Поиск
Маршруты

Моно

Обзор
Фото
4
Отзывы
78
Особенности
Рейтинг 4,2
234 оценки
Оцените это место

78 отзывов

По умолчанию
Иван Иванов
Знаток города 5 уровня
4 марта 2025
Отличный сервис, приятные цены. Мастер Александр очень внимательный и аккуратный, все покажет и объяснит, работу выполняет быстро и качественно. Езжу только к нему
2
Максим Максимов
Знаток города 5 уровня
14 октября 2025
Отличный сервис много лет там уже обслуживаю автомобиль, Рустам отличный мастер и дядь Юра с усами отличный автодиагност!
2
Алексей Просин
Знаток города 14 уровня
27 июня 2023
Хороший автосервис. Ребята молодцы. На отечественное авто есть всегда запчасти. Можно сделать ходовую часть, двигатель, КПП, автоэлектрик, развал и т.д. Рекомендую.
3
3
Илья Спиридонов
Знаток города 9 уровня
25 апреля 2022
Заехал поменять ступичный подшипник, дал новый подшипник загнал авто, и вышел из бокса чтоб не стоять над душой, пока стоял видел как слесарь вышел из бокса с моей ступицей и пришел через пару минут обратно, ну думаю наверное прес в другом боксе)))) забрал машину все хорошо, через пару недель зашуумел этот же подшипник, ну позвонил знакомым на счастье у них оказалось свободно, заехал, зняли ступицу и сказали что подшипник мне не меняли причем по внешнему виду этому подшипнику было лет 10, все в коррозии, и лопнута обойма подшипника, мой личный вывод что слесарь в моно просто поставил мне б.у. ступицу со старым подшипником с большим пробегом. Либо просто не менял подшипник, но тогда бы и гул не прошел при выезде с сервиса, в общем вам моя история будет полезной, делайте выводы и принимайте взвешенные решения к кому обращаться с ремонтом авто
5
3
Анатолий
Знаток города 11 уровня
20 октября 2023
Был там с проблемой двигателя🤬. Там есть моторист Павел. Бегите обходите стороной. Добавляю отзыв (20.10.2023) Прошёл год после ремонта у данного мастера Поехал к знакомому с той же проблемой жор масла. Оказалось что данный Мастер Павел не поменял маслосъемные колпачки, более того не провильно поставил задний сальник коленвала(от туда давило масло) отдал 18.000 за работу этому (мастеру) бог есть и все тебе вернётся. Короче по итогу сделал...... Как жрало масло так и жрало после ремонта его...... Ребята обходите стороной этого моториста
3
1
А
Андрей Матрохин
Знаток города 2 уровня
19 декабря 2020
Удобно рядом магазин автозапчастей где есть все и на любой вкус мастера внимательные сами выберут детали установят объяснят что жилаткльно поменять а что подождёт директор всегда усилит внимание ,поговорит и всегда на месте хорошее СТО
6
Валерий Сулейманов
Знаток города 5 уровня
20 февраля 2024
Автоэлектрик мало компетентный, сдирает деньги, еще и в обход кассы сервиса, без чеков. Выполненной работой я не доволен. Не рекомендую обращаться туда к электрику, про механиков не знаю, не обращался
5
А
Анонимный отзыв
15 марта 2019
Карбюраторщика там днем с огнём не сыскать да и сделал на месяц хватило. Клапана регулировали тоже на месяц приехал к ним сказали будем всю башку снимать на пять рублей мне выставили счёт рядом через дорогу Николай автослесарь за 700р.сделал пол года уже ездию всё нормально недавно заезжал на диагностику всё в порядке
2
1
Александр Ковригин
Знаток города 14 уровня
11 июня 2023
Делал замену шаровой опоры на киа рио 3 всё отлично, быстро с гарантией
4
1
Игорь Фастов
Знаток города 2 уровня
17 сентября 2022
Лет 15 обслуживаем автомобили фирмы ООО "Булат" и личные , у мастера Ивана Иванова. Человек профессионал с большой буквы. За 15 лет ни разу ничего негативного не могу вспомнить. Этот человек должен работать где-нибудь в Merсedes.
