Поиск
Маршруты

Monro

Обзор
Фото
37
Отзывы
112
Особенности
Рейтинг 4,3
211 оценок
Оцените это место

112 отзывов

По умолчанию
Елена Холмогорова
Знаток города 14 уровня
16 марта
Очень довольна специалистами ! Ходу на стрижку и окрашивание. Маникюр и педикюр! Обязательно делаю массаж! Чудесная обстановка, индивидуально походят к посетителям
Maria Safonova
Знаток города 10 уровня
16 октября 2025
Мастер маникюра и педикюра Сюзанна- просто волшебница! Наконец, я нашла своего мастера, который сделает из ноготков шедевр, лаконично и со вкусом. С профессионализмом и мастерской "чуйкой" она всегда подходит к своему делу. Хожу не один год только к этому мастеру. И еще- решила изменить я цвет волос... И вот мастер- парикмахер Раисат приятно удивила меня, с каким кропотливым заботливым и мастерским подходом она преобразила мои волосы- мы переходили из черного в русый- цвет получился замечательный, волосы блестели и были живыми и гладкими. Выражаю благодарность мастерам!
Анна А
Знаток города 5 уровня
26 марта 2025
Ставлю 5 этому салону чисто за мастера маникюра Сюзанну. Вот человек работает на совесть, приветлив, угощает чаем. Процедура пролетает за секунду Сюзанна - просто любовь. Делает все очень быстро, аккуратно, а что самое главное - качественно. Френчик бесподобен Сюзанна, за тобой на край света!
1
Арина Еремина
Знаток города 4 уровня
8 июня 2025
Хочу оставить отзыв о мастере Сюзанна!очень милая и прекрасная девушка .делает маникюр очень быстро , сделала френч за час! Салон чистый и уютный . Администратор- встретила с улыбкой предложила -чай,кофе . Спасибо ❤️
Екатерина
Знаток города 3 уровня
29 мая 2025
Огромное восхищение мастером Юлией. Мне очень повезло встретить такого профессионала. Я подстригаюсь коротко и я даже не укладываюсь после стрижки, просушила волосы и красота. Поэтому очень всем рекомендую мастера Юлию. Могу сказать без преувеличения Юлия просто волшебница.
1
Дарья Стародубцева
Знаток города 4 уровня
27 июня 2025
Переехала пол года назад в Лопатино и очень долго искала хорошего мастера маникюра/педикюра…. и наконец то нашла🙏🏻 Мастер Сюзанна - просто супер мастер своего дела!!! Делает быстро и качественно ❣️ Теперь хожу только сюда и к ней !!!
Виктория Викторовна
Знаток города 2 уровня
17 декабря 2024
На мой взляд единственный хороший салон в нашем районе. Вежливые девочки админы , прекрасные мастера професионалы своего дела. Вкусный кофе с шоколадками и печеньем Муж ходит только к барберу Ашот- единственный кто с первого раза понял какую стрижку хочет муж. Цена стрижки всего 800₽’ После того как мне в аструме испортили и сожгли всю пластину боялась сесть на маникюр, но решилась и не прогодала ( мастер маленькая молоденькая девушка) еще посоветовала масло монарды , спасибо за идеальный маникюр и совет Увидела в салоне стилиста женскогои захотелось к ней попасть ( очень яркая необычная женщина Наира) записалась на био выпрямление и спустя недулю на тонирование ( цена - качество 👍🏻) Одним словом огромное спасибо что вы есть и не приходиться ездить в Москву 🥰
1
2
Юлия Мустякимова
Знаток города 3 уровня
19 октября 2024
Являюсь постоянной клиенткой салона: маникюр, педикюр, стрижки)) В салоне всегда опрятно, чисто, дружелюбные администраторы. Была недавно на процедуре по биовыпрямлению волос у Нары. Это полнейший восторг! Никогда еще к моим волосам не проявляли столько заботы)) Кропотливая работа по маленьким прядкам, не жалея состав, в процессе консультируя по дальнейшему уходу. Всем рекомендую!!!
