Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Фото
12
Отзывы
17
Особенности
Рейтинг 3,6
41 оценка
Оцените это место

17 отзывов

По умолчанию
VS
Знаток города 16 уровня
11 февраля 2024
Парикмахерская местечковая, мастера тут не высшей категории, но и цены не самые высокие, если у Вас не высокие запросы, то можно постричься, бороды тут стричь не умеют, хотя стригут. Закрылись в 2022г.
1
Евгения Т.
Знаток города 4 уровня
28 октября 2018
Марина некомпетентный мастер. Просили ее подстричь мальчика как было, сохранив модельную стрижку, немного убрать длину. Даже ребёнок сам предупредил, что не стричь коротко сверху и показал. Марина подстригла ужасно, сняла машинкой больше половины волос, оставив чуб и резкий переход от коротких волос к более длинным. Теперь придётся отращивать волосы на макушке, чтобы не торчали, и за несколько походов к нормальному мастеру исправлять прическу. Мало того, администратор по телефону постфактум достаточно грубо ответила, что мастер может стричь на своё усмотрение. У меня один вопрос, где у мастера глаза? И раз она решила стричь на своё усмотрение, можно же это сделать ровно и аккуратно, даже если клиент - ребёнок 6 лет!!! Нас как клиентов они потеряли однозначно. Другим тоже не рекомендую этот салон. Сначала накосячат сами, потом ещё на тебя наорут, что сами виноваты.
3
3
Г
Галина Герасимова
Знаток города 11 уровня
5 июня 2020
Всем советую посетить этот салон. Очень внимательный и квалифицированный персонал. Всегда чистота и уют. 👍
Константин К
Знаток города 15 уровня
7 августа 2019
Маленький салон-парикмахерская на первом этаже жилого дома. Низкие цены, приветливый и довольно опытный персонал.
1
Роман М
Знаток города 20 уровня
14 августа 2019
Солярий хороший, лампы меняют регулярно
2
Л
Люси Л.
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2019
Была очень давно. И когда пришла к назначенному времени, администратор на моё время пропустила женщину, которая не записывала б во все, больше туда не хожу. Да и подстригли последний раз, врагу не пожелаешь.
3
Москвич
Знаток города 30 уровня
27 сентября 2020
Нормальный салон с точки зрения мужчины. Стригусь иногда. всё устраивает
gavriloffq7
Знаток города 12 уровня
26 марта 2020
Салон никакой ! Пришли проколоть уши ребёнку -оказывается надо было чуть ли не за 15 дней записываться)))) у них специалистов своих нет , есть мастера которые приезжают поработать))) и это в 2019 году в Москве!!!! Смешно!!!!
1
Алексей Заплитный
Знаток города 8 уровня
1 февраля 2020
Хожу сюда в солярий. Цены 👍. Лампы👍.
Людмила Морозова
Знаток города 18 уровня
4 февраля 2020
Была давно. Очень не понравилось. Пытались взять с меня деньги за массаж ног, которого не делали.
1
olga cmetanina
Знаток города 18 уровня
14 февраля 2019
Подстригли хорошо.
1
1
42074 нарбут
Знаток города 11 уровня
6 апреля 2020
Достаточно уютное место. Цены средние.
Виктор Тюхай
Знаток города 5 уровня
29 декабря 2019
Отличная парикмахерская, хожу более 3 лет,замечаний нет.
Алексей Кремер
Знаток города 22 уровня
21 июля 2020
Нормальная парикмахерская.
1
ТатьянаТ
Знаток города 23 уровня
26 сентября 2019
Не советую.
А
Анонимный отзыв
25 января 2020
Стрегут криво я там 2 раза была
1
Валерий *
Знаток города 14 уровня
27 ноября 2018
Обычная парикмахерская, цены средние
3
  1. 1
  2. 2