Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
2
Отзывы
19
Особенности
Рейтинг 4,5
57 оценок
Оцените это место

19 отзывов

По умолчанию
наташа Басиева
Знаток города 8 уровня
2 февраля 2025
Очень нравится, коллектив отличный, отношение к клиенту отличное, я никогда не пишу кто лучше, но там есть ма,стер по окраске волос Замира, это человек который очень хорошо чувствует цвет.
1
Нина
Знаток города 13 уровня
13 февраля 2024
Один из тех салонов где клиент не прав, а мастер всегда прав. Не рекомендую лично мой опыт похода на окрашивание негативный. Записывалась за 2 недели через ватсап, показала фото чего хочу в том числе уже на месте мастеру( на что она фыркнула что ей не нравится ее работы красивее). В итоге стали делать микромелирование , прошло уже почти 4 часа а еще как минимум 1/ 3 волос не была задействована в краске , когда я сказала что через 1.5 часа мне на маникюр на меня посмотрели не добрым взглядом. Окрашивания сложные разные виды, и просто делали мне не впервые в жизни. Но такого отношения нигде не видела , что все другие мастера красили плохо , а она самая самая. Я не мастер и ничего не понимаю , с ее слов, но для чего тогда заранее записываться и почему нельзя сразу предупреждать что это займет 6-8 часов не меньше ?В итоге волосы изнутри были не досушены спустя почти 6 часов ушла недовольна еще и заплатила 6500. P.S . В России красить не умеют , все едут сюда ( увы мой мастер у кого я красилась в России живет за 2000 км а так бы ездила к ней)
1
Зарина
Знаток города 7 уровня
4 августа 2022
Отличные мастера, хожу пятый год, без слов знают, что тебе нужно. Если параллельно нужен маникюр/педикюр/брови, максимально стараются помочь и записать к другим мастерам.
2
Динара Туганова
Знаток города 5 уровня
25 января 2024
Самая приятная моя Леночка! Очень давно с ней и ни на кого не променяю 😍 Самые приемлемые цены . Весь коллектив очень приятный , веселые девочки .. рекомендую
Nataliya P
Знаток города 6 уровня
23 августа 2023
Попала в этот салон по рекомендации. Приезжали летом к родственникам во Владикавказ и родственница посоветовала записаться к Майе. Я очень довольна. Майя - прекрасный человек, очень приятная в общении и отличный профессионал. Буду во Владикавказе обязательно зайду) Наталья из Новосибирска)))
яна нартикоева
Знаток города 7 уровня
3 августа 2023
Мадина-супер! Хороший колорит, на высшем уровне. Все чётко, быстро, аккуратно!
О.К.
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2022
Уже 6 лет пользуюсь услугами салона! Девочки просто волшебницы! Цена/качество услуг на высшем уровне!
Михаил Васильев
Знаток города 17 уровня
5 апреля 2020
Женщинам может понравиться. Но я извиняюсь, у нас на Кавказе мужчины маникюр и педикюр не делают /если делают, то это уже не мужчины/, так что оценить работу студии никак не могу.
97
7
Юлия Д.
Знаток города 5 уровня
5 июля 2024
Уютно. Сервис хороший, мастера 👍
A
Arti Usaev
Знаток города 4 уровня
5 декабря 2024
Удивительно добродушный коллектив.
Татьяна
Знаток города 11 уровня
14 июня 2020
Здесь работают замечательные девченки, мастера своего дела!
1
Alena G
Знаток города 7 уровня
2 июня 2022
Парикмахер Майа - это просто чудо мастер!!!
2
Ира ГОГИЧАЕВА
Знаток города 4 уровня
3 сентября 2022
Лучший салон и коллектив❤
1
Альбина Магомедова
Знаток города 4 уровня
11 августа 2023
Обслуживание мастера
эльма т
Знаток города 7 уровня
14 февраля 2020
Все отлично лучший мастер по манирюру: Зарина
1
Мадина Салбиева
Знаток города 5 уровня
19 марта 2020
Хорошее качество работ
2
малика плиева
Знаток города 5 уровня
19 февраля 2023
Очень хороший салон
Элла Икаева
Знаток города 7 уровня
7 июня 2022
Пожалела, что пошла по рекомендации. Больше не пойду.
1
3
Зарина Челохсаева
Знаток города 7 уровня
10 февраля 2022
Все на высшем уровне.
1
  1. 1
  2. 2