Поиск
Маршруты

Monoton

Обзор
Товары и услуги
Фото
83
Отзывы
68
Особенности
Рейтинг 5,0
82 оценки
Оцените это место

68 отзывов

По умолчанию
Дмитрий В.
Знаток города 5 уровня
10 апреля
Недавно по совету подруги посетили мастера-бровиста Анну. Остались очень довольны оказанными услугами. Мастер выслушала все пожелания и попала точно в запрос! Хочется отметить и доброжелательность администратора, которая сразу предложила напитки и положила конфетки🥰 Процедурой остались довольны, в следующий раз опробуем ламинирование ресничек, так как мастера расхвалилт данную процедуру)
Посмотреть ответ организации
Полина
Знаток города 7 уровня
6 апреля
Хожу к мастеру Кристине. ОЧЕНЬ довольна! Делает поход на маникюр максимально комфортным, все качественно и очень быстро☀️ Девочки на ресепшене все очень улыбчивы, внимательны и приветливы, предложат чай или кофе, проводят. Сам салон уютный, рекомендую!
Посмотреть ответ организации
юлия иванова
Знаток города 5 уровня
23 апреля
Хороший салон, хожу сюда и на ногти и на брови. Была у разных мастеров, всегда была довольна результатом. Но отдельная благодарность Анне мастеру по бровям, делаю у нее ламинирование бровей, очень долго держатся бровки и форма и цвет всегда идеальные
Посмотреть ответ организации
екатерина м.
Знаток города 3 уровня
3 марта
Огромное спасибо Кристине за красоту! Это именно тот случай, когда с маникюра уходишь с отличным настроением. Всё сделано качественно, стерильно и очень красиво. Я в восторге от идеальной формы. Обязательно приду еще и буду рекомендовать подругам!
1
Посмотреть ответ организации
Настя Р.
Знаток города 9 уровня
17 марта 2025
Уютная и красивая студия с очень приветливым сервисом. Мастера профи; делала педикюр у Аллы (очень аккуратно и комфортно), а маникюр пробовала у Кристины (делает быстро и красиво) и Ирины, всё понравилось 🥰 Угощают вкусным кофе, в студии приятный интерьер, и почти всегда есть, где припарковаться
Посмотреть ответ организации
Дарина П.
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Пришла впервые - осталась в восторге. Мастер выслушал, подобрал идеальный дизайн. Педикюр сделали очень нежно. Персонал приветливый, сразу предложили кофе. Обстановка стильная, материалы видно, что дорогие. Всё супер!
Посмотреть ответ организации
Любовь Лебедева
Знаток города 5 уровня
24 июня 2025
Зимой в почтовый ящик попала листовка с приглашением по акции посетить данный салон. Но всегда боязно менять своего проверенного мастера, тк переехали жить в этот дом, решила попробовать. Начала с педикюра . Все очень понравилось! Понравился сам салон , все новенькое , чистенькое красивое ) спокойная уютная атмосфера. Присутствует телевизор с турецкими сериалами 😅😅😅. Записалась ещё на маникюр. Надеюсь на такой же положительный опыт
2
Посмотреть ответ организации
Надежда Чехова
Знаток города 4 уровня
3 ноября 2025
Спасибо большое мастеру Виктории!!! Потрясающая девушка! Очень быстро сделала маникюр, с наращиванием и укреплением, подобрала цвет который я хотела. Я в восторге. Очень приятная девушка! Всем рекомендую) Салону тоже отдельный плюс. Очень удобное месторасположение. Администратор очень приятная, кофе на любой вкус с печеньками и просмотр сериала вам обеспечен! Сколько за свою жизнь я посетила салонов, так этот, по моему мнению, самый лучший. И цены замечательные)
Посмотреть ответ организации
ксения бубник
Знаток города 4 уровня
7 августа 2025
Классная студия красоты рядом с домом❤️ от педикюра получила наслаждение, ножки ухоженные ✨ маникюр также выше всяких похвал, аккуратное наращивание, красивая форма ногтей 👏🏻 через неделю коррекция, т.к. первый раз манюкюр был на роспись в ЗАГС, затем надо было освежить перед самой свадьбой Спасибо мастеру Лидии за качественную работу 🤍
7
Посмотреть ответ организации
Александра Чистякова
Знаток города 14 уровня
24 августа 2025
Очень понравилась мастер Лина - качественно делает. Уютное помещение, адекватные цены и система бонусов и скидок. Идеальные кресла для педикюра - мягкие и удобные. В процессе можно посмотреть сериальчик и бесплатно нальют винишко (или чай/кофе по желанию). Удобная запись - есть окошечки и места.
