Поиск
Маршруты

Monkey’s pride

Обзор
Фото
52
Отзывы
90
Особенности
Рейтинг 4,3
220 оценок
Оцените это место

90 отзывов

По умолчанию
Анастасия Ковальчук
Знаток города 4 уровня
30 октября 2025
Очень приятная кофейня. Не смотря на место расположения, где очень малолюдно. Внутри все меню расписано, все понятно. Девушка-бариста оооочень доброжелательна и вежлива! Наблюдала ее заказ, который сделали школьники, обращение с ними на ВЫ, сейчас этого не встретишь , вызывает большое уважение к сотруднику!!! Внутри кофейни чисто, все продукты свежие, и мой капучино был очень вкусным!!!
2
Майя
Знаток города 3 уровня
3 июля 2025
Хочу оставить честный отзыв об этой кофейне. Я не считаю себя кофеманкой или большим знатоком кофе, но настолько невкусный напиток я попробовала впервые. Я взяла кофе с корицей — не почувствовала ни вкуса кофе, ни корицы, только тёплое молоко. Решила дать второй шанс и заказала хот-дог, но, к сожалению, и он оказался разочарованием: сосиска была настолько некачественной, что создаётся впечатление, будто используются самые дешёвые продукты. За кофе и хот-дог я заплатила 520 рублей, и в итоге всё оказалось в мусорке. Очень жаль потраченных денег. При этом хочу отметить, что интерьер у вас приятный, а сотрудник, который обслуживала, — вежливая и доброжелательная. К персоналу никаких претензий нет — очевидно, что качество продукции не зависит от них. Всё упирается именно в используемые ингредиенты. Надеюсь, руководство обратит на это внимание и перестанет закупать дешевую продукцию и продавать по цене как на заправке !
4
2
София Гафурова
Знаток города 4 уровня
10 сентября 2025
Мне очень понравилась эта кофейня! ✨✨✨Там так уютно, бариста классная❤️, музыка приятная и вообще атмосфера огонь. Давно не ела вкусных хот-догов, а тут прям кайфово. И цены норм, не кусаются, как пишут в отзывах. В общем, место супер!🥰🥰🥰
Юлия Тарасова
Кофеман 3 уровня
7 июля 2025
Очень вкусный ягодный чай, зимой самое то что бы согреться пока ждёшь ребенка с занятий!Встречают всегда с улыбкой!
1
Сергей
Кофеман 3 уровня
1 февраля 2025
Цены накручивают от души, а качество напитков не соответствует, кофе не доливают, зёрна кофе используют самые дешёвые. Пользуются только тем, что на районе альтернативы нет.
2
3
надежда овчарова
Кофеман 4 уровня
10 мая
Моя любимая кофейня! Очаровательная гостепреимная хозяйка, вкусные и оригинальные рецепты!
ф. ленка
Знаток города 9 уровня
24 июля 2024
брала тут Карамель, яблоко, понравилось только без газировки не очень, мохито не понравилось, газов нету, вкуса мяты и Лайма нету, только мармеладный Сероп и гожурки от Лайма сладкие, всё с сиропом мармелада мне там кажется тут вкусно часто хожу но не очень советую
3
Jane Kolycheva
Кофеман 11 уровня
25 февраля 2024
Помещение симпатичное, но неуютное. Кофе обычный, как и везде, ничего особенного. Цены несколько завышены. Людей мало, место непроходное.
1
Пивнов Максим
Знаток города 3 уровня
26 февраля 2025
Кофе вкусный, вопросов нет, но сироп 50 рублей это смешно 😁😁😁 везде до 15 рублей предел, даже в праймовых кофейнях, а вы во дворе, грабеж
4
1
.
