Поиск
Маршруты

Mono

Обзор
Меню
Новости
2
Фото
40
Отзывы
40
Особенности
Рейтинг 4,8
50 оценок
Оцените это место

40 отзывов

По умолчанию
Кристина
Знаток города 3 уровня
31 января
Бар Моно, Где вкус алкоголя покажут с разных сторон, Среди заведений Казани — икона, Ведь он достоин всех возможных корон. Коктейли высокой градусной кухни найдете, Здесь в напитках оттенки, полутона и ноты. Сюда, после первого раза ещё точно придёте, Чтобы провести лучший в жизни вечер субботы. Место, где с душой компанейской, Любовью к делу, изыском, Простотою душевной, Из мишек меню поразительным списком. Словно Ренессанс двадцать первого века, Мешают коктейли как краски в бокале, Найдут подход ко вкусам любого человека, Творят желейную магию в зале. Превращая поход в бар галереей, Место, где люди горят своим делом, Расскажут, покажут, зарядят идеей, Где эту энергию ощутишь ты всем телом.
1
1
Посмотреть ответ организации
Мертехина Виктория
Знаток города 5 уровня
23 июня
Атмосферный бар с необычными и вкусными коктейлями. Бармены знающие своё дело, дружелюбны и внимательны, поддержат разговор и подберут лучший вариант напитка на ваш вкус!
Посмотреть ответ организации
Дара Гусева
Знаток города 4 уровня
3 мая
Лучший бар в Казани! Очень атмосферный и стилевый бар, с безупречным сервисом и чутким персоналом 🫶🏻 Ильшат и Сергей сделали наш вечер. Спасссииибббоооо 🥹 Очень много авторских и вкусных коктейлей, как говорится на любой вкус и цвет 🤍 Однозначно советую всем к посещению! А еще ребята догфрендли 🐶
2
Посмотреть ответ организации
Алина С.
Знаток города 17 уровня
4 апреля
место, в котором хочется побывать всем 💙 мы посетили гастро-пати где был: диджей, множество закусок, коктейли с легендарными мишками 🥹🤌🏼 очень дружелюбные официанты, приятное место, из которого не хочется уходить 🤗
2
Посмотреть ответ организации
Галимова Ильзира 1305
Знаток города 3 уровня
7 апреля
Сходили недавно с подругой, остались в полном восторге Музыка, интерьер, коктейли, да и просто атмосфера очень располагает Персонал приятный, очень понравилась идея с фотографиями на фотоаппарат с вайбом 2000-ых, и идея с мармеладными мишками как выбор вкуса коктейля Обязательно приду еще!
2
Посмотреть ответ организации
Екатерина С
Знаток города 10 уровня
17 февраля
Интересная концепция заведения. Нет меню,но приносят мишки со вкусами коктейлей, правда они не очень то совпадают. Ооочень много льда в коктейлях,но после двух уже стало хорошо,при том что была сытая)).В наличии 10 вкусов и небольшой выбор закусок. Брускетты по вкусу не ппечатлили. Заведение небольшое, около 8 столиков и места за баром и вдоль стены. Бармены милые.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия М.
Знаток города 4 уровня
8 января
Крутые ребята открыли крутое место) я в восторге! Жили рядом в Азимуте и решили просто зайти, попали в супер атмосферное место! Приятная обстановка без пафоса, а работники супер общительные) коктейли не совсем обычные в нашем понимании. Тут нет банальных куба-либре, космополитан или секс на пляже. Это скорее «высокая кухня» среди баров Казани! Девочки, обязательно попробуйте вкус виноград и маракуйя)
1
Посмотреть ответ организации
Елена Рябченко
Знаток города 3 уровня
15 января
Прикольное место, отличное от других баров. Очень понравилось, что попробовать коктейль можно до его заказа) Вообще крутая идея с мармеладными мишками🔥 Ребятам отдельное спасибо за общение и энергетику, туда хоть компанией, хоть одному можно идти, не заскучаешь. Теперь одно из любимых мест!
Посмотреть ответ организации
Алексей Г.
Знаток города 5 уровня
3 мая
Крайне редко попадаются места, в которые хочется вернуться попить коктейли. Лучший коктейльный бар в Казани 👍 Ильшат, спасибо за гостеприимство и атмосферу Очень крутая концепция, успехов 👌
1
Посмотреть ответ организации
Татьяна В.
