Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
41
Отзывы
28
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
44 оценки
Оцените это место

28 отзывов

По умолчанию
Иван В.
Знаток города 4 уровня
2 марта
Магазин продаёт китайскую обувь, которая хорошо выглядит, но по факту оказывается крайне низкого качества поделкой, пятка на первый день проваливается, подошва впитывает и пропускат воду как губка, все потрескалось уже через месяц, да, цена достаточно приемлемая( чуть больше трёх тысяч),но "обувь" одноразовая. При попытке вернуть это изделие магазин забрал его на экспертизу на 2 недели , далее не предоставив никаких документов экспертизы просто напечатали на бумажке, что визуальный осмотр не показал каких-то дефектов) магазину абсолютно наплевать на покупателей и закон о защите прав потребителей.
Посмотреть ответ организации
Татьяна
Знаток города 6 уровня
17 октября 2025
Не могу понять. То-ли я заходила всегда в другую смену, то-ли вам просто не повезло. Мне всегда попадались девочки продавцы отличные. Я ещё перед ними извинялась за то что заморачиваю со своими больным ногами. Не вся обувь мне подходит и девчонки всё равно меня не отпустят без покупки. Принесут, подберут, посоветуют. Покупала по акции 3 раза, привела маму, подружку и мы тоже не ушли без покупок. Внукам покупала кроссовки. Всё носим с удовольствие. Летние кроссовки вообще бомба. Натуральная кожа, дышат, а нога в них просто спит. Сейчас ношу осенние ботинки тоже натуралка, просто супер удобные и сумку эту купила как по акции 1+1=3. Купила зонт, средства для обуви и всё отлично. Есть продавец(извините) девушка с не русским именем, так она очень классная и добрая. Моя помощница в выборе обуви. Вот фото прилагаю, что бы не думали 1фото-сумка, как моя приятельница не скажет-Антистресс. Такая мягкая и большая, а смотрится не огромной. 2-ботинки осень 3-зонт-полуавтомат за 900 руб, который при намачивании меняет цвет капелек.От дождя капли ярче почему то Зимние и летние вещи дома, а это со мной на работе.
Посмотреть ответ организации
Ирина Л.
Знаток города 3 уровня
15 октября 2025
Качество обуви отличное,всегда есть хороший выбор .Персонал всегда поможет и подскажет, девушки работают милые и доброжелательные.Сегодня совершила там очередную покупку и осталась как всегда довольна,спасибо девушке в зале помогла с размеров и консультированием ,а девушка на кассе обслужила быстро .
Посмотреть ответ организации
ольга ТРЕШНИКОВА
Знаток города 4 уровня
22 октября 2025
Очень понравился выбор. Обслужили быстро, завели карту дисконтную. Прийду ещё, только скорее всего в будни. Было очень много народу.
Посмотреть ответ организации
кристина н.
Знаток города 3 уровня
19 января 2025
Купила ботинки натуралку. Оказалось что в них на левом ботинке просто промерзает пятка, аж до колик. Видимых дырок на них нет. Приехала либо сдать, либо обменять либо починить, хоть что то. Ведь обувь не дешевая но и не прям супер дорого. В итоге сдать мне отказали по причине якобы носки на улице, не отрицаю тот факт что на улице я в них была, ок я говорю давайте тогда как по гарантии что делать, она говорит видимых дефектов нет, все до свидания. У меня шок, что мне придется ходить в холодных ботинках. Сказала нет у них никаких проверок на дефект, принять не могут. Но это же мог быть брак правильно, я 1 раз такое вижу. Я говорю давайте тогда претензию напишу, продавец говорит пишите, мы ничего не регестрируем, нет вот вы этим что хотите? Какой смысл от этого? В общем никакого понимания что ботинок с браком. Я говорю мне что порвать его чтобы вы приняли? Начала угрожать якобы я сказала это на камеру, было смешно конечно. Я говорю давайте тогда книгу отзывов, сделала запись 12 января. Итог, начинают по швам отходить кожа, 100 дней гарантии но скорее всего они не доживут
Посмотреть ответ организации
Елена Ефимова
Знаток города 15 уровня
15 августа 2023
Небольшой, уютный магазин Monro в ТЦ Аврора. Большой выбор стильных кроссовок, осенних женских ботинок. Неплохая мужская обувь. Цены приемлемые. Для детей проходит акция, берешь 3, платишь за 2. Мне понравились летние сумки. На летнюю обувь сейчас скидки. Есть выбор, советую зайти.
