Поиск
Маршруты

Монро

Обзор
Товары и услуги
Фото
22
Отзывы
18
Особенности
Рейтинг 3,9
47 оценок
Оцените это место

18 отзывов

По умолчанию
Наталья Медведева
Знаток города 3 уровня
29 апреля
Пользуюсь услугами салона очень, очень давно. Девочки мастера все отличные профессионалы. Но особо отмечу своего любимого мастера Анжелу-золотые руки,волшебница! Расположение салона очень удобное. Хозяйка салона Тамара Георгиевна всегда приветлива и отзывчива. Рекомендую!
Нина
Знаток города 4 уровня
18 февраля 2025
Хожу частенько загорать в салон в солярий. Удобное для меня расположение. Приветливая хозяйка салона Тамара Георгиевна, у нее всегда чисто и уютно, чай, кофе, водичка, конфетки)...очень рада, что нашла то что так долго искала — солярий с нормальными лампами!!! Темнею у них за несколько посещений и загар держится долго. Крема отличные, цена тоже устраивает. Всем добра :)
И
Ирина Любимова
Знаток города 2 уровня
30 апреля
Хожу в этот салон очень давно. Прекрасное обслуживание! Чудесные мастера! Спасибо огромное Гаянэ, Арминэ и Анжеле! Отдельное спасибо огромное Тамаре Георгиевне, за прекраснй коллектив и всегда тёплый приём!
Светлана Сидорова
Знаток города 10 уровня
27 января 2025
Отвратительный персонал, встречают как будто одолжение делают. Солярий грязный, кругом волосы на полу лежат, лампы кожу моментально сжигают, просто за 5 минут загара кожа сгорела( хотя я пришла уже с загорелой кожей. Крема для загара 2023 года, срок 30 месяцев, но очень сомнительно, администратор о них ничего рассказать не может. Данный салон к посещению не рекомендую!
2
Катерина
Знаток города 7 уровня
26 мая
Лучший солярий! Женщина на ресепшен - приятная, доброжелательная 🥰 Солярий мощный, хороший. Обычно хожу по 8-10 минут с кремом 35 Здесь сходила на 6 минут с кремом 25 (думала ничего не будет), а оказалось, что я еще и подгорела 😅 вины студии никакой нет, сама виновата, что не поверила в мощность ламп. Я нашла действительно хороший солярий в городе неподалеку от метро. Однозначно рекомендую!
2
Е
Елена Зайцева
Знаток города 3 уровня
27 апреля
Отличный салон! Хороший персонал! Спасибо Тамаре Георгиевне за отзывчивость и внимания! Мастер Гаяна , Мастер с большой буквы! Большое спасибо
1
1
Галина Макушинская
Знаток города 3 уровня
8 мая
Рекомендую салон и мастера Ольгу! Она очень внимательна и обладает изысканным вкусом. Я всегда довольна её работой и отношением к клиентам.
Сергей Бардонов
Знаток города 7 уровня
8 апреля 2025
Давно посещаю салон красоты "Монро". Хорошие мастера. Спасибо управляющей Тамаре Георгиевне, за внимание и отзывчивость.
2
Анастасия Э.
Знаток города 3 уровня
8 июля 2025
Уже месяцев 8 хожу сюда в солярий. Лучше ламп за мой огромный опыт, пожалуй, я не видела. За минимум минут - максимум результата. Для сравнения раньше начинала с 8, здесь достаточно было 4 мин. Сейчас хожу максимум на 10 мин (против 15 ранее в других местах) раза два в неделю - загаром окружающие обзавидовались. Ну и цена за минуту - просто подарок. Ах да, в помещении с солярием есть работающий (!) кондиционер. Так что от души рекомендую.
1
Анна Громова
Знаток города 5 уровня
17 июля 2024
В данном салоне я посетила солярий, что делаю из года в год на протяжении долгого времени перед отпуском. Взяла для себя начальные 5 минут, уже прекрасно зная свой организм. Однако к вечеру все тело покрылось красными ожоговыми пятнами, как если бы я провела там 20 минут без подготовки. На следующей день уже невозможно было спать, в связи с чем я написала управляющей Салона Тамаре. Описала ситуацию, попросила отрегулировать мощность аппарата. На что мне в грубой форме, обращаясь на «ты» и «слушай меня сюда», объяснили, что «это нормально», и «если свой организм не знаешь - не говори». Оказывается, Тамара ЗНАЕТ, что я перед процедурой не использовала крем , «и вообще ничего у тебя не было», хотя; конечно же, и крем, и стики, и очки с головным убором были мною использованы. Никому не советую посещение данного салона.
2
Александра Ускова
Знаток города 4 уровня
26 мая
Цены низкие, на этом всё из положительного. Внешний вид Тамары Георгиевны говорит красноречивее слов, точнее кричит, что эстетики ждать не стоит, будет вульгарно, грубо, фамильярно. Клиент прав только при условии, что всем доволен, тут к сожалению так, похоже, что диаспора распоряжается как у себя дома и не терпит отличных мнений, замечаний. Солярий просто убийца вашей кожи, если хотите не загорать, а зажариться - вам сюда.
3
Анна Кудрявая
Знаток города 12 уровня
26 мая
Управляющая Тамара очень выборочно приветлива, обратную связь признает только положительную, иначе общение будет фамильярным, даже грубым, как будто вы в деревне и вас на лавочке бабка отчитывает. Свое недовольство засуньте куда подальше, здесь критику не воспринимают, а если воспринимают, то по хамски на нее ответят.
4
Гаяна Акопян
Знаток города 3 уровня
29 марта
Салон отличный спасибо большое за качественную работу,особенно Тамара Георгевна!!! 💐😘
2
Crazy Fox
Знаток города 10 уровня
4 февраля 2025
28.12 пришел подстричься. Все прошло хорошо. Пару недель назад зашел, тоже. Пришел сегодня вечером отказали, сказали приходить завтра!!! При том что не было никого!!!
2
Karolina P.
Знаток города 5 уровня
8 марта 2025
Хороший салон. Отличные мастера
Тома 🤓✨
Знаток города 2 уровня
5 марта
Очень круто
Павел Романов
Знаток города 6 уровня
11 ноября 2024
Хорошее место, всём рекомедую
Petros
Знаток города 9 уровня
3 октября 2024
Все понравилось
1
  1. 1
  2. 2