Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
33
Отзывы
15
Особенности
Рейтинг 4,5
26 оценок
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Ольга Шитова
Знаток города 3 уровня
15 марта
Пришла с запросом на чёлку-шторку классическую, либо корейский вариант подобных челок, когда в середине длина примерно по переносицу, немного (!) рваные края и слои у лица. Естественно, такие моменты я уже давно не объясняю на пальцах, а несу конкретные референсы и уже не просто фото, а видео с тем, как эти челки делают. Когда меня повернули к зеркалу, я питала иллюзии, что помыв голову и уложив, как следует, я получу хоть жалкое подобие того, что я показывала на видео в очень укороченном варианте. Сегодня в свете солнечного дня я была просто в ужасе от того, что мне сделали. У меня местами под корень пряди отфилированы и торчат через другие пряди, как ветки!… Это просто кошмар, это настолько ужасно, что я не представляю, сколько мне теперь предстоит отращивать, чтобы получить ту челку, которую я показывала мастеру на видео… А ведь я не раз упомянула, что отращивала челку долго, 2 года, что волосы пористые и вьются, что от обилия слоев у меня появляется «ёлочка». Мне выскубли челку, которая была длиной примерно по ключицы и равномерной густоты так, что я теперь заливаю её лаком, чтобы выйти на улицу. Ещё и сделали её очень глубоко, теперь мне нужно лет 5-8, чтобы эти куски отрастить в одну длину, класс, спасибо! 🥲👍🏻 Да, я не стала ничего говорить в салоне, да, я сказала, что «похоже», потому что уже выше написала: мне, во-первых, показалось, что ситуация не настолько патовая и, во-вторых, потому что - а какой смысл? Волосы уже не вернуть. Разочарование полное, просто уже лет 7 эта форма челки в тренде, я и подумать не могла, что это сложная задача, подстричь то, что показывают на видео. Можно было просто сказать мне, что ни разу такой челки не стригли - я бы ограничилась стрижкой длины волос. Отзыв исключительно по женскому мастеру, к мужскому претензий нет. (Прикрепляю несколько из тех видео, которые я показывала мастеру и фото того, что мне сделали. Специально для фото вытянула утюжком, чтобы показать каждый косяк.)
Елизавета С.
Знаток города 9 уровня
6 марта 2025
Попала по рекомендации на услуги по реконструкции волос и стрижка кончиков. Я довольна как слон,уложили так как никогда не укладывали меня. Я сама из Краснодара,и знаете что я скажу я готова ездить вновь и вновь. Таких специалистов днем с огнем не найти. Рука легкая,девушка очень приятная,порекомендовала домашний уход,время на процедуре просто пролетело. Была с мужем,пока сама была на процедуре у Ольги,второй мастер стриг моего мужа. Ушли довольные,счастливые. Нашли свое место. Это немало важно когда и женский специалист и мужской парикмахер в одном месте настоящие профессионалы! Девочки спасибо 🫶
Ksenia Tashlanova
Знаток города 6 уровня
21 июля 2025
Такой сервис приятный и результат радует Редко можно встретить мастера, который делает именно тот цвет, который хотела
Татьяна Попкова
Знаток города 3 уровня
31 мая 2024
Здравствуйте! Делала маникюр с покрытие у мастера Ксении. Маникюр выполнен замечательно, отличная архитектура. Сделали яркий, матовый дизайн. К лету готова🔥
М
Максим Варница
Знаток города 2 уровня
9 мая
На работе после их стрижки все комплименты мои 😂. Однозначно советую!
auto_ l.
Знаток города 5 уровня
10 января 2024
Опытный мастер , стрижка очень понравилась , также делали окрашивание в пепельный цвет, результатом доволен 😌
Анна Гридасова
Знаток города 7 уровня
12 июня 2023
Рекомендую!!!всем!!кто ценит мастерство парикмахерского дела..мастер высокого уровня...после салонов типа"цирюльник"после многих парикмахерских поселка Яблоновского..это единственный мастер,который знает,и понимает что нужно клиенту!!!
1
Олеся Алисова
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
Мастер Ксения просто ВАУ в сфере ноготков! Каждый раз ногти получаются на 10/10. Всем советую🤍
1
Валуйская Ульяна Юрьевна
Знаток города 3 уровня
30 мая 2024
мастер Ксения делает отличный маникюр, дизайн, наращивание!! отличные работы ❤️‍🩹
1
Иван Корчагин
Знаток города 3 уровня
26 февраля
Все отлично буду приходить еще , спасибо большое
G
Знаток города 8 уровня
23 апреля
Отличный мастер спасибо хорошо постригли!
Maks Kopytov
Знаток города 7 уровня
12 августа 2024
хорошая девушка парикмахер,она главная в этом городе
1
Аня
Знаток города 6 уровня
16 октября 2023
Ольга приятный и компетентный мастер ,приду ещё
Олег Тернов
Знаток города 8 уровня
8 сентября 2023
Рекомендую, всем Подстригли отлично
Дмитрий Гергаулов
Знаток города 5 уровня
18 октября 2024
Не знаю почему оценка 4.4 Лучшая парихмахерская в СНГ😙☺️🫣
  1. 1
  2. 2