Поиск
Маршруты

Монокэ

Обзор
Товары и услуги
Новости
6
Фото
123
Отзывы
232
Филиалы
Особенности
Награды
Хорошее место 2026
Награда для любимых мест пользователей Яндекс Карт
Рейтинг 4,8
494 оценки
Оцените это место

232 отзыва

По умолчанию
Iannsenn
Знаток города 17 уровня
21 января 2025
Давно посещаю эту парикмахерскую. Хочу особо отметить мастера - Наиру. Это алмаз в оправе этого учреждения. Если Вам довелось попасть в её руки, можете считать себя избранником судьбы по крайней мере в плане бережного отношения к Вашей голове. Как Микеланджело - удалит ненужное, оставив необходимое. Вымоет и уложит голову заботливыми прекрасными руками. И Вы выйдете совершенно другим человеком. Не только получив новый облик, но и получив релаксацию и заряд бодрости. И под занавес, моя просьба, как постоянного клиента: уходя, пожелайте мастеру здоровья и благополучия его семье и родителям и не пожадничайте на хорошие чаевые. Поверьте, они его заслуживают. Спасибо
1
Посмотреть ответ организации
Анна П.
Знаток города 6 уровня
16 апреля 2025
Уютная, небольшая парикмахерская, ходим всей семьей много лет. Пользуемся различными услугами - как парикмахерскими, так и услугами по маникюру. Всегда на высшем уровне. Доброжелательный персонал, уютная зона ожидания, возможность записаться через Яндекс-карты 👍
Посмотреть ответ организации
Игнат С.
Знаток города 7 уровня
18 июня 2025
Отличный салон с приятной атмосферой! Мастера внимательные, работают аккуратно, всегда прислушиваются к пожеланиям. Качество стрижек на высоте, цены разумные. Рекомендую, если хотите хороший результат без лишних переплат.
2
1
Посмотреть ответ организации
mari.lay@yandex.ru
Знаток города 4 уровня
5 сентября 2025
Подстригли просто ужасно, полное несоответствие референсу. Пришла с каре, а ушла томбоем, теперь мучиться и ждать пока отрастет на нормальную длину. Помимо несоответствия референсу еще и криво сделали. сзади волосы с одной стороны длиннее, челка просто до ужаса кривая, даже сама подровнять не смогла, только закалывать. С мастером приятно поговорить, но стрижку сделала ужасную. Была у мастера Наиры.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юльчик
Знаток города 11 уровня
24 июля 2024
Небольшой салон на первом этаже жилого дома. Я была у мастера Анастасии на окрашивании и стрижке волос. Услугой довольна на все сто процентов. Мастер вежливая и внимательная. Выслушала мои пожелания. Заметила,что до этого мне делали прикорневой объём и от этого внутри волосы короткие. Профилированные. Поговорили о красках и уходе за окрашенными волосами. Анастасия предложила мне чай или кофе. Цена тоже вполне приемлемая . Администратор подсказала,что можно записываться как через приложение,так и по телефону. Всем большое спасибо! Обязательно приду ещё:)
1
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Ф.
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Этот уютный небольшой салон стал для меня открытием года! Хочу выразить большую благодарность и тысячу лайков мастеру Наире за понимание, за её золотые руки, за красоту и хорошее настроение, которые она дарит людям!🧡🧡🧡👍👍👍
1
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Половников
Знаток города 3 уровня
24 октября 2025
Персонал вежливый, после записи онлайн перед посещением всегда позвонят, напомнят, всегда чисто, уютно. Стригут хорошо. Расчет возможен по карте, наличными, как удобно.
Посмотреть ответ организации
Карпов Александр
Знаток города 11 уровня
6 августа 2025
Очень хорошая парихмахерская, опытный персонал, красят волосы в разные цвета, цены небольшие, удобное расположение, большая сеть. Однако спектр услуг везде разный.
