Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Товары и услуги
Фото
29
Отзывы
14
Филиалы
Особенности
Рейтинг 4,2
44 оценки
Оцените это место

14 отзывов

По умолчанию
Зульфия
Знаток города 11 уровня
19 ноября 2024
Обычный сетевой обувной, без сверхъестественных запросов. Выбор есть, цены немного выше ожидаемого, но есть акции и распродажи. Удобная фишка с штрихкодом для информации по размерам. Звезду сняла за то, что сделала заказ через интернет, забронила пару, но со мной никто не связался и эту бронь никак не подтвердили. Есть риск проехать через весь город и не получить заказ.
1
Наталья Шакина
Знаток города 7 уровня
9 октября 2024
Отличный магазин. Всегда найдёшь,что нужно. Цены от и до,для разного кошелька. Часто бывают акции,подарки. Персонал вежливый,всегда помогут. Рекомендую!
Галина Николаевна
Знаток города 6 уровня
27 октября 2024
Привет! Очень нравится этот магазин. Хорошая обувь на любовь вкус и карман. Иногда есть акции и скидки, что очень приятно)
Стэлла Еремина
Знаток города 6 уровня
29 ноября 2021
Обувь мне очень нравится. Нужно провести беседу с работниками, Была с детьми, подростки, к нам никто не подошёл, видимо были дела поважнее, дети ничего не выбрали, я выбрала сапоги, оплатила, чек мне положили в коробку, дома когда достала обувь хотела посмотреть скидку и увидела что мне пробили ещё последники 19 рублей, сумма не большая, но сам факт обмана неприятен, не стала бы писать, если хотя бы положили их нам. А так мало того что без спроса пробили и даже не положили..... Неприятно....
1
Регина Р.
Знаток города 4 уровня
25 июня 2024
Самый ужасный магазин, покупая обувь предупредила что беру не себе можно ли в другом городе поменять если не подойдет сказали нет только в Тюмени, приехала с другого города и мне было сказано менять нужно было в течении 14 дней, а сразу продавец предупредить не могла теперь валяются без надобности
1
Александр Ш.
Знаток города 2 уровня
29 января
Очень удобная обувь. Мои ноги просто радуются в мороз. Даже когда его нет.
1
Посмотреть ответ организации
Райса Юсупова
Знаток города 7 уровня
6 декабря 2023
Добрый вечер Всем! Обувь покупаю только в,,Монро"! Огромный выбор обуви!А самое Главное -это Качество и Цена!!!И, конечно,радуют скидки!!!
Сэр Мякиш
Знаток города 6 уровня
20 февраля 2023
Брали зимнюю обувь с женой, через месяц у неё начали тупить замки, порвались шнурки, через два вовсе замок разошёлся и пришлось нести в ремонт. Её обувь почему-то сильно промокает, постоянно нужно сушить стельки и саму обувь изнутри, потому что после прогулки обувь насквозь сырая. И это зимние ботинки за 4500, дороже чем в кари, но качество аналогичное. Мои ботинки тоже 4500, через месяц носки все потрескались, шнурки порвались (опять шнурки рвутся из монро).
2
Анастасия Кравчинских
Знаток города 9 уровня
14 апреля 2023
Есть качественная кожанная обувь. Нравятся скидки и акции. Большой выбор детской обуви.
Алена Галькова
Знаток города 12 уровня
10 ноября 2025
Отличный магазин ! Наполняемость и выбор товара радует .
Посмотреть ответ организации
Анна Васильева
Знаток города 2 уровня
28 марта 2021
Вчера была в магазине панама продавец Елена быстро подаброла мне обувь также к ней сумку, осталась очень давольна качеством и обслуживанием,буду теперь ходить только в этот магазин.
Марина Кабанова
Знаток города 2 уровня
10 октября 2024
Купили сыну красовочки, удобные, легкие, рекомендую
1
Екатерина
Знаток города 3 уровня
5 июня 2023
хороший обувной магазин, качественно и не дорого) всегда тут обуваюсь, хожу и радуюсь, хаха
Людмила Шинковская
Знаток города 8 уровня
1 мая 2024
Отличный магазин, вежливые продавцы, рекомендую
  1. 1
  2. 2