Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
26
Отзывы
23
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,1
68 оценок
Оцените это место

23 отзыва

По умолчанию
Лена-Ялама
Знаток города 7 уровня
7 марта
Мама купила босоножки в Монро (Новобайдаевка) При примерке выяснилось, что босоножки не той полноты (пожилая женщина, больные ноги, косточка - в общем прлный набор) Но продавец консультант не растерявшись тут же предложила приобрести растяжитель обуви. Растяжитель для синтетической кожи? Для обуви, которая в принципе не подходит покупателю по полноте? Я очень сильно разочарованна вашим правилам торговли! Втюхиванию бесполезной сопутки пенсионерке, у которой каждая копейка на счету! Естественно дома, в спокойной обстановке мама примерила босоножки, где никто не стоял над душой и не расхваливал "цвет, модель, фасон" и решила вернуть эту пару обуви, так как она не подходит ей совершенно. А вот вернуть растяжитель, который втюхали обманом оказывается невозможно? Бессовестным образом поступили с пенсионеркой у которой каждая копейка на счету, продав ей совершенно бесполезный товар. Прошу разобраться в ситуации и вернуть деньги за растяжитель обуви. И провести профилактическую беседу с продавцом на тему совести и того что не стоит делать "план" на самой незащищенной категории - пенсионерах! Жду обратную связь
Посмотреть ответ организации
ttose
Знаток города 3 уровня
27 сентября 2025
Все понравилось,консультанты добрые, отзывчивые. Попросил другой размер, сразуже принесли. Все чисто, комфортно. Спасибо.
Посмотреть ответ организации
наталья мысова
Знаток города 7 уровня
10 декабря 2023
Магазин конечно хорош, но мне не понравилось отношение продавца, попросила проконсультировать, сказала что ей не когда она занята с другим покупателем, а самое главное, была акция берешь две пары обуви третья в подарок, но по факту развод, ничего подобного никакой пары бесплатно, скинули с одной пары 1000 и все
1
Наталья Хабибулина
Знаток города 12 уровня
8 февраля 2023
Магазин хороший, но одна проблема по этому адресу именно этот магазинчик маленький и выбора здесь мало, а так сама сеть магазинов хорошая и обувь есть и на разные коюатерории и возможности . Во сколько магазинах Монро заходила везде продавци вежливые .
1
Инкогнито 6262
Знаток города 2 уровня
25 октября 2024
Хорошый магазин, очень много красивых моделей, вежлевые продовцы, професионально модберут обувь.
1
Евгения
Знаток города 16 уровня
28 мая 2021
Не большой магазинчик, обувь дороговато. Но хорошая акция бывает, 2 берёшь, третия в подарок. Скидочная карта от 5% до 10% действует. Если не качественная обувь, без проблем можно сдать.
2
1
Котафей К.
Знаток города 7 уровня
13 июля 2020
Дешево.Ну очень дешево.барахло китайское как и везде,но не дорого. Хотя...купил в 2014 шлепанцы там Российские Forward так они сточились ,но не развалились! Вот реально 5 лет таскаю и потерлись но живы.Походу в них меня и закопают.
3
Артем Миненков
Знаток города 11 уровня
27 ноября 2022
Отличный магазин. Выбор огромный в мужской обуви. Покупаю Бандерасы не первый год. 3-4 сезона на легке.
1
Олеся Макаренко
Знаток города 14 уровня
31 мая 2020
Очень тесно в магазине и все время заняты продавцы, долгое ожидание, плюс одна касса, на которой тоже очередь
2
Татьяна
Знаток города 10 уровня
29 января 2023
Магазин хороший, но качество обуви конечно не нравиться. То замок полетит, то нитки порвуться. Раньше намного лучше обувь продовали.
1
Любовь и
Знаток города 8 уровня
20 сентября 2022
Прекрасные продавцы, не оставляют без внимания даже на начальной стадии. Предлагают все и вся. Браво!
1
Мишин А. А.
Знаток города 12 уровня
15 сентября 2023
Неплохой магазин обуви. Ассортимент небольшой. Цены доступные
1
Марина Александровна
Знаток города 10 уровня
19 марта 2020
Хороший магазин,персонал вежливый,работают с каждым клиентом, все подберут,посоветуют,есть рассрочка по реве,гарантия,можно сделать возврат без проблем как это бывает
2
А
Анонимный отзыв
11 мая 2021
Небольшой, аккуратный магазин. Цены, как везде в Монро. Внимательный персонал.
Евгений
Знаток города 17 уровня
20 февраля 2023
Выбор большой. Много что перемерили ничего не подошло.
1
И
Ирина Аносова
Знаток города 5 уровня
31 августа 2021
Магазин супер! Нравиться все! Продавцы отличные.
1
Шевцова Екатерина
Знаток города 6 уровня
27 сентября 2023
Хороший магазин!
1
А
Анонимный отзыв
9 сентября 2021
нормик классная обувь
1
Д
Дмитрий Сутулов
Знаток города 6 уровня
3 июня 2020
Вежливые продавцы и низкие цены
2
Татьяна Олеговна
Знаток города 12 уровня
15 декабря 2022
Хороший магазин
1
Соколов Борисович
Знаток города 20 уровня
17 декабря 2021
Магазин хороший продавцы отличные помогут выбрать обувь
1
Наталья Худецкая
Знаток города 9 уровня
22 апреля 2020
Монро не плохой магазин
2
pphotows
Знаток города 17 уровня
4 мая 2020
Консультантов не дождёшься.
2
  1. 1
  2. 2