раньше, чтобы купить кофе, но в 7:45 кофейня была закрыта, без каких либо признаков жизни. Никаких объявлений, просто закрыто.
1
Посмотреть ответ организации
Маргарита Гостева
Знаток города 3 уровня
5 мая 2024
Мне нравится эта точка☺ уютная точка и разговорчивые бариста: две хорошие девчонки😄 не поддерживаю другие отзывы, точка очень даже популярная, постоянно кто-то заходит, иногда даже места нет присесть 😅
1
Посмотреть ответ организации
Катерина Миллер
Знаток города 3 уровня
10 ноября 2024
В кофе 2 бариста , а столы протереть не могут . Грязные столы портят всю атмосферу.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Мандриков
Знаток города 5 уровня
28 августа 2025
Прекрасное обслуживание, вкусное кофе.
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Евгеньевна
Знаток города 6 уровня
13 июня 2024
Девочки умнички делают очень вкусный кофе . ☕ приду еще и с удовольствием выпью стаканчик кофе
2
Посмотреть ответ организации
Олеся Мальцева
Знаток города 4 уровня
12 января 2025
Бариста испортил глинтвейн, пить его было невозможно (
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 4 уровня
24 апреля 2024
Очень интересно было наблюдать и слушать как бариста обсуждает и комментирует другие сети кофеен в негативном ключе, восхваляя себя и их точку, при этом негативный отзыв был и о ее сменщице. Желание заходить и заказывать в последующие разы отпало полностью. Плюс сам кофе был отвратительный, девушка уронила крышку и снова надела ее на стакан.
Посмотреть ответ организации
Миша У.
Кофеман 5 уровня
16 июня 2025
Быстрое обслуживание
Посмотреть ответ организации
Артём Калютич
Знаток города 11 уровня
28 января
Очень мало места
1
Посмотреть ответ организации
полина патрикеева
Знаток города 3 уровня
17 июня 2024
Очень нравится! Всегда вкусный кофе и приветливый персонал ❤️
Посмотреть ответ организации
Никита Смоляков
Знаток города 3 уровня
6 апреля 2024
Что за странная точка, никогда ничего нету, люди туда приходят не только за кофе, хотели купить кофе и вупипай их нет, трайфл сникерс нету, после этого желание купить даже одно кофе, напрочь ушло
Посмотреть ответ организации
Елена
Кофеман 5 уровня
3 апреля 2025
Постоянно на перерыве! Как ни зайду, вот это:
Посмотреть ответ организации
Mommy
Знаток города 6 уровня
6 апреля 2024
почти никогда нет того, за чем туда приходишь
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2