Екатерина Б.
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Вижу я не первая тут 😄 Продавец ужасная хамка ! Устроила скандал , разговаривает, как на базаре ! 20 минут стояли в очереди, чтобы взять нужный размер ! Клиентоориентированность 0 , тут вообще не знают что это такое 🙈Очень жаль , обувь не плохая , еще бывает акция 1+1=3 , что очень выгодно ! Ваша продавщица вас погубит 🙈 она работает на убыль , из-за нее пришлось уйти и купить обувь в другом магазине! У вас куча негативных отзывов , обратите уже на это внимание !
2
Анна Бурмистрова
Знаток города 7 уровня
15 ноября 2025
Хороший ассортимент обуви, единственное когда посещала магазин, у них не работал сервер и нельзя было оплатить покупку. На следующий день муж поехал, все работало и он все купил
Посмотреть ответ организации
ЕКатерина З.
Знаток города 5 уровня
24 июля 2024
За время пребывания в зале магазина (около 5-6 минут) ни один консультант продавец не поздоровался!, не подошел, не поинтересовался и вообще не уделил никакого внимания человеку в зале. Клиентоориентированность на нуле. При полном отсутствии клиентов в мужской части зала, продавцы больше переживали о взятой там ребенком ложке для обуви и изъявляли желание в тоне сделать замечание ему, нежели сообщить об этом маме (хотя я критичного в этом ничего не вижу, маме с ребенком часто приходится выкручиваться, и казалось бы кому как не женщине понять женщину, но увы). Жаль, что салон Монро в Авроре, который мне так разрекламировали, вызвал только негативные эмоции и это при первом посещении… 🤷🏼‍♀️ собиралась купить 3 пары, да с акцией, все как положено, но больше в этот отдел заходить желания нет, у продавцов нет заинтересованности в продаже совсем.
6
Ксения Каюрова
Знаток города 8 уровня
11 октября 2024
Мне магазин Монро очень понравился, всё хорошо расставлено, удобно ходить и выбирать. Продавцы вежливые, и с размерами помогли и общались и здоровались! Не понимаю, почему люди пишут плохие отзывы. Мне всё понравилось!
1
Юлия 2.
Знаток города 3 уровня
24 ноября 2023
Были в данном магазине, осталось не очень хорошее впечатление. Спросили у продавца нужный размер, нервно ответила , что идите на кассу, я занимаюсь своими делами , хорошо , занимаетесь , но можно и вежливо об этом сказать . Затем пошли на кассу , минут 20 ждали нужный размер , так и не дождались , ушли ! Нужно систематизировать ваш магазин , чтобы продавцы не искали так долго обувь, и навести порядок, иначе клиенты разбегутся. Обувь достаточно симпатичная и качественная. Успехов 🖐🏼
3
Дилшод Ахмедов
Знаток города 6 уровня
12 января 2024
Отличный магазин, очень было приятно общаться с продавцами и в целом с коллективом. Обувь хорошая, если учитывать как мой муж носит обувь,Ваше качества справляется на 100% Спасибо теперь за весенними ботинками только к вам 👍🤝🤝
1
1
Ольга
Знаток города 5 уровня
14 ноября 2025
Никакой клиентоориентированности. Были в пятницу. свои размер нужно спрашивать на кассе и они выносят, работало всего два консультанта, но на выдаче и на кассе была одна девушка, посетителей было достаточно, ожидание своей обуви очень долгое. Ушли так и не дождавшись нашего размера.
Посмотреть ответ организации
Екатерина Атикова
Знаток города 19 уровня
19 февраля 2024
Когда-то был отличный магазин, постоянно покупала в нем обувь для себя и детей. Сегодня очень разочаровал: продавцы не владеют информацией по размерам и моделям, нервно отвечают, абсолютно не заинтересованы в продаже, с недовольными лицами идут искать размер на склад.... Была нацелена купить две пары обувь, но больше в этот отдел заходить не буду. Прошу руководство пересмотреть политику магазина и на бирке писать оставшиеся размеры как в других отделах или предоставить покупателям доступ самостоятельно подбирать нужный размер.
