Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
72
Отзывы
18
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
22 оценки
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
CVO0607
Знаток города 3 уровня
7 октября 2025
Сегодня в вашем магазине приобрела прекрасные кожаные ботинки на осень. Скажу так, в Амбаре это магазин с лучшим ассортиментом обуви на все случаи жизни. Продавцы Олеся и Наталья уделили максимально внимания в подборе, за что огромное спасибо. И в конце, очень приятно удивил бонус при оформлении бонуснрй карты и оплаты, в 50 процентов стоимости. Вернусь за второй парой обязательно!
2
Посмотреть ответ организации
Роман Никитин
Знаток города 3 уровня
5 октября 2025
Очень хороший магазин. Приобрел хорошую обувь на "осень-зиму". Ассортимент хороший. Цены не кусаются. Персонал приветливый, вежливый и профессиональный. 10 из 10
2
Посмотреть ответ организации
Дмитрий Кузенков
Знаток города 7 уровня
13 октября 2025
Отличный магазин👍 большой выбор обуви, вежливый персонал, чисто аккуратная выкладка. Помогли с выбором обуви, спасибо за Вашу работу!
1
Посмотреть ответ организации
наташа к.
Знаток города 12 уровня
28 марта 2025
Сегодня пыталась примерить ботинки и кроссовки. Пришли примерно 15:00-17:00. Ботинки продавец девушка искала долго так будто бы за ними в другую страну ходила пешком. До кроссовок дело не дошло. Устали ждать Зашла повторно около 21:00. Две пары кроссовок снова долго искала, и не нашла . Сказала мне «что пришли бы вы пораньше», еще раз ушла на склад и вышла ни с чем, но со словами снова «пришли бы вы пораньше когда был парень консультант. Он тут хоть чуть получше разбирается, нашел бы» Пока девушка была на складе, приходили другие покупатели, но не дождались консультанта. Ассортимент в магазине большой, была акция 1+1=3. Очень выгодно, но увы не получилось Хозяева и директор данного магазина, проведите работу с персоналом, наймите еще пару консультантов! С таким сервисом выручка будет низкая
Посмотреть ответ организации
Наталья Астафурова
Знаток города 15 уровня
8 октября 2025
Зимняя обувь из натуральной кожи со скидкой в 50%. Очень понравилось) Отличный магазин и персонал!
1
Посмотреть ответ организации
Тимофей
Знаток города 22 уровня
19 декабря 2024
Дорогие владелицы данного магазина. Хочется отметить, что ассортимент у вас хороший,и цены +/- как и везде, на этом все хорошее кончилось. Прошу вас обратить свое внимание на персонал, который вы нанимаете для работы с людьми. Были 15.12.2024 года с супругой, хотели сделать не дешёвую покупку. Но не дождались второго самога для примерки, а ждали минут 20, так как у вас там новенький и еще учится, попросили опытного консультанта помочь в поиске, на что в ответ получили: Хотите не ждите, очень не профессионально так общаться с клиентами, далее начался аншлаг, старший консультант не знает где книга жалоб, хотя изначально сказали, что ее в принципе нет, а это уже нарушение закона РФ Я надеюсь вы смените персонал и ваша прибыль будет выше, больше и качественнее.