Знаток города 4 уровня
29 июля 2024
Уютное место с хорошим кофе, и милейшим персоналом, остались очень хорошие впечатления от сегодняшнего визита✨️
ludmila
Знаток города 19 уровня
15 января 2024
Брала раф, стоимость 280₽, но это самый не вкусный раф из всех что я пробовала. Сливочный мягкий вкус отсутствует, сильная горчинка от кофе. Беру раф именно из за его мягкости. А тут вся исплевалась. Не рекомендую брать тут кофе! Получила плохое самочувствие после этого напитка, подташнивало от дозы кофе. И еще я попросила классический раф. Меня спросили с каким сиропом... я понимаю что любой можно положить. Но классический вкус это вроде ваниль? Покупатель не должен знать рецептуру классического рецепта, а бариста должен. Однозначно кофе брать тут больше не стану.
5
3
Avin
Знаток города 3 уровня
8 августа 2023
Была в этой кофейне пару раз . Осталось странное впечатление. Уютно и красиво ,но персонал оставляет желать лучшего! иногда «втюхивают» ,то чего гость не просил и настаивают на покупке. Странно обращаются с гостями если человек их смущает, могут попросить покинуть заведение , но новенькая девочка (Лиза) приятно удивила , очень мило общается с гостями и делает вкусный кофе . Может поддержать беседу и поднять настроение
1
2
Андрей Толстой
Кофеман 3 уровня
15 июля 2022
Хожу каждый день попить латте. Оч вкусно. Ещё есть чаи, лимонады, шейки. На перекусить мармелад ки разнообразные, пончики, печенки. Есть без сахара. Ещё выпечка типа пирожков, и стоит обратить внимание на сосиски в тесте на палочке. Из менее жирного можно взять сендвичи или ролы типа мини шаурмы. В ассортименте шоколадки, приятно, что есть ппшные. Из минусов, что попадаются расплавленный твиксы. А, ещё есть хот дог и, делаются минут 15, на вкус неплохие.
2
Анна М.
Знаток города 5 уровня
5 апреля 2025
Не только вкусный кофе, но и просто приятно зайти. Раф вообще божественный :)
1
Рената Бутусова
Знаток города 5 уровня
24 мая 2024
Отличный кофе, брала несколько раз и каждый раз замечательно) Хорошее зерно, вежливые бариста, которые могут проконсультировать по напиткам и вкусам, довольно уютное помещение)
1
Владлена
Знаток города 7 уровня
4 ноября 2023
Приехали по своим делам с утра и случайно увидели данную кофейню. Зашли, взяли два латте. Кофе ну оочень вкусный. Пить одно удовольствие. Девушка бариста вежливая и спокойная☺️ теперь, когда будем проезжать мимо-обязательно будем посещать данное заведение!🌷
2
198058 Арина
Знаток города 2 уровня
27 февраля 2023
Хорошее кафе около дома! Хожу сюда часто за капучино! Великолепное кофе делает именно Алиса, девушка очень внимательная, вежливая и талантливая! Не каждый бариста в других кафе может делать такой вкусный кофе, как она. Больше всего мне нравится её индивидуальный подход к каждому (если попросить кофе сделать именно так, как нравится тебе, она всё сделает)! Хотелось бы поблагодарить Алису за её профессионализм, вежливость и индивидуальный подход, благодаря именно таким сотрудникам и хочется возвращаться в это кафе, чтобы не только попить вкусный кофе, но и поднять себе настроение!
4
Alena Guravleva
Знаток города 5 уровня
20 апреля 2021
Были там раза три по пути с прогулки. Обстановка вполне уютная, но мало посадочных мест - всего два столика (один более уединенный у входа с видом окна во двор и другой столик слева от стойки с продавцом). Цены средние и выше. Отдельно создано меню под ребятню, т. к. совсем рядом школа и туда заходят дети. Предлагается выпечка их же производства (пирожное, зефир, пирожки и т. п.), есть небольшой ассортимент напитков (какао, кофе и т. п.). В общем, место на "своего" любителя.
5
Александра Дзекунова
Кофеман 3 уровня
4 января 2023
Наконец-то я нашла для себя кафе в этом районе. Уютное, красивое. Милая девушка бариста, вкусные пирожные, приятные цены. Тут все улыбаются друг другу )) Спасибо за такое место!