3
Сергей Сивов
Знаток города 10 уровня
18 мая 2019
все зависит от мастера. на кого нарвешься. есть толковые ребята, а бывает и не очень попадается. вообще полный хаос. непонятно, кто свободен, кто занят. в общем как повезет. лучше приезжать пораньше, чтобы найти счободного мастера
1
А
Анонимный отзыв
17 ноября 2019
Здравствуйте всем. Цены по ремонту приемлемые. Рядом магазин автозапчасти, удобно. Пошёл купил и тебе поставили. Шиномантаж. Рекомендую.
4
1
Александр Нестеров
Знаток города 6 уровня
22 февраля 2020
Быстро, профессионально и по приемлемым ценам. Все расскажут покажут. Запчасти тут же можно заказать.
1
Рязанов Алексей
Знаток города 12 уровня
18 декабря 2021
Рабочие очень недружелюбные попросил поменять колесо просто открутить прикрутить стоит смотрит на меня говорит нет у нас очередь делать 2 минуты
4
1
Админ сайт
Знаток города 12 уровня
19 февраля 2022
Хорошее расположение. Занимаются ремонтом машин . Рядом автомагазин,кафе и гаражное общество "Планета". На втором этаже магазин автокрасок, колеров, замазок и грунтовок. Пару раз там закупался. Рекомендую.
3
1
7
77регион
Знаток города 2 уровня
29 мая 2021
Заехал с вопросом поменять втулки стаба. Один гайки крутит, один что-то варит,один телек смотрит,один просто ходит с угла в угол. Короче у кого не спросил отправили к тому сварщику. Закончил варить,ушел. Мимо меня прошел, ноль эмоций. И всем этим слесарям пофиг. Не понятно, деньги не нужны?! Вообщем отстой, не советую. Кстати мелкий такой мнит из себя не знаю кого.
9
3
Дмитрий Викторович
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2021
Это не мыслемо. Отказались установить штатные подкрылки на штаные места на полностью отмытую машину. (Да декабрь) Примечание, они были демонтированы летом.
5
Елена
Знаток города 13 уровня
19 августа 2021
Опытные мастера, быстро делают машину, отличный управляющий!
2
Инкогнито 1440
Знаток города 4 уровня
27 октября 2023
Классный автосервис рядом с моим гаражом ремонтируют нормально , правда цена завышена
2
Хобот
Знаток города 8 уровня
30 сентября 2023
Всем у кого "классика", тем сюда. На большее тут неспособны. На моем х трейл не смогли пыльник заменить
4
юрий бондарев
Знаток города 8 уровня
29 января 2020
Много раз делал своё русское авто .За всё время ни одной претензии не было 1 месяц дают гарантию.
сергей гондарь
Знаток города 6 уровня
6 мая 2021
только что позвонил им. Ответила дама. На вопрос- есть ли запчасти, последовал ответ, " где возьмёте, те и поставим".....разговор- записан....БРЕД.. у них рядом магазин.
4
2
Сергей А.
Знаток города 3 уровня
30 июня 2019
Запчасти по приемлимым ценам. Консультанты грамотные. Если ошибся в выборе запчастей, обмен без проблем
2
1
Т
Таня К.
Знаток города 4 уровня
5 января 2020
Очень быстро и качественно чинят авто,не дорого и с гарантией.
1
inWHITE
Знаток города 7 уровня
19 июня 2017
Недорогой автосервис. "Сервис" (в смысле доброжелательности сотрудников), конечно не очень. Зато чинят неплохо. И недорого =)
2
1
Андрей Хоружий
Знаток города 7 уровня
2 мая 2019
Обращался к автоэлектрику(плотного телосложения)видно что профессионал и наверное очень хороший спец,что не мешает ему одновременно быть надменным хамом,когда уже достал своими придирками и подколками ,после того как от меня получил ответочку ( предложил не соревноваться в острословии ,а пеступить к делоу,а то оставлю отзыв) вернулся в рабочую обстановку,быстро нашёл неисправность и взял очень-очень ,даже чисто символическую сумму денег.В принципе рекомендую посещать данного АЭ и не тушеваться при попытках совершения на Вас наезда,за работу видно он держиться и в крайнем случаи думаю вызвав менеджера можно в качестве компенсации отремонтироваться за счёт вышеуказанного АЭ.