5
Посмотреть ответ организации
Анастасия
Знаток города 8 уровня
17 марта 2025
Посетила новый салон и осталась в восторге! Маникюр с покрытием выполнен безупречно. Мастер учел все пожелания, цвет и форма были подобраны идеально) Интерьер стильный и уютный, очень инстаграмно😍 Видно, как владельцы забоятся о уровне сервиса. Меню напитков приятно удивило🫶 Спасибо за профессионализм и внимание к деталям – я нашла свой новый любимый салон!❤️
1
Посмотреть ответ организации
Ирина Тихомирова
Знаток города 6 уровня
18 марта 2025
Потрясающе уютное и атмосферное место!🎉 Девочки очень внимательные. Делала маникюр у мастера Алёны. Красиво и качественно 💅Сюда хочется возвращаться снова и снова 👍 Очень рекомендую и обязательно приду ещё! 🌹
Посмотреть ответ организации
Оксана К.
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Совсем недавно переехала в Нижний Новгород и повезло жить рядом с этим замечательным салоном. Попав сюда дальше искать даже не захотелось. На высшем уровне всё: и атмосфера, и мастера, и материалы, а кресла для педикюра - это вообще отдельная любовь 😍. В общем если кто-то еще в поисках своего места, попробуйте эту студию, возможно и вы станете их постоянными клиентами 🥰
1
Посмотреть ответ организации
Карина Т.
Знаток города 5 уровня
19 августа 2025
Посетила студию в первый раз, честно сказать я в восторге! Администратор встретила как дома 🥰очень уютно , в такую дождливую погоду согрели вкусным чаем! Была у Анастасии на маникюре , время пролетело так быстро, а результат просто великолепен! Спасибо за такой теплый прием ❤️
6
Посмотреть ответ организации
Абрамова Екатерина Евгеньевна
Знаток города 3 уровня
17 мая 2025
Была на педикюре у мастера Лидии. ✨ Место такое уютное, прямо как в сказке, не хотелось уходить! 💖 Мастер - просто волшебница, сделала все так аккуратно и быстро, прямо то, что нужно! 🥰 Обслуживание такое теплое и заботливое, а Лидия - настоящий профессионал! 🌸 И администратор очень милая, все объяснила и рассказала! 🎀 Просто чудесное место! 🌟 Обязательно вернусь сюда снова и буду делать только здесь!
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Куприянова
Знаток города 5 уровня
5 мая 2025
Качественные маникюр, сервис на высшем уровне ! Делала у мастера Лидии, довольна на все 100 🔥Вкусный кофе, есть меню с напитками. Рекомендую салон, вернусь сюда ещё 💓
Посмотреть ответ организации
Kleshnina123
Знаток города 4 уровня
13 мая 2025
Все супер, находится близко, чисто, администратор и мастер очень вежливые, несколько раз предложили напитки. Хочется отметить, что есть меню с разными напитками♥️ Маникюр сделали практически за час-это супер 🥹
1
Посмотреть ответ организации
Алёна
Знаток города 3 уровня
22 июля 2025
Пишу первый раз свой отзыв. Администратор была хорошая, предложила чай, кофе, лимонад и т.д. НО сам мастер, зашла, через зубы поздоровалась, не спросила меня согласна ли я донаращивать уголоки на большом пальце, просто сделала потому что она так посчитала нужным, а это деньги. Попросила её сделать мягкий квадрат, по итогу ушла с острым, ладно пилку отдала, дома подпилила как мне надо. Сеанс сидела в напряжении. Не люблю ругаться, просто больше не пойду в этот салон.
Посмотреть ответ организации
Арина Неудакина
Знаток города 4 уровня
17 марта 2025
Кажется я нашла «ту самую» студию, где буду делать педикюр! Очень милый персонал, чудесный сервис и вообще все комфортно от и до Всем рекомендую студию Colibrí 🤍🤌🏻
1
Посмотреть ответ организации
Мария Г.
Знаток города 2 уровня
3 апреля
Осталась в полном восторге! Очень понравилось отношение персонала — доброжелательные, внимательные и реально квалифицированные специалисты. Материалы премиального качества, результат держится отлично. Теперь только сюда!
