Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
47
Отзывы
41
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,3
71 оценка
Оцените это место

41 отзыв

По умолчанию
Евгения Екамасова
Знаток города 5 уровня
28 января
Часто посещаю данный магазин. Большой ассортимент обуви и акции. Приветливые продавцы всегда помогут с выбором нужной модели. Однозначно рекомендую 👍
Посмотреть ответ организации
Дарья Лубская
Знаток города 2 уровня
1 января
Хороший магазин. Ассортимент очень понравился и адекватные цены. Девушки приветливые и вежливые, не знаю почему в сторону продавцов такое отношение. Мне всё понравилось)
1
Посмотреть ответ организации
Светлана Сергеевна
Знаток города 4 уровня
2 ноября 2025
Единственный плюс данного филиала - неплохой ассортимент. Персонал нечто, как не зайдем - хамское отношение. Стоит только подойти, сразу же увидишь недовольство и пренебрежение, делают вид, что тебя не слышат и ты не существуешь. Не проконсультируют, не сориентируют по наличию. Ненароком возникают вопросы к руководству.
1
Посмотреть ответ организации
Данил Зимин
Знаток города 6 уровня
30 июля 2025
Приятный магазин, очень чисто и большой ассортимент обуви хорошего качества, быстрое обслуживание всегда помогут подобрать удобную обувь
2
1
Посмотреть ответ организации
Илона Буланова
Знаток города 7 уровня
15 января
Зашли вечером 15.01 посмотреть мужские ботинки . Никогда не видела такого хамского отношения к покупателям , девушка на кассе орала «ЗДРАСЬЬЬТЕ» , ну мы в ответ поздоровались на что она осуждающе посмотрела и скорчила лицо . Ужас .
4
Алина Гурова
Знаток города 3 уровня
28 января
27.01.26 посетила магазин. Сотрудник магазина Ксения помогла подобрать обувь и уход за обовью. Спасибо за внимательное отношение к покупателям! Обязательно вернусь еще
1
Посмотреть ответ организации
РС
Знаток города 6 уровня
23 мая 2025
Очень приветливые девушки, активно помогают выбрать обувь. Качественные и натуральные туфли с хорошим выбором.
1
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина З.
Знаток города 9 уровня
6 января 2025
Хороший магазин. Большой выбор обуви и носится хорошо. Продавец помогла с выбором обуви и сумку посоветовала. Спасибо!
2
1
Посмотреть ответ организации
Андрей Сергеевич
Знаток города 3 уровня
12 августа 2025
Хороший магазин, к покупателям отношение отзывчивое и доброжелательное, большой выбор обуви и аксессуаров.)
Посмотреть ответ организации
Ксения
Знаток города 8 уровня
30 июля 2025
Ужасный отдел Персонал неприветлив, просит покинуть магазин за 25 минут до закрытия, даже не обосновав причину! Попросила обувь на размер больше, ответили: все модели на полке Я впервые встречаю настолько «заинтересованного» персонала
1
2
Посмотреть ответ организации
Виктория
Знаток города 5 уровня
8 июля 2025
Из минусов пока только ПЕРСОНАЛ мы зашли с мололым человеком в магазин за пол часа до закрытия, я знала за чем иду, кроссовки очень нужны были и покупка была 99 процентной, максимум могли прийти завтра, убедитьсч с ращмером и забрать. Взяла примерить пару, за которой я шла, попросила мололого человека спросить 40 размер, он призодит и говорит про некомпетентоное общение продавца-консультатнта( мол: вы же не купите, я таких знаю) В слелуюший раз я попросила сама другой размер и слова ее были те же самые. Я спросила, почему вы хамите и с чего вы это взяли. В итоге взяла я эти кроссовки, хотя делания не было совсем, на кассе она начала оправдываться и приводить в пример парочек, которые зодят в кино и ничего не берут( в любом случае, это не ее дело). Также когла зашла другая покупательница меня выставили в таком свете, мол изза меня ее не могут обсулужить. В общем осталась разочарована очень. Но выбор обуви хороший.