9
1
Полина
Кофеман 7 уровня
10 апреля
Уютная кофейня, милая бариста. Понравился руби кофе
Александр С
Кофеман 3 уровня
21 марта 2024
Вкусный и недорогой кофе, но постоянно грязные столы, даже если попросить протереть смахивает все на стулья и размазывает грязь по столу
1
Starr Lucky
Кофеман 3 уровня
4 марта 2020
Всем рекомендую зайти и познакомится с этим заведением. Зашёл на Масленицу - накормили очень вкусными блинами. Даже взял домой, блины реально вкусные. Ещё неожиданно делают чай масала, при чем по оригинальному рецепту, очень похоже на тот, который пил на Гоа, советую попробовать!! Работники вежливые и доброжелательные. В общем советую.
6
Ярослав Шестопалов
Знаток города 4 уровня
15 мая 2022
Думаю я должен высказаться на счет этой кофейни, а точнее на счет "КОФНИ"(т.к от вывески отвалилось 2 буквы) и такая проблема на моей памяти уже около 5 месяцев. Во первых будьте готовы к тому что сиропы очень дешевые, что сказывается на вкусе. Если вы решили заказать кофе с сиропом (за доп плату) его будут разбавлять обычным сахарным сиропом (сахар+вода). Места очень мало. стоит 3 стола в маленьком зале. Ближе к барной стойке стоит 2 стола, если туда сядет 2 компании, то вы будите ОЧЕНЬ близко друг к другу сидеть что некомфортно. Единственный столик за которым можно нормально посидеть находится около выхода и зимой там невероятно холодно и постоянно дует. Много раз видел как сложно поднимать коляски на лестнице, пандус очень резкий. Эту кофню сложно уже назвать кофейней так как она превратилась в обычный магазин, не удивлюсь если летом на веранде будут продавать арбузы и дыни. Цены очень сильно взлетели, я понимаю что в связи с ситуацией в стране это естественно. Но даже по сравнению с тем же One Price или cofix цены очень завышены на всё! Что не оправдывает качество.
4
12
Karin W
Знаток города 5 уровня
14 сентября 2022
Уютная кофейня , где можно в спокойной обстановке посидеть , красивый дизайн, готовят вкусный кофе , отличные разнообразные десерты Из минусов -помещение маловато
1
1
Мария Бузыкина
Кофеман 4 уровня
15 августа 2021
Для унылого спальника на шоссе, очень высокая цена. Каждый чих + 50-100р. В итоге два кофе на 530 рублей. Ну такое себе. бариста даже не пытается запомнить заказ. Постоянно переспрашивает, пришлось переделывать напитки. Интерьер миленький. Большое зеркало. Кофе правда вкусный, матча лате тоже
4
Геннадий Смирнов
Знаток города 9 уровня
1 марта 2025
Очень вкусный и качественный кофе. Горький, не кислый. Флет Уайт зашёл как дети в школу! Спасибо!
Честно и по делу!
Кофеман 5 уровня
13 сентября 2022
Вкусный и качественный кофе. Удобное расположение , отдаешь ребенка в школу и принимаешь утренюю порцию кофе:-)
1
Еlena
Кофеман 3 уровня
12 апреля 2023
Кофе вкусный, круассан брала дочке, говорит вкусный. Когда то была единственная кофейня на районе, сейчас есть куда сходить и с чем сравнить.
1
Арина Е.
Знаток города 5 уровня
14 августа 2022
Классное место в дрожжино, таких дольше тут не видела. Очень инстаграммное место, вкусное кофе и хот дог классный) также приятные цены, места бы побольше! 👍
1
Михаил А.
Знаток города 4 уровня
18 ноября 2021
Кофе вкусное, сосиска в тесте и сэндвичи просто бомба!!! Интерьер приятный.. Теперь не могу пройти мимо этой кофейни, всегда что-то захвачу с собой👍👍РЕКОМЕНДУЮ!!
4
1
К. Г
Кофеман 4 уровня
25 мая 2022
Классно, вкусный кофе, есть разные плюшки-печенюшки, несколько столиков, можно посидеть, в общем рекомендую, мне нравится, на районе в пешей доступности
1
Е
Евгений Ш.