1
Дарья Морозова
Знаток города 4 уровня
16 декабря 2024
Регулярно посещаю окрашивание и маникюр, мастер Юлия по окрашиванию просто шикарна; знаток своего дела, идеально работает с блондом, а на маникюр всегда к Сюзанне🥰 все быстро, аккуратно, кофе с вкусняшками всегда предложат, спасибо 💕
1
Елена
Знаток города 3 уровня
15 декабря 2024
Записалась на маникюр в этот салон красоты и осталась невероятна довольна результатом! Мастер внимательно выслушала меня, учла все пожелания и сделала все очень аккуратно и красиво. Ровное покрытие, аккуратная кутикула, и дизайн выполнен просто идеально. Кроме того, в салоне достаточно приятная и приветливая атмосфера, администратор улыбчив и заботлив. Спасибо 🙏🏼
2
Ирина
Знаток города 5 уровня
27 ноября 2024
Приехала с другого района в Монро на ногти, осталась просто в восторге!!! Прекрасная атмосфера, приятный и вежливый персонал , предложили чай/кофе. Мастер Сюзанна– просто супер, сделала как я хотела ! Я уехала из салона с прекрасным настроением и идеальными ногтями! Однозначно рекомендую салон Монро всем Обязательно вернусь ещё!
1
Игорь GMS
Знаток города 4 уровня
3 мая
Все очень понравилось, постригли мужа и сына. Мастер учел все наши пожелания, остались очень довольны🔥❤️
Владимир
Знаток города 13 уровня
24 октября 2025
Барбер Ашот просто - золотые руки! Очень качественно делает свое дело ! Рекомендую! Лучше предварительно записаться!
Ольга
Знаток города 7 уровня
1 декабря 2025
Была у Анны на маникюре.Теперь это мой мастер 😍на время командировки в этом городе !!!! Идеальная работа! Идеальное покрытие ! Идеально носится третью неделю !!!
Василий Васильев
Знаток города 6 уровня
17 августа 2025
Парикмахерская с её мастерами просто класс, также имеется солярий. Припарковаться всегда можно, что также не мало важно. Ходим почти всей семьёй! Рекоменлую
Мария К.
Знаток города 3 уровня
18 августа 2024
К сожалению , у меня негативный опыт посещения процедуры маникюра у мастера Сюзанны , а именно , больше всего я была огорчена ценой процедуры : 3500 рублей за френч , но мне обещали изначально за 2400 в итоге стоимость увеличена была ,кроме того прошла ровно неделя и уголки все облетели , в связи с этим вынуждена написать этот отзыв, мастер обратите внимание на качество своей работы , вы считаете соответсвует цене ? На маникюр в данный салон больше никогда не приду
2
1
Инкогнито 5287
Знаток города 5 уровня
4 мая 2025
Ужасный салон, недавно подстригался, пришлос в другом месте все исправлять, ещё по телефону одна цена после стрижки другая, не советую, не ходите в это типа завидение, хоть в Москву едьте, но только не здесь. Положительные отзывы пишут как я понимаю друзья и родственники, так что не ведитесь.
3
Анастасия Картун
Знаток города 6 уровня
3 декабря 2024
Хожу в солярий стабильно и была на маникюреи педикюре у Сюзанны. Лампы хорошие,цена 30 р. Не хватает мягкого коврика и уюта в в кабинете солярия. Сам салон симпатичный, вежливые девушки. Мастер отличная,мне сложно угодить.
Марина Новикова
Знаток города 3 уровня
29 июня 2023
Добрый день! Хочется выразить благодарность Анастасии, отличному мастеру и специалисту. Хожу к ней на лазерную эпиляцию. Анастасия прорабатывает зоны очень тщательно, волосы действительно на одних участках уже не растут, а на других очень медленно. Было всего 4 процедуры, а результат не может не радовать. Спасибо за возможность быть красивой по доступной цене. Мне очень нравится атмосфера в этом салоне. Здесь тихо и уютно, и мне кажется, что это идеальное место для релаксации и ухода за собой.
2
Елена М.
Знаток города 5 уровня
18 февраля 2025
Основной мастер маникюра очень хорош. Но то, что мы получили при замене, это нечто, ногти заламываются, трескаются, боль и дискомфорт. Надеемся на возвращение прежнего специалиста, каждые два дня ремонтироваться это непозволительно.
1
Екатерина
Знаток города 7 уровня
6 января
Мастер просто не пришёл! На стойке регистрации никто не обращал сначала внимание, а потом выяснилось что мастера нет! Ждала 15 минут и ушла, могли бы предупредить....
Елена Талочкина
Знаток города 4 уровня
8 июля 2024
Салон мне нравится, доброжелательная хозяйка, стриглась у мастера Натальи, всегда всё было замечательно, но она уволилась... И вот попала я к мастеру Наире... Мастер на троечку, зато амбиций куча, так завидует своим клиентам (с её слов), результат - отвратительная стрижка, жутко коротко, высрижено кустами, исправить можно только под машинку... О чём просила, всё наоборот... Короче, кто хочет экстрим посетите Мастера Наиру...
