Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Фото
13
Отзывы
15
Филиалы
Особенности
Рейтинг 3,9
42 оценки
Оцените это место

15 отзывов

По умолчанию
Владимир Игоревич Горькавый
Знаток города 23 уровня
6 апреля 2024
Типичный специализированный магазин по продаже обуви. Уютный и чистый. Удобно расположен рядом с остановками общественного транспорта. рядом можно припарковать машину. Вежливый персонал.
Чудесная
Знаток города 7 уровня
30 июня 2024
Соглашусь что продавцы говорят тихо и не внятно. Будто выдавливаешь из них. На витрине кроссовки 1999 руб , а по чеку пробила девушка 3212 руб. Это как вообще понимать ?????
1
1
Мария Зайцева
Знаток города 6 уровня
12 июня 2022
Поддержу предыдущие отзывы. Недоброжелательные продавцы, на вопросы отвечают через силу словно. Обувь так себе, а цены словно в магазинах с качественной обувью. Якобы босоножки из натуральной кожи относила пару месяцев и все полопались - вот оно фабричное качество. И самое неприятное. Не уведомляя покупателя в чеках пробивают доп.товар типа салфеток для обуви. При этом доп.товар предусмотрительно кладут незаметно. А так как есть скидка по карте, сразу и не сообразишь, что тебе ещё плюсом что-то подсунули. Эти салфетки обнаружились только когда коробку дома доставала. Я желаю вам найти такого покупателя, который вам за эти лишние 50 руб.придет и устроит грандиозный скандал на весь ТЦ, чтоб продавцы в следующий раз думали головой, а не тем местом, из которого растут ноги.
3
1
Макс
Знаток города 10 уровня
28 сентября 2024
Обувь низкого качества. Меньше месяца носки полуботинок, лопнули оба супинатора и прорезали подошву.
1
Анастасия Диева
Знаток города 8 уровня
16 декабря 2022
Уже 4 года покупаем обувь, сумки, рюкзаки и т. Д. Очень довольны качеством товаров и качеством обслуживания.
2
евгения бурдуковская
Знаток города 6 уровня
18 мая 2023
Обувь отличного качества.Даже кожзам хорош в носке.Часто преобретаем здесь обувь мне и мужу!
2
Katie Laine
Знаток города 5 уровня
30 ноября 2020
Ботинки развалились при первой носке. Просто ужасно дешёвая клеёнка, на Али качественнее купишь.
1
Я
Ярослав С.
Знаток города 2 уровня
20 июня 2022
Положили не тот размер, когда делали возврат нужного не оказалось.Скорее сделано специально.
2
Jack Jackal
Знаток города 12 уровня
23 января 2025
Просто магазин
Виктория Крестьянинова
Знаток города 2 уровня
11 августа 2021
Безумно ужасное качество обуви!!! Лопается подошва после месяца носки!!
1
Кристина К.
Знаток города 5 уровня
10 августа 2021
Просто ужасный магазин, ассортимента особого нету, персонал не из вежливых, зашла вчера вечером, так сотрудница вообще пила шампанское, возможно, с подружкой, после такого я даже туда заходить не хочу, неответственный персонал, лучше идите в глорию джинс, там намного лучше и персонал в 100000% лучше по сравнению с ними
1
К
Камо Грядеши
Знаток города 12 уровня
24 ноября 2020
Сам магазин хороший. Ассортимент из дешёвой китайской обуви. Заходить придётся часто.
Алексей
Знаток города 17 уровня
4 апреля 2023
Отличный выбор обуви
1
2
Мария Андронова
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2020
Хороший выбор обуви
1
E.Zot
Знаток города 12 уровня
18 июля 2021
Я никогда не была во Владимире,а мне почему-то вывалилось множество объектов из этого города,видимо сбой,
1
  1. 1
  2. 2