Знаток города 5 уровня
5 января
Отличный бар чтобы пропустить бокальчик, прекрасные мужчины, вкусные коктейли и мармеладные мишки 🩷 Минималистичный и стильный интерьер. Единственное пожелание, побольше еды в меню (ребята только открылись, все понимаем). Придем еще обязательно
1
Посмотреть ответ организации
Данил Сергеев
Знаток города 5 уровня
9 марта
Самый главный плюс этого заведения - это не сама концепция с мишками (хотя она очень крутая), а персонал. Максимально располагающие люди, которые помогут провести вечер на все 100%. Приходили с подружками на 8е марта. Понравился розыгрыш и мини подарочки с цветами. Отдельный лайк за Поперечного
1
Посмотреть ответ организации
дыня
Знаток города 4 уровня
14 февраля
Очень странное и недоработанное заведение на мой взгляд, я очень редко оставляю негативные отзывы, но к сожалению, тут не могу пройти мимо 1. Шли конечно из-за идеи, глядя на рекламу, идея реально очень клевая, но абсолютно не доработанная( Мишки по вкусу вообще не совпадают по вкусом коктейля, что жаль, но тем не менее бармен помогал и подбирал коктейли по предпочтениям, что очень помогало. Интерьер кстати очень клевый, он зашел 2. По персоналу. Изначально нас обслуживала девушка, которая изначально рассказала нам про концепцию и принесла мармеладки. После того как мы все попробовали, мы сидели и буквально прожигали ее взглядом на протяжении 15 минут, но она стояла за барной стойкой и болтала со своими подругами, видимо 🤷‍♀️ Я поняла бы, если бы была полная посадка или большой поток клиентов, мы всем видом показывали, что ждем, и в итоге к нам подошел бармен и продолжил обслуживать на протяжении всего вечера. Бармен реально хорош, ему огромный респект, полностью рассказал про интересующие позиции, посоветовал по предпочтениям, по просьбе разбавил коктейль. 3. Меню. Понимаю, что заведение новое и небольшое, но по еде маловато, ничего не нашли для себя. По напиткам опять таки, идея клевая, но 2 коктейля из 3 были отвратительными. Ориентировались больше на мишек, но наше разочарование во вкусе было не описать, честно. И я бы не стала писать этот отзыв, если бы дело было только во нем, но! Нас было трое, и двое из нас отравились. Не знаю в чем была причина, если честно, но на следующий день нас выворачивает наизнанку🥲 Я ужасно не люблю оставлять негативные отзывы, но к сожалению после этого, нам пришлось закончить вечер и разъехаться. Оценка только за крутого бармена, интерьер и один коктейль 🥲
3
Посмотреть ответ организации
Хамза Гимазетдинов
Знаток города 10 уровня
24 мая
Все вкусно, самый лучший бар в Казани, бармен Алина и Ирина великолепны, концепция связанная с мишками необычная, раньше такого не встречал. Так же они dog friendly, это радует
Посмотреть ответ организации
Дмитрий
Знаток города 4 уровня
2 января
Ребята только открылись и уже удивили всех нас своим стилем и идеей. Вкусные моно напитки, приятный и внимательный персонал, крутые мини закуски)
1
Посмотреть ответ организации
тлт
Знаток города 3 уровня
3 января
Очень приятное и необычное место. Было забавно выбирать коктейль с помощью мармеладных мишек - для меня подобное в новинку, подобного я пока не встречал. За баром очень приятные и общительные ребята, знающие свое дело
1
Посмотреть ответ организации
юлия
Знаток города 4 уровня
10 января
Первое впечатление о баре было потрясающее. Зацепил концепт с мармеладными мишками, пробуешь мини версию коктейля. Сами коктейли очень вкусные, необычное сочетание ингредиентов
1
Посмотреть ответ организации
Варвара К.
Знаток города 6 уровня
13 февраля
Красивый, безумно вкусный бар. Это был первый бар в жизни который я посетила и если вы не знаете что вы любите и чего хотите вам сюда! Приветливые бармены, вкусное и интересное меню, в общем РЕКОМЕНДУЮ! Вернусь еще🩷
1
Посмотреть ответ организации
Виолетта Л.
Знаток города 5 уровня
13 февраля
Посетили с подругой бар, прекрасное место, очень понравилось меню с мишками, коктейли необычные, очень вкусные, обязательно посетим это место еще раз
Посмотреть ответ организации
Валерия Бородина
Знаток города 5 уровня
16 января
Очень классное место с очень вкусными коктейлями. Коктейль Базилик захватил мое сердце. Очень интересная концепция с мармеладными мишками. И ребята бармены очень классные!
Посмотреть ответ организации
Виктория Степанова
Знаток города 4 уровня
21 мая
отвратительно. Мало того, что гостей было всего двое ВО ВСЁМ ЗАВЕДЕНИИ, они делали 2 коктейля минут 30 (около бара было человека 3, и это явно не гости, а работники), так еще и цены вообще отличаются от меню как оказалось, о чём нас не предупредили. Вынудили расплатиться СБП(QR-кодом), и по итогу, когда я уже расплатилась увидела что цена далеко не та, которую мы должны были заплатить за 2 КОКТЕЙЛЯ(из меню классических напитков), КОТОРЫЕ ГОТОВИЛИ 30 МИНУТ! Один из работников максимально некомпетентный, потому что когда не смог нам помочь выбрать напиток, просто ушёл, и после минуты через 3 подошёл другой, который показал нам меню с классическим коктейлеми. Отвратительно, ни ногой туда никогда
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Н.