1
Ирина Амбарова
Знаток города 4 уровня
9 марта 2024
Уютный, чистый, красивый салон. Мастера хорошие, вежливые, достаточно быстро и качественно работают. Цена абсолютно адекватная, средний ценник на все. Супер, что ксть солярий, у нас на районе сложно его найти!
3
ирина м.
Знаток города 5 уровня
7 декабря 2023
Первый раз решила сходить на маникюр в этот салон и полное разочарование! Самый ужасный маникюр в моей жизни! Мастер взрослая женщина с короткой стрижкой , не знаю как ее зовут , делала снятие очень больно , затем маникюр - стерла мне всю кожу , про покрытие молчу ! Я хотела красный лак , она мне заявила что это долго ! Затем я выбрала другой цвет , на что мастер сказала, что плохо ложится , а третий полосит 🤦‍♀️в итоге разная форма и длина ногтей , лепшки на ногтях ! Качество отвратительное! Я молча оплатила 1800 рублей и ушла в ужасном настроении!маникюр спустя 5 дней на фото , первые фото сразу после, с затеками !
15
Анаит Амирян
Знаток города 4 уровня
27 ноября 2024
Отличный салон,хорошие мастера и прекрасное обмлуживание,маникюр и педикюр делаю только у мастера Сюзи,всегда всё красиво и аккуратно😍
1
Светлана Бондаренко
Знаток города 6 уровня
28 ноября 2023
Третий раз посетила салон Монро. До этого была у мастера Светланы. Сегодня окрашивание и стрижку провела Роза. Мне понравился профессионализм Розы, уважительное отношение, лёгкость и открытость в общении. Как уже и писала ранее, приятно и уютно в салоне Монро. Благодарю за красоту!
1
2
Ксения Сольнер
Знаток города 10 уровня
7 марта 2025
Это просто ужас какой-то!!!!! Записана была на 04.03.2025 в 16:00 , 10 минут горе мастер пыталась понять какая краска у нее есть а какой нету , в итоге поняв «якобы» мой запрос пошла ещё 10 минут ходить искать и намешивать состав , далее ещё минут 5 говорила по телефону и в итоге к окрашиванию она приступила в 16:25, про технику я вообще промолчу , было ощущение что она меня избивает кисточкой а не красит волосы , каждый раз когда она приближалась ко мне и поднимала руку что бы взять прядь волос, от нее очень сильно пахло потом !!! Просто кошмар !!! Далее спустя внимание 5 минут она повела меня смывать краску якобы она уже взялась !!! Но мне то понятно что она боялась что та краска которую она намешала сделает меня слишком темной !!! Так и вышло естественно!!! Смывая краску она раза три залила мне глаза водой а когда повела сушить волосы , не могла даже справится с брашингом он постоянно путался и застревал в её кривых руках !!! Цвет не выходе вообще не такой как я запрашивала !! В это место больше не ногой ….
2
Инкогнито 2026
Знаток города 3 уровня
2 июля 2023
Пришла сделать маникюр, попала к мастеру Бэлле, сказала что занимается маникюром 10 лет, соврала скорее всего! Покрытие сделала неровное, форма ногтей вообще не понятно, разная на каждом ногте! Через 3 дня начали ломаться ногти, три ногтя уже отвалились, и на подходе ещё 2 т.к. пошли трещины! Я просто в шоке! Год ходила в другой салон, и никогда не было такого, пошла в этот чертов салон Монро только потому что срочно нужно было сделать маник! Ногти испорчены! Не ходите в этот зашкварный салон! За 2500 т.р. просто испоганили ногти, настроение, я просто возмущена!!!
7
София Канбарли
Знаток города 3 уровня
9 ноября 2024
Почему хорошие отзывы так сразу выкладываются, а если негативный отзыв он может на модерации сутками висеть. Но ничего страшного я упертый человек, мне не сложно ещё раз написать… Ужасная работа салона. Заявлено что салон работает до 21:00 я уже три раза прихожу в 20:00, он уже закрыт. Я позвонила, они ссылаются на плохую погоду, что нет записей. Поэтому закрылись. Во второй раз я пришла то уже никого не было развернулась ушла, в салон уже не работал. Также в принципе как и в третий раз звоню теперь даже трубку не поднимают… Хотя звонила ни один раз. Убедительная просьба, если вы заявляете о том что вы работаете до 21:00 так будьте пожалуйста добры работай до 21:00. Потому что человек располагает этим временем бежит с работы, чтобы попасть к вам. Не заходит в другие места по пути, а бежит к вам. А в итоге приходят - а у вас выключен свет. Это что за отношение такое вообще!?
