Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Новости
5
Фото
40
Отзывы
6
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,2
19 оценок
Оцените это место

6 отзывов

По умолчанию
Sofya P.
Знаток города 4 уровня
26 февраля
Хороший магазин обуви, вежливый персонал, покупаем обувь не в первый раз хорошего качества Приходим всегда с удовольствием! Хорошие акции и скидки!
Посмотреть ответ организации
Нелли Тимофеева
Знаток города 2 уровня
20 февраля
Приветливый персонал, быстрое обслуживание, скидки супер, цена / качество.
Посмотреть ответ организации
марина гурявичене
Знаток города 3 уровня
20 марта 2021
12 марта 2021 года я приобрела ботинки.в магазине манго.но когда я померила их дома то оказалось что они маломерки .я их вернула 13 марта 2021. Мне сказали вам позвонят и скажут когда подойти чтобы мне вернули деньги .сегодня уже 20 марта до сих пор не кто не позвонил мне.отнеситесь пожалуйста к моей претензии посерьездней и побыстрей.
1
Валерий Чаруллин
Знаток города 4 уровня
11 августа 2022
4.08.22 года купили сандали женские, 11.08.22 принесли их обратно по причине того, что начала отклеиваться подошва. Это третья у них покупка и третья неудачная (да, мы оптимисты😅)Женщина, которая принимала претензию (не запомнил имя) отказалась расписываться что приняла претензию, на мой вопрос как мне доказать,что я оставил у них претензию и товар мне ответили,что претензия и является доказательством, хотя с их стороны никакой отметки нет 🤷‍♂️ также отказала предоставить документы организации ИНН, ОГРН уголка потребителя у них нет ст. 14.5 КоАП РФ, какая у них организация ИП или ООО догадайтесь сами гугл в помощь😁 Мотивировали это тем, что они ничего не обязаны предоставлять 😆и я несу бред, и что из за 1600₽ никто не будет заморачиваться. Клиентоориентированность на "высоте" Так держать, молодцы 👍 Обещали ответить через 10 дней, но хоть тут они знают закон, так как предполагаю что они постоянно сталкиваются со ст. 18 закона "о защите прав потребителя"😉, качество товара и отношение после покупки оставляет желать лучшего, как мы убедились. Выводы делайте сами, стоит ли связываться с данной торговой точкой (магазином это помещение сложно назвать).
3
юрий п
Знаток города 3 уровня
16 декабря 2021
Хамский персонал!качество обуви ужасное!покупали ботинки не прошло месяца как отклеилась подошва
1
Маry I
Знаток города 11 уровня
8 августа 2021
На любой вкус и карман обувь и т.д.
2
  1. 1
  2. 2