Знаток города 2 уровня
7 января
Интересное и самобытное место! Необычные и самое главное вкусные коктейли-интересная подача! Ребята-молодцы! Рекомендую зайти и пропустить пару коктейлей
1
Посмотреть ответ организации
Камилла Т.
Знаток города 3 уровня
28 декабря 2025
Классное, стилевое заведение с интересным меню😍обслуживание на высоте! Напитки вкусные, атмосфера топ🤍
1
Посмотреть ответ организации
Карина А.
Знаток города 4 уровня
15 февраля
Очень крутой бар! Все рассказали, подсказали, беседу поддержали! Вернемся сюда еще не раз! Коктейли вкусные, атмосфера очень располагает 🥰
Посмотреть ответ организации
Ирек Махмутов
Знаток города 6 уровня
30 декабря 2025
Классное место, чтобы спокойно посидеть и пообщаться с друзьями. Здоровские коктейли, меню - отдельный респект) Приду снова.
Посмотреть ответ организации
Андрей К.
Знаток города 5 уровня
14 января
Очень вкусные напитки, классная концепция с мармеладными мишками. Уютная и стильная атмосфера, шикарный бармен
Посмотреть ответ организации
ирина п.
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Атмосфера европейского бара, стильный, интересный, необычный. Коктейли можно выбрать, пробуя Мишку из мармелада в меню. Персонал топ
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий З.
Знаток города 10 уровня
13 марта
Хорошая концепция, интересная, приятные бармены, которые подробно и понятно рассказывают что да как. Адекватные цены, чуть дешевле чем в среднем по городу. Как экспириенс - можно зайти.
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2025
Очень уютный и технологичный бар. Бармены-профессионалы своего дела, очень приятны в общении и действительно создают ту самую атмосферу бара. Процветания и много гостей ребятам!❤️
2
Посмотреть ответ организации
Арина А.
Знаток города 3 уровня
18 мая
Коктейли понравились, атмосфера приятная. Сергей был очень вежливый, все доступно объяснил и рассказал. Рекомендую
1
Посмотреть ответ организации
Ильнара
Знаток города 2 уровня
30 декабря 2025
Небанальное и стильное место. Идея с дегустацией коктейлей через мармеладных мишек интересная. Очень упрощает выбор и добавляет азарта. Обязательно вернусь.
1
Посмотреть ответ организации
Макар
Знаток города 4 уровня
16 февраля
Это очень интересное место! Меню – нигде не встретите больше такого, владелец горит этим делом, всё вокруг – стильно! Супер!
Посмотреть ответ организации
Лейсан Мухаметшина
Знаток города 4 уровня
29 декабря 2025
Замечательное заведение! атмосфера просто вау😍 концепция с дегустацией коктейлей очень впечатлила😍😍
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Дмитриевич
Знаток города 7 уровня
11 января
Интересная идея, вкусные коктейли, обещали расширить меню закусок. Меню из сьедобных мишек
Посмотреть ответ организации
Настя
Знаток города 4 уровня
10 июня
Очень приятное место. Всё было на высшем уровне. Вкусные коктейли, приятные разговоры с барменом. Обязательно зайду ещё ❤️ По пожеланиям, возможно немного расширить меню кухни, но и сейчас есть чем перекусить)
Посмотреть ответ организации
Vera Homyakova
Знаток города 7 уровня
28 марта
Классные ребята, вкусные коктейли Одно из немногих заведений города, которое оставило впечатление
Посмотреть ответ организации
Юлия Яркова
Знаток города 4 уровня
25 февраля
Отличные интересные коктейли. Рекомендую гуляя зайти попробовать
Посмотреть ответ организации
Эдгар Хабибуллин
Знаток города 3 уровня
10 мая
очень необычная концепция с мармеладом. персонал принес все усилия чтобы подобрать коктейль на твой вкус
1
Посмотреть ответ организации
Таисия С.
Знаток города 7 уровня
28 апреля
Очень крутое место! Обслуживал очень приятный парень) Советую к посещению:3
Посмотреть ответ организации
Гордюшин Д.
Знаток города 5 уровня
4 января
Классный бар,вкусные коктейли
1
Посмотреть ответ организации
Ярослав Миргалиев
Знаток города 4 уровня
12 февраля
Ага. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Catherine
Знаток города 7 уровня
9 апреля
Мишки вкусные
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2