3
Максим Бойцов
Знаток города 5 уровня
14 июня 2024
Купил 26.05.2024 обувь, пускай недорого 2000 руб., но рассчитываешь проносить хотя бы сезон летний примерно 3 месяца, но увы, не прошло и месяца как они порвались, даже в них не особо ходил, большую часть на машине. Качества нет вообще, деньги впустую.
Екатерина Русяева
Знаток города 14 уровня
17 июня
Нормальная недорогая обувь, действует система скидок!
1
Посмотреть ответ организации
Анна Монахова
Знаток города 4 уровня
23 августа 2024
Посетили магазин в Вива ленде 23 августа. Искали обувь дочке. Продавец консультант занималась выкладкой товара, не общалась с покупателями, а на все просьбы реагировала, как буд-то к ней домой непрошенные гости пришли. Нагрубила даже ребёнку.
1
аня с.
Знаток города 5 уровня
30 октября 2023
Побывала сегодня в магазине, консультанты-не русской национальности, товар не знают, мерила угги, сказали и кожа и мех натуральные, купила , прихожу домой , читаю чек , натуральная только кожа , не очень приятно 😄
2
Дарья Степакова
Знаток города 9 уровня
3 марта 2024
Ужасное обслуживание, продавцы не компетентные, долгое обслуживание. Выбрали обувь, персонал не смог найти вторую пару(прождали 30 минут) ушли ни с чем, просьба администрацию магазина обратить внимание на работу персонала!
3
Анна Трошенкова
Знаток города 6 уровня
22 октября 2023
Первый раз была в магазине и осталось ужасное впечатление. Очередь на кассе. Продавцы грубят и хамят покупателям, говоря при этом "не надо нас отвлекать от работы,тогда и нужный размер быстрее получите". Им бы нервы полечить либо сменить профессию,раз не умеют работать с людьми. Магазин в тц Вива лэнд.
1
Юлия Стратонова
Знаток города 9 уровня
28 августа 2023
Обслуживание на 2 звезды, продавцы не заинтересованны на продаже и консультации, очередь на кассе по пол часа, чтоб получить свой размер
3
1
Нина Барсукова
Знаток города 6 уровня
1 августа 2023
Очень нравится этот магазин, обувь хорошего качества, купила себе там уже 3 пары, детская обувь - неубиваемая))))
1
Наталья Б.
Знаток города 3 уровня
19 декабря 2024
Сейчас заходила в магазин Monro в вива ленде. Обслуживание ужасное!!!! Мало того, что ни кто не подошёл, но когда я ещё и размер попросила мне вынести, продавец огрызнулась с таким принебрежительным видом посмотрела.... я развернулась и ушла. СЕРВИСА -0
Людмила Касимова
Знаток города 3 уровня
16 сентября 2023
В магазине Монро в ТЦ Аврора работает продавец девушка в джинсовой рубашке, сегодня 16.09.23 отказалась давать нам второй ботинок, детский. Объяснила, что не хочет работать 😱 Думаю, очень неуместно так поступать продавцу магазина. К сожалению, имени она не назвала.
3
1
Варвара
Знаток города 7 уровня
31 марта 2024
Консультанты создают такую атмосферу, что хочется убежать по быстрее из магазина. Уже хотела купить кроссовки, но ушла только из за недовольных взглядов консультантов и их абсолютной незаинтересованности в продажах. Сами ничего не предложат, нужные размеры надо тащить клещами. А обувь неплохая вроде
4
Надежда Половинкина
Знаток города 9 уровня
12 апреля 2025
Большой выбор обуви
Посмотреть ответ организации
Анна У.
Знаток города 4 уровня
23 сентября 2024
Отзыв про магазин в Амбаре . клиентоориентированность на полнейшем 0 .
3
Евгения Е.
Знаток города 18 уровня
15 ноября 2023
Склад какой-то, везде коробки,пройти толком негде, консультантов не видно
  1. 1
  2. 2