Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
3
Отзывы
4
Особенности
Рейтинг 1,6
8 оценок
Оцените это место

4 отзыва

По умолчанию
Анастасия Д.
Знаток города 3 уровня
17 ноября 2025
Ужасная парикмахерская, стричь не умеют! Никогда не ходите в эту парикмахерскую! Элементарное каре постричь не смогла! Мало того что не услышала что нужно удлиненное каре, сама себе придумала что нужно каре на удлинение, но и то что начала стричь испортила, постригла клоками, даже не извинилась!
2
1
Виолетта Виолетта
Знаток города 4 уровня
25 октября 2024
Всего один мастер, всегда пусто, как не зайдешь все время занято только по записи, а на самом деле , никого нет. Не компетентен
1
1
Жанат Б.
Знаток города 5 уровня
17 марта 2025
Не умеют стричь, это ужас, не советую никому эту парикмахерскую, лучше в нормальную сходить чем в эту
1
1
Майя М.
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Один мастер на весь салон, записаться невозможно, и не стоит
1
1
  1. 1
  2. 2