1
Посмотреть ответ организации
Eugenie Izotova
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2025
Алик не просто подстриг нашего 10-летку, но и сделал ему укладку челки. Парень всю дорогу от парикмахерской не надевал шапку, чтобы сберечь красоту )) Задумался об имидже. Спасибо, Алик!
1
Посмотреть ответ организации
mhelen
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Мастер Инна! Профессионал своего дела, ходил Папа на педикюр, был в восторге, сделали пожилому человеку всё хорошо, отлично! Желаем успеха в работе, всем мужчинам желаем ходить на мужской педикюр, а не бояться и не стесняться!
2
Посмотреть ответ организации
Дарья
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2025
Стриглась у Алика, все очень понравилось. Каждую прядь проработал очень тщательно. А также спасибо администратору Елене , всегда приветливая и общительная. Хороший салон рядом с домом.
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Войцеховский
Знаток города 10 уровня
29 сентября 2025
Зашёл сюда в первый раз ит наверное в последний. С виду всё неплохо, но... Следы от половой тряпки по углам, обрезки волос на розетке.. Постригли и хорошо и не дорого, но осадочек остался. Больше не пойду.
1
1
Посмотреть ответ организации
Константин
Знаток города 9 уровня
27 декабря 2023
Удобное месторасположение,недалеко от метро.Интерьер простой,в зале чисто,цены демократичные.Звонят за день до стрижки и напоминают о записи.Хожу сюда около 10 лет к одному мастеру Антону.Он супер профессионал своего дела.Делает как и мужские так и женские стрижки,окраски и тд.К нему обычно редко бывает возможность попасть не по записи).У Антона стригутся мои сын,жена и тёща).Вообщем рекомендую).К другим мастерам не записывался поэтому ничего не могу сказать.
4
Посмотреть ответ организации
Слоновый прыгунчик
Знаток города 5 уровня
4 ноября 2025
Мне все понравилось. Обстановка очень уютная, мастера доброжелательные. Мне сделали отличную стрижку. Рекомендую.
Посмотреть ответ организации
Kill Хамалайнен
Знаток города 4 уровня
2 августа 2025
Очень хорошая парикмахерская. Постричься можно даже без записи, очень удобно. Ни разу не пожалел что там стригся !
Посмотреть ответ организации
Лариса Соколова
Знаток города 8 уровня
20 июня 2025
Планировала сделать коррекцию поврежденного ногтя. Администратор назвала цену в районе 400 рублей и записала к мастеру Инне, которая решила установить свою цену около 800 рублей. Сделала отличную коррекцию в соседнем салоне.
1
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Воробьева
Знаток города 8 уровня
13 августа 2023
Добрый день. Вчера была в салоне красоты Монохэ на Гашека , и делала Балаяж. Мастер у меня была Наира. Это мастер от бога. Хочеться выразить огромную благодарность за профессионализм. Сделала все так как я хотела.Отличный сервис. Сидела я на Болояже 6 часов и за это время мастер предлагал Чай или Кофе что немаловажно для клиентов) Вобщем буду ходить только к Наире))
4
Посмотреть ответ организации
Евгения
Знаток города 14 уровня
1 февраля 2024
Парикмахерская "Монока" маленькая, но уютная. Расположена в удобном месте и много транспорта подходит. Мастера Антона я знаю более 15 лет. Было время, когда я сама только у Антона стриглась , и мой сын. А сейчас не первый раз привожу к этому мастеру внука 16 лет. Всё молодые стригутся по -особенному. Антон стриг удлинённую стрижку по фото. Антон - отличный мастер. Техника стрижки правильная. А как красиво Антон пользуется инструментом! Я могу судить, т.к. сама работала мастером в парикмахерской. С признательностью - Л. Ф. Исаева.
3
Посмотреть ответ организации
мария евгеньева
Знаток города 3 уровня
3 августа 2024
Мастер хороший, сделала укладку как я просила Но при оплате цена увеличилась в 2 раза,причем никто не предупредил!очень неприятный осадок,желание посещать данный салон отпало Советую, сначала уточнять цены Сюда записалась только потому,что цены на локоны за 1500 меня устраивали, но не за 3000!!!!