6
СтеклоПласт
Знаток города 12 уровня
2 января 2019
Хороший не дорогой сервис, давно работает, специалисты всё работают чуть ли не с дня открытия сервиса. Рекомендую.
1
Марат крутой
Знаток города 26 уровня
15 февраля 2022
Делают хорошо, но бывают и обманывают не опытных водителей, так что будьте внимательнее. Цены были нормальные лет 5 назад, сейчас не знаю
4
1
Vitus Bering
Знаток города 12 уровня
5 мая 2019
Быстро. Ремонт по прейскуранту Хороший магазин запчастей.
1
Геннадий Реуцков
Знаток города 4 уровня
22 ноября 2021
Не самый дешёвый автосервис, но приемлимо, зато все в одном месте, даже развал-схождение
3
Константин К.
Знаток города 5 уровня
3 июня 2019
Был один раз ремонтировал свой авто было правда давно стех пор туда ни нагой закон авто сервиса зделай хорошо приедут 20 сделай плохо не приедут 30.как то так.
4
2
Виктория Огуречникова
Знаток города 21 уровня
21 ноября 2021
Приятный персонал, качественно делают и самые низкие цены! Молодцы, так держать
3
4
Нат С.
Знаток города 12 уровня
29 марта 2019
приятные цены, быстрое обслуживание, хороший сервис
2
2
Иванов П.
Знаток города 4 уровня
1 июля 2021
Мастер выполнил быстро и качественно работу
3
Евгений
Знаток города 14 уровня
24 августа 2023
В основном общаются "через губу", думаю многим автолюбителям это не по душе
4
1
виталий г.
Знаток города 8 уровня
25 октября 2019
Отличные мастера, всегда вовремя, всё надёжно, рекомендую !!!
1
1
Анна
Знаток города 7 уровня
3 января 2020
Езжу только к Ивану, других не знаю. Иван делает все хорошо. Нареканий нет. Так что записывайтесь к Ивану. Цены демократичные.
6
Андрей Ручка
Знаток города 3 уровня
11 ноября 2021
Работу выполняют быстро и качественно.
2
3
сергей бабиков
Знаток города 6 уровня
6 октября 2020
Хорошие ребята чинят быстро и качественно
2
3
Михаил Сальников
Знаток города 6 уровня
7 августа 2019
Делал сход-развал, быстро, четко, профессионально.
3
А
Анонимный отзыв
18 мая 2019
Хороший персонал, хорошее качество запасных частей
2
Д
Денис Куратов
Знаток города 7 уровня
31 декабря 2018
В принципе не плохая мастерская и есть специалисты, но цены слегка завышенные.
1
Владимир Борисов
Знаток города 12 уровня
29 ноября 2021
Отлтчный сервис. Профессинальные и отзывчивые работники
1
2
А
Анонимный отзыв
15 октября 2019
Последние 2 года ремонтируюсь только там.мне нравится.
2
Виталий Лихачёв
Знаток города 11 уровня
25 ноября 2018
Как то раз получил боковой порез и заехал к ним на шиномонтаж. После проехал 100км и поехал переделывать
2
1
Алексей П
Знаток города 10 уровня
21 сентября 2020
Отличный сервис, ребят знаю давно делают хорошо. Рекомендую.
2
Александр Якупов
Знаток города 4 уровня
13 января 2020
Часто пользуюсь услугами. Все делается хорошо и аккуратно. Очень доволен. Рекомендую.
2
Олег
Знаток города 7 уровня
9 июля 2023
Хороший автосервис качественно делают ремонт.хорошие цены.
3
2
Алексей Триголосов
Знаток города 9 уровня
20 сентября 2021
Хорошие мастера, знают своё дело
2
2
С
сергей К.
Знаток города 3 уровня
8 ноября 2019
Хороший сервис.Всё делают качественно. Спасибо им большое.
1
  1. 1
  2. 2