Поиск
Маршруты

Mono sort

Обзор
Фото
18
Отзывы
37
Особенности
Рейтинг 4,4
57 оценок
Оцените это место

37 отзывов

По умолчанию
Полина Ж.
Знаток города 4 уровня
24 мая 2025
Первый раз брала с подругой матчу с сырной пенкой и тапиокой, очень вкусный напиток. Пенка очень вкусная, тапиоки достаточно много, вкусная, некоторые не пролазили в трубочку, но для нас это не показалось проблемой. Второй раз брали таро с сырной пенкой и тапиокой. Тоже очень понравился напиток, чем-то похож на молочный коктейль, более мягкий на вкус, чем матча. Два напитка очень вкусные, советую. Обязательно прийдем еще!
1
Елена К.
Знаток города 6 уровня
31 марта 2025
Есть какао без сахара/с сахаром (тогда как в большинстве кофеен все еще только лишь приторно сладкий несквик). Пока пробовала какао, капучино и не один раз, оба напитка всегда великолепны хотя и разные люди на смене. Хозяин молодец, думаю все контролирует и следит за качеством. Хорошие ингредиенты, хорошие бариста, хорошая кофемашина. Кофеен много, везде красиво, но вкусно не везде. Так что спасибо, прийду еще.
1
Anastasia Gorlach
Знаток города 6 уровня
18 мая 2025
День-через день брали у вас кофе-все отлично) но тут вы одни из первых в Ставрополе стали делать сырный чай. Пару раз взяли-отлично. Но! Теперь решили экономить на трубочках. Тапиоки в эти трубочки не влазиют, т.е. по факту пить никак не получится. Я просила девочек сменить трубочку 3 раза-без результатно. Потом попросила попробовать их, может они смогут выпить свой же напиток, но у них тоже ничего не вышло. Вернуть деньги мне отказались, т.к. коктейль можно пить и без трубочки, но по такой логике и борщ в кафе можно есть без ложки. Обидно, когда цель бизнеса только деньги
3
Артур М.
Знаток города 3 уровня
23 апреля
Был 21.04.2026 и 22.04.2026. Ходим часто и сейчас кофе стал невыносимо горький даже с добавлением сиропа. У бариста отношение к клиенту будто ты пришел к ним в гости и требуешь чтобы тебе налили кофе 3в1. Полный непрофессианолизм и желание возвращаться в данное место теперь полностью отсутствует. Раньше было любимое место с очень вкусным кофе и десертом.
Валентина Валентина
Кофеман 4 уровня
26 сентября 2025
Ставлю 5 звезд девушке продавцу , милая , приветливая. Попросили какао сделать не сильно горячим, и нас услышали )) оно было и вкусным . Чай с малиной сладенький , приятно пить в холод на улице 👍 Из минусов пятна на стульях и переполнена была мусорка на кассе . Обязательно заглянем еще 😉
Anzhelika V.
Кофеман 7 уровня
5 ноября 2025
Хорошие место ,а пенка тут просто💫Бариста сделали все как попросили , по- крепче , сделали на основа капучино , заказывала раф фисташка малина ,сбалансированный 🔥🔥🔥приторное не очень люблю.Бариста 🔥🔥🔥
Who is JJIL
Кофеман 3 уровня
23 ноября 2025
Одна из немногих кофеин в городе, где умеют делать пенку. Кофе получился очень даже неплохим. Из минусов разве что выделил бы наличие робусты в кофе, т.к. это обычно для удешевление продукта. Однако, из-за вкусной пенки пить приятно. Девушка с светлыми волосами тоже приятная в общении, удачи в освоении кофейного дела ;)
1
ЛИЗА С.
Кофеман 4 уровня
23 февраля
Всегда когда рядом беру здесь кофе. Очень вкусное, милые девушки за кассой, цена адекватная. Приятно к вам заходить, внутри чисто всегда
1
Анна С.
Знаток города 5 уровня
16 сентября 2025
Уютное место, вежливый и приятный персонал. Вкусный кофе, дизайн стаканчиков отдельная любовь. Пробовала матчу и бамбл кофе, все понравилось. Спасибо
1
Анастасия М.
Знаток города 5 уровня
20 августа 2025
Брали таро с тапиокой, матчу с тапиокой и какой-то виноградный напиток - все очень вкусно! Тапиока свежая, такая, какая должна быть.
2
Дмитрий Киселев
Кофеман 3 уровня
22 января
Лучший кофе в Ставрополе. Если вы хотите выпить не наспех, а по настоящему насладиться роскошным глубоким вкусом - сюда стоит приехать даже через пол города.
2
Джамиля М.
Знаток города 4 уровня
8 августа 2025
Кофе вкусный, но персонал надо менять, парни и одна девушка светлая с короткими волосами только вежливые, остальных как будто заставляют работать, меняйте персонал, неприятно заходить.
2
Кристина
Знаток города 6 уровня
8 июля 2025
