Поиск
Маршруты
Карты · Бишкек · Салоны оптики

Монокль

2 отзыва
Закрыто до 10:00
+996 559 59 18 26
Показать телефон
Бишкек, ул. Байтик баатыра, 61
Сохранить

Добавить фото или видео

Салон оптики Монокль, Бишкек, фото
Салон оптики Монокль, Бишкек, фото
Еще 1
Обзор
Фото
7
Отзывы
2
Особенности

Адрес

Бишкек, ул. Байтик баатыра, 61
Показать входы
Маршрут

Контакты

+996 559 59 18 26
Показать телефон

Время работы

Закрыто до 10:00
График

Как добраться

Улица Кулатова
12 м
4
Улица КулатоваУлица ГорькогоТРЦ ВефаВокзал Бишкек IIВокзал Бишкек-2
Показать парковки

Особенности

Подробнее об организации
Панорама
Вы владелец этой организации?

Посещаемость и график работы

09:00Закрыто
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс

Похожие места рядом

Ds
Салон оптики
Рейтинг 5,0
Салон оптики
Салон оптики
Ещё нет оценок
Аблим
Салон оптики
Ещё нет оценок
Osse
Салон оптики
Ещё нет оценок
Очкарик
Салон оптики
Ещё нет оценок
Pro зрение
Салон оптики
Ещё нет оценок
Фуджин
Салон оптики
Ещё нет оценок
Вижу. kg
Салон оптики
Ещё нет оценок
Оцените это место

2 отзыва

По умолчанию
Simple
Знаток города 9 уровня
6 августа 2024
Людии! Откройте глаза. Тут работают нечистоплотные люди в части отношения к своему делу, обман, грубость в обслуживании. При продаже улыбаются, обещают хорошее качество, а на самом деле некачественное китайское подсовывают по завышенной цене (конечно есть сейчас на рынке качественный китай, но это не про Монокль). Порекомендовала одна тут наглая по поведению продавщица оправу за 5 тыс. сом и линзы, в итоге очки получились на 6,5 тыс. сом. Через месяц оправа облезла, а на линзах мелкая матовость. Это говорит о том, что в Монокле торгуют откровенным хламом, некачественной, контрафактной продукцией. А самое главное не признают своей вины. Наоборот обвиняют клиента, что он обращался плохо с очками. Извинтие конечно, но что значит обращаться плохо с очками? Очки человек одевает, снимает, ложит аккуратно на стол, при выходе в город ложит аккуратно в футляр и ВСЁ! Мы давно там берём очки, и качество всегда хромало, но теперь в Монокль ни ногой!!! Не покупайте у них, если вам дороги ваши кровно заработанные денежки, время и нервы!!! Тут пишут в отзывах, что обслуживание хорошее. Конечно, они улыбаться будут чтоб продать, а при обращении о браке или некачественном товаре, то ведут себя агрессивно и посылают подальше. Не ходите в Монокль, реально пожалеете!
Виталия Будаева
Знаток города 7 уровня
6 октября 2022
Ребята здорово помогли и все подсказали.
Сообщить об ошибке
Справка
Сервисы
Маршруты
Пробки
Редактор Яндекс Карт
Схема Метро
Создать карту
API Карт
Персональное
Закладки и мой транспорт
Мои карты
Настройки
Для бизнеса
Личный кабинет
Добавить свою организацию
О сервисе
Пользовательское соглашение
Яндекс Карты — выбирайте, где поесть, куда сходить, чем заняться.
© 2001–2026 ООО «Яндекс»
Источник данных