Посмотреть ответ организации
Анна Грехова
Знаток города 5 уровня
5 августа 2025
Хороший, новый салон! Расположение мне подходит, очень приятный и аккуратный мастер Лидия, сделала хорошо, красиво, нигде не поранила, уточняла в моменте все ли комфортно, меня данное место устроило!! Есть бар напитков, если желаете угощают при процедуре. Желаю салону процветания и много клиентов!
7
Посмотреть ответ организации
Алина Бахарева
Знаток города 3 уровня
3 апреля
Прекрасное место красоты❤️ Уютно, красиво, замечательные мастера маникюра и педикюра, исполняют все наши девичьи пожелания🤗 Вкусный кофе и печеньки😋
Посмотреть ответ организации
К
Катюша Морозова
Знаток города 2 уровня
9 июля 2025
Приятно порадовало это место. Мастер Афсана сделала отличный маникюр, учла все мои пожелания по форме, длине и дизайну. Сам салон уютный, с красивым ремонтом. Ассортимент напитков хороший, я пила клубничный мохито. Буду приходить сюда ещё!
4
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 4 уровня
25 марта
Очень красивая студия с приятной атмосферой, радует и широкая разнообразная палитра на любой вкус. Аккуратно, комфортно, время пролетает незаметно
Посмотреть ответ организации
Екатерина Гуленкова
Знаток города 5 уровня
18 апреля 2025
Чисто , уютно, с капучино , печеньем и конфетками !) Спасибо мастеру Лидии за теплый прием и приятную беседу , ну и конечно же за классный маникюр! Думаю, обязательно еще вернусь!
Посмотреть ответ организации
Аня
Знаток города 3 уровня
4 апреля
Хожу сюда постоянно. Маникюр — ювелирная работа, педикюр преображает ноги. В коллекции только проверенные бренды (CND, Kodi, Luxio и др.). Персонал улыбчивый и квалифицированный. А капучино — сказка!
Посмотреть ответ организации
Диана Павлова
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2025
Обслуживание 10/10.Все очень понравилось.Результатом мастера Лидии , очень довольна.Не могу налюбоваться на свои ноготочки. Атмосфера очень комфортная в салоне.Администратору Анне, благодарна за теплую встречу.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Тарасенко
Знаток города 4 уровня
27 апреля 2025
Уютный салон, новое оборудование. Мастер Лидия сделала гигиенический маникюр, результатом осталась очень довольна! Приятный бонус скидка 10% на 1-й визит! Через некоторое время обязательно повторю процедуру.
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 7 уровня
31 марта 2025
Большое спасибо Кристине за очень аккуратную и красивую работу. Атмосфера в салоне очень приятная!
Посмотреть ответ организации
Елена Кустарева
Знаток города 5 уровня
5 июля 2025
Делала маникюр у Лидии, отличный мастер! Очень быстро, аккуратно и качественно! Администратор приятная девушка, предложила чай, кофе, лимонад. В салоне уютно и просторно. В ближайшее время планирую сделать здесь педикюр.
5
Посмотреть ответ организации
Валерия Пономарёва
Знаток города 5 уровня
29 апреля 2025
Посетила новую студию! Осталась довольна🔥 Записалась за несколько часов, что очень удобно, приятная обстановка, вкусный кофе, приятный мастер 💖 Вернусь еще, попробовать педикюр 🙏
Посмотреть ответ организации
Катя Левина
Знаток города 6 уровня
10 апреля
Бровист Анна сделала самые лучшие брови, общительная девушка и аккуратный мастер! Понравилась атмосфера салона, рекомендую к посещению🫶🏻
Посмотреть ответ организации
Наталья
Знаток города 17 уровня
8 июля 2025
Красивый салон, удобное местоположение, у меня была мастер Лидия, все понравилось! Аккуратно! Приятный администратор, хороший выбор напитков, я попробовала лимонад 🥤
4
Посмотреть ответ организации
Маргарита Почекутова
Знаток города 2 уровня
20 апреля
Хороший салон: мастер Кристина спокойно, профессионально сделала маникюр, ровно, аккуратно, не придраться. Предложили чай, печенье- приятно.