Обслуживание хорошее,персонал отличный,но есть нюансы,не все работники хорошо готовят,один раз брала напиток,был очень вкусный,а на следующий раз пришлось просто выкинуть,топиока была не доготовлена(
1
vedeneevavew
Знаток города 4 уровня
13 июля 2025
взяла матча-тоник с манго из сезонного меню, оч вкусный. баристы приветливые. жалко что места маловато
2
Валерия Бондарь
Знаток города 7 уровня
21 мая
Вкусный кофе и еда Доброжелательные бариста и кассиры Всегда помогут с выбором и посоветуют
Оскар С.
Знаток города 4 уровня
11 февраля 2025
Очень классное место, уютная кофейня у дома, кофе очень вкусный, ребята за баром знают свою работу прекрасно, советую для посещения.
Данил Тикеев
Знаток города 9 уровня
10 марта
Шикарная кофейня, продавцы понимающие общаются с улыбкой, там самый вкусный кофе который я пил🙂
Алина С.
Знаток города 7 уровня
10 января
Очень вкусный кофе , самое любимое место в городе 🫶 А ещё нереальные сэндвичи и десерты 🤍
1
Юлия Бартенева
Знаток города 5 уровня
2 мая
Очень вкусно! Каппучино мммм... Одно из немногих мест, где готовят кофе, который пить приятно и вкусно! Спасибо!)
Максим
Кофеман 3 уровня
22 июня 2025
Прекрасное и быстрое обслуживание, всегда вкусный кофе, а больше и не надо ничего.
1
Wazabe
Кофеман 9 уровня
20 октября 2024
Вкуснее кофе я еще не пил в Ставрополе, подозрительно мало отзывов, очередь большая стоит👍 В общем советую 100% За альтернативное молоко доплата 60р
2
Георгий
Знаток города 2 уровня
26 октября 2024
Пришел выпить американо, сделали быстро. После пару глотков, агрессивно поменяли на фильтр шот. Мне понравилось. Теперь моя любимая кофейня.
2
Татьяна Чернявская
Кофеман 3 уровня
1 июля 2025
Зашли вчера с подругой попробовать сезонные напитки. Заказали лимонад с персиком и джусболлами, и сенчу с тапиокой. Узнавали из чего он,девушка не могла объяснить состав ,а как мы можем взять напиток не зная из чего он.Ведь есть продукты которые не усваиваются ,либо аллергены (пример: лактоза ). Попробовали напиток с тапиокой ,а она не просто застревает в трубочках ,а ещё и слиплась комком на дне стакана из-за неправильного приготовления и хранения.ТОПИОКА СЫРАЯ И ТВЕРДАЯ ВНУТРИ!!!! В лимонад на тонике будто добавили один сироп и джусболлы , невозможно пить . И это не первый раз когда я прихожу ,капуч в прошлый раз так же был отвратителен .Кофе горький ,молоко перегретое и пенка, будто молоко на плиту сбежало .На вкус закипевшее молоко с горечью .
1
Олеся Черномурова
Знаток города 4 уровня
23 марта
Классный кофе! Вкусные сэндвичи и десерты топчик! 😋
Тамара
Кофеман 3 уровня
24 ноября 2025
Не рекомендую! Персонал ведут разговоры «о личном», а не занимаются посетителями кофейни! Сэндвич выкинула-пропавший!
1
ники а.
Знаток города 6 уровня
16 ноября 2024
Самый вкусный бамбл, который я когда-либо пробовала🔥🔥🔥И очень советую раф фисташка-малина😍
1
Екатерина
Кофеман 4 уровня
26 июня 2025
Кофе очень вкусный и сладости. Сняла одну звезду за грязь, урны не убирают все накидано как на кассе так и на входе!
Александр Логвин
Знаток города 3 уровня
25 апреля
Кофе очень плохого качества такое чувство будто цикорий
Богдан Пасечник
Знаток города 3 уровня
7 января
Прекрасное место С вкусным кофе, какой он должен быть! Ждем с друзьями открытие нового место от Mono
1
В
Вова Лобик
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Кофе очень вкусное, соотношение Арабики и Рабусты прям для меня! Очень рекомендую эту кофейню! Для ценителей кофе!
2
Ольга Т.
Знаток города 6 уровня
25 сентября 2024
Спасибо за клиентоориентированность и за вкусный качественный кофе 👍🏻
1
suka pisdets
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2024
Наилучшая кофейня в Ставрополе!! Качество и навыки бариста на высоте, попали на очень приятного парня бариста, настроение поднялось) теперь за удовольствием и настоящим кофе едем сюда❤️❤️❤️
1
Саша Тимофеев
Знаток города 3 уровня
17 марта 2025
Спасибо большое Оскару, работает до последнего клиента
1
Илья П.
Знаток города 4 уровня
2 января
Капучино на арабике 🔥 Сэндвич с индейкой 🔥🔥🔥
1
Магомед Ахмедов
Знаток города 6 уровня
9 мая
Вкусное кофе, но есть чему поучиться))
zoya c.
Знаток города 6 уровня
20 июня 2024
Кофе и брауни - топ!
2
Лавелла Рума
Кофеман 4 уровня
26 ноября 2024
Цены демократичные, за качество не жалко.
  1. 1
  2. 2