1
Посмотреть ответ организации
SCXZCS
Знаток города 7 уровня
21 декабря 2024
Очень ассортимент обуви в зале минут 30 искали подходящий размер, персонал очень злой, и с недовольством обслуживает, в магазине один кассир и кроме него никого всë очень долго, а качество обслуживания оставляет желать лучшего впринципе как и качество обуви
5
1
Посмотреть ответ организации
corp-nztm65974
Знаток города 2 уровня
6 декабря 2025
В таком хорошем выборе сложно запутаться. Спасибо продавцу, которая мне рассказала про все подошвы(был негативный опыт). А то бы ушёл без покупки.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Зимина
Знаток города 3 уровня
28 января
Отличный магазин,отличное обслуживание, качество обуви самое лучшее!
1
Посмотреть ответ организации
Кристина
Знаток города 7 уровня
29 мая
Выбор не большой. Следки 49 рублей?! Вы серьезно? Одноразовый носок… везде 10-25 рублей. Ну ладно… попросила принести туфли моего размера, я начала мерить и тут мне говорят «цена не верная», будут дороже, у нас переоценка». Второй даже мерить не стала….ушла. Впечатление на два звезды.
1
Посмотреть ответ организации
О
Оксана Лобастова
Знаток города 2 уровня
20 мая 2024
В этот магазин хожу часто. Ухожу всегда с покупками. Нравится ассортимент и внимательные продавцы. Товар знают хорошо и всегда помогают с выбором. Часто проходят выгодные акции.
2
1
Тимур У.
Знаток города 5 уровня
12 июня 2025
Купили босоножки 31.05 . Походили дома для разностки. Но к неделю разностки очень сильно стали велики. Пришли 12.06. на возврат. Возврат не оформили так как нету дефектов . Не приняли по причине что подошва как бы разношена. А ничего что сотни человек примеряют обувь это нормально? И она не разнашивается? Были вашими постоянными клиентами. Всегда покупали у вас обувь. После такого случая не придем к вам. Говорят идти сложными путями.экспертищы всякие . Но мы прекрасно знаем что ничего из этого хорошего не выйдет
1
Посмотреть ответ организации
Лариса Купцова
Знаток города 6 уровня
3 июня 2024
Обувь я себе нашла, но продавцу было абсолютно наплевать на меня, отвечают с язвой, было неприятно там находиться, спросила самый маленький ли размер на витрине, ответили с такой придиркой типо с чего я взяла это, хотя я просто вежливо спросила. Продавец сначала все свои дела сделает, а потом уже на меня внимание обратит, женщина блондинка - научите её разговаривать с покупателями, попросила пакет уже после того как товар оплатила - так мне она выдала " Я же спрашивала надо или нет" С явным недовольством. Спасибо, уже не надо. Пока примеряла обувь, она каждый раз вздыхала когда приходилось убрать неподошедшую. Хотела ещё присмотреть себе кроссовки и ремень - но хотелось поскорее уже уйти, дабы не мешать продавцам своим присутствием. Сама работаю в сфере обслуживания, и всегда вежлива с персоналом, поэтому было очень неприятно.
3
1
Оксана Вершинина
Знаток города 3 уровня
8 августа 2025
Купила сумку со скидкой. На кассе продавец уговорила на 3шт. Колгот. То же по акции. Осталась довольна и тем и другим. Спасибо
Посмотреть ответ организации
Александр Беляев
Знаток города 8 уровня
9 декабря 2023
В этом магазине не впервые, можно сказать,, постоянный покупатель,,) Всегда, приобретая обувь, благодарен, что мне советуют средства по уходу за обувью, объясняя подробно что и как)) Конечно мне не самому приходится ухаживать за обувью, а моей жене)) Однако всегда уместна покупка нужного средства. Спасибо большое консультам за их внимательность и вежливость 👌👍
2
1
Варфоломей Фаркас
Знаток города 2 уровня
7 августа 2025
Выбирали туфли на свадьбу. Пришли под закрытие. Купили. Правда жена передумала и вернула. Но продавцу ещё раз спасибо. Помогала выбрать как для себя!
1
1
Посмотреть ответ организации
Анастасия Алексеевна
Знаток города 5 уровня
27 декабря 2025
Отношение персонала на нуле, по сто раз предлагают одно и тоже, не понимают отказов, никакой доброжелательности. Магазин в целом хорош. Только из-за персонала такая оценка.
1
Посмотреть ответ организации
серега светыч
Знаток города 3 уровня
21 августа 2025
Хороший магазин, и внимательные продавцы.. Покупка удачная и очень всё понравилось, спасибо им большое, знают свою работу. Ещё раз спасибо..