8
Виктория Григуца
Знаток города 2 уровня
3 июня
Спасибо большое! Соотношение цена-качество на пять звёзд. Постригли хорошо и недорого.
Мария Г.
Знаток города 4 уровня
7 сентября 2025
Выглядит все это, конечно, миленько, за это и можно накинуть две звезды, но я, к счастью, не стала клиентом этого места. Будучи так же мастером сферы маникюра и педикюра удивилась тотальному отсутствию сервиса на входе. Где ваш администратор? Почему при входе я сама должна выискивать, у кого мне спросить информацию. Ситуация сюр просто: Я: Здравствуйте! Девушка: *молчание* Я: Вы администратор? Девушка: нет Я: вы клиент? Девушка: нет, а что вы хотели? Действительно, что я хотела?) наверное узнать про ваши услуги и цены? Качайте, пожалуйста, ваш сервис. Амбиций то много, а по факту оказалась забегаловка😁
1
гаяне г.
Знаток города 2 уровня
24 октября 2025
Один восторг от работы мастера Армины Окрашивание и стрижка прям в сердечко 💓
1
София
Знаток города 4 уровня
9 ноября 2024
Удачный режим работы!!! зачем писать то что вы работаете до 21:00. Если в 20:00 вас уже нет на месте… третий раз уже такая ситуация… Никак не могу в солярий попасть. Толку от вас что вы есть🤦🏻‍♀️ если у вас нет людей, это не причина закрывать салон – это так на минуточку. Если вы пишите что вы работаете до 21:00 так будьте добры пожалуйста будь открытыми до 21:00. Я же незнаю как слова подбирать…
5
Sveta M.
Знаток города 2 уровня
27 июня 2025
Прекрасный салон, прекрасный солярий и персонал. Всегда улыбчивы и доброжелательны🤍
2
Екатерина И.
Знаток города 5 уровня
23 ноября 2025
Хороший салон, вместе с мужем нашли своего парикмахера 💜 Всегда все спросит, учитывает пожелания, посоветует, отвечает на вопросы по укладке и уходу ☺️
Ира
Знаток города 4 уровня
11 июня 2023
Отношение к клиентам никакого. Работают не профессионалы, на рецепте не понимают как нужно работать с клиентами. Думаю, работают там родственники и им все равно. Хожу в солярий, после клиента обработки не было, пока я сама не попросила. «Дезинфицируют» грязной тряпкой и средством для мытья окон, которые стоят там же под столом. Ручки где держаться не думаю что даже этим средством протирают. Хотелось бы конечно отношения получше, всего одна кабинка солярия и можно там придерживаться порядка идеального. Как совет, если конечно читают отзывы руководители: сходите в какую нибудь сеть соляриев и посмотрите как должно все выглядеть. Это единственное место в жк с солярием, и если навести порядок, то отбоя от клиентов не будет)
5
1
жанна Гузеева
Знаток города 2 уровня
4 июня 2025
Я незнаю откуда здесь хорошие отзывы, но уак не прийдешь - уже свет выключен. Уже не работают. Хотя заявляют что работают до 21.00 но могут закрыться и в начало 8 и в 8... Пртому что типа записей ведь нет
2
Анна Дернова
Знаток города 4 уровня
25 июня 2023
Второй раз была в салоне и второй раз полное разочарование! Сначала у парикмахера Натальи, долгое ожидание и совсем не тот цвет, который хотела! Потом с маникюром беда, инструменты взяты из раковины, когда "мастерица"снимала предыдущее покрытие, фреза ходила вверх -вниз, жгло просто жуть, с трудом отрощенные ногти снесены под ноль, ещё и криво косо, маникюр был комби, после опила ногтей не смахнув пыль, начала резать кутикулу и как итог пустила кровь! Покрытие неровное! К сожалению имени "мастерицы"не запомнила, девочка армянка!
4
Настя Зейналова
Знаток города 14 уровня
28 декабря 2022
Отличные мастера. Из мастеров хочу выделить мастера маникюра Лизу, очень аккуратая, опытная, с ее работой хожу с удовольствием.🌸 Цены конские, администратор считает стоимость после работы, в итоге одна работа, и через месяц эта же услуга у разных администраторов вышла с разницей в 1000 рублей. Я конечно оплатила, но ходить больше не буду в это заведение.
1
1
Анастасия
Знаток города 4 уровня
21 мая 2022
Отличный салон! Очень все стильно и красиво 😍 интерьер 👍🏻очень приятные девочки работают, доброжелательные! А какая огромная палитра цветов для маникюра и все luxio!!! Просто бесконечная)) в общем рекомендую! Цены стандартные. Удивлена отрицательными отзывами.