Посмотреть ответ организации
kristina medinskaya
Знаток города 5 уровня
1 августа 2025
Была у мастера Лидии, отличный мастер ! Вежливая девушка и маникюр сделала с покрытием аккуратно, красиво и качественно ! Благодарю
7
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 4 уровня
1 июля 2025
Очень хороший персонал, чуткий; Вкусный кофе, чистый и стильный интерьер большое дополнение к лаконичному и профессиональному маникюру. Я довольна
2
Посмотреть ответ организации
Юлия
Знаток города 4 уровня
11 июля 2025
Уютная студия рядом с домом🌸 Маникюр понравился, администратор — очень приятная девушка. Маникюр классный, посмотрю, как будет носиться
3
Посмотреть ответ организации
Анна
Знаток города 6 уровня
30 апреля 2025
Пришла первый раз в студию маникюра. Красивый и стильный интерьер, большой выбор цветов и индивидуальный подход впечатлил! Хочется вернуться вновь!
Посмотреть ответ организации
Виктория А.
Знаток города 7 уровня
1 октября 2025
Хорошая студия. С приятным интерьером, располагающий чтобы отдохнуть в приятной атмосфере. Чай/кофе конфетки, телевизор огромный. Вежливые девочки работают. У меня была мастер Виктория. Записалась по акции первое посещение, знакомство с салоном Колибри : Маникюр+Педикюр по приятной цене. Теперь в душе осень) Идеальный цвет бордо на моих ногтях. Советую к посещению, цены средние, даже ниже чем на Белинке салоны. Есть огромный телевизор, но на нем только Кинопоиск(((в котором только русский сериалы и фильмы(((( Нет фильмов для девочек) Типа Красотки, Сумерки, Мелодрамы всякие, потому что это Кинопоиск. Просьба хозяйке салона закачать хотя бы VK видео приложение, в нем есть все фильмы и сериалы по желанию клиента.
Посмотреть ответ организации
Ксения Фурцева
Знаток города 5 уровня
2 июля 2025
Очень нравится качество выполненного маникюра, аккуратно, красиво. Уютная студия с интересными сериалами по телевизору😇🩷
4
Посмотреть ответ организации
А
Анастасия Сироткина
Знаток города 5 уровня
30 марта 2025
Всё отлично! Большая палитра цветов🎨 Маникюр и покрытие деланы хорошо💅🏼 Вкусный кофе и конфетки☕️ Советую!
Посмотреть ответ организации
Людмила Белянина
Знаток города 4 уровня
30 июня 2025
Замечательный салон. Уютная атмосфера. Делала маникюр и педикюр у мастера Афсана. Делает очень аккуратно, мне понравилось. Всем рекомендую!
2
Посмотреть ответ организации
Ирина Фролова
Знаток города 9 уровня
10 марта 2025
Отлично место! Доброжелательный персонал, мастера превосходные ! Делала маникюр, буду ходить обязательно!
1
Посмотреть ответ организации
Лика Лика
Знаток города 4 уровня
1 мая 2025
Уютная студия ,красивый дизайн , вкусный кофе , вежливый мастер , буду записываться еще , спасибо за красивые ногти💅😍
Посмотреть ответ организации
Мария Кузьмина
Знаток города 8 уровня
16 июля 2025
Всё понравилось, очень внимательный персонал, мастер Лидия сделала потрясающий маникюр. Спасибо большое!
4
Посмотреть ответ организации
Екатерина Сафонова
Знаток города 16 уровня
24 июля 2025
Довольна моим маникюром и педикюром. Мастер Лидия работает профессионально. Рекомендую!
3
Посмотреть ответ организации
Milena
Знаток города 7 уровня
11 февраля
И-де-аль-но! Мне сделали великолепный маникюр, в котором превосходно все: форма, длина, цвет. Покрытие смотрится невероятно естественно, будто это не гель-лак, а настоящий, олдскульный, шикарный красный лак. Спасибо!
Посмотреть ответ организации
tikhonia2410
Знаток города 7 уровня
28 июня 2025
лучшая студия! Хожу и на маникюр, и на педикюр. Очень довольна качеством работы и сервисом!
2
Посмотреть ответ организации
Кама
Знаток города 4 уровня
19 апреля 2025
Очень красивый, свежий, стильный салон. Сделали мне идеальные ногти! Благодарю )
Посмотреть ответ организации
Ксения Ильина
Знаток города 9 уровня
11 июля 2025
Очень люблю это место. уютно, спокойно, чисто, и всегда вежливое общение. Делала маникюр у Лины, всё понравилось. Не придиралась к каждой мелочи, но результат в итоге лучше, чем ожидала. Кофе вкусный, сервировка как в кафе, мелочь а приятно.
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2