Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Товары и услуги
Фото
15
Отзывы
21
Особенности
Рейтинг 3,9
52 оценки
Оцените это место

21 отзыв

По умолчанию
Lubov P.
Знаток города 3 уровня
5 августа 2025
Сегодня делала стрижку каскад. По итогу не каскад, а настоящее уродство. Как теперь с этим ходить? Никому не посоветую попасть к таким мастерам .
А
Анонимный отзыв
20 августа 2018
Внешне неказистый, салон оказался очень приятным при посещении. Приветливые сотрудники, уютная, спокойная обстановка, широкий спектр услуг, средние цены. Пока сделала здесь только маникюр, могу отметить качество и скорость работы опытного мастера. Так как салон оказал приятное первое впечатление и вызвал доверие, к тому же расположен очень удобно для меня, планирую посещать его регулярно.
4
3
ЛЮБОВЬ))))
Знаток города 17 уровня
14 июня 2023
Делала педикюр в начале июня, специально для отпуска. Из заявленого 1.5-2.0 часа по факту делали 30 мин., делали аппаратный( не предупредив заранее об этом). Хотела сказать большое спасибо за то, что весь отпуск я не отдыхала, а хромала, так как пятки сразу покрылись трещинами и наростами и на них не возможно было наступать. Ужас мастер позор таким мастерам. Спасибо за испорченный отпуск
3
1
Елена Манзюк
Знаток города 8 уровня
14 ноября 2022
Удобное расположение салона. Можно записаться через Dikidi online. Мастер Юлия делает японский маникюр и педикюр. Качество хорошее. Цены приемлимые.
2
1
А
Анонимный отзыв
9 августа 2019
Хороший салон, цены умеренные, есть карты скидок. Уже 2 года стригём там ребенка, быстро и не дорого, Коллектив салона профессионалы. Молодцы!
4
2
Алёна Б.
Знаток города 2 уровня
13 марта 2024
Делала стрижку в салоне у мастера Ольги. Замечательный результат! Мастер-супер!
1
Посмотреть ответ организации
Анудану
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2021
очень порадовали,и спустя месяц скажу вам качество работ 100 баллов,маникюр в идеале,ничто и нигде даже не колупнула
3
4
Галина Суркова
Знаток города 14 уровня
22 августа 2022
Из 10 пальчиков на маникюре порезали 5 до крови. Два загноились, хотя были приняты меры дома к дезинфекции. Вид ногтей испорчен надолго. Мастер , называется. Ни ногой!!
4
1
Т
Татьяна
Знаток города 12 уровня
9 апреля 2020
Хорошие, внимательные мастера, обходительные и вежливые администраторы
3
1
Людмила Н
Знаток города 17 уровня
26 августа 2021
Дв неплохо подстригают.Девочки доброжелательные,в салоне чистенько.Недовольных клиентов я не заметила.
3
2
Евгений Л.
Знаток города 11 уровня
15 октября 2018
Професионалы. Для заведения такого уровня цены очень приятные.
4
3
Имярек
Знаток города 3 уровня
4 января 2022
Мастер был приглашенный со стороны, навыков и опыта не было, вместо стрижки «паж» сделала стрижку под горшок за 700 рублей. Ужасно. Не советую!!!
5
1
Вета Мом
Знаток города 12 уровня
6 июля 2022
Обслуживание никакое,мастера вообще непонятно откуда.Челку изуродовали просто слов нет!!!!Ни ногой!
3
1
Тамара С.
Знаток города 3 уровня
31 января 2020
Девчонки, молодцы очень стараются, прекрасные, внимательные администраторы!!Рекомендую!
3
Глеб
Знаток города 5 уровня
31 августа 2018
Отлично, опытные парихмахеры, приятные цены.
4
2
Ириша Лысенкова
Знаток города 7 уровня
10 марта 2020
Всем рекомендую мастера-косметолога Александру Л. !
1
Виталий Х.
Знаток города 6 уровня
14 декабря 2018
Все аккуратно и качественно.
5
2
А
Анонимный отзыв
26 ноября 2018
Хорошие мастера.
3
2
Дмитрий Майер
Знаток города 8 уровня
13 ноября 2018
Ольга, самый лучшей мастер
4
1
Павел Коваленко
Знаток города 13 уровня
16 июня 2021
Постоянный клиент, доволен всем
3
1
Наталья Покопова
Знаток города 11 уровня
11 июля 2019
Ужас построили мужа. Как зек пришел
7
2
  1. 1
  2. 2