Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
16
Отзывы
13
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,0
51 оценка
Оцените это место

13 отзывов

По умолчанию
Hakkaina Narz
Знаток города 2 уровня
2 февраля
Отличный магазин с большим ассортиментом. Быстро подобрали подходящую модель и размер, персонал вежливый. Качество достойное, цена порадовала. Покупкой довольна!
1
Посмотреть ответ организации
Наталья Скопина
Знаток города 9 уровня
27 июня 2025
Очень даже приличный магазин, всегда доброжелательные сотрудники, есть хорошие сезонные скидки, всегда можно подобрать для семьи любую обувь, только лично мне не хватает детского ассортимента, тогда будет идеально 😍👍🏻
1
Посмотреть ответ организации
Елена Винокурова
Знаток города 10 уровня
24 февраля 2024
Приятный магазин, ассортимент хороший, ценник приемлемый, отзывчивые и внимательные сотрудники, вообщем все располагает к покупке. Хочу отметить сотрудника, Лутай Наталью, очень внимательная и приветливетливая, всегда поможет с выбором модели! Рекомендую к посещению.
Михаил Скопин
Знаток города 10 уровня
11 ноября 2025
Магазин достаточно просторный . Персонал обходительный, но ненавящевый. Снял одну звезду за осартимент. Хотя нужно было снять три звезды. Выбор очень скудный. Понятно что город провинциальный, но не настолько!
1
Посмотреть ответ организации
Виола
Знаток города 8 уровня
31 июля 2023
С точки зрения, слабый магазин. Ассортимента после 18 декабря никакого. Вся обувь прорезиненная, неэластичная, чуждая для организма. Ни вида нормального, ни альтернативы не имеют. Персонал обувного магазина неприветливый. Ни в коем случае нельзя покупать там.
3
ирина сухоплюева
Знаток города 6 уровня
20 декабря 2024
Хороший обувной магазин. С приемлемыми ценами. Очень часто бывают сезонные распродажи.
1
Посмотреть ответ организации
Юлия Исакова
Знаток города 7 уровня
12 сентября 2021
Не рекомендую. Купили пару ботинок, в магазине мерили-подошли, но при примерке дома оказалось что не удобные. Прошло два дня с покупки, обратились в магазин по возврату, отказали, следы носки, какие следы носки?? Не выходили за пределы квартиры, в итоге 1750 рублей в мусорку. Больше не пойду туда покупать!
2
А
Анонимный отзыв
9 февраля 2020
Достойный магазин. Хорошее соотношение цена-качество. Большой ассортимент на любой возраст и кошелек. Отовариваюсь кожаной обувью в период скидок.
2
Олег К.
Знаток города 11 уровня
8 декабря 2022
Хорошая альтернатива Юничелу и Кари с неплохим выбором. Доступных расходников даже больше чем в этих магазинах.
Василий Филиппов
Знаток города 6 уровня
13 февраля 2020
Мне не нравится качество обуви, можно сравнить с дешевым китайским ширпортребом...
1
ОЛЬГА БАзлова
Знаток города 6 уровня
27 февраля 2020
Хороший магазин! Обувь не дорогая и всегда можно подобрать что-нибудь.
2
А
Анонимный отзыв
10 февраля 2019
В продаже удобная и качественная обувь.
3
А
Анонимный отзыв
5 февраля 2020
Хороший магаз, есть из чего выбрать
  1. 1
  2. 2