Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
50
Отзывы
22
Особенности
Рейтинг 4,2
73 оценки
Оцените это место

22 отзыва

По умолчанию
Татьяна К.
Знаток города 3 уровня
8 января 2025
Много лет стрижемся у Ирмы и нареканий не было никогда, пока не попали к мастеру Сергею ( Сначала стригся муж, подстригли мягко говоря плохо. Записала маму к Ирме, она пришла сегодня, а ей говорят, что не знают как так получилось, но записали её к Сергею. Подстриг отвратительно. Звоню, спрашиваю как так получилась, что записали не к тому мастеру, ответил как раз Сергей. По его словам сотрудник ателье записал, к нему и претензии. Тут моему возмущение не было предела конечно, говорю, я записывала не в ателье, а к вам в салон, поэтому внутренние проблемы меня точно не волнуют. На то что подстриг плохо, мне он сказал, что мама не стриглась 2 месяца и он стриг по старой стрижке и что мне нужно было прийти с мамой🤦‍♀️ как то мама стриглась без меня всегда) В итоге Сергей нецензурно выразился, после чего я прервала разговор. Редко пишу отзывы, тем более негативные. Салон не дешевый, следовательно и мастер должен соответствовать требованием.
5
5
Мебель
Знаток города 8 уровня
6 июля 2025
Благодарю Ирину за прекрасные нарощенные ногти, советую. Очень редко бывают такие аккуратные и профессиональные мастера. Советую
Посмотреть ответ организации
Анна Ким
Знаток города 9 уровня
1 апреля 2025
Тут работает самый лучший мастер по ноготкам и волосам. Если хотите быть самой красивой, то вам обязательно надо к Ирме)
1
Посмотреть ответ организации
Анна Б.
Знаток города 3 уровня
29 мая 2024
Потрясающая парикмахерская!!! Очень рекомендую это место. У меня отключили воду на 10 дней, воду греть некогда, а голову мыть надо😂поэтому записалась туда, рядом с домом очень удобно. Голову мыл и укладывал молодой человек, имени к сожалению не знаю. Промыл тщательно два раза, нанес бальзам, поинтересовался не нужно ли дополнительно мне что-то нанести, я сказала не нужно. Волосы у меня длинные ниже лопаток, мыл и сушил аккуратно, не дергая волосы. Очень дружелюбный персонал, все приветливые и отзывчивые. Парикмахерская знаете, такая, я бы сказала свойская:) все уютно, по-домашнему, очень атмосферно и тепло. Очень рекомендую👍
Посмотреть ответ организации
Ольга Титова
Знаток города 12 уровня
12 октября 2025
Супер мастера. Очень довольна результатом. Стрижка просто огонь.
1
Посмотреть ответ организации
ЯНА
Знаток города 4 уровня
22 октября 2022
В шаговой доступности. Уютный салон Мастера знают толк в своём деле. Качественно и профессионально работают. Рекомендую мастеров: Ирма, Ирина, Людмила, Сергей.
1
1
Елена Каменская
Знаток города 6 уровня
21 апреля 2022
Очень понравилось обслуживание. Мастер сразу понял, что за стрижка мне нужна. Работа выполнена на отлично 👌. Мастер Шавла. Рекомендую.
2
Посмотреть ответ организации
Ольга К.
Знаток города 6 уровня
19 мая 2022
Хороший салон, хожу туда уже 10 лет, мастера приветливые и профессиональные! Всегда идут навстречу! Советую!
3
Посмотреть ответ организации
Игорь Сотников
Знаток города 7 уровня
5 ноября 2022
Респект мастеру Сергею! Специалист экстра-класса, цена-качества того стоят. Рекомендую!!!
2
1
Посмотреть ответ организации
Инна
Знаток города 3 уровня
5 августа 2021
Отличный салон, приятный персонал. Мне очень понравилось! Буду приходить ещё. Рекомендую!
2
1
Посмотреть ответ организации
Евгений Жуков
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2016
Сервис в данном месте убогий! Вчера (10.11.2016) с утра записался на вечер, спешил, приехал на 5 минут раньше, на что мне администратор ответила, что специалист занят (так сложились обстоятельства) и придется подождать 20-30 минут!!! Не, я готов подождать 5-10 минут, но простите полчаса?! Это после работы, с учетом, что итак дела на вечер запланировал... Не хочу искать причины, но спрашивается на кой чёрт тогда запись нужна? Причем по выражению лица администратора, я так понимаю это нормальная практика.
10
8
Аня Ефимкина
Знаток города 3 уровня
9 января 2025
Крутой салон
1
Посмотреть ответ организации
Екатерина Жукова
Знаток города 15 уровня
7 августа 2019
Отличная работа мастера Ирмы и Шавла. Соотношение цены и качества приемлемо. Добрый и внимательный персонал.
7
1
Посмотреть ответ организации
Мария ФК Триумф
Знаток города 7 уровня
17 ноября 2019
Хожу уже больше полугода к мастеру Ирме на ногти, то что она делает, не просто маникюр! Каждый раз произведение искуства! Аккуратно,внимательно, никаких сколов до 4 недель (дальше ногти уж очень отрастают).
4
1
Посмотреть ответ организации
Николай Кучумов
Знаток города 7 уровня
12 марта 2019
Мужская стрижка — 500 рублей, что недорого. Мне попалась хорошая мастер, и постригла так, как стригут за 1000 рублей и дороже.
7
1
Посмотреть ответ организации
Майя Ракицкая
Знаток города 5 уровня
1 августа 2021
Все супер, довольна работами и качеством
2
Посмотреть ответ организации
Наталия В.
Знаток города 9 уровня
27 сентября 2023
26.09. в 19-00 уже было закрыто (без доп. объявления) - в клиентах не нуждаются!
1
1
Анастасия Московкина
Знаток города 28 уровня
16 апреля 2021
Приятные мастера и адекватные цены
3
Ilya p.
Знаток города 2 уровня
6 октября 2020
Завышены цены на услуги данного качества.
3
А
Анжела М.
Знаток города 7 уровня
8 ноября 2022
Так себе. Приходили к своему мастеру
1
1
Uriy Alexsandrov
Знаток города 26 уровня
19 ноября 2022
Отличный салон.
1
Посмотреть ответ организации
Дарья Б.
Знаток города 8 уровня
25 сентября 2019
Только там я делаю маникюр и педикюр больше 1,5 лет
7
4
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2