1
Посмотреть ответ организации
Ольга
Знаток города 9 уровня
7 октября 2023
Ходила к Анастасии на стрижку и брови , все быстро,четко без лишних телодвижений за час все сделали) Раньше ходила долгое время к Елене(жаль что не работает больше) Большой плюс, что мастера практически все универсалы👌 И удобная запись через сайт . В зоне ожидания телевизор имеется
Посмотреть ответ организации
Галкина Ирина
Знаток города 5 уровня
25 декабря 2023
Хожу в салон на Гашека 7, мастер Наира. Прежде всего хочу выразить огромную благодарность Мастеру Наире!!!! Не первый год стригусь и крашусь у неё. Руки Наиры золотые! Очень аккуратна, внимательна, профессионал своего дела!!! Всегда выслушает и сделает так, что уходишь не только красивой, а ещё и в хорошем настроении!!! И конечно хочется выразить огромную благодарность администратору Елене!!! Это так же профессионал в своём деле!!! Всегда выслушает, запишет, преложит, изменить, найдёт, вобщем с ней можно быть уверенной в плане записи, даже если у вас меняются обстоятельства. Выражаю огромную благодарность салону на Гашека 7 за организованная, слаженную и профессиональную работу!!! Всех с Наступающим новым годом!!!! Девочки спасибо за красоту, доброту и понимание!!! Искренне вам желаю приятной работы, увеличения зарплаты и благодарных клиентов!!
1
Посмотреть ответ организации
Вероника
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Хороший салон, зашла подстричь волосы и придать форму бровям, всё сделали на пять с плюсом.
Посмотреть ответ организации
Дашуля Р.
Знаток города 25 уровня
28 декабря 2024
Хорошее место . Надо было подстричь кончики. Подстриглась именно так , как показала, не больше не меньше. Результатом довольна
Посмотреть ответ организации
Екатерина П.
Знаток города 6 уровня
9 марта
Не рекомендую здесь делать маникюр!!! Данная работа не стоит 4600! Конечно, же вам администратор ответит на все замечания -"это ваше право . и т.д., а мастер маникюра добавит: "как вам не стыдно ?" Это было мое первое и единственное посещение данного салона. Ну раз уж начал, мастер, то я подумала, пусть доделывает. Но предполагается, что если вы пришли в салон предоставлять услуги, то и предоставлять услуги нужно честно и качественно. А мастеру было интересно сколько составит оплата, она считала, считала, считала на коленях в телефоне, под столом. Считала почти час, не глядя на время, я уточняла, а она складывала и зачем-то укрепление дописать придумала, от которого я отказалась. В этом хаотичном подсчете, явно определялось только одно - мастер завышает стоимость еще не оказанных услуг. Стоимость услуг сама твердо не знает, все ответы = приблизительно ( и, конечно же, это приблизительно значительно выше настоящей цены!) По факту: никакого ремонта не было, т.к. ремонт требует и времени больше и процедур определенных, тем более ногти спилили, сделали короткими, чтоб ремонт не делать. Изрезали пальцы ножницами, покрытие нанесено неаккуратно. Мне жаль, что здесь так относятся к некоторым действительно платежеспособным клиентам. За прекрасную работу и обслуживание администратора хочется платить и оставлять "чаевые". Здесь даже не хочется задерживаться.
