Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
23
Отзывы
8
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,8
15 оценок
Оцените это место

8 отзывов

По умолчанию
Л
Лена Л.
Знаток города 2 уровня
19 февраля
Здравствуйте, в первые на днях посетила магазин на Блюхера 39 в ТЦ "Апельсин". 🍊 Кто не знает , это обувной магазин расположен на 3 этаже. Мне очень понравилось ассортимент, так как в нём широкий выбор товара обуви мужской и женской, косметики для обуви, аксессуаров , а также сумки. Купленным товаром довольна и скидки у них сейчас до 50 процентов на обувь. Рекомендую этот магазин и сама в скором времени приду .
Посмотреть ответ организации
Даша Рачева
Знаток города 7 уровня
10 марта 2025
Хороший магазин, большой выбор обуви Но отдельный плюс это продавцы-консультанты Были 10.03, продавец консультант по имени Софа сразу подошла, показала ботинки, которые нам понравились. Очень быстро принесла нужные размеры, а главное терпеливо отвечала на все наши вопросы и ждала когда мы определимся с выбором Давненько в магазинах нашего города мы не встречали таких участливых и услужливых продавцов Спасибо большое за новую обувь и отдельное спасибо продавцу - консультанту Софе
1
Посмотреть ответ организации
Нина Б.
Знаток города 3 уровня
6 июня 2025
06.06.2025 в районе 18:30 была в этом магазине. Сам ассортимент очень нравится, есть из чего выбрать, много моделей, размеры мои были. Конечно, хотелось все примерить, оценить и выбрать. Очень омрачил поход в магазин и выбор обуви лица и манера общения продавцов. В политике магазина, видимо, стоять над душой, но ладно бы стоять и участвовать, а тут дамочки стоят, словно надзиратели, пыхтят, глаза закатывают. Я померила туфли и поставила на место и тут одна из продавщиц (по другому не назвать, отношение будто я на рынке) хаманула мне за то, что я не туда туфлю поставила и рассмеялась мне в лицо, когда я сказала, что поставила там, где взяла. Просьба обратить внимание на странный выбор персонала, приобретением довольна, сам процесс меня напряг. Даже отзыв решила написать.
Посмотреть ответ организации
Вася Пупкин
Знаток города 5 уровня
6 июня 2025
Мы с подругой смотрели очки, при попытке повесить их самотоятельно обратно ко мне подошла продавец-консультант с осветленными волосами в хвосте и загорелой кожей и агрессивно, молча выхватила их у меня из рук вместе с ценником, и демонстративно повесила в другое место. Очень неприятно, что негативное отношения человека к нам было сложено исходя из нашего подросткового возраста. Ко второй девушке нареканий нет - вежливо и учтиво помогла с размером обуви
Посмотреть ответ организации
Ксюша Г.
Знаток города 4 уровня
5 октября 2024
Первый и последний раз была в магазине именно по этому адресу) консультант так общалась, будто у нее какая-то личная неприязнь. Настолько явно ощущалось пренебрежение и желание спровадить из магазина) Я уже покупала обувь в Манро по другим адрес, проблем никогда не было. Тут же к тебе сами вообще не подойдут, только фразы как к неандертальцу обращенные. Краткий диалог: -можно вот эти пары в 40 размере? (Несколько) -мы выносим по-одной. (И тишина) -хорошо, давайте по-очереди -*вынесли один ботинок и больше не приходили* Когда сама пошла за следующим, просто «они последние» забрала ботинок и ушла в другую часть магазины. Следующие нести никто и не думал) подхожу сама, опять ответ «их нет». Пришлось предлагать консультанту посмотреть хотя бы наличие нужных размеров, чтобы не ходить за ней по магазину))) Ну и когда одни все-таки были и вынесли коробку, никто не подумал убрать пыльник и бумагу, дать ботинок) просто молча пришли поставили коробку и так же молча ушли обратно Понравилась еще пара зимних моделей, но даже просить не стала, просто ушла. Лучше, чем видеть пренебрежение и слышать вздохи, когда поставила ботинки не туда
2
www w.
Знаток города 4 уровня
28 января 2025
В других отделах данного магазина приятно находиться, придя сюда почувствовала что мой приход омрачил чей то рабочий день Первый раз спросила про наличие размера, сказали нет такого Другие варианты предлагать не стали, все сама Второй раз спросила - снова нет Это не проблема, но на третью модель на вопрос есть ли нужный размер, ответили вы можете сами посмотреть 🤷🏻‍♀️🤷🏻‍♀️ выдернули ботинок и с нервами понесли его к какому то терминалу чтобы посмотреть (я даже была нев курсе, что такой терминал есть, мне об этом никто не сказал) но считаю что при наличии двух сотрудников и одного покупателя - можно было бы и помочь При оплате не поинтерисовались нужно или не нужно списывать бонусы , не списали, что ж ладно, это не суть, по своей невнимательности не отразила, но разбираться с этим уже желания не осталось. После просто подошла спросить сколько есть бонусов на карте и когда они сгорят. Но использую я их в другом магазине данной сети. От себя могу посоветовать посмотреть на работу отделов в Челябинске, там и подскажут и помогут, может потому что персонал обучен работе с клиентами, может потому что сотрудники более клиентоориентированны. Желания посещать данный отдел во второй раз отпало в первый.
Дарья
Знаток города 5 уровня
24 ноября 2024
Чтобы делать хорошие продажи необходимо обучать свой персонал. Девушка, которая работает в данном магазине, не желает ни продать, ни помочь клиенту. Пренебрежение чувствовалось на максимальном уровне, желание посещать данный магазин ещё раз пропало полностью.
Анна Б.
Знаток города 7 уровня
11 февраля 2024
Приятный персонал , выбора много
  1. 1
  2. 2