1
Посмотреть ответ организации
Динара Кинзябаева
Знаток города 7 уровня
29 октября 2024
28.10 была в магазине Monro, жар птица. Ужасно ведут продавцы , стоит поменять отношение к клиентам. Прошу принести мне нужный размер, меня же и отталкивают ботинком. БЕЗОБРАЗНО!!!
2
1
Старикова Елена
Знаток города 7 уровня
11 апреля 2024
Впервые не могу опубликовать отзыв, не проходит. Клиентоориентированность на нуле! Отвратительное обслуживание! Желание работать консультантов не увидела, отношение хамское. Советую обратить внимание директору на персонал. Учите их как себя вести с клиентами и ,быть может, довольных будет больше! Вопросов к персоналу в магазине тц "Небо" у меня нет, но в тц "жар-птица"- ужас!!!
3
андрей абузяров
Знаток города 2 уровня
6 сентября 2022
Ну что можно сказать про данное «чудо» заведение. Если вам не жалко денег , то вам туда! Купила я ботинки на осень за 7000 р. Нат. Кожа и всё такое. Через полчаса хождения в данной обуви набила огромную мозоль на подошве. Ступинатор сделан неудачно, нога стоит не прямо, а под наклоном. При примерке этого естественно не ощутишь за пару минут. Попыталась вернуть, на что продавцы с удовольствием ответили, куда мне мне идти со своими ботинками. На людей им наплевать, лишь бы протиснуть свой товар. Теперь сижу дома в мягких тапках, лечу разбитую ногу. Мойвсем советпоберегите нервы и Здоровье своих ног.
4
1
Дмитрий З.
Знаток города 3 уровня
7 декабря 2023
Сегодня был в этом магазине. Все понравилось и цены и продавец Гульнара. Обувь подобрали,как за ней ухаживать очень подробно рассказали. Что еще нужно? Все ок!
2
2
Анна
Знаток города 5 уровня
21 ноября 2023
Впервые в этом магазине попался настолько грубый продавец. Я пришла вдвоем с молодым человеком. Обувь выбрал он, пришли на кассу, продавец, как обычно, начала "советовать" приобрести спец средства для обуви. Молодой человек молча стоял, и я отвечала: нет, спасибо, у нас это есть. Итог: продавец внезапно повышает голос и говорит мне: почему вы за него отвечаете? Я с ним разговариваю! Я в шоке: ну мы же вместе, не все ли равно! (Мы всегда отвечаем вместе в любом магазине, либо он, либо я, никогда никто не делал нам замечаний). Она: дайте ему сказать. Далее она начинает впаривать ему то же самое. Он отказывается, как и я. Она спрашивает карту. Я называю свою. По ней есть скидка. Она предлагает ему завести карту со скидкой "тысяча и в подарок спец средство". Он отказывается. Она продолжает настаивать. Тогда говорю я: вы понимаете, что вы тратите наше время? Мы и так стояли ждали, пока вы коробку от обуви отыщете, а теперь вы время тянете! Она-ему: скажите спасибо девушке, у вас могла бы быть очень хорошая скидка, за полторы тыщи обувь вместо двух с лишним и подарок". Мы: уходим. Она вслед: скажите спасибо девушке...
2
2
А
Анастасия Уставщикова
Знаток города 3 уровня
26 июля 2022
26 июля, около 18:00, подошла на кассу , чтобы купить босоножки, кассир Надежда, вела себя грубо и хамски, более того не продала мне обувь из-за проблем с терминалом, хотя молодой человек передо мной оплатил картой! не предложила мне расплатиться наличкой, сказала можете погулять где-нибудь!!! Рекомендую обратить внимание на данного работника и принять какие-то меры! Абсолютно отсутствует клиентоориентированность и вежливость!!!
3
1
Светлана
Знаток города 3 уровня
22 ноября 2022
Ужасное обслуживание!!! Попросила консультанта посмотреть размер, та ответила: я всей обуви не запомню! Вам надо- по штрихкоду смотрите сами! И ушла - в зале только я одна, аппарат по считыванию кодов работает плохо, долго, на второй паре мне стало жалко времени! А в магазине напротив пусть и цены выше, но через 15 минут я вышла с покупкой- весь ассортиметн знают! Не тратьте время на Monro, пусть продавцы сидят в пустом магазине и отдыхают
3
Аннба
Знаток города 16 уровня
20 декабря 2021
Не нравится выбор,мало из натуральной кожи,персонал не заинтересован в покупателях, такие кислые" мины"всегда,и в подсобном помещении частенько какие то "тусовки",при этом в зале может не быть ни одного продавца.