3
Ольга Фёдорова
Знаток города 9 уровня
25 октября 2025
Делала маникюр, очень понравилось. Делала мастер Сюзана🔥🔥🔥
Екатерина Т.
Знаток города 5 уровня
7 мая 2022
Подстричь волосы в один срез стоит по 500 р изначала, на выходе это оказывается стрижка в 1200 р . "Мы же выпрямили волосы" поэтому видимо стрижка))) обычно стригут видимо на сухие и наглаз))) помимо этого я записалась на 12 00 , когда пришла сидела бабушка, которая пришла по живой очереди (ей сказали что не записывают) и попросили меня подождать. Такой себе сервис. Администраторы вообще друг друга не понимают, одна одно записывает, другая говорит другое
7
Роман Цыбулькин
Знаток города 4 уровня
24 мая 2023
Мастера хорошие, но администратор/хозяйка ведут себя не адекватно. За день переносили запись два раза по 30мин. Пришел на стрижку еще подождал 40 мин. Пока ждал еще пришли на мужскую стрижку 2 чел. По итогу часа мастер отказался стричь так как еще не обедал. Жесть !!!
6
Яна Кобылян
Знаток города 4 уровня
10 марта 2023
Сколько раз сталкивалась с этим салоном, одно разочарование. Хозяйка салона считает себя богом, честное слово. Никогда никто из персонала вовремя не приходил. Работают они с 10.00 но вы никогда в это время не попадете, даже на телефон отвечают только когда проснуться, просто ужасное отношение, полный кошмар…Один раз мне ответили и вообще включился телефон у них в 13.30 😂🤦🏽‍♀️свинство просто
9
Анастасия
Знаток города 4 уровня
30 августа 2022
Максимально безответственный салон, зашла к ним в 16:40 стрижку концов, записали на 17:30, пришла к назначенному времени, попросили подождать так как мастер был занят окрашиванием( хотели запихнуть меня, пока будут ждать окрашивание). В итоге спустя 30 минут моего ожидания ( где даже не предложили ни чая, ни кофе), мне пришлось найти администратора ( которому было все равно, что я пол часа сижу и просто так жду), спросить что же там с этой записью… итог, ответ мастера, что у него окрашивание, а админу ***. Больше всего не могу понять, почему нельзя было сразу сказать, что нет свободного времени и предложить тогда другое время… тогда бы не получилось этой неприятной ситуации и я бы спокойно пошла заниматься своими делами, а не сидеть просто так пол часа Классный салон, прям так и чувствуется ваш уровень!
5
3
Александра Кондратьева
Знаток города 4 уровня
10 февраля 2022
Очень понравилось.делала мелирование.хорошее обслуживание.работают и девушки и мужчины.доброжелательные и как выяснилось хорошие мастера своего дела.я осталась очень довольна.рекомендую.
3
Евгения К.
Знаток города 3 уровня
14 декабря 2024
Маникюр всегда делаю именно здесь. Мастер делает быстро и качественно.
1
Анюта И.
Знаток города 10 уровня
5 апреля 2022
Прекрасный салон! Комфортно , чисто, стильно, приятные девочки-мастера.)) Большой выбор цветов и дизайнов. Всегда доброжелательная и весёлая атмосфера! Спасибо !💐
1
3
анна зобнина
Знаток города 3 уровня
30 августа 2023
Отвратительно!! Если бы можно поставить - 5 звезды , то поставила. Решила постричь кончики, так мне сказали что только после помывки головы. Ну ок, оправились мыть и на этом этапе я уже хотела уйти, РАКОВИНА ГРЯЗНАЯ, ногтями расцарапали всю кожу головы, волосы не бережно распутывают, дерут. Перешли к сушке, а, нет! Лучше бы это назвать «к облысению» мастер прям упорно хотела оставить без волос. Видно что запутались волосы, но нет! Нужно выдирать до конца! На фото видно поврежденный волос, и это мы еще обстригли то что запуталось в этой мясорубке. Больше не пойду. Ни- ког- да!!! Волосы «до» были лучше, чем «после» И за это отдала 1300р. Пс. Собственники салона, сходите в нормальные салоны, даже не в хорошие, а нормальные, чтоб посмотреть как работают и как общаются с клиентами.
7
Асти
Знаток города 9 уровня
29 июля 2021
Уже год ходим в этот салон к мастеру Ашоту. Очень нравится качество выполненной работы! Муж и сын довольны! Мастер всегда доброжелателен, внимателен к пожеланиям клиента.
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3