Поиск
Маршруты

Монкей Ли

Обзор
Товары и услуги
Фото
27
Отзывы
12
Особенности
Рейтинг 4,5
13 оценок
Оцените это место

12 отзывов

По умолчанию
Ирина Сулименко
Знаток города 5 уровня
9 апреля
Искала парикмахерскую поближе к дому, увидела что появилась на Ленина 95а, ребята это профи своего дела, всем советую. Мой сын каждый день любуется на свою стрижку👍
1
Посмотреть ответ организации
Оксана Пашина
Знаток города 7 уровня
23 февраля
Артём большой профессионал и просто замечательный человек. Потрясающе подстриг моего сына на 23 февраля, когда все другие салоны отказали. Благодарим от всей души также за оказанное доверие и отношение! 🤝👍👌 Процветание и стабильности вашему салону! ✊👏👏👏
Посмотреть ответ организации
Артём Кокшаров
Знаток города 2 уровня
17 марта
Ребята творят чудеса! Лучший барбершоп в городе. Обслуживание на 10/10, чувствуешь себя желанным гостем. Спасибо за крутой результат!
Посмотреть ответ организации
Мария Чмиль
Знаток города 3 уровня
20 марта
Наконец-то нашла место, где мужа стригут так, как он просит, а не "как надо". Очень довольна результатом, выглядит свежо и ухоженно. Рекомендую!
Посмотреть ответ организации
Максим Федяков
Знаток города 2 уровня
11 февраля
Спасибо, Тëма! Ты как всегда на высоте! Хорошо, что открыл салон на Ленина, близко к дому и и вид из окна просто пушка! Но самое главное, это Рука Мастера - никогда не подводит, я всегда остаюсь в восторге. Ну и адекватная цена всегда очень приятна.
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна Карпухина
Знаток города 2 уровня
26 марта
Великолепный барбер шоп, обслуживание как всегда на высоте! За стрижкой только сюда!
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Евсюкова
Знаток города 2 уровня
28 января
привела парня на стрижку в этот барбершоп (из всего выбора он был в самой шаговой доступности) и не пожалела! мастер сделал все четко и угодил обоим, теперь этот чокобой стал sexy - боем буду отводить только сюда. (девочки советую для ваших бойфрендов)
Посмотреть ответ организации
Эльвира Федякова
Знаток города 5 уровня
11 февраля
Отличные мастера, муж всегда восторге, а я так тем более после выполненной работы! Не побоюсь этого слова- лучшие, самые лучшие в городе.
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Шило
Знаток города 4 уровня
22 апреля
Шикарно подстригли, отличная атмосфера, приятные барберы
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Петров
Знаток города 2 уровня
5 декабря 2025
Спасибо !!!! Заделали классную стрижку ))) ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ ! Крутой стиль делают -Мастера Профи
3
Посмотреть ответ организации
Ann A
Знаток города 2 уровня
13 января
Пришла с другом, был штрихкодом стал красавчиком Ему тоже всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Анкитха Анилкумар
Знаток города 3 уровня
5 декабря 2025
Отличный парикмахер👌🏻 Сделала самую сексуальную стрижку за все время. Я бы сказала, лучшая парикмахерская во всем Курске. Доступный и лучший салон 👍🏻
Показать оригинал · English
3
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2