2
наталия левина
Знаток города 2 уровня
31 августа 2025
Хотелось бы выразить благодарность продавцам консультантам данного магазина Надежде и Гульнаре за прекрасное обслуживание.Обязательно приду еще раз в ваш магазин.
1
Посмотреть ответ организации
Ольга З.
Знаток города 4 уровня
1 сентября 2024
Хороший магазин. С продавцами приятно общаться. Обувь, которую купила, мне нравится.
3
А.
Знаток города 11 уровня
10 января 2023
Много обуви из натуральной кожи, современные модели, хорошее качество. Любим эту сеть <3
1
Татьяна с.
Знаток города 11 уровня
7 мая 2023
Сам магазин нормальный, но персонал втюхивает всё, что ни попадя, совершенно не считаясь с клиентами. Сегодня мне без моего ведома, втихаря, пробили обувную косметику! Это полное безобразие, просьба разобраться с данным продавцом!
3
2
Петр
Знаток города 13 уровня
23 августа 2022
Ну что сказать,обувь была классная,потом ребрендинг = Монро, купили босоножки женские по скидке,проносились 43 дня. Подошва не в трещинках,а просто пополам. Пришли сдавать,спрашиваем, ну как так? А нам говорят,мы не знаем,как так ходить,чтоб они так развалились! А не чего, что другие с Монро 3е лето живут, а мужские сандали вообще ещё со времён "обувной лиги". Сегодня сдали, ждём возврата денежных средств,видимо надо ходить в них "летящей походкой"
3
Наталья Ванцева
Знаток города 7 уровня
12 мая 2023
Редко оставляю негативные отзывы и ищу оправдания персоналу магазинов : усталость, загруженность и т.д. Но в этом магазине видимо стиль обслуживания такой! Позор. Это касается именно магазина Монро в Жар птице. В конце прошлого лета заглядывала за новенькой парой обуви, и осталась крайне недовольна хамским общением с покупателем. И вот сегодня вновь пошла в этот магазин, надеясь на то, что хамское отношение к покупателю это единоразовая акция, но нет! Что за система такая?? Идиотская совершенно, ты хочешь примерить 4-5 пар обуви чтобы выбрать идеальную, тебе надо подойди к сканеру, отсканировать всё, внимание ! не для того чтобы заказать себе нужный размер, а для того чтобы убедиться ,что размер есть и сказать хамоватому консультанту принести размер? Даже в дешевом Лапотке, где обувь стоит копейки, этот сканер придуман для того чтобы заказать нужный размер! Бред. На этом неудобстве дело не заканчивается. Дальше чудесный консультант уходит на склад и нервно и долго ищет нужную пару, а затем подходит и кидает тебе на коврик молча обувь и уходит по своим делам. Единожды? Нет. В последний мой визит летом, ситуация была аналогичная. Никакого контакта с покупателем , абсолютно. Для чего вы приходите на работу если вас раздражают покупатели, раздражает искать для них на своем хаусном складе нужный размер?? Если вы не заинтересованы в продаже ??? Больше я туда не ногой и никому не порекомендую посещать данный магазин в жар птице! Руководству компании рекомендую обратить внимание на людей ,которые представляют ваш бренд, обувь приемлемого качества и цены, но из-за таких продавцов даже из-за острой нужды покупать ничего не хочется.
3
3
Мария
Знаток города 4 уровня
28 января
Девчонки просто большие молодцы). Всегда покупаю там . Консультанты всегда рады помочь . Спасибо!
Посмотреть ответ организации
Светлана Дубровина
Знаток города 3 уровня
11 июля 2023
Очень крутой и внимательный продавец Марианна Дьячина!!!!!!!!!
2
1
Ольга Низовцева
Знаток города 6 уровня
24 октября 2024
Лучший магазин, коллектив хороший, так держать!!!
1
1
Елена
Знаток города 14 уровня
20 октября 2021
Хороший магазин, очень часто бывают скидки.
2
  1. 1
  2. 2