Знаток города 6 уровня
6 января 2022
Да, немного дороже чем из автомата в буханке Но блин и кофе в автомате совсем другой. Жалко что место не самое проходное, за кофе сюда далеко не каждый пойдет. А зря, он вкусный!
5
2
А
А.
Знаток города 7 уровня
3 июня 2020
Отличный интерьер, дизайн. Простенько, но со вкусом. Замечательный кофе. Очень нравятся различные, необычные вкусняшки. Брали на "вынос" быстро, вкусно.
4
Ксения К.
Знаток города 9 уровня
12 марта 2020
Это любимое Кафе в нашем районе!) Если хочется вкусно покушать, поработать, отдохнуть... иду сюда! И дочь каждый раз после прогулки ведёт туда за вкусными печеньками!))
5
ZS
Знаток города 3 уровня
28 апреля 2020
Очень вкусные блины, неплохой какао. Кофе пока не попробовала. Уютное место, приятный персонал. Отличные цены. Рекомендую.
3
Мария
Кофеман 3 уровня
9 июня 2021
Выпечка вкусная. А вот с кофе есть проблемы. Когда делает кофе парень-бариста, то кофе идеальный. Попадаешь на девушку-бариста, то кофе отвратительный.
4
3
korolevskaya.inna
Знаток города 3 уровня
17 мая 2020
Прекрасный персонал любящий своё дело и клиентов. Это первое что хочется отметить) Хожу с другой части Дрожжино, тк очень нравится кофе и атмосфера.
3
Папа против
Кофеман 3 уровня
13 июня 2022
Раньше всегда тут брали кофе и еду на вынос. Кухню закрыли и что то поменялось не в лучшую сторону. Кофе действительно сейчас как будто другой вкус имеет.
disintegrating
Кофеман 3 уровня
22 апреля 2022
Очень вкусный кофе, пообщался с хозяевами, видно, что ратуют за свое дело и следят за качеством. Желаю развития и процветания.
5
mitrf__sksk
Знаток города 11 уровня
1 августа 2024
Хорошая кофейня, вежливый персонал. Делают очень вкусный раф, и латте!
1
Когтев Дмитрий
Знаток города 8 уровня
14 июля 2021
Хорошее местечко, уютное, кофе вкусный и всякие другие напитки. Рекомендую.
2
Сергей Ермин
Кофеман 3 уровня
17 марта 2020
Отличная кофейня, классный минималистичный дизайн помещения, вкусный кофе и блины!
3
gepfnyor !
Знаток города 4 уровня
20 августа 2022
приятное место. красивый антураж внутри, вкусный кофе и вежливый бариста
3
decor-rin
Кофеман 4 уровня
14 октября 2022
Отличное место для спального района. Кофе хорошее. Бариста понимаю не профи, но отлично и быстро готовят. Даже заметил что всегда идут на встречу, как взрослому гостю, так и малолетним. Нравятся две картины. А также заканчивайте пано отличное решение. И добавьте телевизор. Будет динамика.
2
Юлия
Кофеман 4 уровня
22 мая 2025
Вкусный кофе с халвой)
Осанна Ас
Знаток города 7 уровня
14 ноября 2023
Вкусный кофе у них. Я беру с персиковым сиропом 👍. В другтх кофейнях нет персикового сиропа.
gm
Знаток города 6 уровня
14 ноября 2021
Это не американо, а мутная жижа еле пахнущая кофе. Не рекомендую ни в коем случае. 530₽ за кофе и два несквика детям.
3
3
Елена С.
Знаток города 11 уровня
18 февраля 2023
Очень вкусный кофе♥️ И очень вкусные сиропы. Хорошее место, атмосферное.
2
Рита Оганисян
Знаток города 3 уровня
8 марта
Очень вкусные хот-доги😍🌭
Напряжённый горой книг
Знаток города 7 уровня
19 февраля 2021
Очень вкусный капучино в очень уютной и такой ламповой кофейне. Очень приятный коллектив, и удобные столики. Маленькая, но приятная для района кофейня, был приятно удивлен
2
  1. 1
  2. 2