2
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Вижу я не первая тут 😄 Продавец ужасная хамка ! Устроила скандал , разговаривает, как на базаре ! 20 минут стояли в очереди, чтобы взять нужный размер ! Клиентооринтированности 0 , тут вообще не знают что это такое 🙈Очень жаль , обувь не плохая , еще бывает акция 1+1=3 , что очень выгодно ! Ваша продавщица вас погубит 🙈 она работает на убыль , из-за нее пришлось уйти и купить обувь в другом магазине
2
давид надоян
Знаток города 3 уровня
16 октября 2025
Хорошие работники очень качественные обуви, и хорошо обслуживают обязательно приду ещё спасибо вам за работу!! Наталья очень хорошо обслуживает всегда с улыбкой
1
Посмотреть ответ организации
Островская Алена
Знаток города 5 уровня
17 октября 2025
Каждый сезон за обувью только к вам. Отличный магазин, квалифицированные сотрудники,всегда помогут и подскажут с выбором)
1
Посмотреть ответ организации
Света Еремеева
Знаток города 2 уровня
7 декабря 2024
Отзывы никогда не пишу, особенно негативное, но тут…Понравилась коллекция угг в данном магазине тц амбар, приехала специально за ними Когда зашла было пусто, консультантов не видно, хотя размер магазина маленький, выбрала две модели, хотела попросить свой размер, окрикнули консультанта, она вышла из подсобки, я говорю: можно мне такой и такой размер, она встала и стоит возле кассы, я снова спрашиваю размер, она нехотя с недовольным видом подошла, принесла тольку один угг (1 шт 1 модель) , я говорю а другие? Она мне: этот мерьте ! Ладно, но зимой в куртках безумно жарко долго находиться в магазинах Померила, та пришла, сижу в одном угге , как понять что мне удобно и коасиво? В одном не встать, не пройти, прошу второй , еле еле несет, когда начинаю идти к зеркалу, она меня опережая просто впритык к нему подошла и начала себя осматривать, красоваться, я не против конечно, но 😕 В общем, полнейший шок, вторые так и нн принесла, парень хотел попросить еще раз, но я сказала не нужно, здесь брать ничего не будем Клиентоориентированность просто на -50000, Консультанты создают такую атмосферу, что хочется убежать по быстрее из магазина, абсолютная незаинтересованность в продажах
3
VitMilanovv
Знаток города 5 уровня
13 октября 2024
Ужасный магазин,нехватка персонала и их безответственность дает о себе знать,ждали 2 пару около полутора часа!! А работникам без разницы,они просто пропали, я вообще молчу о очереди в кассу-ждали еще час. Не советую данный магазин никому если вам дороги ваши нервы
3
1
Светлана Ю.
Знаток города 2 уровня
14 ноября 2025
Отличный магазин !!! Все по полочкам разложено , чисто , красиво . Персонал вежливый, быстро предоставляют нужный размер ! Рекомендую 👍
1
Посмотреть ответ организации
ПлохаяСанта
Знаток города 6 уровня
9 декабря 2025
Выбора женской зимней обуви практически нет, одна модель под разным углом.
Посмотреть ответ организации
Ksenya
Знаток города 4 уровня
15 декабря 2024
14.12.24 пришли за обувью, понравилось две модели, обратились к консультанту - попросила свой размер. Ожидала 40 минут. Три раза переспросили какой размер вынести😬 по итогу дамочка(иначе никак не не назовешь, т.к бейдж отсутствует, общается так, будто она в своем дворе на лавочке семечки грызет) на вопрос когда вынесут обувь для примерки хоть одну пару, начала на повышенных тонах верещать и говорить что все в порядке очереди! Стесняюсь спросить?! Какой очереди? Мы 40 минут ждем?! Владельцы магазина обратите внимание на свой персонал! Обучите их манерам общения с клиентами, если хотите чтоб к вам люди ходили.
Даша Ю.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2024
Пришли 7.12 посмотреть обувь , нужны были размеры больше а во всем зале не было ни одного продавца. Минут 20 пыталась докричаться кого-то со склада , так как дверь была открыта . Кое -как вышла девушка с максимально недовольным лицом . Когда попросила ее посмотреть размеры больше говорит будете ждать это все будет долго , уточнила насколько долго , сказала ну может и час у нас тут весь склад забит . Ушла и пропала опять на этом складе. В итоге ушли так ничего и не дождавшись . Первый раз вообще вижу такое отвратительное отношение продавцов в сети магазинов Монро
2
Инкогнито 0535
Знаток города 4 уровня
30 сентября 2024
Хорошее качество. Можно покупать обувь. Цены приемлемые.
Елена
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Все очень замечательно, обслуживание на отлично. Продавцам огромное спасибо!
1
Посмотреть ответ организации
Елизавета Чернова
Знаток города 4 уровня
6 сентября 2025
Магаз очень хороший
1
Посмотреть ответ организации
  1. 1
  2. 2