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Корягина
Знаток города 4 уровня
5 января 2024
Огромное спасибо мастеру маникюра Инне. Обращаюсь не в первый раз. Отличная работа. Очень приятно общение с мастером. Не первый год хожу на стрижку к Насте и всегда довольна результатом. У мастера хороший вкус, работает быстро, всегда доброжелательна
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Тараканова
Знаток города 3 уровня
29 декабря 2023
Я хожу в этот салон уже очень давно и хочу выразить огромную благодарность сотрудникам за отличную работу! Вас встретят всегда с улыбкой, все расскажут. Особо хочу поблагодарить мастера стрижки Валерию. Это мастер своего дела, она классно делает стрижки!!! И очень внимательная к посетителям! Огромное спасибо за Вашу работу👍💐🎁
2
Посмотреть ответ организации
Татьяна Владимировна
Знаток города 6 уровня
18 мая 2024
Ходила на педикюр несколько раз. Прекрасно. Все понравилось. Помещение, к сожалению, каморка 2х3, но мастер очень внимательный. Записалась на педикюр и маникюр. Хочу пожелать владельцу салона отсидеть на дерматиновом стуле с маленькой глубиной сидения в жару парочку часов. Впечатлена только этим. Как два часа на табуретке. Качество маникюра- отлично. Удобство- просто жуть, больше не готова ходить. Заранее предупреждают, что хотят наличные, цена по карте дороже.
3
Посмотреть ответ организации
Юнус Олигов
Знаток города 9 уровня
9 июля 2023
Удобно онлайн записаться, заранее позвонить и напомнят. Коллектив отзывчивый, работу свою делают хорошо. Стригусь у Руслана, всегда хорошо получается. Цены приятные, располагаются недалеко от метро.
4
Посмотреть ответ организации
Алла Швецова
Знаток города 5 уровня
13 марта
Делаю маникюр и педикюр у Инны. Очень качественно и профессионально 👌
Посмотреть ответ организации
Ольга Фирсенок
Знаток города 9 уровня
16 октября 2024
Спасибо большое мастеру Антону. Мой сын с двух с половиной лет стрижётся у него с большим удовольствием. Настоящий профессионал своего дела.
Посмотреть ответ организации
Сергей Чернышев
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Здравствуйте, уже много лет хожу в салон на Гашека, 7 к одному и тому же мастеру Насте. Настя специалист с "золотыми руками", всегда выслушает ваши просьбы и пожелания по стрижке. Атмосфера в салоне очень благоприятная, по-домашнему. У меня ни разу там не было конфликтных ситуаций.
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Александрова
Знаток города 24 уровня
28 ноября 2024
Небольшой салон, великолепные мастера Антон и Настя, цены адекватные, за день до визита звонят и напоминают о записи.
Посмотреть ответ организации
Даниил Белоусов
Знаток города 8 уровня
7 ноября 2025
Подстригли быстро, и хорошо. Но коллектив не приветливый. Особенно на ресепшене.
1
1
Посмотреть ответ организации
И
Инкогнито 2102
Знаток города 3 уровня
10 марта 2023
Небольшая студия красоты, с самыми лучшими мастерами, мастера работают годами, что очень ценно. Начиная с ресепшена, всегда перезванивают напоминают, мастера когда есть время делают комплимент который не включён в стоимость. Езжу с другого конца города, не хочу менять комфортный сервис, всем большое спасибо, вы лучшиее, дочь так же ходит со мной только к своему мастеру.
3
Посмотреть ответ организации
Абдулазиз Эназаров
Знаток города 2 уровня
22 ноября 2025
Замечательный салон.Приемлемые цены,вежливый персонал,доброжелательный администратор.Процветания вам.
Посмотреть ответ организации
Антон Юсупов
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Высший балл мастер Наира супер ❤️🙂 Спасибо большое от моей бабушке Татьяны Сергеевны❤️ И от меня 🙂👍🤝 Приедем ещё обязательно к вам)).
Посмотреть ответ организации
ольга Соловьева
Знаток города 5 уровня
19 декабря 2023
Прекрасный салон с отличными мастерами. Атмосфера почти домашняя. Монокэ - мой любимый салон на протяжении 15 лет. Всем рекомендую мастера Наиру, которая пострижет, покрасит на твердую пятерку!
2
1
Посмотреть ответ организации
Лара
Знаток города 8 уровня
27 февраля 2025
Вежливый персонал . Отличный мастер по педикюрю. Комфортная обстановка .
Посмотреть ответ организации
В
Вероника Зотова
Знаток города 2 уровня
17 июля 2021
Была недавно на лазерной эпиляции в косметологии Монокэ на Ярослава Гашека7к1. Я прям в восторге от этой процедуры, всё очень быстро, а главное безболезненно. Косметолог индивидуально подбирает параметры под каждую зону и человека. Уже после первой процедуры заметила что волос стал медленнее расти и тоньше. И отдельное спасибо девочкам, видно что профессионалы и были очень вежливы. Очень довольна))
5
1
Посмотреть ответ организации
Б
БЕРЛИЗОВА М.
Знаток города 2 уровня
14 января 2024
Делала стрижку, брови, маникюр. Замечательно всё сделали, исправили то, что я сама натворила. Спасибо большое Анастасии и Инне. Из ничего сделали чудо! Обязательно приду снова. Рекомендую!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 5 уровня
30 декабря 2023
Замечательный салон, персонал приветливый и вежливый. Пришли с сыном к мастеру Лере, стрижка отличная, нам понравилась, ребенок доволен) Удобно, что можно записаться онлайн.
Посмотреть ответ организации
Григорий Хром
Знаток города 2 уровня
28 декабря 2023
Сегодня очень срочно надо было подстричься, записался прям с самого утра к парикмахеру Адель, очень оперативно быстро и качественно, спасибо, в который раз я не разочаровываюсь в этом салоне
1
Посмотреть ответ организации
Н
надежда бучина
Знаток города 3 уровня
17 июня
Не советую мастера Диана, испортила брови, говорила что они так и росли, отказалась доделать. В итоге я ушла с разными бровями, это просто ужасно.
Юлиана Байдина
Знаток города 13 уровня
29 июля 2025
Шикарный мастер Антон, муж у него стрижется уже очень давно и записал меня на окрашивание , теперь у меня свежий красивый блонд без ужасной желтизны и отросших Корней . Спасибо
Посмотреть ответ организации
Надежда Акопян
Знаток города 10 уровня
3 января 2025
Мне нравится, постоянно хожу туда подстригаться, все устраивает, вежливое обслуживание.
Посмотреть ответ организации
Ольга С.
Знаток города 3 уровня
7 января 2024
Отличная парикмахерская, всегда подберут удобное время, напоминают о записи. Мастер Наира великолепна, ходим только к ней всей семьей, другим мастерам сын не доверяет, шикарный мастер
1
Посмотреть ответ организации
Ольга Тарасова
Знаток города 4 уровня
25 декабря 2023
В этом замечательном салоне я нашла двух мастеров. Это Лера я делала у неё стрижку много раз и мастер по манекюру Инна, делает отлично маникюр. Я очень довольна. Девочки молодцы.
1
Посмотреть ответ организации
Галина К.
Знаток города 4 уровня
17 января 2024
Много лет хожу в салон на Я. Гашека 7, мастер Антон. Очень хороший салон. Администраторы всегда напоминают о визите, очень вежливые и обходительные. Мастер Антон про таких говорят -" золотые ручки", общительный и внимательный, учитывает все пожелания клиентов.
Посмотреть ответ организации
Елена
Знаток города 4 уровня
19 октября 2023
Мне нравится салон на Гашека 7. Крашусь и стригусь обычно у Насти, очень нравится. В те дни которые нужны были мне, Настя была занята, попробовала у Адель, тоже отлично! Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Надежда
Знаток города 11 уровня
22 февраля 2023
Зашла подкорректировать брови, не смотря на плотную запись мастер взяла сразу. К сожалению имени не спросила, но сделала быстро, безболезненно, красиво. Была на маникюра у мастера Ольги. Очень аккуратный, корректный мастер. Ногти ношу более недели, никаких нареканий.
2
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5